Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5200 из 5657 ПерваяПервая ... 4200 4700 5100 5150 5190 5198 5199 5200 5201 5202 5210 5250 5300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 103,981 по 104,000 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #103981
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    "Идеальный пациент" 2019
    Мой идеальный фильм под сегодняшнее настроение, хотелось посмотреть какое-то расследование века, что-то без спецэффектов, любовных историй и тд. удалось.

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


  3. Вверх #103982
    Постоялец форума Аватар для Grethen
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1264
    Человек, который хотел жить по-своему (2010, Франция)
    Очень достойная драма
    Ужасная случайность рушит привычную жизнь, но взамен дает возможность прийти к себе, любимому делу и ... ну не буду спойлерить)

  4. Вверх #103983
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387559
    Принесла в темку новый фильм.

    Посмотрела Сэлинджер \ Salinger (2013).


    Продолжительность: 1 ч 59 мин.

    Жанр: Документальный

    Страна: США

    Слоган: "Тайна автора 'Над пропастью во ржи' раскрыта".

    Бюджет: 2,000,000 $


    Фильм рассказывает об одном из самых известных писателей XX века, чья книга «Над пропастью во ржи» сформировала мировоззрение нескольких поколений. Через десять лет после выхода в свет его самого известного романа он стал затворником, но продолжал писать на протяжении ещё сорока лет, до самой смерти. О том, кем был Джером Селинджер, рассказывают актёры, критики, убийцы и люди, которые знали его лично. Их откровения прольют свет на тайну писателя.

    Режиссер: Шэйн Салерно
    В ролях: Филип Сеймур Хоффман, Эдвард Нортон, Джон Кьюсак, Мартин Шин, Том Вульф, Гор Видал, Джудд Апатоу, А. Скотт Берг, Дэнни ДеВито, Эдгар Лоуренс Доктороу, Элизабет Фрэнк, Джон Гоар, Дж.Д. Сэлинджер











    Конечно же, не по всем просмотренным художественным фильмам отписываюсь, но документалки озвучиваю все )), в связи с их острой нехваткой в данной теме. ))

    *мысли вслух* Надо бы роман перечитать , уж сколько лет прошло...

    Неплохая документалка вышла, даже немного ...мистическая что-ли.
    Кому надо (интересно), - тот сам(а) знает и посмотрит ))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #103984
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Пророк
    2007
    хороший боевик
    Н.Кейдж)))
    Практически последнее более менее интересное кино, ну еще Пипец и дальше у Кейджа днище, жаль.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  6. Вверх #103985
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Терминатор 6: Тёмные судьбы
    "Идём со мной, если хочешь шить..." - это всё, что нужно знать о новом терминаторе.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  7. Вверх #103986
    Не покидает форум Аватар для Nutich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,449
    Репутация
    13830
    Аэронавты/The Aeronauts (2019)
    Ничего плохого писать не буду о нем, меня он просто не впечатлил, не мое кино..
    "На всякий случай в памяти есть угол.Всё лучшее складируется там" Таратута

  8. Вверх #103987
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Юлий 2018 г Испания, Куба, Великобритания, Германия

    История кубинского танцора Карлоса Акоста, который стал легендой мира балета и первым темнокожим, сыгравшим самые популярные роли. Первый темнокожий Ромео. Танцор, который не хотел танцевать.

    Нравятся мне байопики и люблю узнавать о ранее неизвестных мне выдающихся людях. Не могу сказать, что мне сильно понравилось, но посмотрела с интересом, так как увлекаюсь искусством танца и балета, а танцевальные номера здесь завораживающе - потрясающие. Сочетание гибкости, музыкальности, силы и красоты. Еще раз убедилась, что талант это 5%, а работа над собой 95%.

    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  9. Вверх #103988
    Посетитель Аватар для miss_limon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    "Заражение" (2011) - как говорится, "...все побежали, и я побежал" (с). Фильм мне и при первом просмотре пару лет назад понравился, а сейчас прямо такой актуальный-актуальный. Сразу становится понятнее, что и как происходит в масштабах всего мира в период эпидемий, без нагнетаний и страшилок вроде зомбаков, бегающих по улицам. Режиссеру низкий поклон за такой фильм.
    Спасибо за рекомендацию. Фильм очень понравился.

  10. Вверх #103989
    Постоялец форума Аватар для nataliya.prok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    8565
    Люби их всех
    2019, Россия, Драмы

    Действие разворачивается вокруг красивой и талантливой девушки Веры, которая обладает уникальным и чрезвычайно полезным навыком, завоевывать доверие мужчин и ловко ими манипулировать, добиваясь своих целей. Несмотря на неоспоримые успехи в своей не всегда законной деятельности, главная героиня, устав от постоянных интриг, решает выйти на заслуженный отдых и насладиться нормальной жизнью. Однако перед этим ей предстоит провернуть самую дерзкую и смелую аферу, чтобы обеспечить себя на многие годы...

    продолжение темы аферистов)
    По сути, все мы хотим лишь одного - быть кому-то нужными

  11. Вверх #103990
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Тачка на миллион
    Очень классная траги-комедия...
    Просто супер

  12. Вверх #103991
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    "Ромовый дневник" с Джонни Дэппом

    1960-й год. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки…

    Смешной, местами безумный, яркий и интересный фильм. Брутальность Деппу удаётся сыграть очень легко.
    10/10

  13. Вверх #103992
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    "Ромовый дневник" с Джонни Дэппом
    Помню, смотрел его в кино с женой, это чуть ли не первый фильм, когда мы хотели просто сбежать с него, ну очень слабое кино, сплошная несуразица.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  14. Вверх #103993
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Помню, смотрел его в кино с женой, это чуть ли не первый фильм, когда мы хотели просто сбежать с него, ну очень слабое кино, сплошная несуразица.
    Я дома смотрела) в кинотеатр на такой фильм не пошла бы))

  15. Вверх #103994
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387559
    Принесла в темку новый фильм.

    Посмотрела Песня имен \ The Song of Names (2019).



    Продолжительность: 1 ч 53 мин.

    Жанр: Драма

    Страна: Канада, Венгрия

    Лондон. Вторая мировая. Когда семья маленького скрипача Довидла погибает, Симмондсы принимают талантливого мальчика, как родного, а для их сына Мартина он становится больше, чем брат. В день, когда Довидл должен был дать первый концерт, никто так и не смог его отыскать... Лишь сорок лет спустя Мартину удается раскрыть тайну исчезновения юного музыканта.

    Режиссер: François Girard
    В ролях: Клайв Оуэн, Тим Рот, Jonah Hauer-King, Катрин МакКормак, Эдди Иззард, Герран Хауэлл, Сол Рубинек, Ричард Бреммер









    Настолько уже кинематографисты заездили тему ВОВ+бедные евреи: и ведь знала! знала же, что всё сведётся к одному (как и в сотнях других фильмов), что-никакого другого поворота в сюжете НЕ будет (и быть не может), но таки снова вступила обоими ногами в алебастр ))). Начало было многообещающее, хоть "прибитая" к голове мальчика кепчонка (он даже спал в ней похоже))) примелькалась ))), ну, а потом, как и всегда одеяло уверенно поползло в сторону Синайского полуострова ))).

    Но два запоминающихся момента всё же было, - по одному яркому краткому эпизоду на каждый час просмотра - это мало :

    1) музыкальная пауза в бомбоубежище, таки классный момент; НЕ считать за спойлер, т.к. слова ВОВ и бомбоубежище = родные братья;
    2) признание в самом финале, гаденький момент, но от этого запомнившийся ещё больше )).

    На Тима Рота посмотрела, рада, что увидела ))), но лучше бы выбрала другой фильм для субботнего вечера .


      Показать скрытый текст
    Интересный факт:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #103995
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37583
    Посмотрела 2 замечательные драмы
    Джуди (2019)-Рене Зельвегер просто шикарна, и ее новая внешность ей в этом тоже помогла. Я как и многие не знала, что Дж.Гарланд еще и певица, была. Достойная номинация на Оскар.
    Дике життя/Wildlife (2018)-психологическая драма про супружество,амер.ответ Качелям) Атмосферная картинка,50х гг, отличная игра,медленный сюжет, сложные чувства-я такое люблю. О том как ребенок иногда взрослее своих непутевых родителей. Пацан конечно сыграл классно.

  17. Вверх #103996
    Постоялец форума Аватар для spirit_tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    2524
    1917 фильм понравился,смотрела на одном дыхании
    Разгар Первой мировой войны. Генерал поручает двум молодым солдатам смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию и доставить важное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат.
    ***

  18. Вверх #103997
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387559
    Посмотрела Маленькие женщины \ Little Women (2019).



    Продолжительность: 2 ч 15 мин.

    Жанр: Драма, Мелодрама

    Страна: США

    Фильм рассказывает о взрослении четырех непохожих друг на друга сестер семьи Марч: Мэг, Джо, Бет и Эми. Действие разворачивается во времена Гражданской войны в США, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.

    Режиссер: Грета Гервиг
    В ролях: Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Eliza Scanlen, Лoра Дерн, Тимоти Чаламет, Трейси Леттс, Боб Оденкёрк




      Показать скрытый текст
    ещё постер






    Это экранизация самого известного, изданного в 1868 году, одноимённого романа Луизы Мэй Олкотт. Романа созданого по просьбе бостонского издателя Томаса Найлса, который попросил Луизу Мэй написать "книгу для девочек".

    Экранизация также вышла девачковая )): легко вкушается, не нужно даже разжёвывать и\или запивать водичкой )), усваивается, разумеется, мгновенно )).

    Эмма Уотсон (разве ж можно не упомянуть "Гермиону" ), дивно хороша в розовом бальном платье с розовыми же перчатками до локтя. Ей всегда к лицу кринолины.

    Миленько и душевненько. )) А больше и сказать нечего )).




      Показать скрытый текст
    ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #103998
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    После дебатов тут на счет фильма "Непрощенный" решила надо смотреть)))) фильм тяжелый,игра Нагиева не понравилась честно говоря (как по мне не подходит он на роль грузина), рекомендовать или пересматривать не буду.
    Магия красоты в каждом макияже

  20. Вверх #103999
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Одесский пароход- ужасные отзывы о фильме со всех сторон, мой будет не исключением...даже близко нет колорита нашего города, как такие известные актеры могли в таком Г сниматься

    Рэмпейдж- давненько я не смотрела более менее приятной фантастики: вирус .кровожадные животные и спасатели мира и умный горилла , один разик можно глянуть

    Заражение - фильм ,хоть и 2011 года, но тема очень актуальна для наших дней,в главной роли Джуд Лоу , неплохая фантастика . драма

    Спрячь бабушку в холодильнике - тут рекомендовали эту комедию, как для меня оказалась нудноватой )

  21. Вверх #104000
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    После дебатов тут на счет фильма "Непрощенный" решила надо смотреть)))) фильм тяжелый,игра Нагиева не понравилась честно говоря (как по мне не подходит он на роль грузина), рекомендовать или пересматривать не буду.
    Грузина? я всегда считала, что то он осетин и Нагиев там в тему со своей похожестью. А вот Шварц -нет! Играет он замечаетельно в отличии от того же Петрова в "глубоком" Тексте.
    Нагиев, Калоев...нет? ничего общего)))
    Но как я поняла у нас с вами вообще на кино вкусы не сходятся)
    Последний раз редактировалось Don Juan; 02.02.2020 в 15:43.


Ответить в теме
Страница 5200 из 5657 ПерваяПервая ... 4200 4700 5100 5150 5190 5198 5199 5200 5201 5202 5210 5250 5300 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения