Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 3571 из 5657 ПерваяПервая ... 2571 3071 3471 3521 3561 3569 3570 3571 3572 3573 3581 3621 3671 4071 4571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,401 по 71,420 из 113131
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #71401
    Постоялец форума Аватар для ими
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,737
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    Мандарины (Эстония, Грузия, 2013 г.)

    С конца 19 века в Абхазии существовали эстонские поселения. Сюжет повествует о событиях, развернувшихся в кавказском селе эстонских переселенцев во время Абхазской войны 1992 года, когда абхазцы боролись за отделение от Грузии. Древнее эстонское село, расположенное в живописном месте между горами и морем, опустело - эстонцы вернулись на свою историческую родину. Остались только хозяин тарного цеха Иво, его сосед, владелец мандариновой плантации Маркус и местный доктор Юхан, который уже готов покинуть селение. Маркус также собирается уехать в Эстонию, но лишь после того, как будет собран урожай мандаринов. Война доходит до села, происходит боевое столкновение между грузинами и абхазцами. Волею судеб под одной крышей в эстонском доме оказываются бойцы противоборствующих сторон...



    В одной из главных ролей - Лембит Ульфсак (тот самый Мистер Эй из "Мери Поппинс, до свиданья" и милый Жак Паганель из "Дети капитана Гранта"). Талантливейшая игра. Замечательный сценарий, хотя сюжет не слишком нов (но это не важно, потому что сила и красота - в идее и исполнении).

    Будь моя воля - я показывала бы этот фильм сейчас по всем кинотеатрам и ТВ-каналам всех стран в течение месяца минимум!
    В школах надо показывать!
    ВЫБИРАЯ БОГОВ – МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ.


  3. Вверх #71402
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Готика, 2003, США. реж. Матьё Кассовиц.

    Любителям таких жанров как мистика и триллер стоит взглянуть. Крепкий триллер, динамичный, с хорошими актерами. На мой взгляд, в финале сцена с мальчиком была лишней; уж если ставили точку, то жирную. Но... вот стану режиссером, тогда буду решать что, как и где снимать)))
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  4. Вверх #71403
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    "Елки-3"
    Это какой-то приторный до тошноты сироп. Не смешно было ни единой секунды. Даже улыбку не вызывал. Только тошноту. 2 из 10, и то, оба балла достаются собаке, сыгравшей роль Пирата - изумительный пес с глазами интеллектуала.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  5. Вверх #71404
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    ПОДДУБНЫЙ

    7\10

    очень не плохой фильм,жизненный и снят не плохо,сюжет интересный!Не пожалел что посмотрел!И не увидел в фильме ничего такого,что могло бы повлечь за собой запрет показа в Украине!!!

    рекомендую кто хочет хорошее кино на вечер!!!
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  6. Вверх #71405
    Посетитель Аватар для Vita1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    287
    Репутация
    3545
    Слушая Тишину : провинциальная девушка Анастасия переехавшая в столицу, Дон Жуан- в лице Дмитрия Марьянова, казалось бы избитый мелодраматический сюжет, однако фильм достойный оказался, с удовольствием пересмотрела его на досуге.

  7. Вверх #71406
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33328
    Обливион

    Понравился. Стерильно серая хайтековская картинка "светлого будущего", контраст с истинной цветной жизнью, Том Круз и его достоверная игра, типаж актрисы для его жены, формы космических аппаратов - всё смотрелось органично. Немного не хватало людей первую половину фильма, но им там не место по сценарию. Старец негр в середине - в тему! Удачный разрыв шаблона о богах и гуру с антирасистким вектором. И половинчатый хеппиэнд - в масть!)) За это прощаешь растянутую длительность фильма. Не возьмусь судить, насколько фильм хороший в своём жанре, т.к. не тот жанр, который смотрю часто. А сам по себе оценю его на 6,5 из 10. Не та фантастика, которую пересмотрю, но 2 часов на один просмотр не жаль.
    Всё начинается с любви.

  8. Вверх #71407
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    А что это мы только новое и современное?

    А фильмы советских времен как? Есть много не признанных шедевров которые не хуже чем "белое солнце пустыни" и ему подобных, тем более оцифрованных и озвученных в 5.1

    А как будет ваше мнение про фильм ШЕСТОЙ?

    Фильм советский а не Российский, если у кого аллергия. Представьте, что бандиты это и есть бандиты а "советские милиционеры" это солдаты АТО.

    Легкий советский боевичек, и повеселит и за душу возьмет.

    Весьма рекомендую.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  9. Вверх #71408
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Выживут только любовники - как же нудно и затянуто.1из10
    Малифисента - оригинальная диснеевская версия "Спящей красавицы", но смотрится легко, Джоли и спец.эффекты на высоте.9из10

  10. Вверх #71409
    Не покидает форум Аватар для Nutich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,449
    Репутация
    13830
    Любовь в большом городе 3 (2013)
    В принципе нескучный фильм, глянуть можно, но вот понамешено в нем как то много всего, уж слишком сладкий какой-то.

    Рио 2/Rio 2 (2014)
    Вполне достойное продолжение, а музыка и песни какие чудесные, класс!
    Нам с малой очень понравился.
    "На всякий случай в памяти есть угол.Всё лучшее складируется там" Таратута

  11. Вверх #71410
    Посетитель Аватар для Пазитиффка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Посмотрела Мне бы в небо / Up in the Air (2009):: Жанр: Драма.

    Прежде, чем класть в рюкзак что-то новое - выбросьте из него всё.
    Действительно хороший фильм, но поймёте вы это лишь посмотреть фильм целиком, внятно, без беготни на кухню и обратно, )) и без перемоток. Как там у Алишера Навои: "Имеющие терпение способны создавать шелк из листьев и мед из розовых лепестков." (с)
    1 час 33 минута фильма - ШОК, осталась сидеть с открытым ртом от нехватки воздуха, как рыба вытащенная из воды, НЕ пытайтесь заглянуть вперед, - просто не поймете откуда у "моего" ШОКА ноги выросли )). Повторюсь )): лишь терпеливым достанется смысловая конфетка фильма.
    Сегодня тоже посмотрела.

    "Деньги не дают замерзнуть: плата за отопление, покупка одеяла... Но намного теплее, когда меня обнимает мой муж".

    Бесподобный фильм, шикарный!

    Много мыслей крутится в голове... Где-то в средине фильма почему-то вспомнилась фраза: "...мысленно мы проживаем сотни жизней, лежа на диване. Мы отлично знаем теорию, но что надо делать конкретно - чаще всего не ясно..." .На мой взгляд, она очень подходит к главному герою, только в его случае это не диван, а самолет . Грустно было услышать: «Где вы живете ? » «В общем, здесь» .
    Четко прорисованы два противоположных взгляда на жизнь. Первый –это семейные ценности, дети, муж, сестры... , второй – без всего этого , не обременяя себя ничем , полное отсутствие рутины. К сожалению, каждый не доволен своим выбором. Алекс, которая только ищет отдушину... Натали ищущая идеал... Все всегда хотят того,чего у них нет и недовольны тем, что имеют... Может поэтому главный герой Мистер "пустой рюкзак"отрицает все принятые и существующие устои общества , у него своя философия и свой взгляд на жизнь: есть цель, к которой иду – и все. Но вот только когда дошел, понимаешь, что это не принесло того счастья, которого ожидал и хотел ощутить .....

    "Среди множества звезд на ночном небе одна будет чуть ярче - огонек моего самолета, что летит над вами"

    Мэри, спасибо за рекомендацию. Фильм очень понравился.
    ПыСы Кстати, об Алекс.
    Мэри, там на 1час 33 минуте фильма, на мой взгляд по идее фильма и не могло быть по-другому... Хотя, конечно жаль(
    Последний раз редактировалось Пазитиффка; 20.08.2014 в 19:49.
    Стану озером. Буду лежать и отражать облака...

  12. Вверх #71411
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Спасибо A_Lis за этот весьма симпатичный анимационный фильм Чико и Рита. Нарисован такими крупными, даже как будто не очень аккуратными, мазками, но тем не менее максимально точен в передаче эмоций, мимики. Ну, и саунд, он просто бесподобен.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  13. Вверх #71412
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    Одна встреча, 2014г, реж. Лиза Азуэлос, в гл. ролях: Софи Марсо, Франсуа Клюзе. Перед просмотром настроилась на романтическую историю без претензий на оригинальность, но как же приятно я была удивлена... Затертая тема отношений изложена в яркой, динамичной манере и возникает вопрос - где правда, а где игра желания. Музыкальный ряд подобран шикарно. Думаю, фильм будет интересен зрителю с определенным стажем в отношениях.

  14. Вверх #71413
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Вартові галактики (Guardians of the Galaxy, 2014)

    весьма удачный микс ретро-тематики в виде саундтрека и футуристического видеоряда.
    развлекательный летний боевик-комедия, на 100% справляющийся со своей задачей - приятного 2-часового отдыха вечером.
    самый колоритный персонаж - безусловно Енот!
    замечательная картинка.

    рекомендую к просмотру!
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  15. Вверх #71414
    Частый гость Аватар для Крофт
    Пол
    Женский
    Адрес
    нездешняя
    Сообщений
    957
    Репутация
    2130
    Хоть раз в жизни. 10\10!
    Очень рекомендую.
    У вас нет счастья? Не беда!!! Его можно родить! :)

  16. Вверх #71415
    Посетитель Аватар для Мидея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    158
    Пересматриваю в который раз и всегда с удовольствием)))
    1+1 (2011)

    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. 10/10
    В основу фильма была положена реальная история французского бизнесмена и аристократа Филиппа Поццо ди Борго, который остался парализованным после несчастного случая 27 июля 1993 года.

  17. Вверх #71416
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5406
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Одна встреча, 2014г, реж. Лиза Азуэлос, в гл. ролях: Софи Марсо, Франсуа Клюзе. Перед просмотром настроилась на романтическую историю без претензий на оригинальность, но как же приятно я была удивлена... Затертая тема отношений изложена в яркой, динамичной манере и возникает вопрос - где правда, а где игра желания. Музыкальный ряд подобран шикарно. Думаю, фильм будет интересен зрителю с определенным стажем в отношениях.
    И я только что его посмотрела. Софи Марсо великолепна. Фильм легкий и о-важном. Интересно было-чем закончится. Оч правильное?кино. Музыка супер.

  18. Вверх #71417
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387485
    Посмотрела Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job (2008):: Жанр: Детектив.


    Фильм от знаменитого режиссера Роджера Дональдсона основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.

    Режиссёр: Роджер Дональдсон
    В фильме снимались: Джейсон Стэтхэм, Саффрон Берроуз, Стефен Кэмпбелл Мур, Дэниэл Мейс, Джеймс Фолкнер















    ОФИГИТЕЛЬНО ! Три в одном: громкое дело об ограблении, на самом деле имевшее место, а не высосанное из пальца каким-нить сценаристом + Джейсон Стэтхэм + закрученный детектив. Йяхууу . Разворошили осиное гнездо, вытащили наружу грязное бельишко сильных мира сего, у одних головы полетели с плеч, а другие набили карманы, и на здоровье им )).
    К черту рецензию - это надо С М О Т Р Е Т Ь, а не описывать!!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #71418
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Любовь-это идеальное преступление(2013). Очень неспешный французский триллер-детектив,много любви и похоти,и все от одного престарелого донжуана. Для любителей нудного скандинавского кино(как я). Мне понравилось,хотя сначала надо настроиться на такой ритм.

  20. Вверх #71419
    Посетитель Аватар для Ko$hka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    811
    Цитата Сообщение от Мидея Посмотреть сообщение
    Пересматриваю в который раз и всегда с удовольствием)))
    1+1 (2011)

    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. 10/10
    В основу фильма была положена реальная история французского бизнесмена и аристократа Филиппа Поццо ди Борго, который остался парализованным после несчастного случая 27 июля 1993 года.
    Полностью поддерживаю. 10/10 Очень люблю этот фильм.
    А Боги смеялись все утро и вечер...Смешила их фраза "Случайная встреча"...

  21. Вверх #71420
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3866
    Цитата Сообщение от Ko$hka Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. 10/10 Очень люблю этот фильм.
    А есть те, кто не любит этот фильм?)))))))))))))))
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение


Ответить в теме
Страница 3571 из 5657 ПерваяПервая ... 2571 3071 3471 3521 3561 3569 3570 3571 3572 3573 3581 3621 3671 4071 4571 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения