Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 1321 из 5659 ПерваяПервая ... 321 821 1221 1271 1311 1319 1320 1321 1322 1323 1331 1371 1421 1821 2321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,401 по 26,420 из 113162
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #26401
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,499
    Репутация
    3319
    Туман
    Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны.

    Случайно попала по ТВ. Даже не знаю, что сказать
    Что-то перемудрили сценаристы Особенно позабавило, что пипа они так хорошо говорят по немецки, что немцы их за своих принимают
    Лозунги типа «Родина — одна на все времена»(с) и т.п. конечно очень патриотично, но исполнение

    11:14
    Вчера благополучно заснула, минуте на 20-й
    Попытка №2
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача


  3. Вверх #26402
    Посетитель Аватар для Осень-пришла
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    185
    на игрк 1 часть. оч понравилось, не предсказуемо!!!
    красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище

  4. Вверх #26403
    Посетитель Аватар для Осень-пришла
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    185
    другой мир 3 суппер!!!!дочку жалко (
    красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище

  5. Вверх #26404
    Посетитель Аватар для Brylik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    571
    "Незваные гости"-смешная и добрая комедия!
    Вот краткое содержание:
    История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.

    Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…

  6. Вверх #26405
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Неудержимые так себе можно перед сном поглядеть, хотя ребятки порезвились. Устроили себе наверно финальный забег, потому что все актеры уже подуставшие.
    А вот фильм Законопослушный гражданин понравился, держал в напряге, но концовку конечно не доделали, как то оборвался фильм и точка.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  7. Вверх #26406
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    465


    "Таинственный лес"

    Очень сильно затянут, ну просто очень сильно. Конечно не ожидала я такого от Шьямалана Думала останусь довольной от просмотра, а нет разочаровал...
    Стадо людей, именно стадо, по другому ну никак не скажешь. Вот им вздумалось сделать свою жизнь лучше, больно их всех пугала смерть близких от рук нелюдей в городах.....ну и что напоролись, даже в своём райском уголке на жестокость, ими же спровоцированную. На лжи ничего не построить путного, так и хотелось под конец фильма плюнуть в экран. Отец вообще без головы, над слепой дочкой так издеваться. Музыкального оформления я явно не поняла, вернее я его не услышала...оно было там вообще??? Оценку фильма спасла игра актёров, неподражаемо, и концовка - такую не ожидала. Но смысла, что любви всё не почём я так и не поняла. Моя оценка фильму в целом 7 из 10.
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  8. Вверх #26407
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    граждане софорумники! подскажите что-нибудь комедийного толка из отечественных фильмов! не обязательно новье, но из последнего десятилетия. Тошнит уже от американского ширпотреба (и от неширпотреба с чудесными, гениальными голливудскими звездами-красавицами и красавчиками, всеми нами любимыми!) и родных закосов под него.

    PS: "ДМБ" (шедеврально), "О чем говорят мужчины" и "Счастливый конец" смотрел. Pirania20 and baby Butch - respect!
    посмотрите "На море" я получила МОРЕ удовольствия

  9. Вверх #26408
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Вчера посмотрели Брестскую крепость. Даже сказать нечего.
    всем кому кажется, что выборы, 2012, остуствие новой машины, остуствие мужа и т.д - это страшно, рекомендую посмотреть фильм. Все у нас просто замечательно что такое срашно, мы, слава Богу, не знаем.
    Первый фильм, после которого мы с мужем вышли молчали и всю дорогу молчали
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  10. Вверх #26409
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    "Секс в большом городе - 2"

    4 дамочки приперлись в чужую страну и опозорились там по полной программе.
    Дамочки выглядят хорошо, ведут себя - просто отвратительно.

    Сара Джессика Паркер - как была девочка-цветочек, так и осталась, такая же эгоистка, склонная перекладывать проблемы со своей больной головы на здоровую.
    Саманта - ну просто неудобно было на нее смотреть, особенно в сцене на базаре. Нет, я все понимаю, но надо и меру знать. Вульгарно.
    Шарлотта и Миранда не раздражали.

    Реклама чипсов в сочетании с рекламой Майбаха. И великая страна Америка, где можно тр***ться, где угодно, но нельзя назвать геев геями. Зато можно проявить неуважение к местным законам и образу жизни другой страны... предварительно спев "пiсеньку" в местном караоке-баре.

    Вобщем, спасибо, хорошо отдохнула. После чего натянула на себя платье от Донна Каран и заснула с мужем на диване под просмотр ч/б фильмов.

    4/10

  11. Вверх #26410
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10244
    Вчера начала смотреть Паранормальное явление ...просмотрела мин 15 и выключила(не понимаю что за бред?Одна ходит на камеру все снимает,малый плачет...Мама его вообще тю-тю
    Стерво? Та трошки да

  12. Вверх #26411
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15964
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    посмотрите "На море" я получила МОРЕ удовольствия
    Да, фильм очень простой, но действительно приятный получился и поднимающий настроение. Бабенко как всегда на высоте!
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  13. Вверх #26412
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15964
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Вчера начала смотреть Паранормальное явление ...просмотрела мин 15 и выключила(не понимаю что за бред?Одна ходит на камеру все снимает,малый плачет...Мама его вообще тю-тю
    Начало фильма действительно немного затянуто. Но в целом фильм берёт своей нестандартностью, и дальше смотрится на одном дыхании до конца. 9/10.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  14. Вверх #26413
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15964
    Посмотрел 7-ой раз "Добро пожаловать в рай". Режиссер Джон Стокуэлл. 2005 год. В главных ролях Пол Уокер и Джессика Альба. Один из моих самых любимых фильмов. 10/10.
    Изображения
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  15. Вверх #26414
    Не покидает форум Аватар для Псих
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    7078
    Дом мечты (2010)
    по статистическому опросу в 2007году средне-ежемесячный доход в Гонконге приравнивался к 1100$, но 24% населения получала ещё меньше. после присоединения к Китаю доход увеличился на 1%, а цены на недвижимость возросли на 15%. квартира в 300 кв. футов стоила примерно 7 000 000 гонконгских долларов, а квадратный фут в квартире с видом на гавань до 30 000.
    что бы выжить в этом безумном городе, надо тоже сойти с ума
    Шоунг всю жизнь мечтала о квартире с видом на море. она работала на двух работах, стараясь накопить достаточно денег, но цены на недвижимость росли быстрее. доведённая до отчаяния девушка делает всё, что бы сбить цену на выбранную квартиру... и устраивает резню в доме.

    фильм основан на реальных событиях. повествование не прямое, часто открываются двери в прошлое, что немного сбивает интерес. но работа, безусловно, очень хорошая. мне фильм понравился
    "she's going to change the world, but she can't change me" (с)

  16. Вверх #26415
    Частый гость Аватар для Milalora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Milano
    Возраст
    35
    Сообщений
    687
    Репутация
    1747
    "Шоунг всю жизнь мечтала о квартире с видом на море. она работала на двух работах, стараясь накопить достаточно денег, но цены на недвижимость росли быстрее. доведённая до отчаяния девушка делает всё, что бы сбить цену на выбранную квартиру... и устраивает резню в доме.

    фильм основан на реальных событиях. повествование не прямое, часто открываются двери в прошлое, что немного сбивает интерес. но работа, безусловно, очень хорошая. " Фильм необходимо принудительно показывать риэлторам, чтоб знали до чего могут довести человека своими “реальными” ценами на недвижимость

    Вчера смотрела Моя большая греческая свадьба, фильм легкий, веселый и поднимающий настроение, в общем получила много позитива при просмотре.
    P.S. посоветуйте что-нибудь легкое, смешное, сижу дома с гриппом времени много
    Последний раз редактировалось Milalora; 08.11.2010 в 11:00.

  17. Вверх #26416
    Новичок Аватар для Polinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город....
    Возраст
    46
    Сообщений
    19
    Репутация
    291
    Утомленные солнцем 2: Предстояние. 2010
    Посмотреть стоит.Михалковы,отец и дочь сыграли супер,высший пилотаж. Безусловно с первой частью не сравнить.

  18. Вверх #26417
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Цитата Сообщение от Milalora Посмотреть сообщение
    Вчера смотрела Моя большая греческая свадьба, фильм легкий, веселый и поднимающий настроение, в общем получила много позитива при просмотре.
    P.S. посоветуйте что-нибудь легкое, смешное, сижу дома с гриппом времени много
    С этой же актрисой - Мое большое греческое лето


  19. Вверх #26418
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,413
    Репутация
    2463
    Цитата Сообщение от Milalora Посмотреть сообщение
    Вчера смотрела Моя большая греческая свадьба, фильм легкий, веселый и поднимающий настроение, в общем получила много позитива при просмотре.
    P.S. посоветуйте что-нибудь легкое, смешное, сижу дома с гриппом времени много
    В продолжение темы Греции и свадеб посмотрите "Mamma Mia!"

  20. Вверх #26419
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрели Брестскую крепость. Даже сказать нечего.
    всем кому кажется, что выборы, 2012, остуствие новой машины, остуствие мужа и т.д - это страшно, рекомендую посмотреть фильм. Все у нас просто замечательно что такое срашно, мы, слава Богу, не знаем.
    Первый фильм, после которого мы с мужем вышли молчали и всю дорогу молчали
    Это настоящий фильм о Великой Отечественной войне. Спасибо всем создателям этого фильма.

  21. Вверх #26420
    Посетитель Аватар для Nata_sha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    237
    "Дрейф" -9/10
    Последний раз редактировалось Nata_sha; 08.11.2010 в 11:25.


Ответить в теме
Страница 1321 из 5659 ПерваяПервая ... 321 821 1221 1271 1311 1319 1320 1321 1322 1323 1331 1371 1421 1821 2321 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения