Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 3498 из 5657 ПерваяПервая ... 2498 2998 3398 3448 3488 3496 3497 3498 3499 3500 3508 3548 3598 3998 4498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 69,941 по 69,960 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #69941
    Постоялец форума Аватар для Beatitudo
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    1808
    Джек Райан: Теория хаоса

    Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Триллер
    Режиссер: Кеннет Брана

    В ролях: Крис Пайн, Кира Найтли, Кевин Костнер, Кеннет Брана, Джемма Чан, Карен Дэвид, Нонсо Анози, Колм Фиор, Ханна Тэйлор-Гордон, Дэвид Пэймер

    Рядовой аналитик ЦРУ Джек Райан приезжает в Москву, чтобы решить простую задачу: ему нужно проверить операции компании, принадлежащей миллиардеру Виктору Черевину. Но все усложняется, когда Райана пытаются убить. Теперь он вынужден защищаться с оружием в руках, вспоминая армейские навыки и неожиданно для себя оказываясь в роли настоящего спецагента. На помощь Джеку приходят маститый офицер спецслужб Харпер и внезапно оказавшаяся в Москве супруга Кэти. Но облегчит ли это миссию, которую теперь предстоит выполнить Райану, — предотвратить международный заговор, грозящий погрузить весь мир в хаос?



    Типичный боевик с предсказуемым сюжетом, ЦРУ против России, радует что россияне не были с балалайками и не танцевали с медведями. Но в целом фильм понравился, скучно не было, как это обычно бывает для кино это жанра (сугубо мое личное женское мнение). А в данной политической ситуации, вообще показался забавным. 7/10.

    Единственное что меня огорчило, вернее не "что", а "кто"- Кира. Ну не могу я спокойно смотреть на ее гримасы, отвлекают они меня, и немного раздражают. Впервые с ее творчеством я познакомилась в фильме "Опасный метод", где она играла девушку с психическим заболеванием, я была уверена, что мимика Киры - часть ее образа, и там это смотрелось очень даже оправдано. Но оказалось это не образ а ее особенность, которую я бы назвала серьезным дефектом. В общем и целом, я никак не пойму причин ее популярности.
    ♥ Felicitas est intus te ♥


  3. Вверх #69942
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    "Скорый Москва-Россия"
    Не смешно, не интересно, иногда противно, и как-то чуждо, шутки (если они там были) в стиле камеди-клаб.
    Но мой друг был без ума от фильма. Так что на вкус и цвет.

  4. Вверх #69943
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Не уходи, 2004 г. Испания, Италия, Великобритания
    . Прекрасный фильм. Очень жизненная драма, о любви. О том, какая эта любовь бывает разная, но если она настоящая, то она не терпит условностей, не знает правил и не прощает предательства. Пенелопа Крус чудно сыграла эту роль, такое разное лицо - практически от откровенной "некрасивости" до прекрасного облика любящей женщины. Эмоции переданы очень по-итальянски, все правдиво от первого до последнего кадра, во все "верю".
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  5. Вверх #69944
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Аферисты Дик и Джейн. Одна из немногих комедий, которую можно пересматривать много раз
    Magna est veritas et praevalebit

  6. Вверх #69945
    Живёт на форуме Аватар для Ира_Камилла_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    21585
    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    Не уходи, 2004 г. Испания, Италия, Великобритания
    . Прекрасный фильм. Очень жизненная драма, о любви. О том, какая эта любовь бывает разная, но если она настоящая, то она не терпит условностей, не знает правил и не прощает предательства. Пенелопа Крус чудно сыграла эту роль, такое разное лицо - практически от откровенной "некрасивости" до прекрасного облика любящей женщины. Эмоции переданы очень по-итальянски, все правдиво от первого до последнего кадра, во все "верю".
    фильм действительно классный!!!
    смотрела его лет 8 назад,эмоции не передать словами..хотела и хочу посмотреть еще,но реветь не хоЦа....
    замужем!! не писать и не беспокоить!!
    многодетная мама!

  7. Вверх #69946
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Скорый Москва - Россия нормалек домашний кинчик

  8. Вверх #69947
    Постоялец форума Аватар для Beatitudo
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    1808
    Замученный (2010)

    Жанр: Ужасы, Триллер.
    Страна: США, Канада.
    Слоган: "How far would you go?".
    Режиссер: Роберт Либерман.
    Сценарий: Marek Posival.
    Продюсеры: Трой Бегнод, Карл Маццоконе, Marek Posival, Джесси Русу, Том Стрнад, Дон Зорбас, Джонатан Зукер, Стивен Дж. Браун, Марк Бёрг, Чад Коул, Орен Каулз, Кертис Леопардо, Рэймонд Мэсси.
    Оператор: Питер Ф. Весте.
    Художник: Брайан Дави, Нэнси Брайант, Кейт Хеслуп.
    Композитор: Джефф Рона.
    В ролях: Джесси Меткалф, Эрика Кристенсен, Билл Моусли, Чела Хорсдэл, Фульвио Чечере, Аарон Перл, Вив Ликок, Yee Jee Tso, Стефен Парк, Шила Шах, Курт Макс Рунте, Джесси Русу, Дэррил Шилар, Альфонсо Квиджада, Билл Липпинкотт, Карл Маццоконе ст, Линн Коллиар, Томас Гринвуд, Marke Driesschen, Питер Абрамс ... ».
    Бюджет: 8,500,000 $.
    Премьера в США: 15.06.2010 ... »
    Качество: BDRip
    Звук: Профессиональный многоголосый
    Краткое описание:
    Жизнь молодой семьи внезапно разрушается, после того как их единственный ребенок был похищен и убит. Одержимые местью родители готовы на все лишь бы расправиться с убийцей… На что способны убитые горем мать и отец, потерявшие смысл существования?


    Сюжет фильма не новый, много сцен насилия, которые местами было сложно смотреть, концовка лично для меня неожиданная, она в общем то исправила впечатления о фильме. Впечатлительным и брезгливым не смотреть. 8/10
    ♥ Felicitas est intus te ♥

  9. Вверх #69948
    Частый гость Аватар для smurfeety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    641
    Репутация
    273
    Провинциалка / Девушка из пригорода (2007)
    Бретт Эйзенберг еще совсем молоденькая, но ее мечты очень глобальны. Эта юная леди работает обыкновенным редактором в небольшой нью-йорском издательстве. Главной ее мечтой является сделать головокружительную карьеру. И вот судьба преподносит ей подарок. Бретт встречает влиятельного издателя Арчи Нокса. Несмотря на свой возраст, ведь Арчи уже 50, он влюбляется в Бретт. Ничто не смогло им встречаться. Их не смущала ни разница в возрасте, ни социальный статус, ни мнение окружающих. Бретт очень хочет продвижения по службе.

    замечательное кино,ожидала меньшего-порадовало меня.
    Жизнь не в словах, жизнь - в поступках.
    Меньше говори, а больше делай.

  10. Вверх #69949
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Я сегодня хочу напомнить о фильмах, заслуживающих не только внимания, но и уважения.

    Пять вечеров В общем-то, комментарии излишни. Такого уровня кино сейчас почти не снимают. Блистательные актеры, замечательный (несмотря на мое противоречивое мнение о нем как о персоне) режиссер Никита Михалков, все соединилось и сложилось в этом фильме.

    Единожды солгав

      Показать скрытый текст
    ...

    Фильм о том, как часто считают себя независимыми самые зависимые люди в мире. Прекрасные диалоги, замечательно выстроенные. Неужели люди раньше так общались в повседневной жизни? Это были не разговоры, а просто образчики риторики высшей пробы. Владимир Бортко - талантище, режиссер от Бога, плеяда замечательных советских актеров, отличный сценарий - чего еще можно хотеть от кино?
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  11. Вверх #69950
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    "Машина"
    Отличная игра главных героев. Неплохой, хоть и не новый сюжет. Но во второй трети фильма такое ощущение, что закончились деньги пошла халтура, лишь бы закончить. Тем не менее, все равно не плохо.
    Любителям жанра научная фантастика рекомендую.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  12. Вверх #69951
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    "кухня в Париже" - ширпотреб. Ничем не отличается от сериала. Абсолютно. Вообще не понимаю в чем, кроме желания снять лавэ, смысл этого фильма. Как сериал он очень даже на уровне. Но идти на это в кино.... За деньги..... Не понимаю!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  13. Вверх #69952
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    посмотрела вчера Охотники за головами, 2011

    Николай Костер-Вальдау, как всегда хорош, хоть Ланестер, хоть Граф)))

    Фильм не плохой, временами даже веселил)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  14. Вверх #69953
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    "Боже, благослови Америку!" 2011 США 8/10
    Последний раз редактировалось trend7; 07.06.2014 в 18:08.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  15. Вверх #69954
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    "Этот неловкий момент" - отличный фильм для просмотра с друзьями)

  16. Вверх #69955
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    "Окулус"
    Понравился фильм, несколько раз вздрогнула))). 9 из 10
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    поддерживаю оценку. Отличный мистический триллер! Любителям жанра рекомендую.
    спасибо за рекомендации)Фильм-супер!Ожидала нечто банальное про зеркала,но сюжет и задумка оказались необычными и не избитыми)
    23.08.17

  17. Вверх #69956
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Окулус. Полнейшая фигня, претендующая на звание "мистический триллер". Абсолютная ересь.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  18. Вверх #69957
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387530
    Посмотрела Магия слов: История Дж.К. Роулинг / Magic Beyond Words: The JK Rowling Story (2011):: Жанр: Драма.


    Фильм рассказывает историю Джоан Кэтлин Роулинг, освещая ключевые моменты её жизни, путь становления писательницы, историю создания её главного детища — «Гарри Поттера».

    Режиссёр: Пол А. Кауфман
    В фильме снимались: Поппи Монтгомери, Эмили Холмс, Антонио Цупо, Джанет Киддер, Мэдисон Дежарле, Энди Мэтон, Мари Уэст, Лиза Нортон, Пол МакДжиллион












    Фильм без изысков в чем-бы то ни было, зато невероятно стимулирующий для той части женщин, которые сами записали себя в неудачницы: всего за 3 года Д.Роулинг из матери-одиночки живущей на пособие превратилась в самую богатую женщину Великобритании .
    Подходящий фильм для вечернего отдыха.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #69958
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    Окулус. Полнейшая фигня, претендующая на звание "мистический триллер". Абсолютная ересь.
    Два раза начинал смотреть))... Сегодня попытаюсь закончить)). Как по мне, то лучше в этом жанре российские ток-шоу за Украину посмотреть))... УжОс!

  20. Вверх #69959
    Постоялец форума Аватар для jul2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,259
    Репутация
    881
    смотрела "Снова ты " 2010 - комедия, вчера это кино как "само нашло меня"...хороших состав актеров, "бабуля" мне больше всех понравилась), но ближе к финалу "смазали -размазали" сюжет, из -за этого 8/10

  21. Вверх #69960
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Кухня в Париже норм для дома


Ответить в теме
Страница 3498 из 5657 ПерваяПервая ... 2498 2998 3398 3448 3488 3496 3497 3498 3499 3500 3508 3548 3598 3998 4498 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения