Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 559 из 5657 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 609 659 1059 1559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,161 по 11,180 из 113139
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #11161
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Не знаю обсуждали ли, но на днях закончил смотреть 7й сезон "24 часа". Один из лучших ИМХО сериалов-боевиков.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  3. Вверх #11162
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Недавно тоже просмотрела в очередной раз мини-сериальчик Потерянная комната. Вот это фильм так фильм, хочется смотреть еще и еще
    Фотографирую

  4. Вверх #11163
    Посетитель Аватар для Одесский Волк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
    он там Безруков... которов даже грим не спрятал... и на кресте он тоже Безруков
    В "Мастере и Маргарите" есть два актера, которые не справились с ролью - это Безруков и Маргарита, не помню имени актрисы ... (читай, испортили или подпортила фильм)
    Мастер и Маргарита, который последний, многосерийный, отличная постановка! Басилашвили, Филипов, Абдулов, Бегемот - несмотря на то, что это известные актеры с Большой буквы, в этом фильме они были другие, и не актеры совсем ... а Воланд, Азазело, Коровьев...
    и именно это говорит об их мастерстве!
    (чем плохо смотреть кино с известными актерами? - тем, что иногда отстраиваешься от героя, оценивая или "наблюдая" за самим актерам... и те, кто умеет "потерять" себя, полностью стать другим - Великие)
    Никогда особо не любила Басилашвили, но в этом фильме он гений!
    Согласен! Смотришь кино - то, что хотел показать режиссер, сценарист...
    А не актеров - которые хотят показать себя и свое ЭГО!
    Многие наши знаменитости начинают перенимать болезнь западных звезд, которые даже в фильмах не меняют свои имена. Это было модно в 70-80... сейчас такие звезды на западе гаснут! Думаю скоро такое будет и у нас!

    P.S. Константин Хабенский - играл с дозорах! Адмирал... Знаменитость! Однако, потом он даже играл "любителя крыс с подвалах... "
    Все нужно пережить на этом свете,
    Все нужно испытать и оценить…

  5. Вверх #11164
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    народ,я тоже не люблю Безрукова,
    но давайте создайте тему .посвященную ему и ему подобным и там обсуждайте,а тут все таки давайте говорить о фильмах ,просмотренных вами сегодня

    "одиночество в сети " шикарный фильм,поставленный польским режиссером

    «Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» – таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча...

    фильм 12 из 10,отличное кино

  6. Вверх #11165
    Посетитель Аватар для Одесский Волк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    народ,я тоже не люблю Безрукова,
    но давайте создайте тему .посвященную ему и ему подобным и там обсуждайте,а тут все таки давайте говорить о фильмах ,просмотренных вами сегодня

    "одиночество в сети " шикарный фильм,поставленный польским режиссером

    «Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» – таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча...

    фильм 12 из 10,отличное кино
    Совершенно с Вами согласен!
    Зачем тогда в теме:
    Какие я фильмы сегодня посмотрел(а) - рекомендовать фильм "слабенкий", который ну может быть один раз глянуть стоит?
    Все нужно пережить на этом свете,
    Все нужно испытать и оценить…

  7. Вверх #11166
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Одесский Волк Посмотреть сообщение
    Зачем тогда в теме:
    Какие я фильмы сегодня посмотрел(а) - рекомендовать фильм "слабенкий", который ну может быть один раз глянуть стоит?
    Потому что о вкусах не спорят. И в результате просмотра другим человеком, может выясниться что по его мнению фильм не слабенький, а очень сильненький.

    Здесь всего лишь высказывают свое мнение о фильме. Но это не значит что это истина в последней инстанции.

  8. Вверх #11167
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Да, "Одиночество в сети" - фильм впечатляющий, но я его смотрела уже после прочтения книги...Т.е. готова была ко всему. Актриса очень красивая. Захотелось снова пересмотреть фильм

  9. Вверх #11168
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Парниковый эксперимент - задумка была неплохая, хорошие актеры (Вэл Килмер, Эрик Робертс), заканчивается как-то бездарно, имхо... Но один раз посмотреть можно
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  10. Вверх #11169
    Частый гость Аватар для berda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    1094
    Вчера посомтрела мультфильм "WALL-E"
    Получила море позитива! Наверно уже о нем раньше говорили, но все же, простите за повторение: мультик замечательный, познавательный, поучительный, добродушный и т.д. и т.п. Для детишек в самый раз

  11. Вверх #11170
    Частый гость Аватар для Tessa_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Шотландия
    Сообщений
    862
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от berda Посмотреть сообщение
    Вчера посомтрела мультфильм "WALL-E"
    Получила море позитива! Наверно уже о нем раньше говорили, но все же, простите за повторение: мультик замечательный, познавательный, поучительный, добродушный и т.д. и т.п. Для детишек в самый раз
    О, буквально на днях на него наткнулась по телику. Море позитива. Когда еще в 2008 г. в кино на него ходила, была просто в восторге. В общем мультик супер
    Космос...

  12. Вверх #11171
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Обожаю мультфильмы от Pixar!!!
    Сегодня смотрела чудесный короткометражный мультик Partly cloudly(Переменная облачность)

  13. Вверх #11172
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Бесчестье- драма 2008.
    Фильм повествует о жизненном пути университетского профессора литературы. Вступив в связь со своей студенткой, он теряет работу, друзей, положение в обществе. Это попытка передать духовный опыт человека, теряющего прошлое, будущее, надежды и упования — все, кроме чувства собственного достоинства.

    Это шанс переосмыслить наш мир — с ним можно ладить только тогда, когда ты ему повинуешься: боишься сделать шаг в сторону и поднять руку, если тебя не спрашивают. Иначе тебя ждет бесчестье, а твоя жизнь будет не в радость.
    В главной роли Джон Малкович, фильм очень тяжелый и серьезный(впечатлительным лучше не смотреть).
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  14. Вверх #11173
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    готовлюсь к просмотру бесславных, вчера осилила "Настоящая любовь" Тарантино - хорошо пошло. на фоне основных событий столько мелких деталей...
    а главное - что для настоящей любви не так уж и много надо, просто два хороших человека...
    После спада всегда идет подъем!

  15. Вверх #11174
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    Серые сады (тв), 2009.

    В этой драме, основанной на реальных фактах, актрисы сыграют двух эксцентричных родственниц Жаклин Кеннеди-Онассис, которые оказались в центре всеобщего внимания после того, как отдел здравоохранения вознамерился очистить их владения в Восточном Хэмптоне, штат Нью-Йорк, от заполонивших эту территорию енотов и мелких насекомых.



    После этого фильма я бросилась в Инет интересоваться семейкой Бувье. Теперь бы найти тот самый документальный фильм "Grey Gardens" 75-го года...

  16. Вверх #11175
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Да кагбе совсем не одно и то же...
    Цитата Сообщение от iFog Посмотреть сообщение
    Сравнили, простите...
    Не одно и тоже но они очень близки и по сюжету и по духу. Фильм супер и сериал тоже ОчЕнЬ интересный

  17. Вверх #11176
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Да, "Одиночество в сети" - фильм впечатляющий, но я его смотрела уже после прочтения книги...Т.е. готова была ко всему. Актриса очень красивая. Захотелось снова пересмотреть фильм
    Тоже смотрела после прочтения книги, книга показалась мне гораздо сильнее, фильм какой-то скомканный получился во 2-й части, такое впечатление, что когда 1-ю уже отсняли , резко сократили бюджет... А по большому счету, смотреть можно хотя бы ради действительно красивой польской актрисы, исполнившей главную роль.
    Hakuna Matata!

  18. Вверх #11177
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    "человек ,который знал все" хороший фильм.в главной роли Егор Бероев,играет доброго и хорошего человечка со своими жизненными принципами... который даже после того,что он получил в дар повел себя как настоящий человек

  19. Вверх #11178
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    Взрослая неожиданность
    Решла посмотреть, т.к. все говорили, что с этого фильма содрали Каникулы строгого режима. Да, действительно Но наш мне все равно нравится гораздо больше.
    Основное слово во Взрослой неожиданности - сиськи, содержание соответственное. Понравился только негритенок.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  20. Вверх #11179
    Частый гость Аватар для ELENEKON
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    608
    Репутация
    1564
    Хе! Интересно, именно тот, кто больше всех ругался, тот больше всех и понравился! Хотя парень, безусловно, талантливый! "Каникулы..." пока ещё не смотрела, но от штатовской комедии получила удовольствие. Наверное, потому что ничего высокохудожественного и не ожидала.
    В который раз с удовольствием пересмотрела фильм "Что гложет Гилберта Грейпа". Удивительный, на мой взгляд, фильм! Такого Джонни Деппа вы больше нигде не увидите, ну а Леонардо Ди Каприо - талантище!!! При первом просмотре была уверена, что они какого-то даунёнка на роль взяли.

  21. Вверх #11180
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Не могу молчать!

    "Счастливы вместе". Последнюю неделю - просто феерический маразматический бред!

    Вот щаз смотрю серию, пишу это и рыдаю от смеха!

    Рекомендую! "Новый канал" в 22.15.


Ответить в теме
Страница 559 из 5657 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 609 659 1059 1559 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения