Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 548 из 5657 ПерваяПервая ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 598 648 1048 1548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,941 по 10,960 из 113135
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #10941
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Смотрел вчера "Бесславные ублюдки". Фильм оставил смешанные ощущения.
    С одной стороны - уже в печёнках сидящая жестокость, с другой - снято действительно классно. Очень заметно, что Тарантино поклонник кино
    Украинский перевод - супер, особенно акцент Бреда Питта

    ================
    deleted by Fog

    Цитата Сообщение от xenon9 Посмотреть сообщение
    Список отстойного кино,которое пытался просмотреть :

    1)"Гран Торино"с клинтом Иствудом.Полное дерьмо,перемешанное с проблемой корейских эмигрантов и старой тачкой.
    Очень хорошее кино, между прочим. И, в отличие от многих боевичков, с правильным посылом. Только это нужно понять.
    Советую.

    P.S. После "Бесславных ублюдков" вспомнился фильм "Отважный самурай" (Sanjuro), где смерть - совсем не то же самое, что у Тарантино. Где не летают части тела и не льются реки крови, не смакуется жестокость.
    Жаль, что такого мало.
    Последний раз редактировалось iFog; 21.08.2009 в 17:12.
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим


  3. Вверх #10942
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    посмотрела вчера inglorious basterds.

    всем любителям Тарантино обязательно смотреть. актерский состав просто сумасшедший (особенно порадовали Бред Питт, обожаемый мной Тиль Швайгер и Эли Рот), сюжет и все действие очень лихо заверчены, ну и в целом фильм просто отличнейший. (кто с трудом воспринимает слешеры, кровь и отрезание скальпов - тут думаю идти не стоит)

    озвучка действительно супер. акцент у Бреда Питта - дремучего реднека - очень классно передан)

    мне в последнее время как-то не везет на походы в кинотеатры и рядом сидят товарищи, которые весь сеанс непосредственно удивляются зачем они туда пошли))) поэтому рекомендую идти чуть позже, так как залы сейчас забиты.

  4. Вверх #10943
    Живёт на форуме Аватар для Fireball
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина->Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    мне в последнее время как-то не везет на походы в кинотеатры и рядом сидят товарищи, которые весь сеанс непосредственно удивляются зачем они туда пошли))) поэтому рекомендую идти чуть позже, так как залы сейчас забиты.
    Надо не попозже, а пораньше, если есть возможность
    Утром в залах пусто.
    Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим

  5. Вверх #10944
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    хожу под впечатлением от "Oldboy"...
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  6. Вверх #10945
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    хожу под впечатлением от "Oldboy"...
    Мне этот фильм тоже понравился. Даже до сих пор его помню, хотя смотрела его давно.

    Но он может быть тяжеловат для просмотра.

  7. Вверх #10946
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Для меня тяжеловато смотреть "Солдаты" и иже с ними
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  8. Вверх #10947
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Хозяин / Вторжение динозавра
    фильм как по мне на 3 - и вообще бред ,одноразовый

  9. Вверх #10948
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Fireball Посмотреть сообщение
    Надо не попозже, а пораньше, если есть возможность
    Утром в залах пусто.
    та да. но после работы и курсов в лучшем случае на 10-часовой сеанс получается идти. все последние разы, как я была, этот сеанс - это просто какой-то быдломагнит) при том, что я очень терпимо отношусь к людям

  10. Вверх #10949
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    та да. но после работы и курсов в лучшем случае на 10-часовой сеанс получается идти. все последние разы, как я была, этот сеанс - это просто какой-то быдломагнит) при том, что я очень терпимо отношусь к людям
    Блин, я пошла в Дюк на 10 утра - и была единственной! сеанс отменили! Итого - испорченное настроение и поломанные планы. В Дюк больше ни ногой!
    Так что Бесславных сегодня не посмотрела, но вечером пойду в родину.
    После спада всегда идет подъем!

  11. Вверх #10950
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Блин, я пошла в Дюк на 10 утра - и была единственной! сеанс отменили! Итого - испорченное настроение и поломанные планы. В Дюк больше ни ногой!
    Так что Бесславных сегодня не посмотрела, но вечером пойду в родину.
    о(( сочувствую( там вообще очень часто утренние и вечерние сеансы отменяют. я в последний раз была на U2 3d, так еле 10 человек набралось на сеанс в 23.00

  12. Вверх #10951
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    о(( сочувствую( там вообще очень часто утренние и вечерние сеансы отменяют. я в последний раз была на U2 3d, так еле 10 человек набралось на сеанс в 23.00
    везет, а когда я пришла на Ю2 - отменили))))
    После спада всегда идет подъем!

  13. Вверх #10952
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Утешаюсь сегодня фильмом "Все или ничего" с Сендлером.
    Впервые смотрела в кинотеатре, мооооре удовольтвия. Под настроение иногда пересматриваю - сегодня особенно хорошо пошло. После таких фильмов даже в американском футболе видишь смысл)))
    10 из 10
    После спада всегда идет подъем!

  14. Вверх #10953
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    хожу под впечатлением от "Oldboy"...
    Мне этот фильм муж показал, так сказать. Фильм понравился и запомнился, но тяжелый...

  15. Вверх #10954
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Та Одесса же!
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от finist Посмотреть сообщение
    Мне этот фильм муж показал, так сказать. Фильм понравился и запомнился, но тяжелый...
    А моя красотка заснула посредине фильма...
    Задай вопрос и...получишь вопрос

  16. Вверх #10955
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Утешаюсь сегодня фильмом "Все или ничего" с Сендлером.
    Впервые смотрела в кинотеатре, мооооре удовольтвия. Под настроение иногда пересматриваю - сегодня особенно хорошо пошло. После таких фильмов даже в американском футболе видишь смысл)))
    10 из 10
    надо будет глянуть. он, кстати, отказался от роли Bear Jew в бесславных ублюдках из-за этого фильма. и его там Эли Рот сыграл.

  17. Вверх #10956
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
    Знаки любви (русский)
    Наверное, это из жизни
    Вольная вариация с комедийным уклоном на тему черной магии. В начале фильма подумала, что бред, а потом мне понравилось
    Было несколько очень вкусных моментов, фильм со всоим особым колоритом. Особенно Яшка-Казанова
    Вот это правда! Посмотрела этот фильм по вашей наводке. Это именно вкусный фильм! Очень удачно снято, так и хочется смотреть и смотреть еще. Все так сочно, четко, игра актеров потрясная (особенно Яшка и Машка))))

  18. Вверх #10957
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    посмотрела вчера inglorious basterds.

    всем любителям Тарантино обязательно смотреть. актерский состав просто сумасшедший (особенно порадовали Бред Питт, обожаемый мной Тиль Швайгер и Эли Рот), сюжет и все действие очень лихо заверчены, ну и в целом фильм просто отличнейший. (кто с трудом воспринимает слешеры, кровь и отрезание скальпов - тут думаю идти не стоит)

    озвучка действительно супер. акцент у Бреда Питта - дремучего реднека - очень классно передан)

    мне в последнее время как-то не везет на походы в кинотеатры и рядом сидят товарищи, которые весь сеанс непосредственно удивляются зачем они туда пошли))) поэтому рекомендую идти чуть позже, так как залы сейчас забиты.
    от блин, я сегодня на него хочу пойти, но т.к. тебе понравился, думаю... может на Бурундуков мужа уговорить
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  19. Вверх #10958
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    надо будет глянуть. он, кстати, отказался от роли Bear Jew в бесславных ублюдках из-за этого фильма. и его там Эли Рот сыграл.
    Все или ничего - фильм 2005 года, странно как он мог оказаться если Тарантино вышел аж сейчас.
    После спада всегда идет подъем!

  20. Вверх #10959
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Маетта Посмотреть сообщение
    Смотрим сериал "Чисто английские убийства" - Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощренные преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зеленые лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти все действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсомер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.
    Каждая серия как отдельный фильм - 1.40 длится. Очень рекомедую к просмору любителям жанра. Качественное английское кино. Сериалом даже сложно назвать.
    Також дуже люблю цей серіал, але тільки тоді, коли грали саме ці два персонажі, що на картинці. Коли сержант Трой пішов, якось все не так цікаво стало...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  21. Вверх #10960
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Все или ничего - фильм 2005 года, странно как он мог оказаться если Тарантино вышел аж сейчас.
    ой, значит я перепутала. я думала это новый фильм, который с ним сейчас должен выйти.
    да, точно запуталась.

    "The role was originally conceived for Adam Sandler, who was in talks with Tarantino before declining due to schedule conflicts with the film Funny People"

    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    от блин, я сегодня на него хочу пойти, но т.к. тебе понравился, думаю... может на Бурундуков мужа уговорить
    бурундуки думаю классные.

    ну просто немножко странно оно (это ж тарантино, всем должно быть понятно, что там будет) - мы сидим и смакуем жестокие убийства нацистов, а рядом пьяненькие девочки с джин-тоником и вещают "зачем нам такое показывают")


Ответить в теме
Страница 548 из 5657 ПерваяПервая ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 598 648 1048 1548 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения