Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 1446 из 5659 ПерваяПервая ... 446 946 1346 1396 1436 1444 1445 1446 1447 1448 1456 1496 1546 1946 2446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,901 по 28,920 из 113176
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #28901
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    Черепашки Ниндзя 1-3
    - отличные отдыхающие комедии).. Пусть и детские, как некоторые утверждают).. Хотелось бы конечно посмотреть в украинском переводе, но не суждено было найти такого(.. Довольствовался русским)..

    Сорвиголова
    - неплохой боевичок). Америкашки смогли придумать очередного супергероя).. Богатая у них фантазия однако)..
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ


  3. Вверх #28902
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Cashback (Сдача). Есть пару моментов прикольных, но идея и приёмы - байан.

  4. Вверх #28903
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Эллoчкa Посмотреть сообщение
    сегодня
    Старый добрый фильм "Хороший год"
    сколько раз смотрю - каждый раз супер.
    прочтите книгу думаю, вам понравится
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  5. Вверх #28904
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,796
    Репутация
    2638
    "Tomorrow, When the War Began"-Группа подростков возвращаются домой после похода, чтобы обнаружить что их дома захвачены врагом, а все остальные люди взяты в заложники или убиты. Началась война...

    Фильм 8/10. один раз посмотреть стоит. Не шедевр конечно, но смотреть было интересно, не жалею ни капли.

    Вложение 2115158

  6. Вверх #28905
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от Anilejna Посмотреть сообщение
    Меня оччень зацепил фильм "Милые кости" о 14 летней девочке,которую убил маньяк-сосед.Долго из головы не выходил этот фильм.
    Недавно посмотрели. Еще и на ночь. Что не советую.
    А вообще фильм неплохой. Но осадок тяжеловат.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  7. Вверх #28906
    Посетитель Аватар для Просто Александра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    465


    Волчья яма "Wolf Creek" производства Австралия.

    Если верить Википедии то фильм основан на реальных событиях.

    Ужастиком его я назвать не могу, язык не поворачивается...за весь фильм отрезанные пальцы, хребет и прибитые руки к гвоздям, а да ещё бедный дедушка на асфальте в луже крови и мозгов...для жанра ужасы этого мало, больше триллер. Пугает лишь то что это ведь было в жизни, и то что это испытали люди.

    Начало можно смело перематывать до заправки перед кратером, до этого нет ничего интересного, отдых молодых студентов, и так понятно что и как))
    Меня поразила тупость действий каждого из троих. Особенно просмотр видео с камер, вместо того чтоб сесть сразу в машину и уехать. Чтоб связать и взять оружие с собой, и так куча моментов....
    Мне фильм не понравился, оценка лишь за то что это и имело место быть в жизни, и мальчик симпотичный)) Моя оценка 6 из 10

      Показать скрытый текст
    тем кто смотрел
    Лучшее что есть у человека — это собака. © Туссен Никола Шарле

  8. Вверх #28907
    Посетитель Аватар для Сонечка-цветочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Репутация
    2761
    "Близость" - хаотично, но довольно правдоподобно. Понравился, правда оценить затрудняюсь....
    все что ни делается - делается к лучшему))))))

  9. Вверх #28908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    397
    РЭД 6/10, под пивас и преф нормально пошел

  10. Вверх #28909
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226

    По умолчанию Не каждый террорист - мусульманин. Не каждый мусульманин - террорист.


    "Меня зовут Кхан". Индия, 2010 г.
    слоган - «Обычный человек, необычайное путешествие... во имя любви»

    Фильм рассказывает историю человека по имени Ризван Кхан, мусульманина, рожденного в Индии и переехавшего в Сан-Франциско к брату после смерти матери. Ризван не такой, как все – у него синдром Аспергера (форма высокофункционального аутизма, выражающаяся в слабой социальной адаптации), он боится незнакомых мест, громких звуков, не любит прикосновений и ненавидит желтый цвет. Но вместе с тем Ризван очень умный и сообразительный, он может починить «почти все», он искренен, неспособен лгать и все воспринимает буквально. В Штатах Ризван начинает работу в фирме брата, с энтузиазмом пытается продавать косметику. Так он встречает Мандиру, мать-одиночку с 6-летним сыном, она становится ему настоящим другом. Кхан влюбляется в Мандиру, и несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. В тот день жизнь практически всех граждан США, исповедующих ислам, разделилась на «до» и «после». «После» - это постоянные гонения и ненависть со стороны коренных американцев, это постоянный страх и ожидание чего-то плохого. Кхан в силу болезни находится вне этих переживаний, для него жизнь не слишком изменилась, но вот его приемный сын становится жертвой той самой нетерпимости. Кхан пытается как-то наладить сломавшуюся жизнь, но любовь всей его жизни уходит от него, виня его религию и фамилию в произошедшем : «Все нас считают террористами, возвращайся только после того, как вся Америка узнает, что ты – не террорист». И Кхан отправляется в путь через всю страну с одной лишь целью: встретиться с президентом США и сказать ему: «Здравствуйте, меня зовут Кхан, и я – не террорист».

    Это очень добрый фильм, очень человечный. Ризван Кхан искренний и трогательный, он не понимает, почему людей называют плохими из-за их принадлежности к какой-либо религии. Он помнит то, чему учила в детстве мама: "Люди во всем мире делятся лишь на две категории. Хорошие люди совершают хорошие поступки, плохие делают плохое. Больше никакой разницы между людьми нет". Фильм индийский, но в нем нет и намека на классический Болливуд – ни песен, ни танцев, ничего подобного. На самом деле это абсолютно американизированная история, снятая индийцами. История довольно честная, создатели не побоялись поднять столь скользкую тему. Америка в «Меня зовут Кхан» не просто показана глазами того, кто попадает под подозрение уже одной фамилией, она показана честно и без прикрас. Именно такой ее увидел Шибани Батхиджа, написавший сценарий по собственному роману, именно такой ее увидел режиссер Каран Джохар, именно такой они хотели ее показать самим американцам.
    Несмотря на серьезность поднятой проблемы, фильм смотрится легко, не затянут, красивая картинка, интересный сюжет. Много светлых, душевных моментов. Но хватает и сильных, болезненно-горьких. Смешные моменты есть, но они, скорее, милые и трогательные, чем вызывающие смех. Чудесная музыка, проходящая саундтреком. В главных ролях лучшие актеры Болливуда, широко известные за его пределами. Шахрукх Кхан в роли Ризвана – уж казалось бы, знаю, что это один из талантливейших актеров современности, но он не перестает меня поражать. Я не видела Шаха, на экране был только Ризван Кхан, живой, реальный человек. Каджол в роли Мандиры – великолепна, обаятельна, веришь полностью и переживаешь вместе с ее героиней. Второстепенные роли – ни одной халтуры, все справились отлично.
    Моя оценка 10 из 10 за потрясающую игру, отличный сюжет и режиссуру.

    ЗЫ. Я после просмотра прочитала много рецензий, мнений. И в каждом втором отзыве пишут, что этот фильм надо смотреть каждому. Наверно, так оно и есть, ибо остаться равнодушным невозможно, он может нравится или нет, но не забудется. МНИК напоминает о том, о чем мы все и так знаем - о терпимости, о любви к ближнему, о том, что нельзя вешать ярлыки на людей по их принадлежности к чему-либо. Знаем, но... Спасибо создателям за фильм, после просмотра которого хочется стать добрее.
    Последний раз редактировалось natallika; 15.01.2011 в 19:55.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  11. Вверх #28910
    Посетитель Аватар для ЭЛЛИ.ОД.ЮА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    297
    Репутация
    123
    Ведьмина служба доставки - очень хороший добрый мультфильм 10/10. Режиссер Миядзаки умеет тонко и ненавязчиво подчеркнуть то, лучшее, что есть в людях!
    Темный мир - такая себе сказочка. 8/10

  12. Вверх #28911
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    посмотрели сегодня с ребенком пару серий в "поисках капитана Гранта" ( Х-фактор навеял). Режисер Говорухин.. Вот тоска... как я его в детстве смотрела?растянутый так - смотреть невозможно. по современным меркам- просто дешевка, хотя артисты играют отличные...
    смотрели и смеялись.. Например, герои перевал переходят все укутанные в шарфах и пончо, а Роберт( сын капитана) в дурацкой матроской шапочке с бамбончиком. И прочие всякие такие нелепицы, джунгли вообще из клуба путешественников. неуверенная 3/10
    Подскажите, кто знает хорошие детские фильмы? Воспитывать подрастающее поколение????
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  13. Вверх #28912
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Невидимая сторона. 9/10.
    Спасибо за наводку на фильм.
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  14. Вверх #28913
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,570
    Репутация
    35168
    посмотрели сегодня Трон в оймаксе
    мне очень понравился
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  15. Вверх #28914
    Постоялец форума Аватар для _Lioness_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    5527
    "По семейным обстоятельствам"
    старый, Хороший фильм!!!

  16. Вверх #28915
    Частый гость Аватар для техник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    900
    Репутация
    1028
    Идеальное убийство
    Понравился фильмец
    Ну не видел я его , а теперь не жалею что посмотрел

  17. Вверх #28916
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    505
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    посмотрели сегодня Трон в оймаксе
    мне очень понравился
    ...и мне, пойду-ка я в третий раз посмотрю
    Дайте мне три газеты и я смогу управлять страной без армии.

  18. Вверх #28917
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    397
    Дневник дьявола 6/10 так себе

  19. Вверх #28918
    Живёт на форуме Аватар для Ecet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,312
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    посмотрели сегодня с ребенком пару серий в "поисках капитана Гранта" ( Х-фактор навеял). Режисер Говорухин.. Вот тоска... как я его в детстве смотрела?растянутый так - смотреть невозможно. по современным меркам- просто дешевка, хотя артисты играют отличные...
    смотрели и смеялись.. Например, герои перевал переходят все укутанные в шарфах и пончо, а Роберт( сын капитана) в дурацкой матроской шапочке с бамбончиком. И прочие всякие такие нелепицы, джунгли вообще из клуба путешественников. неуверенная 3/10
    Подскажите, кто знает хорошие детские фильмы? Воспитывать подрастающее поколение????
    Это Вы еще "Дети капитана Гранта" не стали пересматривать. Он вообще черно-белый. По современным меркам смотреть это невозможно. А звук какой отвратительный. А "Пятнадцатилетний капитан"? Как мы могли его смотреть?
    Спецэффекты из "Гостьи из будущего" помните? После Аватара эту "фантастику" я вообще не воспринимаю.
    В общем, полностью Вас поддерживаю, старые добрые фильмы из нашего детства лучше не смотреть, по современным меркам все они неуверенная 3/10

    Только Вам не кажется, что это не корректно, оценивать старые фильмы по современным меркам. Давайте еще "Огни большого города" раскритикуем по современным меркам. Или "Броненосец Потемкин". Учите ребенка отбрасывать яркие фантики и видеть истинную красоту вещей. И многие старые фильмы, думаю Вам в этом помогут
    Последний раз редактировалось Ecet; 15.01.2011 в 22:47.

  20. Вверх #28919
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1847
    Цитата Сообщение от Ecet Посмотреть сообщение
    Это Вы еще "Дети капитана Гранта" не стали пересматривать. Он вообще черно-белый. По современным меркам смотреть это невозможно. А звук какой отвратительный. А "Пятнадцатилетний капитан"? Как мы могли его смотреть?
    Спецэффекты из "Гостьи из будущего" помните? После Аватара эту "фантастику" я вообще не воспринимаю.
    В общем, полностью Вас поддерживаю, старые добрые фильмы из нашего детства лучше не смотреть, по современным меркам все они неуверенная 3/10
    "старые добрые фильмы из нашего детства" надо смотреть! ибо эти фильмы учат доброте и т.д. а современное ам. гуано красивые сцены но кровавый бред. Не так ли? Мож по Аватару поговорим?
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  21. Вверх #28920
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Ecet Посмотреть сообщение
    Спецэффекты из "Гостьи из будущего" помните? После Аватара эту "фантастику" я вообще не воспринимаю.
    В общем, полностью Вас поддерживаю, старые добрые фильмы из нашего детства лучше не смотреть, по современным меркам все они неуверенная 3/10
    А я гостью из будущего недавно пересматривала, получила море удовольствия. И пофиг на все современные спецэффекты!


Ответить в теме
Страница 1446 из 5659 ПерваяПервая ... 446 946 1346 1396 1436 1444 1445 1446 1447 1448 1456 1496 1546 1946 2446 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения