Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4492 из 5658 ПерваяПервая ... 3492 3992 4392 4442 4482 4490 4491 4492 4493 4494 4502 4542 4592 4992 5492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 89,821 по 89,840 из 113158
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #89821
    Постоялец форума Аватар для _Lioness_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    5527
    "Логан" 2017

    Немолодой, болеющий и бухающий Росомаха..то еще зрелище))
    Фильм на один раз.
    6/10

    "Великая стена"
    Не берусь даже оценивать - не досмотрела...муть..


  3. Вверх #89822
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,497
    Репутация
    215255
    А мы , вдохновленные В сердце моря , посмотрели еще и Хозяин морей: На краю Земли 2003

    Еще лучше!

    Посмотрели на одном дыхании!

    Как по мне - лучшая роль Рассела Кроу.

    Я его не оч люблю, но тут он великолепен!
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  4. Вверх #89823
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,820
    Репутация
    7639
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Как по мне - лучшая роль Рассела Кроу.

    Я его не оч люблю, но тут он великолепен!
    О, спасибо, сейчас пересмотрю "Игры Разума"...
    Да и вообще, что-то в нем есть безумно позитивное, сверкающее как бы изнутри... Хотя где-то давно читала, что он отличается излишней драчливостью и агрессивностью , что часто сопровождает такой открытый характер...
    Ещё вызывает эмоции его низкий голос...

  5. Вверх #89824
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    238
    Здравствуйте! Сегодня посмотрела по совету подруги "Собачья жизнь" -очень понравился!!!!! Плакала, смеялась, осталась в прекрасном настроении после просмотра! 9/10

  6. Вверх #89825
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А мы , вдохновленные В сердце моря , посмотрели еще и Хозяин морей: На краю Земли 2003

    Еще лучше!

    Посмотрели на одном дыхании!

    Как по мне - лучшая роль Рассела Кроу.

    Я его не оч люблю, но тут он великолепен!
    А как же Гладиатор??? Мне он как мужик вообще не нравится, как человек, пишут, что не самый лучший, а вот актер... талантище.
    По теме: Нет секса- нет денег - 5/10. Сначала было интересно, потом стало нудно. Мужиков жалко. И... это была комедия?..
    Почему он? - 5/10 Тупая американская комедия... это была комедия?... Я не против такого жанра, но мне не понравилось. Хотя главный герой симпатичный, да.
    Ни один из этих фильмов не буду советовать к просмотру.
    Собачья жизнь - как многие уже писали, хороший семейный фильм. 8/10

  7. Вверх #89826
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Эверли - 8/10 - всем любителям чернухи посвящается) Сказ о том, как добропорядочная содержанка главы якудзы (полуголая Сальма Хайек) мочит направо и налево всех желающих ее убить. Море трупов, оружия, шлюх, якудзы, кровища смачно хлещет во все стороны. Думать не надо, ага. Динамично, абсолютно нереально и от этого смешно.

  8. Вверх #89827
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,450
    Репутация
    387823
    Посмотрела Частная жизнь Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee (2009).




    Продолжительность: 1 ч 38 мин.

    Жанр: Драма

    Страна: США


    Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли. Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.

    Режиссёр: Ребекка Миллер
    В фильме снимались: Робин Райт Пенн, Киану Ривз, Моника Беллуччи, Вайнона Райдер, Джулианна Мур, Алан Аркин, Майк Байндер, Райан МакДональд, Корнелиус Уэст, Мария Белло, Арни Бертон, Тим Гини, Дрю Бисли














    Робин Райт, она же по совместительству вечная подруга Фореста Гампа )) показала высший (актерский) пилотаж .
    Женское кино и для женщин переживающих тихий нервный срыв (заметьте, девушкам фильм к просмотру я даже НЕ предлагаю ))).
    УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШАЯ драма ! Ставлю отлично !
    И дабы не вводить никого в заблуждение уточню: Моника Беллуччи и Джулианна Мур играют эпизодические роли, яркие, эмоциональные, но махонькие, всего по паре минут каждая.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #89828
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    Посмотрела "Расплата (Смертельная афёра/Аудитор)" (2016)

    В мире цифр, уравнений и сухой математики также случаются нешуточные страсти, разыгрываются криминальные драмы и фатальные трагедии, Смертельная афёра - один из примеров подобной истории. Главный герой новой американской картины “Смертельная афера” (Расплата) не какой-нибудь скучный клерк в очках, просиживающий штаны в офисе за бесконечными подсчётами. Совсем даже наоборот – аудитор работает с самыми опасными криминальными элементами и мафиозными структурами, поэтому в его жизни помимо математики присутствуют все атрибуты преступного мира – разборки, погони, стрельба из разных видов оружия и, разумеется, убийства. До поры до времени гениальность, изобретательность и нестандартное мышление помогают герою выбраться сухим из воды, однако рано или поздно приходит Расплата...
    Расплата - рано или поздно она должна была случиться – аудитор оказывается на прицеле криминальных боссов и полицейских структур - Смертельная афёра начинается! Чтобы выкрутиться из этой переделки самому и не дать пропасть любимой девушке, главному герою придётся приложить все силы, в этой тяжелой задаче Аудитор будет использовать как свой учёный мозг, так и солидные способности к выживанию.
    Очень занятная история. Не скучная - бухгалтерия лишь легкий фон для стрелялок, погони и драк. Не узнала на афише Бена Аффлека - располнел, а может "подкачался"))) Думаю, будет продолжение истории, если да - постараюсь посмотреть)
    Последний раз редактировалось Coco; 03.05.2017 в 11:11.
    Все есть как есть, а будет как будет... (© Юнас Юнассон)

  10. Вверх #89829
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Посмотрела фильм, Большие глаза, 2014



    Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты.

    Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер — мошенник, и именно она — автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?


    Фильм снят по мотивам книги Маргарет Кин «Большие глаза. Загадочная история Маргарет Кин».

    Классный фильм, смотрится легко, Кристоф Вальц сыграл просто великолепно, такого редкостного придурка сыграть нужно ещё уметь...

    Спасибо за рекомендации фильма В сердце моря, начиная смотреть я думала, что будет не много занудно, но фильм посмотрели с мужем на одном дыхании, классная игра актеров и кит)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  11. Вверх #89830
    Белая и пушистая
    Аватар для Khomulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    16412
    Наконец-то дошли руки до "Сплита". Как и ожидалось - круто. Игра актеров на высоте, сюжет не заезжен. Мне было интересно.
    Чего не скажешь о "Прочь" - после просмотра трейлера безумно интересно было посмотреть, но после 10 минут просмотра уже угадывалась концовка. В общем, такое..., на один раз. если кроме него совсем ничего нет.

  12. Вверх #89831
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Секретный агент - хороший триллер про террористов. 7из10

  13. Вверх #89832
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Посмотрела Объятия змея / El abrazo de la serpiente (2015).




      Показать скрытый текст
    spoiller
    !
    Cпасибо! Посмотрела,понравился очень: и необычностью и содержанием! Согласна,что не для массового зрителя,кому то он покажется скучным
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  14. Вверх #89833
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,450
    Репутация
    387823
    Посмотрела Слепая удача / Blind Fortune (2012).




    Продолжительность: 58 мин.

    Жанр: Документальный, Драма, Биография

    Страна: Испания, Нидерланды


    В Испании охотники за удачей приобретают в каждом городке лотерейные билеты. В маленьких киосках ими торгуют слепые торговцы, работающие в Испанском национальном обществе слепых, которое и обеспечивает их работой и обучением. Создатели проекта расскажут о мире слепых торговцев лотерейными билетами из города Малага. Многие из них слепые от рождения, но есть и такие, кто потерял зрение из-за травмы или болезни, а кое-кто пока еще зрячий, но теряет зрение стремительно. Каким видит мир человек, который слепнет? Видит ли слепой темноту? Герои картины рассказывают о своем восприятии окружающего мира. Это очень личные истории, которые переплетаются с историями о выигрышах и проигрышах лотерейных билетов. Могут ли деньги принести счастье или это является иллюзией?

    Режиссёр: Петер Ван Хьюсти, Рамон Гилинг













    Документалка вызвала много эмоций, некоторые просто зашкаливают. Например: КАК можно и кем нужно быть, чтобы ограбить слепого человека ?!!
    Предельно искренние и такие разные интервью со слепыми людьми.
    Смотрите зрячие, цените ...свет. И не жалуйтесь на жизнь.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #89834
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    "Воин во времени" (2012) - жаль потраченного времени, ужасная сказка для подростков, когда у сценаристов начнут мир спасать состоявшиеся личности, а не дети? снимал шестиклассник для пятиклассников.

    "Луна 2112" (2009) - мне такое нравится, но не поняла чем закончилось
      Показать скрытый текст
    спойлер
    Муж сказал: "нудная бредятина"

    "Супералиби" (2017) - бред-бред и еще раз бред посмотрела половину дальше просто удалила на фиг

    "Почему он?" (2016) - первые 5 минут и удалила

    "Последствия" (2017) - скучный, вообще никакой динамики, но досмотрела, второй раз не осилю.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #89835
    Посетитель Аватар для Гостята
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    122
    Мужчины (1950 г) с Марлоном Брандо. Фильм старый, но увы с актуальной темой про инвалидов, оставшихся после войны. Тяжелый, но оптимистичный.

  17. Вверх #89836
    Посетитель Аватар для SugarOlly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    112
    Репутация
    303
    Страна чудес, 2015.
    Начала смотреть из-за актерского состава и комедийного направления, но поняла, что муть полная. Хватило на 30 минут просмотра.
    Типичное бессмысленное современное российское кино.

  18. Вверх #89837
    Посетитель Аватар для NAS17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    147
    "В сердце моря" 10/10.

  19. Вверх #89838
    Постоялец форума Аватар для Леона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    1251
    Расплата
    Оригинальное название: The Accountant
    Год: 2016
    Страна: США
    В главных ролях: Бен Аффлек

    Слов нет..... Реально крутой фильм. 20\10

  20. Вверх #89839
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Вулкан Ишканул 2015 г Гватемала, Франция

    Продуманная, реалистичная, жизненная и социальная драма повествует о жизни народа какчикель, с давних времен живущем около действующего вулкана Ишканул. В частности, история о судьбе одной 17-ти летней девушки, которая хотела для себя большего, нежели многовековые обычаи.
    Непрофессиональные актеры сыграли ярко, живо и убедительно.

    Фильм имеющий душу, пришедший к нам из далекой Гватемалы, выгодно отличается от многих фильмов, которые на экране просто сменяют одну картинку на другую.

    Экзотика.

    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  21. Вверх #89840
    Посетитель Аватар для Елен4ик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    45
    Прочь 2017г по сюжету напомнил ключ от всех дверей


Ответить в теме
Страница 4492 из 5658 ПерваяПервая ... 3492 3992 4392 4442 4482 4490 4491 4492 4493 4494 4502 4542 4592 4992 5492 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения