Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4840 из 5657 ПерваяПервая ... 3840 4340 4740 4790 4830 4838 4839 4840 4841 4842 4850 4890 4940 5340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 96,781 по 96,800 из 113131
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #96781
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп, но мне почему-то кажется, что в 9 лет они уже эти слова знают. Не уверенна, что до конца понимают смысл, но знают наверняка
    может быть, но мой ребенок спросил меня сразу, что это такое?

    Цитата Сообщение от ЯсноСолнышко Посмотреть сообщение
    а может перед тем, как включить фильм, посмотреть возрастной ценз?
    ВЫ правы!! но, почему-то на сайте, откуда брали фильм или я не узрела, или не указали, я искала вчера ограничение и не увидела сейчас вот открыла в двух источниках сразу, 18+.. я балда!

    [QUOTE=Khomulka;70871803]Как по мне, то 95% всего что выходит на экраны, включая мультфильмы, стоит сначала самому посмотреть, потом решать, показывать ли детям. Мои с удовольствием смотрят со мной "любовь и голуби", "Москву", "Служебный роман" и т.д. из этого ряда, и очень неохотно подглядывают что-то из современного, за исключением Марвелла, конечно [QUOTE]

    у вас дочери? перечисленные фильмы могу смотреть сама бесконечно, а мальчишкам разве это интересно? для меня уже проблемой становится, что включить на вечер для семейного просмотра. мы, кино или мульт смотрим каждый день, многое пересмотрено "до дыр".
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения


  3. Вверх #96782
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Kemerovsky Посмотреть сообщение
    А что значит фраза из фильма: "отсосите у пингвина"ему обьяснять не надо?))
    ))))))))))))) постеснялась написать это
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  4. Вверх #96783
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Посмотрела Под песком(2000)
    Спасибо Мери за наводку! В психодрамах,наши вкусы сходятся)


    Фильм необычный ,не для всех и возрастной,молодежь не поймет
    8 из10
    Помню фильм На юг,с той же Шарлоттой Рэмплинг, Бассейн,ей удаются такие сложные роли,вызывающие слегка отвращение из за некоторой ненормальности))).
    Даже мурашки были и немного жутковато)
    Любителям французского кино рекомендую!
    Последний раз редактировалось Sandeli; 21.08.2018 в 07:13.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  5. Вверх #96784
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    778
    Репутация
    431
    Герцогиня смотреть онлайн бесплатно HD качество Оригинальная озвучка
    Название: Герцогиня
    Оригинальное название: The Duchess
    Год: 2008
    Страна: США, Франция, Великобритания, Италия
    Слоган: «Интриги - ее хобби, красота - оружие. Она получила всё - кроме любви...»
    Режиссер: Сол Дибб
    Жанр: Биографические, Драмы, Исторические, Мелодрамы
    Время: 01:45:35
    Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
    Доп. язык озвучки: Английский
    В главных ролях: Кира Найтли, Рэйф Файнс, Шарлотта Рэмплинг, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Саймон МакБерни, Эйдан МакАрдл, Джон Шрэпнел, Элистер Петри, Патрик Годфри

    Фильм мне понравился. Оценка 8/10. Такой любовный треугольник.Даже не любовный, любви, как таковой, там нет. А в общем, всё чинно-благородно, как в старину.

  6. Вверх #96785
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10863
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Может было бы неплохо в комментах указывать можно-нельзя смотреть с детворой? -это так, предложение-пожелание. так и не получилось посмотреть, купилась на комментарий, решила, что можно посмотреть семьей, но выражения и некоторые сцены не для детей, пришлось выключить под вопли, сыну-9 лет начало понравилось, но фразы и некоторые моменты не для детей, попробуй объясни ему теперь что такое г...дон ..
    а я сразу сказала фильм говно))) тупые американские рожи и юмор такой же имхо

    гнев 2004
    в главной роли дензел вашингтон
    старая добрая классика в жанре триллер-боевик
    9/10
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  7. Вверх #96786
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314


    как бы комедия.
    Ну такое, в ускоренном просмотре, и не смешно
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  8. Вверх #96787
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Противостояние (1985) - шикарный детектив по книге Юлиана Семёнова. Только недавно открыла для себя этот фильм, сейчас пересматривала ещё раз, с детьми (мальчики). Им понравилось, но не сразу - раскачались где-то к середине (там 5 серий (6 частей). Многое я объясняла, чтобы нить не теряли. Завязка довольно долгая, но потом, когда становится более-менее ясно что к чему - очень интересно, не оторваться. Интрига лихо закручена, многослойно, постепенно выясняются всё новые и новые детали - отличный материал.

    Басилашвили очень хорош, он всегда хорош - талантливый актёр. Но Болтнев просто поразил - вот это работа! Жуткая, страшная роль - и как он её сыграл, как вжился. Особенно впечатлили сцены с лечением заикания.

    Очень сильный фильм, в памяти остаётся надолго.


  9. Вверх #96788
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    "Дэдпул-2"
    Зачетный! Не хуже первого. Дождусь, когда появится в украинском дубляже и пересмотрю еще раз )))))
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #96789
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Посмотрела Невеста по фотографии \ Picture Bride (1994\95).
    Невесты / Nyfes / Brides (2004) - ещё один фильм на ту же тему. Оказывается в то время это было распространённым явлением, не только в Азии.

    Милый, трогательный, нежный фильм о любви и не только. Замечательный актёрский дуэт, очень понравились исполнители главных ролей. Действие развивается неспешно, но не затянуто; прекрасная музыка, много красивейших сцен. В финале слёз нельзя было удержать.

    Приятное для меня открытие греческого кинематографа, очень достойный фильм.


  11. Вверх #96790
    Постоялец форума Аватар для Iru5ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где легкий бриз и шум прибоя)))
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    4870
    Попробуй подкати» , 2018
    Такая умная женщина!!
    И какой замечательный и трогательный до слёз, романтический фильм..
    Французам удалось снять кино, затрагивая важную тему людей с ограниченными возможностями.. но кино с юмором, без пошлостей. Фильм получился добрым и светлым, вызвал искренние улыбки и чувства!
    9 из 10
    Дорогу осилит идущий.

  12. Вверх #96791
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    50
    Сообщений
    714
    Репутация
    1385
    "Такси 5" (2018) просто отличная самоирония от Люка Бессона на все его предыдущие такси
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  13. Вверх #96792
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Лігво Монстра / Bad Samaritan (2018). Мне очень понравилось,люблю такое,маньячное. Хотя концовка простая на мой взгляд.

    Пы.Сы. Я всегда знала, что Дэвиду Теннанту из Broadchurch,такая роль подойдет намного больше)))

  14. Вверх #96793
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Дэдпул 2


    Сильно проигрывает первой части. Всё обаяние Рейнольдса убили нарочито пошлым сценарием
    Тоже так думал, (одним глазком глянув на экранную копию...) А сейчас вторя часть появилась в хорошем качестве и оч.ПОНРАВИЛАСЬ)!.
    ps/ Настолько под впечатлением от просмотра, что буду пересматривать первый Deadpool.


    Первому игроку приготовиться (2018)
    Ну, такое... Для молодёжи самое оно наверное. Идея хорошая, но еле досмотрел.
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 21.08.2018 в 10:47.

  15. Вверх #96794
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    «За пропастью во ржи» - о жизни писателя Джерома Сэлинджера. Спокойный, неплохой фильм для вечернего просмотра. 7/10.

  16. Вверх #96795
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    Тоже так думал, (одним глазком глянув на экранную копию...) А сейчас вторя часть появилась в хорошем качестве и оч.ПОНРАВИЛАСЬ)!.
    ps/ Настолько под впечатлением от просмотра, что буду пересматривать первый Deadpool.
    Та невже? А так плевался.


    Эйфория (2017). Вот даже не знаю понравилось мне или нет. Тема тяжелая, но давящего ощущения нет, спасибо режиссеру, это плюс. Но пересматривать я его никогда не буду.

  17. Вверх #96796
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    12-й человек 2017 г

    Реальная история из заснеженной Норвегии о "выжившем" в нечеловеческих условиях и о сплоченности нации. Диву даешься, на что способен человек и какие препятствия он может преодолеть, когда жизнь преподносит такие испытания. Слишком много на одного напастей..
    Понравилась игра главного героя и конечно же хорош Джонатан Риз-Майерс, хоть и основательно подпорчена обильными возлияниями внешность ( жаль как...сразу Рурк вспоминается), но актерский талант не пропьешь.
    Фильм хорошо снят и смотрится с интересом.

    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  18. Вверх #96797
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Фильм в прокате почему то называется Подстава/Set it up


    Достаточно легкая,в меру романтическая мелодрамма)
    Главная героиня Зои Дойтч прикольная нравится, помню ее по фильму Матрица времени. Люси Лью здесь тоже ничего, а то я ее кроме Ангелов Чарли и сериала Элементарно нигде и не видела.
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  19. Вверх #96798
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Такой фильм волнительный , а отписавшихся вроде нет. Буду первой )))).


    Посмотрела Во власти стихии \ Adrift (2018).




    Продолжительность: 96 мин.

    Жанр: Триллер, Драма, Мелодрама, Приключения

    Страна: США



    Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии…

    Режиссер: Бальтасар Кормакур
    В ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Грэйс Палмер, Джеффри Томас, Элизабет Хоторн, Tami Ashcraft, Luna Campbell, Kael Damlamian, Siale Tunoka, Zac Beresford
















    Посмотрела на одном дыхании, настолько ладно скроили . Напереживалась до чёртиков, наплакалась...

    Фильм основан на реальных событиях: 22 сентября 1983 года Тами Олдхэм и ее жених Ричард Шарп на борту прекрасной парусной яхты покинули Таити, чтобы отправиться к берегам Калифорнии. 11 октября 1983 года яхту, которую они перегоняли, настиг сокрушительный ураган "Реймонд" – один из самых мощных в истории.
    Спустя 5 лет после этих событий, в 1998 году Тами Олдхэм-Эшкрафт опубликовала автобиографическую книгу мгновенно завоевавшую статус бестселлера. Фильм был снят по этой книге + живые воспоминания. Книгу я пока не читала.

    Что сказать: всего 24 года было Тами во время тех событий, эта, практически зелёная девчёнка оказалась с таким внутренним стержнем, что остаётся лишь снять шляпу перед ней. Настоящая морская волчица !!!

    По окончании фильма показаны фотографии и видео реальных персонажей и кратенько дальнейшая судьба.


    P.S. В отличном качестве и с отличной озвучкой смотрела здесь. Правда, до фильма реклама и дважды во время (просмотра), - ничего не попишешь, се ля ви ))).


      Показать скрытый текст
    фото Тами Олдхэм-Эшкрафт
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #96799
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Iru5ya Посмотреть сообщение
    Попробуй подкати» , 2018
    Такая умная женщина!!
    И какой замечательный и трогательный до слёз, романтический фильм..
    Французам удалось снять кино, затрагивая важную тему людей с ограниченными возможностями.. но кино с юмором, без пошлостей. Фильм получился добрым и светлым, вызвал искренние улыбки и чувства!
    9 из 10
    да, этот фильм великолепен

  21. Вверх #96800
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Свадьба лучшего друга
    1997


    *** Как большинство фильмов того века, классный и балдежный!!! 9+/10
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)


Ответить в теме
Страница 4840 из 5657 ПерваяПервая ... 3840 4340 4740 4790 4830 4838 4839 4840 4841 4842 4850 4890 4940 5340 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения