Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4140 из 5657 ПерваяПервая ... 3140 3640 4040 4090 4130 4138 4139 4140 4141 4142 4150 4190 4240 4640 5140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 82,781 по 82,800 из 113136
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #82781
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19223
    Цитата Сообщение от Fatale_Doze Посмотреть сообщение
    Фильм предлагает всем увидеть собственную приросшую к черепу комнатушку, и покинуть этот тесный до раздражения внутренний мирок из пластика готовых ответов, открыв дверь в безгранично-свободный космос восхитительно-живительных вопросов)
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Комната/Room 2015

    Я видимо в этой жизни что то пропустила. Наверное когда это «что-то» раздавали, я казенила и радовалась жизни.
    Потому что я в упор не понимаю таких фильмов. Я не понимаю – зачем мне это показывают, и не понимаю что хотят этим сказать.
    Потому что для меня это кино о раздражающем ребенке и его не менее раздражающей маме и о их разговорах, которые почти всегда заканчиваются истерикой. Может это один из тех фильмов, где пытаются заставить задуматься? Но чем? Выдвинуто так много проблем, задано так много вопросов, но ни одна проблема должным образом не раскрыта, и на вопросы нет ответов. В общем, мне не понравилось, одно раздражение.
    С середины фильма плакала как белуга, может ТАК пробрало, что ребёнок почти такого возраста или из-за реалистичности игры актёров. Давно так эмоционально не реагировала. Не то, чтобы не смотрела глазами, а более фильм поняла чувствами.
    Дети-родители. Так сложно быть и родителями и детьми, никто ни от чего не застрахован и не учат нас как вести себя с родными, нет школ таких..всё своими шишками.
    9 из 10, только за такую трагичность..может стоило чем-то "разбавить" фильм..
    Сложный, тяжкий, для меня интересный.
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.


  3. Вверх #82782
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от udacha Посмотреть сообщение
    С середины фильма плакала как белуга, может ТАК пробрало, что ребёнок почти такого возраста или из-за реалистичности игры актёров. Давно так эмоционально не реагировала. Не то, чтобы не смотрела глазами, а более фильм поняла чувствами.
    Вот! Все мы разные. Может лично мне чего-то не хватило, чтобы полностью загрузится и чтоб "пробрало". Не хватило характеров, не хватило напряжения, которое бы зацепило. Согласитесь, иногда достаточно какой-то мелочи, детали, чтобы как говорится "щелкнуло" и бац ... инсайт.
    В конце концов, мой отзыв - это всего-лишь мое видение в рамках темы - посмотрела фильм-написала впечатление о нем.

  4. Вверх #82783
    Постоялец форума Аватар для дровосек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,620
    Репутация
    7109
    "Дурак"-РФ-2014г. Похож на "Левиафан",тяжелый,реалистично-воспитательный-9\10.
    ...Сегодня самый лучший день в моей жизни...

  5. Вверх #82784
    Постоялец форума Аватар для miracle_angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    1046
    Любовь и милосердие (2015)

    История Брайана Уилсона, лидера группы The Beach Boys.
    Гении они такие.... гении))) Создать что-то необыкновенное можно лишь будучи неОбыкновенным, другим. А в творческом мире с необыкновенностью идут рядом что? Наркотики. "Семья - это самое главное" (с) Хорошо, если найдется человек, который сможет вытащить тебя из этого дерьма, в какое гениальность погрузила)))

    Первый час ждала, что ну вот, ну вот, вот будет завязка, потом хотела выключить, и О! чудо! на середине фильма меня зацепило))) О просмотре не жалею. Кино отчасти музыкальное. Я не поклонник такого стиля в музыке. Заинтересовала история группы, учитывая, что я о них раньше вообще не слышала. Но сама история фильма не нова и было у меня некое ощущение дежавю.

    6/10

  6. Вверх #82785
    Посетитель Аватар для nPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    43
    звездные войны эпизод 7
    5/10 и то, только за спецэффекты и ностальгию от световых мечей

  7. Вверх #82786
    Частый гость Аватар для ФЕТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    672
    Репутация
    981
    Уже скучаю по тебе
    Очень понравился фильм, про женскую дружбу, кто бы там чего не говорил есть она или нет. Я думаю кому повезло , для тех она есть. У меня есть такая подруга, которая со мной во всех моментах моей жизни) весь фильм я смеялась и плакала одновременно , очень душевный , так что рекоменд от меня)
    Только лучшее и лучшие достойны внимания!

  8. Вверх #82787
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19223
    Цитата Сообщение от Люлёкау Посмотреть сообщение
    Интерстеллар 2014 - зацепил, (немного кое-где затянули), но это мелочи, фильм отличный, от него масса эмоций и впечатлений и по ощущениям, когда ты его смотришь, кажется, что ты в самом фильме с ними, и после просмотра ощущение, как будто прошло часов 5))))
    Рекомендую!!!!
    Аж голова разболелась от напряжения)
    Фильм нечто между "повторами" (типа дня сурка) и "эффектом бабочки"(могу завтра всё изменить), но иной. Триллер, в центре ребёнок-аутист и мама.
    Не смогла самостоятельно разгадать ребус фильма. тут нашла разгадку в спойлере
    Хорош - 9
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  9. Вверх #82788
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от udacha Посмотреть сообщение
    Аж голова разболелась от напряжения)
    Фильм нечто между "повторами" (типа дня сурка) и "эффектом бабочки"(могу завтра всё изменить), но иной. Триллер, в центре ребёнок-аутист и мама.
    Не смогла самостоятельно разгадать ребус фильма. тут нашла разгадку в спойлере
    Хорош - 9
    А с этим фильмом у меня все "щелкнуло" . Помню, не один день была под впечатлением, примеряя на себя все три ипостаси)) Классный фильм!

  10. Вверх #82789
    Живёт на форуме Аватар для nata100
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССОЧКА
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,187
    Репутация
    3322
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ
    Очень понравился .Очень весёлый и музыкальный. Как будто посмотрела индийское кино. Нагиев опять зачёт.
    Пару деньков назад кто- то советовал ПРОМАХ (2011 Италия) - бред- бредовый!!!! 1/10
    YUMMY.YUMMY

  11. Вверх #82790
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Кто там - 4/10

    Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект.
    К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…


    Нравится мне Нео, но это не фильм, а извращенные фантазии сценариста. Смысла ноль.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  12. Вверх #82791
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Посмотрела " Из машины" 2015 - меня не впечатлил(мне было скучно,вообще как-то ровно смотрела),может это просто не моё,а вот мужу понравился!
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  13. Вверх #82792
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,043
    Репутация
    6284
    "Новогодний рейс"В предновогодней суете всё перемешивается и к Новому году становится на свои места.Очень понравилось9\10

  14. Вверх #82793
    Посетитель Аватар для ЕН
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    1695
    ИГРА В ИМИТАЦИЮ.
    Алан Тьюринг — выдающийся английский математик и логик. Во время Второй мировой войны его завербовало правительство, назначив главным в научном исследовательском центре. Главная задача его команды — взломать код немецкой шифровальной машины Enigma, что так и не смогли сделать лучшие умы всего мира. Он набирает команду из лучших специалистов, однако добиться положительного результата у него так и не получается. Поняв, что с уникальной машиной может справится только другая такая машина, Алан решает создать дешифратор. Ученый полностью погружается в эту работу, но сможет ли он достичь желаемого результата?..

    10 из 10

  15. Вверх #82794
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5894
    "Шутки в сторону" (Франция, 2012). Мне определенно понравился. Омар Си как будто перенес своего героя из "Неприкасаемых"))))) Подходит для вечернего просмотра с удовольствием!
    mod

  16. Вверх #82795
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Шелк и Бархат Посмотреть сообщение
    "Шутки в сторону" (Франция, 2012). Мне определенно понравился. Омар Си как будто перенес своего героя из "Неприкасаемых"))))) Подходит для вечернего просмотра с удовольствием!
    Только что на ФБ, как раз, видела пост Adme о 10 французских комедиях. Шутки одна из них. Тоже хочу глянуть))..
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  17. Вверх #82796
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31765
    Шафер на свадьбу .Честно говоря никак.В последнее время не везет с комедиями,может кто-то посоветует нормальные,а не с юмором из унитаза и пошлыми шуткенциями?

  18. Вверх #82797
    Посетитель Аватар для trino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Кто там - 4/10

    Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект.
    К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…


    Нравится мне Нео, но это не фильм, а извращенные фантазии сценариста. Смысла ноль.

    полностью с Вами согласна - муть редкостная((

  19. Вверх #82798
    Постоялец форума Аватар для LeraKrasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1206
    "Шпион" 2015 - классный комедийный боевичок!
    Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  20. Вверх #82799
    Утешение (2015)Сильный фильм! Сильные актеры! Сильный финал! Реву навзрыд, не могу остановиться. Энтони Хопкинс потрясающий! (Боже, как мало этих слов и других, чтобы описать его талант). "Иногда самые великодушные деяния сложней всего совершить." У меня нет слов, чтобы описать все ощущения от этого фильма. Просто смотрите.

  21. Вверх #82800
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от Odnaminuta Посмотреть сообщение
    "Выживший"
    После сцены с медведем смотрела фильм с легкой ухмылкой. Один удар медведя лапой по голове снимает скальп. А тут: медведь и заехал по нему пару раз, и на спине потанцевал, и за руку покусал. И Лео выжил)
    Неправдоподобно - это мягко сказано. Не понимаю, за что его многие хвалят.
    А меня раздражали усы, такой натурализм и акуратненькие ровненькие усики, абсолютно не растущие с течением времени. Вообще впечатление о фантастике, доходящей до нелепицы. Хотя есть множество примеров человеческой выживаемости и мужества гораздо более реалистичных. Фильм напомнил о летчике Маресьеве. Перечитала биографию последнего. Жаль что не сняли полностью биографичный фильм, там тоже был медведь, а потом сбитые самолеты, а после войны - коньки, лыжи, велосипед, плавание (переплыл Волгу) и все это без ног, на протезах. Выживают, чтобы жить! А только лишь для мести???....
    Вообщем, не впечатлил меня "Выживший".


Ответить в теме
Страница 4140 из 5657 ПерваяПервая ... 3140 3640 4040 4090 4130 4138 4139 4140 4141 4142 4150 4190 4240 4640 5140 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения