Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4895 из 5657 ПерваяПервая ... 3895 4395 4795 4845 4885 4893 4894 4895 4896 4897 4905 4945 4995 5395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97,881 по 97,900 из 113125
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #97881
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    203
    кто любит необычные фильмы тогда " Побудь в моей шкуре" со Скарлет Йохансен


  3. Вверх #97882
    Посетитель Аватар для Дезирэ
    Пол
    Женский
    Адрес
    теперь уже Черноморск
    Сообщений
    374
    Репутация
    391
    Место встречи(2017)
    смотрела во второй раз,и буду еще,наверное,не раз смотреть.Попал в категорию любимых фильмов.Фильм потрясающий.

  4. Вверх #97883
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Рапсодия.
    Вернувшись домой после сеанса, сразу села и загуглила Фредди Меркури, ибо образ, созданный Рами, впечатался в голову, а я хочу помнить как выглядит настоящий Фредди. На мой взгляд исполнение практически безукоризненное. Боюсь представить как сложно решиться на такую роль, точнее - совершенно не представляю КАК. Чудовищная ответственность, нереальная. И как же я рада, что решился)
    Мне было 10, когда умер Фредди. Сегодня мне 36, а группа Queen все ещё существует для меня в том самом составе. Это ли не настоящая популярность, признание? Я осознаю, что мотивы создания фильма в большей степени были коммерческими, но вот именно за этот фильм мне хочется сказать спасибо)
    Парадокс: практически ни единой мурашки за весь фильм) При том, что по мне они обычно табунами бегают))
    Последний раз редактировалось нэсс; 21.11.2018 в 20:22.

  5. Вверх #97884
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    203
    " Шестое чувство" 1999 год с брюсом уилисом но я думаю видели многие
    Последний раз редактировалось DENISLOVEEE; 21.11.2018 в 16:23.

  6. Вверх #97885
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37573
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    "Зои", реж. Дрейк Доримус. Не 10 из 10, но этот фильм имеет большую интеллектуально-философскую ценность нежели лидерство в рейтинге. Хороший дуэт из Леи Сейду и Юэна МакГрегора, отличная игра. Второй увиденный мной фильм Доримуса, из чего делаю вывод, что он убежденный романтик и через объектив камеры изучает чувства и эмоции человека.
    И мне очень понравилось.Спасибо за рекомендацию.
    Очень чувственный меланхоличный и нежный фильм. Так про андроидов еще никто не снимал. Ты просто плавно движешься на эмоциональной волне вместе с героями.

  7. Вверх #97886
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,408
    Репутация
    17051
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Примадонна 2016 в главных ролях Мерил Стрип, Хью Грант и Воловец из Теории большого взрыва. Отличный фильм для вечернего просмотра. КОмедийно-лирический в стиле английской аристократии))) вот так бы я описала.
    Примадонна, 2016-9/10, интересная реальная история в шикарном актёрском исполнении, рекомендую к вечернему просмотру (даже муж проснулся и говорит "ну почему я должен за неё переживать"))))))

  8. Вверх #97887
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от naig Посмотреть сообщение
    Примадонна, 2016-9/10, интересная реальная история в шикарном актёрском исполнении, рекомендую к вечернему просмотру (даже муж проснулся и говорит "ну почему я должен за неё переживать"))))))
    поддержу! стрип сыграла свою героиню так, что невольно переживаешь и сочувствуешь. (реальная же флоренс, похоже, была счастлива и довольна собой всю свою долгую жизнь)
    хью грант постарееел
    моя маленька Незалежність

  9. Вверх #97888
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Вдовы

    Работы Стива МакКуина мне нравятся, особенно "Стыд", поэтому новый фильм был ожидаем и поход в кинотеатр неминуем. Ну что сказать? По большому счету я разочарована. Какая-то гендерная чехарда получилась, намешали в кучу всего (социалку, криминал, политику и т.д) а сюжетные линии в итоге получились скомканными.
    Из плюсов - неплохие актерские работы, визуал замечательный, саундтрек отменный и собачка симпатичная.
    Не сказать, что я тяготилась просмотром, но и удовлетворения не получила.

    Не думала, что скажу это, но даже 5-10 минут экранного времени сильно раздражал Лиам Нисон, пора ему сменить амплуа.

    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  10. Вверх #97889
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    203
    фильм "подарок" 2015 года психологический триллер! гуд!

  11. Вверх #97890
    Частый гость Аватар для DIKSI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    898
    С 5 до 7. Время любовников. 2014

    Один из лучших фильмов о любви. Нежный, щемящий, абсолютно гармоничный во всем: в музыке, актерах, в правдоподобном жизненном финале... All you need is love.

  12. Вверх #97891
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Охота на воров (фильм 2018)
    криминал, боевик
    романтики нет ваще...
    за перестрелки 9/10, за сюжет без эмоций 5/10
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  13. Вверх #97892
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67598
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Примадонна 2016 в главных ролях Мерил Стрип, Хью Грант и Воловец из Теории большого взрыва. Отличный фильм для вечернего просмотра. КОмедийно-лирический в стиле английской аристократии))) вот так бы я описала.


    Фильм бесподобный,сыграно на 200 балов,давно я так не волновалась и не плакала ...,

    а главное финальные сцены и постфактум ,реальные факты из жизни Флоренс и конечно её отношения с супругом и всеми с кем она пересекалась в жизни.Если б смотрела в кинотеатре-аплодировала бы стоя !


    http://kino-filmi.net/8106-primadonna-2018.html
    Последний раз редактировалось лентивана; 21.11.2018 в 19:18.
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  14. Вверх #97893
    Частый гость Аватар для DIKSI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Фильм бесподобный,сыграно на 200 балов,давно я так не волновалась и не плакала ...,

    а главное финальные сцены и постфактум ,реальные факты из жизни Флоренс и конечно её отношения с супругом и всеми с кем она пересекалась в жизни.Если б смотрела в кинотеатре-аплодировала бы стоя !

    Про Флоренс Фостер Дженкинс есть еще фильм "Маргарита" 2015, где в главной роли Катрин Фро. Тоже стоит посмотреть.

  15. Вверх #97894
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67598
    Цитата Сообщение от DIKSI Посмотреть сообщение
    Про Флоренс Фостер Дженкинс есть еще фильм "Маргарита" 2015, где в главной роли Катрин Фро. Тоже стоит посмотреть.
    Спасибо,но я пока отойти должна,слишком сильные впечатления ,как то очень глубоко зашло)
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  16. Вверх #97895
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Спасибо,но я пока отойти должна,слишком сильные впечатления ,как то очень глубоко зашло)
    еще отличный фильм с мерил стрип "Из Африки" !
    (кстати, там героиня так же болеет сифилисом..)
    моя маленька Незалежність

  17. Вверх #97896
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Темные тайны (фильм 2015)
    ну, не люблю психол.триллеры
    Шарлиз Терон, из-за нее и смотрела
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  18. Вверх #97897
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Фильм Хакер, 2016 - 7/10.

    В поисках лучшей жизни и новых возможностей парень с родителями эмигрирует из Украины в Канаду. Сперва дела идут неплохо, но потом его семья оказывается на грани банкротства. Наш герой вне себя от ярости. Он решает отомстить подлой банковской системе, а также заработать на этом приличные деньги. Алекс обладает неплохими навыками и познаниями в области ИТ и вступает в ряды криминальной веб-организации DarkWeb. Там он знакомится с двумя единомышленниками, которые тоже не прочь сорвать большой куш, занимаясь кибер-мошенничеством. Усвоив несколько важных и полезных уроков, ребята вовсю начинают проворачивать большие, серьезные махинации через сеть Интернет с кредитными карточками и банковскими счетами. Сперва все идет очень даже хорошо. Однако то, что начиналось, как борьба за справедливость, быстро переросло в алчное стремление к бесконечному обогащению. Герои привлекают внимание Федерального Бюро Расследований, а затем, что еще страшнее, людей, стоящих во главе DarkWeb'a. Теперь троице будет непросто скрыться от преследователей…
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  19. Вверх #97898
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Раздражительность - прииииикольный

  20. Вверх #97899
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Bohemian Rhapsody/Богемская рапсодия 2018

    Что будет, если снять фильм о Меркьюри, и деликатно обойти все болезненные темы? Очередной примитивный байопик о рок-звездах, имхо. Стерильный и никакущий, и с явно переигрывающим Малеком. А главное, смысл? Неужели знаменитый прогиб и досконально расставленные стаканчики добавят душевности, достоверности и искренности?..
    Единственное, что хорошо - песни. Слава всем богам, что их не стали ни перепевать, ни перезаписывать...

  21. Вверх #97900
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19019
    "Неуправляемый" с Дензелом Вашингтоном и голубоглазым красавчиком.весь филь в напряжении.
    "Проклятье монашки"-полная ерунда,а кто смотрел обе части "заклятие" говорят что эти части круче...не знаю -не видела
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


Ответить в теме
Страница 4895 из 5657 ПерваяПервая ... 3895 4395 4795 4845 4885 4893 4894 4895 4896 4897 4905 4945 4995 5395 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения