Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4823 из 5657 ПерваяПервая ... 3823 4323 4723 4773 4813 4821 4822 4823 4824 4825 4833 4873 4923 5323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 96,441 по 96,460 из 113130
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #96441
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Приведение (2018) (every day) - крутецкий фильм
    Спасибо,классный фильм)


  3. Вверх #96442
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Rezpect Посмотреть сообщение
    Хмарочос, 2018

    Можно было назвать без "хмаро", просто - чёс
    Лысый мог не то чтобы без одной ноги, без двух ног задушить всех, включая пожар, главное скотчем обмотаться. (По ходу он метит на роль терминатора. )Естественно, это было сразу понятно, но можно было бы сделать чуть менее предсказуемо.......
    Небольшое лирическое размазывание соплей - у каждого из нас, кто посмотрел N-ное количество боевиков, сформировался свой эталонный боевик, с которым вы будете сравнивать все последующие. Так вот этот шедевр ни на йоту не приблизился к эталонному, слишком предсказуемо, даже мелкие киноляпы на фоне общей фантастики смотрелись реально)

    4 из 10
    Согласен, что 4/10.
    Мне просто этот фильм напомнил серию из "Элементарно": голые стены там склада, а там хмарочоса. Но, сука американская штукатурка с бетоном горят аки наш напалм. Меня просто тошнят таки ляпы. Хотя бы показали, что там ламинат есть, ковры и ПВХ-натяжные потолки!

    О! Забыл(( Вчера посмотрел "За бортом" - нормальный ностальджи-ремейк на знаменитый фильм об ... упал-очнулся-нифига не помню))
    Последний раз редактировалось Frage?; 22.07.2018 в 01:30.

  4. Вверх #96443
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Излом времени -сказка, которая легко смотрится

  5. Вверх #96444
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Настоящее преступление

    ***Скучный, медленный, интересно стало только в конце.
    Джим Керри тяжело воспринимать как "серьезного" героя.
    5/10
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  6. Вверх #96445
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Человек муравей и оса - представьте себе немецкий фильм особого жанра, ну там про сантехников или уборщиков бассейнов, так вот все в принципе то же самое, но без секса.

  7. Вверх #96446
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    "Во всем виноват енот". Фильм мне понравился, очень необычный сюжет.

  8. Вверх #96447
    Волонтер форума
    Аватар для Great Alla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
    Романтическая короткометражка “Не мой”
    Очень трогательная история.
    Короткометражный фильм "Не мой" (2016)
    мне тоже очень понравился. Совершенно случайно наткнулась на этот фильм.
    от великого до смешного один шаг...

  9. Вверх #96448
    Частый гость Аватар для profgr_vip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    543
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Hameleona Посмотреть сообщение
    Искупление (2007) - трагическая драма из за глупой ошибки маленького подростка. Кира Найтли сыграла как всегда безупречно. Интересный сюжет. 12/12
    мне тоже понравился. сначала с удовольствием рассматривала интерьер дома, красивые наряды, а потом все закрутилось... очень жаль главных героев. И очень обидно, что эта глупая фантазия имела такие последствия. К просмотру рекомендую

  10. Вверх #96449
    Частый гость Аватар для profgr_vip
    Пол
    Женский
    Сообщений
    543
    Репутация
    391
    Убийца в социальной сети, 2011
    На реальных событиях. Сложно назвать триллером. Половина фильма про любовь из сказки, о какой мечтает каждая девушка. А потом - понеслось...
    Смотреть - рекомендую, а потом делать выводы.
    6,5/10

  11. Вверх #96450
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1518
    Дороти Миллс-популярная нынче тема про размножение личностей. Не шедевр, но посмотреть можно. Тема не новая. Мне понравилась доктор, очень красивая актриса. Не отнеслась серъезно к фильму, поэтому не буду оценивать.
    Черные бабочки-тоже про психическое нездоровье. Реальная история про жизнь поэтессы. Банальная жизнь психопатки с соответствующим исходом. Всем на всё дается шанс, только надо вовремя его распознать и ухватится. 6/10
    Небоскреб-в кинотеатре очень понравился. Ладони все время были мокрые-сцены на высоте.9/10
    я прощаю людей, просто забывая об их существовании.

  12. Вверх #96451
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    budur, спасибо большое за рекомендацию!
    Очень откровенный фильм, оторваться невозможно. смотреть без детей! Хорошая возможность посмотреть на "сложный возраст" глазами самих детей и их родителей, у которых, тоже, кстати, в это время могут происходить внутренние кризисы. ответов он не дает, но заставил задуматься.
    Согласна, фильм достойный! Имея сейчас дочку подростка, очень актуален был) благодарю) контроль должен быть в меру это 100%
    Магия красоты в каждом макияже

  13. Вверх #96452
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Согласна, фильм достойный! Имея сейчас дочку подростка, очень актуален был) благодарю) контроль должен быть в меру это 100%
    точно, в меру! знать бы как)) нам тоже актуально ) и ситуация с мальчишкой из фильма, который в 10 лет ... и в 15 сложности.. меня передернуло. я не ханжа вовсе, но закралась наивная мысль, может наши дети, не столь как бы так сказать..не столь искушенные, развращенные? пардон муа.. хотелось бы, чтобы все по возрасту шло, не с 10 лет конечно и не для спортивного интереса, а с чувствами.. но от компа же оторвать невозможно сегодняшних людей, что детвору, что взрослых. я, своего сына, пока стращаю комитетом интернет-безопасности украинских детей ))) говорю, что отключат инет и штраф гигантский будет если только в просмотры дурацких игр и войнушки залезет, а выясняется, что войнушки не самое страшное)
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  14. Вверх #96453
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,408
    Репутация
    17051
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Согласна, фильм достойный! Имея сейчас дочку подростка, очень актуален был) благодарю) контроль должен быть в меру это 100%
    Тоже посмотрела с удовольствием ! Дочка хоть уже взрослая, но переживаю каждый день. Не зря говорят-всё, что происходит с маленькими детьми и животными-это ответственность родителей. Какие же разные люди и их отношения-это всегда самая интересная тема для наблюдения/просмотра/ чтения и изучения.
    Конечно, американские дети куда более раскованнее наших (слава Богу))))

  15. Вверх #96454
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Талли 2018
    Однозначно, не комедия. Какой шутник отнес фильм у этому жанру, не знаю. Шарлиз Терон красавица и умница необыкновенная, трудяга. Люблю ее за "разность".
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  16. Вверх #96455
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    точно, в меру! знать бы как)) нам тоже актуально ) и ситуация с мальчишкой из фильма, который в 10 лет ... и в 15 сложности.. меня передернуло. я не ханжа вовсе, но закралась наивная мысль, может наши дети, не столь как бы так сказать..не столь искушенные, развращенные? пардон муа.. хотелось бы, чтобы все по возрасту шло, не с 10 лет конечно и не для спортивного интереса, а с чувствами.. но от компа же оторвать невозможно сегодняшних людей, что детвору, что взрослых. я, своего сына, пока стращаю комитетом интернет-безопасности украинских детей ))) говорю, что отключат инет и штраф гигантский будет если только в просмотры дурацких игр и войнушки залезет, а выясняется, что войнушки не самое страшное)
    Цитата Сообщение от naig Посмотреть сообщение
    Тоже посмотрела с удовольствием ! Дочка хоть уже взрослая, но переживаю каждый день. Не зря говорят-всё, что происходит с маленькими детьми и животными-это ответственность родителей. Какие же разные люди и их отношения-это всегда самая интересная тема для наблюдения/просмотра/ чтения и изучения.
    Конечно, американские дети куда более раскованнее наших (слава Богу))))
    я обычно стараюсь вспоминать себя в этом возрасте и не быть гипер опекой с ней...но и помня свои косяки и риски стараюсь обезопасить хоть немного от этого....телефон у нас очень личная вещь у всех членов семьи и это уважает каждый, и про секс беседы проводила (хотя самой сложно было все это озвучивать,но я держалась)))) ....я думаю подростки везде примерно одинаковые (если учитывать,что полно историй с беременностью в 8-9-10 классах)...хочется верить,что наши детки таки будут умными и рассудительными))))
    Магия красоты в каждом макияже

  17. Вверх #96456
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от Charmie Посмотреть сообщение
    Название: Мужчины, женщины и дети
    Оригинальное название: Men, Women & Children
    Год выпуска: 2014
    Жанр: Драма, комедия, экранизация
    Выпущено: США, Paramount Pictures, Right of Way Films
    Режиссер: Джейсон Рейтмен
    В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Гарнер, Розмари ДеУитт, Джуди Грир, Дин Норрис, Эмма Томпсон, Тимоти Чаламет, Оливия Крочиккия, Кейтлин Девер, Энсел Элгорт

    Очень прикольный фильм, напомнил Красоту по-американски...интересный взгляд на подростков...
    Отстой -1,5/10 хватило на 30 минут...

  18. Вверх #96457
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    На днях посмотрел: Тихое место 2018г.

    Драма/Триллер/Ужасы/Фентези.
    Не смотря на противоречивые и негативные отзывы мне этот полуторачасовой фильм понравился.
    Не затянут, вполне интересен и динамичен, несмотря на то что там почти не говорят.
    Хорошо снят и поставлен.
    =====
    ps/ Только непонятно откуда у них электричество было. Но как им пользовались - в виде сигналов - понравилось.
    7/10.

    Иду смотреть: Рыжий пес.
    [/url]
    Red Dog (2011)
    Жанр: Драма / Комедия / Семейный
    Страна: Австралия
    Режиссер: Kriv Stenders
    Тип: Худ. кинофильм
    Время: 1 ч. 31 мин.
    Фильм основан на реальных событиях, история о том, как собака была найдена, блуждающая в австралийской глубинке.
    Рыжий пес сочетает в себе и любовь, и юмор, и даже грусть. Картина поставлена по книге.
    ---
    Наверное будет интересен собачатникам и вообще любителям животинок.
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 22.07.2018 в 21:41.

  19. Вверх #96458
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Наемник
    2017
    10/10
    Мне нра боевики).
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  20. Вверх #96459
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Траффик
    2018

    ***Сначала надо потерпеть фильм минут 30-ть, а потом такоеее....жесть!
    И это было в настоящей жизни....жуть...
    7+/10
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  21. Вверх #96460
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    От семьи не убежишь - вероятно это самый конченный французский фильм. Не понимаю что может быть смешного смотря на дебильных имбицилов.


Ответить в теме
Страница 4823 из 5657 ПерваяПервая ... 3823 4323 4723 4773 4813 4821 4822 4823 4824 4825 4833 4873 4923 5323 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения