Тема: Белгород-Днестровский роддом

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 118 из 118
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    54

    По умолчанию Белгород-Днестровский роддом

    Девочки,кто рожал или только собирается в Белгород-Днестровском роддоме?Какие отзывы о врачах,акушерках?

    Свидетельство о рождении выдают в среду-пятницу с 9 до 12. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 13:32.

  2. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Цитата Сообщение от Виктория7 Посмотреть сообщение
    насчет Маху: так как я прописана в Белгороде, я пошла на осмотр к ней в начале сентября, настроение да у неё разное, я попала к ней когда она была в хорошем духе. Так ей и сказала что планирую в скором будущем детей хочу все проверить, она назначила мне анализы сдать в Синево и кровь у них(палец,вена), матка сказала в отличном состоянии, но я жаловалась на яичник (ноет время от времени). Анализ крови был у неё на следующий день, а Синево через неделю, выявились некие бактерии не в норме, вирусов нет.Прихожу я к ней и она не в духе, замоталась, много людей и она бегала в роддом оставив меня ждать( ну это понятное дело там важнее не спорю) Потом пришла и спросила где я живу, я сказала что работаю в Одессе, но безпроблем могу лечиться у неё в Белгороде..Она на отрез нет езжай и ищи врача в Одессе..Я еще пару раз спросила но она нет..Я недовольная ушла, в Одессе нашла врача(мужчину) прописал мне курс лечения..И все вроде в норме..
    И тут сегодня звонок : Пришли ваши анализы с подозрением на рак..Не представилась, ничего, мою фамилию, имя не назвала, я еле поняла что это она, номера её у меня не было, а мой на карточке есть..Я говорю у меня что рак нашли, она говорит ну нет не совсем приходите за результатом обьясню..Я говорю что за анализы я же все прошла и получила, она говорит нет эти месяц нужно было ждать, я говорю вы мне не говорили, направили в Одессу,она ничего толком только говорит ну вы в сентябре сдавали вот пришел результат не хотите забирать пишите отказ или приходите завтра с 12 в 5й кабинет...
    Вот меня трясет-жду завтрашнего дня. Я в шоке! Что это за анализы не пойму что через 3-4 месяца приходят...!!!
    Не тряситесь, идите в тоже Синево, или любую консультацию в Одессе, сдаете еще раз мазок на цитологию. И все нормально будет)))))


  3. Вверх #102
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это ужас а не больница, за больными не смотрят. Я честно пришел и спросил сколько денег и кому нужно дать. На что получил перечень. Расплатился я сразу. В конечном итоге никаких осмотров жены не было, как это положено делать. Мед сестра Ляшенко Ирина Анатольевна, которая была на дежурстве оставила номер телефона ночью куда то уходит, и настает время кормить ребенка в 4.00 ее нет ну и на телефон не отвечает, только через полтора часа ей дозвонились. Так что мамы если есть возможность сразу берите в палату кашу и рецепт приготовления!

  4. Вверх #103
    Посетитель Аватар для Мирошенька
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    198
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от angelonma Посмотреть сообщение
    Это ужас а не больница, за больными не смотрят. Я честно пришел и спросил сколько денег и кому нужно дать. На что получил перечень. Расплатился я сразу. В конечном итоге никаких осмотров жены не было, как это положено делать. Мед сестра Ляшенко Ирина Анатольевна, которая была на дежурстве оставила номер телефона ночью куда то уходит, и настает время кормить ребенка в 4.00 ее нет ну и на телефон не отвечает, только через полтора часа ей дозвонились. Так что мамы если есть возможность сразу берите в палату кашу и рецепт приготовления!
    а зачем брать кашу? в роддоме пропагандируется ГВ.
    хотя малышей допаивают, но я не давала, ГВ для меня важнее

  5. Вверх #104
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Из последних новостей - доктор Бохняк уволилась.
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  6. Вверх #105
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от *Malinka* Посмотреть сообщение
    Девочки, очень-очень надо! Нужен частный УЗИ-кабинет для Б в Белгороде, т.к. в ЖК сказали, что очень длинные очереди. В инете не могу найти такую инфу, к сожалению. Пожалуйста, подскажите.
    Возможно Ваш вопрос уже не актуален, но кому-то пригодиться. Очень хорошо УЗИ делают в частном кабинете (в здании общежития пед.училища). Хорошая аппаратура, толковый специалист.Принимает по записи.
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  7. Вверх #106
    Посетитель Аватар для Мирошенька
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    198
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Sigma911 Посмотреть сообщение
    Из последних новостей - доктор Бохняк уволилась.
    по-моему ее уволили
    по крайней мере ходят такие слухи

  8. Вверх #107
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Мирошенька Посмотреть сообщение
    по-моему ее уволили
    по крайней мере ходят такие слухи
    Я думаю это не имеет принципиального значения. Жаль,что здравомыслящие и толковые врачи покидают рабочие места. Очень жаль...
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  9. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    17

    По умолчанию Милованова М.Н. врач убийца

    Милованова М.Н убила роженицу в роддоме. Оставила трех детей без матери. Договорилась в МОРГе с патологоанатомом, но тело увезли в Одессу на повторное вскрытие - она и туда помчалась. Потом сильно устав свалила за бугор, но ее вернули назад

    Выпуск ТСН
    Последний раз редактировалось 4vk; 24.01.2015 в 11:57. Причина: добавление ссылки на видео

  10. Вверх #109
    Частый гость Аватар для Тутсик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    535
    Репутация
    529
    А что с новорожденным ребенком?

  11. Вверх #110
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21400
    Милованова была одной из лучших врачей.
    Жаль что так получилось.
    Главное чтобы докопались до истины - смерть произошла по халатности врачей или причина была в состоянии здоровья роженицы.

  12. Вверх #111
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Из последних новостей относительно темы.

    В городской женской консультации на участках прием ведут всего 3 врача: Мец, Андреева и Тружанский. Маху уволилась.
    Инфо уточняется: Бохняк заняла место Миловановой в христианской клинике, ведет прием.
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  13. Вверх #112
    Новичок Аватар для KoZKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Девочки, рожал или наблюдался кто-то у Туржанского? Говорят, хороший врач, но хотелось бы из первых уст...

  14. Вверх #113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от KoZKa Посмотреть сообщение
    Девочки, рожал или наблюдался кто-то у Туржанского? Говорят, хороший врач, но хотелось бы из первых уст...
    Стою на учете у Туржанского. Очень довольна. Внимательный, добрый, хороший доктор. Дежурит в патологии и роддоме. Говорят, роды принимает. Меня брать не хочет, потому что областная больница написала только к ним, да и проблемная я (в плане здоровья).

  15. Вверх #114
    Новичок Аватар для KoZKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Стояла на учете у Туржанского, рожала у Туржанской. Осталась очень довольна. Хорошие ребята, внимательные врачи. Побольше бы таких.

  16. Вверх #115
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Первого ребенка рожала в Одессе на дежурке. Лишних денег не было. Платила только за анестезию.

    Девчата, подскажите, пожалуйста, в роддоме Белгорода-Днестровского делают эпидуральную анестезию? Сколько стоит?
    Какова сумма благодарности если рожать на дежурке?
    Сколько денег давать, если договариваться с Архиповой?

  17. Вверх #116
    Посетитель Аватар для brillance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    54
    Первое , что хочу сказать, рожать в Белгород-Днестровском не стоит. Мы тоже договаривались с Архиповой, только сумму ее гонорара( и чуть чуть больше) нам пришлось потратить в Одесской областной реанимации новорожденных и на лечение мамочки , в той же Одессе. Просто огромнейшая благодарность реаниматологу , которая оказала первую помощь нашей малышке. И из-за правильно оказанной первой помощи, выздоровление было на много быстрее , чем ожидали. Врач УЗД, вообще полная загадка, зачем, вообще, там человек сидит? Как не увидеть , что у роженицы уже зеленые околоплодные воды?!?

  18. Вверх #117
    Посетитель Аватар для Sigma911
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    54
    Год назад рожала второго ребенка в Белгород-Днестровском роддоме.
    На учете стояла у Туржанского, подтверждаю слова написанные выше другими девушками - адекватный, грамотный и внимательный доктор. Тогда еще (лето 2015) роды не принимал, возможно договаривалась бы с ним.
    Рожала у Романа Николаевича Пашеняка, по договоренности. Акушерка Молчанова Любовь Петровна (надеюсь не перепутала ФИО) - золотой человек. Всё прошло быстро, без осложнений, профессионализм на должном уровне. Условия в роддоме с 2009 года не изменились, что конечно удручает. Но вытерпеть 3-4 дня вполне реально.
    Неонатолог Росошик Валентина - условная штатная единица, так как толку от неё мало, только на перекур бегала постоянно и приходила осматривать ребенка с запахом сигарет. На вопросы по существу ответов вразумительных дать не могла.
    Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...

  19. Вверх #118
    Частый гость Аватар для sestrenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    144
    Подскажите,есть какие то группы в вайбе с роддомом в Белгород Днестровске?


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения