Тема: Пельмени, вареники ручная лепка и под заказ

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для fooger
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    12

    Lightbulb Пельмени, вареники ручная лепка и под заказ

    Много работаете и не имеете времени или желания делать их сами? И я с удовольствием сделаю это для Вас!

    Леплю пельмени и вареники ручным способом с различными начинками . Готовлю только из натуральных продуктов исключительно как для себя. Учту все Ваши пожелания (наличие в начинке специй, лука и пр.).Приготовлю домашние вареники и пельмени под заказ,в морозилке готовую продукцию не держу"на сегодня,или завтра",т.к. считаю,что это не есть хорошо,как для покупателя,так и для производителя.Ценовая политика возможно чуть дороже ,чем в магазине,но ,согласитесь ,что и качество на порядок лучше.

    Вареники:
    картошка-45 грн/кг
    карт./грибы-65 грн/кг
    капуста-65 грн/кг
    творог-60 грн/кг(слад./сол.)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161025_001951.jpg
Просмотров: 5
Размер:	80.2 Кб
ID:	11605358

    Пельмени:
    мясо-85 грн/кг
    курица- 65 грн/кг
    курица/грибы-65 грн/кг[ATTACH][/ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161025_001951.jpg
Просмотров: 5
Размер:	80.2 Кб
ID:	11605358Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161025_001951.jpg
Просмотров: 5
Размер:	80.2 Кб
ID:	11605358
    Последний раз редактировалось fooger; 25.10.2016 в 00:08.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Где Вы находитесь территориально? Есть ли доставка?
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для fooger
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    Где Вы находитесь территориально? Есть ли доставка?
    Доставка есть,а нахожусь я на поскоте)

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2016 в 21:00 ----------

    ап

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    Добрый день.. годы в поиске вареников своей мечты.. уже перепробовал у 5 поваров одесского форума, всё не то... .. может, вы справитесь?

    Первый вариант, который был идеален, готовила моя бабушка(по отцу -царство ей небесное) - вареники были тонкие средние, тесто было нежное, но именно вкус картошки с луком был таким насыщенным, что они были божественны)))

    Второй вариант - первые три месяца работы вареничной "Вареники тут" в Сити центре на Жукова - Вареники были очень крупные, пузатые, вкус теста не перебивал огромное количество фарша с луком внутри, они не разваривались, не слипались и не расклеивались, были Идеальны
    Итак, мои предпочтения

    1) Вареники должны быть крупные, сантиметров 6-8 в длину( в вареном состоянии), но тесто не очень толстое, вкус теста не должен перебивать вкус Фарша

    2) лука в фарше должно быть очень много, фарш даже должен менять цвет из-за количества жареного лука

    3) Фарша должно быть очень много - то есть вареники реально должны быть пузатые

    4) Фарш - это вареная картошка -толченка, поперченная и перемешанная с жареным луком и сливочным маслом хорошего качества-именно лук в верной пропорции с черным перцем придает особый вкус фаршу

    5) Правильно сделанное тесто с верной пропорцией чистой воды, муки и яиц дает нежное тесто, которое не расслаивается при варке, и не разваривается, с переваренным тестом в местах пузатостей от фарша, и сырыми краями лепки

    6) ну и напоследок примерное фото , какие они должны быть



  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для fooger
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ILLUSION Посмотреть сообщение
    Добрый день.. годы в поиске вареников своей мечты.. уже перепробовал у 5 поваров одесского форума, всё не то... .. может, вы справитесь?

    Первый вариант, который был идеален, готовила моя бабушка(по отцу -царство ей небесное) - вареники были тонкие средние, тесто было нежное, но именно вкус картошки с луком был таким насыщенным, что они были божественны)))

    Второй вариант - первые три месяца работы вареничной "Вареники тут" в Сити центре на Жукова - Вареники были очень крупные, пузатые, вкус теста не перебивал огромное количество фарша с луком внутри, они не разваривались, не слипались и не расклеивались, были Идеальны
    Итак, мои предпочтения

    1) Вареники должны быть крупные, сантиметров 6-8 в длину( в вареном состоянии), но тесто не очень толстое, вкус теста не должен перебивать вкус Фарша

    2) лука в фарше должно быть очень много, фарш даже должен менять цвет из-за количества жареного лука

    3) Фарша должно быть очень много - то есть вареники реально должны быть пузатые

    4) Фарш - это вареная картошка -толченка, поперченная и перемешанная с жареным луком и сливочным маслом хорошего качества-именно лук в верной пропорции с черным перцем придает особый вкус фаршу

    5) Правильно сделанное тесто с верной пропорцией чистой воды, муки и яиц дает нежное тесто, которое не расслаивается при варке, и не разваривается, с переваренным тестом в местах пузатостей от фарша, и сырыми краями лепки

    6) ну и напоследок примерное фото , какие они должны быть


    Скажу сразу ,что у каждого кулинара есть свои изюминки, так и я,к своему тесту шла очень долго.Моё тесто не "утяжеляет" желудок,и нет такого чувства ,что наелся теста и больше не хочу,ну лично мне никто об этом не говорил(хоть я всегда спрашиваю мнение ).Пробуйте.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2016 в 15:27 ----------

    Up

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2016 в 19:08 ----------

    Up

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для нанка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    564
    Репутация
    1689
    Можно заказать пельмени на завтра? Фарш свино-говяжий, не мелкий
    Рожденный ползать - летает в клюве!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для fooger
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Для уточнения заказа,предварительно можно звонить по телефону 050-86075-70,Таня

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для fooger
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Ап!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ЮЛЯ79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    152
    Здравствуйте.А какие сейчас у вас цены на пельмени и вареники?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения