Тема: Консультации на Таро и волшебные вещички)

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Инна_Inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    213
    Здравствуйте. Хотела бы спросить:
    Уходить ли мне с предприятия (железная дорога)? Смогу ли я реализовать себя в другом каком-то направлении? Может, даже в интернете? Т. е. не пожалею ли я, если уволюсь!
    Инна 19.10.86
    Буду благодарна за ответ.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Здравствуйте, можно и мне вопрос. Встречу "свою" половинку, свое женское счастье,спасибо. Татьяна 16.08.1978.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Инна_Inna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотела бы спросить:
    Уходить ли мне с предприятия (железная дорога)? Смогу ли я реализовать себя в другом каком-то направлении? Может, даже в интернете? Т. е. не пожалею ли я, если уволюсь!
    Инна 19.10.86
    Буду благодарна за ответ.
    Здравствуйте, Инна.
    Мне кажется, задумываться о смене места работы Вас вынуждает крайняя неудовлеторённость. Ладно, если бы просто проблемы материального плана, но здесь есть ещё что-то, по типу нервного истощения, неприятных отношений с коллективом и чувство того, что никто не сможет защитить, если кто-то "сверху" решит отменить премию. Поэтому, в принципе, мотивы ясны.
    В случае, если Вы останетесь на нынешней работе - ничего особо не изменится, условия труда останутся прежними, а сил он(труд) будет отнимать всё больше и со временем есть риск того, что Вы станете не очень добросовестно выполнять свою работу, полагаясь на "авось". Наверное, очевидно, что делать так не стоит, потому что такое отношение к работе может вызвать ещё больше проблем, как с финансами(штрафы и тд), так и с душевным равновесием, что может привести к гораздо более серьёзным последствиям, чем отсутствие денег на лишнюю пару туфель.
    В случае ухода картина немного более жизнерадостная. Скорее всего, у Вас есть хобби из области рукоделия, или очень развитый навык коммуникации с людьми, потому что будет иметь место быть собственное дело, которое на первых порах будет не очень прибыльным, но в целом будет приносить намного больше всего хорошего, чем работа на железной дороге. Например, Вы будете просто кайфовать от того, что у Вас есть независимость, что никто не контролирует когда и сколько Вы работаете и так далее. Кроме того, будет какой-то альтернативный источник дохода(об этом напишу в приват).
    В целом, потенциал для самореализации есть и грех им не воспользоваться, хотя не исключено, что на пути могут встречаться трудности в том плане, что не сразу становится понятно, как себя преподнести и понравиться публике. Возможно, поначалу, стоит просто найти более приятную и ненавязчивую работу, чем та, которую Вы имеете сейчас, чтобы дать себе немного времени на то, чтобы перенастроить мышление и отойти стереотипа о том, что работа должна выматывать. В случае открытия своего дела нужно быть готовым к некоторым бюрократическим нюансам, но опять же, это стоит потраченных нервов и усилий.
    В целом, я могла бы рекомендовать увольнение, потому что этот шаг открывает много новых путей и поможет увидеть себя с той стороны, которая до этого была Вам неведома, но которая обязательно придётся по вкусу. Кроме того, есть опасность отыскать новое хобби, найти новых хороших друзей и вообще стать счастливой. Кошмар, правда?
    В любом случае, решать Вам, но раз уж пришла такая мысль - то это, наверное, не просто так)

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Инна_Inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от anastasija_st Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Инна.
    Мне кажется, задумываться о смене места работы Вас вынуждает крайняя неудовлеторённость. Ладно, если бы просто проблемы материального плана, но здесь есть ещё что-то, по типу нервного истощения, неприятных отношений с коллективом и чувство того, что никто не сможет защитить, если кто-то "сверху" решит отменить премию. Поэтому, в принципе, мотивы ясны.
    В случае, если Вы останетесь на нынешней работе - ничего особо не изменится, условия труда останутся прежними, а сил он(труд) будет отнимать всё больше и со временем есть риск того, что Вы станете не очень добросовестно выполнять свою работу, полагаясь на "авось". Наверное, очевидно, что делать так не стоит, потому что такое отношение к работе может вызвать ещё больше проблем, как с финансами(штрафы и тд), так и с душевным равновесием, что может привести к гораздо более серьёзным последствиям, чем отсутствие денег на лишнюю пару туфель.
    В случае ухода картина немного более жизнерадостная. Скорее всего, у Вас есть хобби из области рукоделия, или очень развитый навык коммуникации с людьми, потому что будет иметь место быть собственное дело, которое на первых порах будет не очень прибыльным, но в целом будет приносить намного больше всего хорошего, чем работа на железной дороге. Например, Вы будете просто кайфовать от того, что у Вас есть независимость, что никто не контролирует когда и сколько Вы работаете и так далее. Кроме того, будет какой-то альтернативный источник дохода(об этом напишу в приват).
    В целом, потенциал для самореализации есть и грех им не воспользоваться, хотя не исключено, что на пути могут встречаться трудности в том плане, что не сразу становится понятно, как себя преподнести и понравиться публике. Возможно, поначалу, стоит просто найти более приятную и ненавязчивую работу, чем та, которую Вы имеете сейчас, чтобы дать себе немного времени на то, чтобы перенастроить мышление и отойти стереотипа о том, что работа должна выматывать. В случае открытия своего дела нужно быть готовым к некоторым бюрократическим нюансам, но опять же, это стоит потраченных нервов и усилий.
    В целом, я могла бы рекомендовать увольнение, потому что этот шаг открывает много новых путей и поможет увидеть себя с той стороны, которая до этого была Вам неведома, но которая обязательно придётся по вкусу. Кроме того, есть опасность отыскать новое хобби, найти новых хороших друзей и вообще стать счастливой. Кошмар, правда?
    В любом случае, решать Вам, но раз уж пришла такая мысль - то это, наверное, не просто так)
    Спасибо большое за быстрый ответ!!! На счет работы на ж.д. Вы описали прямо в точку! Все именно так на данный момент... Будто сегодня рядом со мной на работе сидели! Вот честно!
    А на счет будущего... хотелось бы, конечно, чтоб все было так хорошо)))

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно и мне вопрос. Встречу "свою" половинку, свое женское счастье,спасибо. Татьяна 16.08.1978.

    Доброго времени суток.
    Что-то мне подсказывает, что Вы нехотя сами отталкиваете от себя людей, которых в перспективе могли бы назвать "своими". Существует внутренний конфликт - с одной стороны хочется материнства, семейного уюта и так далее, а с другой - непонимание и неприятие того, что кто-то посторонний появится в Вашей жизни и нарушит уже устоявшийся уклад. И дело даже не в том, что могли быть неудачные отношения раньше, или что что-то плохое происходило из-за представителей противоположенного пола, просто вот так сложилось, такой Вы человек, что очень долго и сложно привыкаете к чему-то новому.
    В "своём" мужчине Вы хотите видеть защитника и главу семьи, который уже был бы устоявшейся личностью, возможно - с каким-то званием или чином, но посудите сами - какой защитник захочет, чтобы от него защищались? Поймите меня правильно, я не говорю о том, что Вы отбиваетесь от мужчин, или что-то в этом духе, Ваша защита намного более пассивна. Признайтесь, бывают же моменты, когда просто жаль денег на себя любимую, чтобы купить красивое платье или сделать причёску? Бережливость - это прекрасная черта, но не тогда, когда она мешает любить себя, и чтобы Вас любили другие.
    Вы взрослый человек и понимаете, что мужчины иногда любят отнюдь не только за внутренний мир, так что для начала - разберитесь в себе, сделайте так, чтобы обёртка Вашего "Я" выглядела безупречно - понравьтесь себе, научитесь принимать комплименты. Вот тогда Вы расслабитесь и прекратите неосознанно убегать от новых людей. А у этих новых людей, в свою очередь, появится стимул рассмотреть Ваш внутренний мир)

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от anastasija_st Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Что-то мне подсказывает, что Вы нехотя сами отталкиваете от себя людей, которых в перспективе могли бы назвать "своими". Существует внутренний конфликт - с одной стороны хочется материнства, семейного уюта и так далее, а с другой - непонимание и неприятие того, что кто-то посторонний появится в Вашей жизни и нарушит уже устоявшийся уклад. И дело даже не в том, что могли быть неудачные отношения раньше, или что что-то плохое происходило из-за представителей противоположенного пола, просто вот так сложилось, такой Вы человек, что очень долго и сложно привыкаете к чему-то новому.
    В "своём" мужчине Вы хотите видеть защитника и главу семьи, который уже был бы устоявшейся личностью, возможно - с каким-то званием или чином, но посудите сами - какой защитник захочет, чтобы от него защищались? Поймите меня правильно, я не говорю о том, что Вы отбиваетесь от мужчин, или что-то в этом духе, Ваша защита намного более пассивна. Признайтесь, бывают же моменты, когда просто жаль денег на себя любимую, чтобы купить красивое платье или сделать причёску? Бережливость - это прекрасная черта, но не тогда, когда она мешает любить себя, и чтобы Вас любили другие.
    Вы взрослый человек и понимаете, что мужчины иногда любят отнюдь не только за внутренний мир, так что для начала - разберитесь в себе, сделайте так, чтобы обёртка Вашего "Я" выглядела безупречно - понравьтесь себе, научитесь принимать комплименты. Вот тогда Вы расслабитесь и прекратите неосознанно убегать от новых людей. А у этих новых людей, в свою очередь, появится стимул рассмотреть Ваш внутренний мир)
    Женщины привлекают своей внешностью,а удерживают—внутренностью )
    Не зацепив внешне,внутренний мир не интересует нас

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Я просто в восторге,Вы описали всё именно так как оно есть!!!Спасибо большое за быстрый ответ!!!

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Девочки, благодарю за обратную связь)

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли будущее у этих отношений. Татьяна 25. 01. 1983, Эдуард 31. 08. 1986 г.р. на данный момент в ссоре. Спасибо.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Tanya83 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли будущее у этих отношений. Татьяна 25. 01. 1983, Эдуард 31. 08. 1986 г.р. на данный момент в ссоре. Спасибо.
    Доброго времени суток!
    Судя по всему, ссора и дальнейшая отдалённость была спровоцирована проблемами финансового плана, или это касается каких-то документов. Должны были быть приняты меры, при поддержке специалистов, но у вас оказались разные взгляды на этот счёт. Это спровоцировало дисбаланс(а равновесие, как мне кажется, было хрупким и до этого) и, собственно, стало катализатором активных баталий и разбирательств между вами.
    Вы чувствуете одиночество и, скорее всего, ощущаете себя покинутым ребёнком, которому наговорили всякого приятного, пообещали помощь, планшет, а потом взяли и отдали в детдом, но не смотря на это - Вы склонны несколько драматизировать случившееся и не так страшна ссора, как её малюют. С другой стороны - Ваше обиженное Эго не позволит идти мириться первой, так как негоже идти к человеку, который посмел задеть самолюбие, честь и ещё и отказал в чём-то, верно? Можно сказать, что сейчас для него Вы - скорее опасный враг, который с удовольствием станет упрекать в малейших промахах и искать причину для того, чтобы высмеять и выставить в дурном свете. Конечно, не со зла, но такова Ваша натура, это сложно контролировать, если в душе хочется сделать человеку очень больно. Самое ужасное, что злитесь Вы не только на него, но и на себя.
    Мужчина же, как мне видится, выступает кем-то вроде козла отпущения. Он и так, по сути, не понимает, что он сделал не так, так тут ещё и Вы, скажем так, наседаете сверху. Это открытый добрый человек, наибольшим недостатком которого выступают наивность и беззаботность. Он не против мириться, но вряд-ли сможет выдержать то, что Ваше Эго ему готовит. Мне хотелось бы посоветовать вам обоим несколько пересмотреть взгляды на мир, потому что сейчас гармонично быть вместе у вас вряд-ли выйдет.
    Ещё понять друг друга вам было бы намного выгоднее, так как в таком случае удастся сохранить и душевное равновесие и деньги. Я не совсем понимаю, как это связано, но, возможно, у вас имеется какой-то общий доход или общее дорогостоящее имущество. Так или иначе, в эмоциональном плане продолжения и смысла в отношениях не наблюдается, но меркантильные интересы обоих сторон могут сгладить конфликт.
    Меняйтесь, пусть меняется он - и тогда снова наступит период, который можно будет назвать полноценными счастливыми отношениями)

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    ОС. Анастасия, "ссора и дальнейшая отдалённость была спровоцирована проблемами финансового плана" у нас с ним нет никаких совместных дел финансового характера.
    "Ваше обиженное Эго не позволит идти мириться первой" - уже первая написала.
    А правы в том., что "Вы чувствуете одиночество". Но спасибо вам за уделенное внимание моей ситуации.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    39
    добрій вечер, посмотрите стоит ли менять работу или на моей работе все уладиться? Татьяна 19.12.1981. Благодарю

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Здраствуйте! скажите пожалуйста встречу ли я своего человека? Виктория 19.11.1983. глаза зеленый.волосы темные.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Looking for...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    43
    Добрый день, подскажите как будут складывать отношения с человеком? Юлия, 23.04.1990, Олег 03.03.1983,

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от виктория Роман Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! скажите пожалуйста встречу ли я своего человека? Виктория 19.11.1983. глаза зеленый.волосы темные.
    Здравствуйте.
    Почему-то сразу хочется Вас взять за лодыжки и вернуть на Землю прежде, чем Вы успеете окончательно оторваться от земли и улетите в мир мечт и иллюзий. Вам с детства хотелось какой-то сказки с шикарной свадьбой белым платьем, рыцарем на белом коне и теперь Вы занимаетесь поиском человека, который эти фантазии сможет реализовать и сам станет их частью. В этом нет ничего плохого, ведь мысль материальна и всё такое, но не смотря на это - важно не только мечтать и всячески пытаться ненавязчивыми мыслеформами заманить в свои сети нужного мужчину, важно со всей ответственность подходить к выбору партнёра. И здесь, мне кажется, не всё так гладко.
    Основной проблемой в поиске партнёра мне видится то, что когда на горизонте появляется кто-то, кто хоть немного похож на Вами же нарисованную картинку идеального мужчины - Вы тут же кидаетесь в омут с головой, забыв выяснить толком, кто этот мужчина, чего он хочет, что он сможет привнести в жизнь, какие общие идеи у вас с ним есть и так далее. На этой почве, когда Вы бегаете влюблённая, а он позволяет себя любить, вскоре возникают ситуации, которые, скажем так, не лучшим образом характеризуют вас обоих. Оказывается, что ему не нравятся Ваши перманентные мечтания, а Вам - то, что он, оказывается, не такой, каким Вы его себе вообразили при знакомства. Становится понятно, что высовсем разные люди, что у вас совсем разные вкусы и отношение к жизни. Грубо говоря, с каждым новым мужчиной Вы сами себя обманываете, выдумывая то, чего нет, а потом - очень разочаровываетесь в человеке, хотя разумнее было бы просто пересмотреть своё отношение к роману.
    Советом здесь может выступать только нечто вроде следующей фразы: учитесь на своих ошибках)
    Мне кажется, ожно утверждать, что все отношения и их разрыв проходили по одному и тому же сценарию, поэтому было бы очень неплохо сесть однажды, подумать хорошенько и проанализировать, что и в какой момент идёт в разрез с Вашими представлениями, и как эту ситуацию можно было бы разрулить, не прибегая к каким-то сложновыполнимым или неадекватным мерам. Вам нужно понять, что отношения - это партнёрство, они подразумевают совместную работу над тем, чтобы обоим было лучше. А это слабо вяжется с попытками строить воздушные замки.
    Бегство из реальности и непомерные попытки идеализировать всё, что можно идеализировать никак не способствует тому, чтобы в Вашей жизни появился человек, который станет опорой и поддержкой. Стоит понимать, что у каждого есть недостатки и отношения не всегда можно назвать идеальными(ведь идеал - понятие относительное и крайне субъективное), но если в этих отношениях искренне заинтересованы оба партнёра - пару уже можно назвать счастливой.
    Используйте полученный опыт на благо и есть все шансы встретить "своего" человека)

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Анонсирую проработку новой колоды (^_^)

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Надежда 25.10.1979, я планирую кардинально менять сферу деятельности, работу (для решения своих финансовых проблем), стоит ли это делать, будет ли результат позитивным? Заранее благодарю
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Добрый вечер!Елена,15.03.1986.Встречу ли в этом году "своего человека" для создания семьи?Спасибо

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Добрый вечер!
    Посмотрите, пожалуйста, какие измениения ожидают меня на моей работе в ближайшие полгода и как это на мне отразится? Наталья, 11.05.1977
    Заранее благодарна!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Надежда 25.10.1979, я планирую кардинально менять сферу деятельности, работу (для решения своих финансовых проблем), стоит ли это делать, будет ли результат позитивным? Заранее благодарю
    Здравствуйте.
    На данный момент финансовые проблемы, скорее всего, вызваны тем, что присутствуют определённые разногласия с коллективом и/или начальством. Не могу сказать, что Вы плохой сотрудник, или что-то в этом духе, но карьерного роста нет длительное время и сейчас это наконец-то дошло до Вашего сознания, что пора что-то делать(вероятно, появились траты, связанные с семьёй - какие-то всплывшие финансовые дела, либо же лечение одного из членов семьи). Оставаться на текущем месте работы никак нельзя, так как Вы уже вынуждены экономить, буквально, на каждой копейке, что весьма негативно сказывается как на качестве жизни, так и на психофизиологическом состоянии. В ближайший год никаких сдвигов не намечается - о повышении зарплаты можно будет только мечта, а о продвижении по карьерной лестнице - и вовсе, забыть. Так что, не идёт речь о возможности решения проблем с деньгами, не покидая нынешнюю работу и Вы совершенно правы в желании её покинуть.
    Задавая вопрос о том, в какую сферу деятельности стоит уходить, дабы реализовать себя и решить эту ситуацию - стоит подумать, что и как Вы можете делать для того, чтобы помогать людям в тяжелых ситуациях. Это может быть психологическая деятельность(если это не является Вашей специализацией - можно пройти курсы или переквалификацию), работа в фонде, который занимается помощью детям и/или инвалидам, организация тренингов для женщин, перенёсших насилие в семье и так далее. Почему-то кажется, что это поможет и Вам - выбраться из ситуации с финансами, и людям, а кроме того - не придётся наступать себе на шею, чтобы работать в сфере деятельности, которая Вам, в принципе, чужда. Может показаться, что такая работа не будет приносить нужного уровня доходов, но с другой стороны - это обычно приносит намного больше, чем деньги, ведь высока вероятность того, что появятся "правильные" знакомства, что также может поспособствовать разрешению каких-то жизненных ситуаций.
    В целом, менять работу - стоит. Это не только поможет решению денежной проблемы, но и сможет разрешить какие-то внутренние конфликты, доказать самой себе, что Вы чего-то стоите, ну и так далее. Конечно, определённые трудности тоже вполне вероятны - когда ещё не совсем ясно, куда именно себя деть, и в какое русло направить энергию, могут возникать страхи и неуверенность в себе, но это мелочи, по сравнению с тем, чего можно добиться.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2017 в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от angel_elena Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Елена,15.03.1986.Встречу ли в этом году "своего человека" для создания семьи?Спасибо
    Здравствуйте.
    Почему-то кажется, что Вы буквально сбежали от предыдущего партнёра, не найдя в нём той защиты и нежности, на которую рассчитывали. Не думаю, что ошибусь, если скажу, что человек был агрессивным(речь не о насилии, а о том, что после общения с ним по каким-то бытовым делам казалось, будто Вы во всём виноваты, и что жить смысла нет) и мог довольно сильно обидеть, даже если не планировал этого делать намеренно. Просто такой вот человек.
    Скорее всего, это не первый случай развития отношений по такому сценарию, в силу того, что глядя на карты - я не могу сказать, что вы вообще делаете хоть что-то, чтобы этого сценария избежать. В большинстве случаев, девушки, которые ждут своего человека, своего принца - совершенно ничего не делают для того, чтобы эту встречу приблизить. Абстрагируйтесь от прекрасного воображаемого мирка, в котором Вы сидите вся такая прекрасная, в башне и атласном платье, и подумайте - что Вы делаете для того, чтобы Вами заинтересовался умный, интересный и уравновешенный человек(ведь именно такого и хочется, правда?). Возможно, стоит больше внимания уделить саморазвитию - ходите в музеи, театры, арт-кафе, запишитесь на курсы изучения нового языка или курсы рисования для взрослых - именно там, по собственному опыту, водятся самые отборные представители мужского пола) Мало того, что это способствует расширению кругозора, так ещё и действительно может быть полезно для личной жизни.
    Кроме того, не стоит давать шанс тому, кто кажется надёжным только на первый взгляд. Прислушивайтесь к себе и к своему внутреннему чутью, если есть хоть какая-то более-менее обоснованная опасность того, что человек может плюнуть в душу - бегите от него немедленно(можно даже перевернуть за собой автомат с колой - чтоб как в кино). Каждый раз, когда Вы влюбляетесь без памяти - попытайтесь хоть немного, опять таки, абстрагироваться и посмотреть на человека свежим взглядом, не затуманенным розовыми очками и радужными пони - это действительно помогает избежать ситуаций, в которые нормальный человек попадать не хочет.
    Касательно того, удастся ли встретить своего человека в течении года - сложный вопрос. Я вижу, что отношения будут, и будут они довольно счастливыми, но будет это с Вашим человеком, или просто с приятным мужчиной, с которыми совпадут вкусы на некоторое время - зависит только от Вас)


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения