Тема: Консультации на Таро и волшебные вещички)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14

    По умолчанию Консультации на Таро и волшебные вещички)

    Приветствую)
    Решила возобновить свою деятельность как таролога и продолжить развитие в данном направлении, поэтому создала эту тему. Надеюсь, из этого выльется что-то очень хорошее и полезное как для меня, так и для обитающих здесь форумчан.



    Мой, скажем так, стаж в этом деле - почти четыре года, но было бы глупо теперь мнить себя величайшим специалистом ведь, как известно, в любом деле можно учиться и совершенствоваться годами. Поэтому:
    В рамках темы предлагаю условно бесплатные консультации - платой будет обратная связь или отзыв.Для получения ответа от вас нужен минимум - настоящее имя, дата рождения и чётко сформулированный вопрос.
    Не рассматриваю вопросы от несовершеннолетних и беременных, а так же не консультирую на медицинские темы. С болезнями - это к врачам)

    Периодически возможны проработки каких-то новых для меня техник или раскладов, об этом я обязательно буду сообщать в теме.

    В приватных сообщениях возможны консультации на платной основе, по условиям форума, цена на такие консультации - от 1 гривны.

    Последнее, что хочу сказать по этому поводу - отвечать буду по мере поступления свободного времени и загруженности, но могу проигнорировать вопросы в стиле "Ольга, 45 лет. Валентин, 50 лет. Любовная сфера", тк это не является вопросом вообще и тут можно сутками гадать, что же именно беспокоит кверента и информацию какого плана он хочет получить)

    Теперь к волшебным вещичкам.
    Я увлекаюсь рукоделием, поэтому в теме иногда буду выставлять свои рукодельные чудеса, которые можно будет приобрести. Магии, как таковой, в них мало, зато их можно использовать в различных обрядах, композициях, как декор или для создания особенной атмосферы)
    На данный момент хочу предложить вашему вниманию свечи, которые выполнены из воска и х/б-шного шнура. В наличии несколько цветов, но все они одинаково пахнут мёдом) По этому поводу - писать в приват)

    Последний раз редактировалось anastasija_st; 15.10.2016 в 16:47.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Здравствуйте! С открытием темы Вас. Посмотрите пожалуйста. Что ждёт отношения? На данный момент живём вместе. Данные в репутации
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Marselina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Здравствуйте
    Интересует такой вопрос
    Есть ли будующёе в этих отношениях и как все решить что бы не травмировать ребенка?
    Майя 30.05.94
    Виталий 5.05.77

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! С открытием темы Вас. Посмотрите пожалуйста. Что ждёт отношения? На данный момент живём вместе. Данные в репутации
    Здравствуйте. Благодарю)
    Вы живёте вместе, но это больше напоминает не отношения в семье, а хлипкие политические договорённости, где каждый по возможности тянет одеяло на себя и к общему знаменателю всё сводится ооочень натяжно. Пытаетесь жить так, как жить надо, а не так, как хочется. То есть, каждому не раз в голову приходила идея разойтись, но тут же всплывает проблемы под кодовым названием "а что люди/родные скажут?", "а с кем я тогда буду?" и тд. Знаете, в интернете гуляет стих:
    Страшнее нету одиночества,
    Чем одиночество в толпе,
    Когда безумно всем хохочется,
    А плакать хочется тебе..
    Вот это как будто о вашей ситуации, на людях - вы прекрасная пара, а внутри такая пустота, что хочется на стены лезть от того, что нет рядом человека, которому можно открыться полностью и кому и в голову не придёт осуждать Вас за какие-то погрешности.
    У Вашего партнёра об этой ситуации сложилась довольно однобокое, эгоцентричное мнение. Карты говорят, что он как будто бы постоянно требует к себе внимание и воспринимает Вас как должное. Он нуждается в помощи(возможно и материальной), но при этом слишком ленив, чтобы даже с померной помощью что-то делать. У него большие амбиции, он верит в свои таланты и так далее, но это, в принципе, всё. Я не могу сказать, что он плохой человек, но помощи от него самого вряд-ли можно ожидать, а недовольства - так это запросто, на это он не скупится и при малейшем промахе обязательно ткнёт носом в оплошность, как маленького котёнка.
    Вы же смотрите и чувствуете иначе. Будучи более чувствительной натурой, Вам необходимо время чтобы отдохнуть иногда даже от себя, и не получая этой возможности - самочувствие может ухудшаться как в эмоциональном, так и в физическом плане. Бывает, что не хочется даже домой возвращаться, потому что знаете, что Вас там ждёт. Но на ряду с этом - иногда бывают моменты просветления, когда партнёр может расщедриться на комплимент или какой-то приятный сюрприз, например, сходить с Вами в ресторан. В такие моменты ощущается заметный эмоциональный подъём, но затем всё снова входит в привычную колею и опять хочется забиться в угол, чтобы просто поплакать и отдохнуть.
    Если ничего не менять и махнуть рукой, мол, "будь что будет" - ничего, собственно, и не изменится. Такие политические игры будут тянуться годами, пока одному из вас не надоест. В этом случае придётся закрыть глаза на "а что люди скажут?" и действовать в своих интересах, дабы избежать материальных и финансовых потерь. Но опять же, это должно быть мудро, не стоит рубить с плеча, потому что тогда на очень долгое время можно обзавестись непрекращающимися ночными звонками на мобильный среди ночи и другими малоприятными прелестями жизни.
    В целом, решение о развитии и/или прекращении отношений принимать только вам двоим. Обязательно нужно взвесить все "за" и "против", проговаривать проблемы и желания и тогда, весьма вероятно привести их к собственному эталону.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2016 в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Анна 10 января 1982 г. когда встречу "своего" человека и создам семью.
    Доброго времени суток, Анна...
    Сейчас Вы, видимо, находитесь под впечатлением от закончившихся не длительных отношений. Вокруг всегда есть мужчины, но они действительно какие-то не такие, с Вашей точки зрения. Всегда хочется, чтобы они впечатляли какими-то мужественными поступками, красивыми свиданиями, да и просто внешне чтобы не имели сходства с крокодилами. Иногда кажется, что вот такой как раз нашелся, начинаются отношения, но буквально в течении нескольких недель становится ясно, что "не то пальто", так сказать. Человек расслабляется, открывается больше и разочаровывает Вас.
    Я бы сказала, что Вам мешает эта внутренняя тяга к идеалу, который Вы ищите буквально везде - в себе, в окружающих, в подругах, и в мужчинах, естественно. Эти несколько завышенные требования мешают не только окружающим, но и Вам в первую очередь, потому что с ними совершенно невозможно расслабиться - нужно быть и подругой, и мамой(в том смысле, что опекать), и кухаркой, и следить за внешним видом, и на работе успевать, а потом ещё не забыть проконтролировать кто где когда что делает, делал и будет делать. Похоже, Вы даже сама от себя иногда устаёте, не то что мужчины)
    В течении года есть вероятность встретить не то чтоб своего, но очень приближенного к "своему" мужчину. Но только при том условии, что немного сбавите обороты опеки и требования, потому что они действительно могут немного отпугнуть. Кроме того, не ждите, когда он прискачет к Вам на белом коне, берите коня и скачите к нему сами. Это будет человек, чем-то связанный с Вашей работой или хобби, но не входивший ранее в круг знакомых.
    Помните, что всё всегда в наших руках. И кто, если не мы, руководит нашей судьбой?)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Здравствуйте! С Вашего разрешения и Я задам вопрос.
    Будет ли восстановление отношений с человеком в ближайшее время. Данные в ЛС напишу
    Спасибо!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Здравствуйте Анастасия! Разрешите задать Вам свой вопрос. Посмотрите пожалуйста, что Он испытывает ко мне? Будет ли он стремиться к общению в будущем? Данные сброшу в личные сообщения. Заранее благодарю!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Анастасия! Разрешите задать Вам свой вопрос. Посмотрите пожалуйста, что Он испытывает ко мне? Будет ли он стремиться к общению в будущем? Данные сброшу в личные сообщения. Заранее благодарю!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 11
Размер:	56.1 Кб
ID:	11584512

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Marselina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Интересует такой вопрос
    Есть ли будующёе в этих отношениях и как все решить что бы не травмировать ребенка?
    Майя 30.05.94
    Виталий 5.05.77

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    Здравствуйте.
    Судя по картам, ничего страшного в отношениях на данный момент не происходит. Могут проскакивать ссоры, но объективных причин для паники и мыслей на тему "а есть ли у отношений будущее?" я не вижу. Ваш партнёр воспринимает Вас как некий приз, который он заслужил или награду, которую он самостоятельно заработал, поэтому терять это не намерен. Да и с Вашей стороны, в принципе, ощущается нечто подобное. Возможно, это из-за того, что решение о создании семьи было спонтанным и некоторое время не исчезал этот азарт, который присущ обычно спортсменам, когда гонка окончена, но сердце всё ещё бешено колотится и сложно понять, что уже можно расслабиться и постепенно вливаться в рутину. Но опять таки, отношения не выглядят плохими и даже рутина их мало портит, потому что за неё постоянно есть какое-то вознаграждение в виде приятных мелочей по типу кофе в постель или прогулок под ручку.
    Со стороны мужчины я вообще проблем не вижу, в том плане, что он не относится к ситуации как к таковой, что может стать катализатором разрыва. Он вполне уверен в себе, умён и даже есть такое, что иногда как будто хочет чему-то Вас научить или показать, как правильно. Всё это основывается на личном опыте и в силу возраста некоторые взгляды могут отличаться от Ваших. Но ему с Вами интересно, приятно проводить время и общаться.
    Вы же, опять таки, возможно - в силу возраста, иногда воспринимаете себя как в клетке. Здесь могут играть роль амбиции и детские несбывшиеся мечты о жизни принцессы. Хочется жить очень красиво и очень свободно, чтобы никто не спрашивал, куда и с кем Вы идёте. Не исключено наличие некого друга(не обязательно любовник)) на стороне, что тоже капает на мозг и не даёт наслаждаться спокойной размеренной жизнью. Получается так, что в отношениях всё хорошо, но Вам бы в небо - но нельзя)

    Касательно ребёнка и того, как его не травмировать, отвечу как психолог.
    Вы знаете, дети, в общем-то, действительно очень чувствительны к таким вещам как разрыв отношений родителей. Но снизить травматичность, так сказать, можно самым примитивным и естественным способом - просто дайте ребёнку понять, что и Вы и Ваш партнёр его любите и будете любить в любой ситуации. Не важно при этом, живёте вы вместе или нет, ребёнок, а тем более - маленький, должен получать свою дозу внимания от каждого родителя в виде прогулок в парке, похода в цирк, в дельфинарий, в музей(особенно палеонтологические, где можно поглазеть на диковинных созданий - детям очень интересно) и так далее.
    Также важно не ссориться с партнёром при ребёнке и ни в коем случае не бросать какие-то обидные фразы, которые дитятко могло бы воспринять на свой счёт, потому что в таком случае у ребёнка остаётся незакрытый, незавершенный гештальт и он додумывает себе картинку - что же случилось, что родители ссорятся. В случае, если ребёнок слышит ссоры или говорят что-то плохое непосредственно ему - у ребёнка часто складывается мнение, что родители не хотят быть вместе из-за него и что это он сам во всём этом виноват, отсюда потом выплывают "прекрасные" приколы психики в виде комплексов, аутоагрессии и тому подобного.
    Не менее важно ни в коем случае не настраивать ребёнка против второго родителя, ибо мало того, что этим можно выставить себя в дурном свете, так ещё и можно получить потом не_восприятие ребёнком людей того пола, против которого велась пропаганда. Например, если мама настраивает дочь против отца с младенчества - дочь вполне может сложить у себя в голове стереотип о том, что все мужчины такие, как отец. То есть, плохие и фуфуфу с ними как-то иметь дело.
    Это если в двух словах) Помните, что то, что вы вкладываете в ребёнка сейчас - очень круто повлияет на его дальнейшую жизнь, так что действительно постарайтесь окружить его любовью и заботой со всех сторон. И тогда вы все будете счастливы и спокойны, даже если жизненные пути разойдутся.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от kuchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! С Вашего разрешения и Я задам вопрос.
    Будет ли восстановление отношений с человеком в ближайшее время. Данные в ЛС напишу
    Спасибо!
    Здравствуйте.
    Исходя из информации привате и из того, что я вижу на картах, могу предположить, что имевшая место быть ссора очень задела его самолюбие. Было сказано что-то такое, что, в принципе, способно задеть любого мужчину - это или непрямой упрёк касательно финансов, или высказанное недовольство тем, что Вам мало его внимания и что было бы неплохо, в общем-то, поехать куда-то вместе. На данный момент эта обида уже слегка остыла, но мужчина остаётся при своём мнении, что всё у вас нормально, что ссора была на ровном месте, без каких-то серьёзных причин и что, в общем-то, незачем раздувать из мухи слона. Он и хотел бы помириться, но какая-то часточка его естества упирается рогом и наотрез отказывается делать первые шаги, надеясь что всё магическим образом устаканится как-то само по себе.
    Мириться резон есть, это видно сразу, ибо вслед за примирением последует некоторое обновление и перерождение отношений. Некоторые пары по несколько раз расходятся, после чего опять сходятся и чувствуют себя как нельзя лучше, имея опять возможность переживать букетно-конфетный период и всяческие нежности, вот и ваш случай тоже примерно такой. Стоит подобрать нужные слова и вспышку романтики будет довольно сложно погасить(да и не нужно её гасить, собственно). Заново раскроются взгляды друг на друга и всё в таком духе, но при этом уже будет меньше наива, так как друг другу вы уже не в новинку.
    Перспектива развития отношений довольно ярко выражена. Так как вы оба не самые скучные люди в мире - есть опасность совместных путешествий, общего хобби и, как вариант, совместного бизнеса. Вы умеете поддерживать друг друга, осталось только научиться полноценно понимать и принимать эту помощь. Смиритесь с мыслью о том, что вы - это не два отдельных человека, а одно целое, научитесь дышать в унисон и тогда всё пойдёт как нельзя лучше.
    Так что, идите миритесь, захватив с собой хорошее настроение и веру во все самые светлые совместные мечты)

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от Бусинка2016 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Анастасия! Разрешите задать Вам свой вопрос. Посмотрите пожалуйста, что Он испытывает ко мне? Будет ли он стремиться к общению в будущем? Данные сброшу в личные сообщения. Заранее благодарю!
    Ещё раз здравствуйте)
    Сходу скажу, что не стоит строить великих романтичных планов касательно этого человека, так как это будет не взаимно. Скорее всего, Вы не единственная, кто проявляет к нему интерес, так что вот так просто сдаваться в Ваши объятия парень не намерен. Более того, местами его даже могут раздражать знаки внимания с Вашей стороны, ибо никаких нежных чувств он не испытывает, а милые сюрпризы или ненавязчивые беседы находит скучными и совершенно необязательными. Он не против провести день вместе, но как друзья и не более, погулять или посидеть где-то с Вами и друзьями - это, похоже, максимум.
    Парень не готов к тому, что является для Вас чуть-ли не объектом обожания и ночных фантазий. Вы грезите о нём как семиклассница, которая втемяшила себе в голову, что влюблена в выпускника и ревнуете совершенно напрасно, ведь ревновать относительно разумно только своего человека, а он таковым не является, увы.
    Его, как и любого мужчину, можно влюбить в себя какими-то внешними трансформациями - подстроившись под тот типаж, которому отдаёт предпочтение именно он, и тогда, разумеется, парень будет не только стремиться к общению, но и к отношениям, вероятно. Но стоит ли идти против себя самой ради этого? Отношения и общение привлечённое таким образом ни к чему хорошему не приведут хотя бы по той простой причине, что когда люди сходятся только по внешности - потом начинают вылазить такие подводные камни как не состыковка характеров и так далее, так что нужно несколько раз подумать, действительно ли аж так хочется прогибаться под чьи-то вкусы ради нескольких месяцев совместного, так сказать, бытия.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Спасибо огромнейшее! Но все наше с ним общение было полностью его инициативой. Да и не объект фантазий моих он, наоборот я на него в обиде. И не ревновала его никогда, да и не к кому)) Будто бы не нас увидели. Жаль) Но в любом случае спасибо за Ваш труд!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Очень-очень все точно, благодарю! Я ушла от него)
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    39
    Добрый вечер! Можно задать вопрос, есть ли будущее у наших отношений? будем вместе? Данные в личку.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Здравствуйте.
    Исходя из информации привате и из того, что я вижу на картах, могу предположить, что имевшая место быть ссора очень задела его самолюбие. Было сказано что-то такое, что, в принципе, способно задеть любого мужчину - это или непрямой упрёк касательно финансов, или высказанное недовольство тем, что Вам мало его внимания и что было бы неплохо, в общем-то, поехать куда-то вместе. На данный момент эта обида уже слегка остыла, но мужчина остаётся при своём мнении, что всё у вас нормально, что ссора была на ровном месте, без каких-то серьёзных причин и что, в общем-то, незачем раздувать из мухи слона. Он и хотел бы помириться, но какая-то часточка его естества упирается рогом и наотрез отказывается делать первые шаги, надеясь что всё магическим образом устаканится как-то само по себе.
    Мириться резон есть, это видно сразу, ибо вслед за примирением последует некоторое обновление и перерождение отношений. Некоторые пары по несколько раз расходятся, после чего опять сходятся и чувствуют себя как нельзя лучше, имея опять возможность переживать букетно-конфетный период и всяческие нежности, вот и ваш случай тоже примерно такой. Стоит подобрать нужные слова и вспышку романтики будет довольно сложно погасить(да и не нужно её гасить, собственно). Заново раскроются взгляды друг на друга и всё в таком духе, но при этом уже будет меньше наива, так как друг другу вы уже не в новинку.
    Перспектива развития отношений довольно ярко выражена. Так как вы оба не самые скучные люди в мире - есть опасность совместных путешествий, общего хобби и, как вариант, совместного бизнеса. Вы умеете поддерживать друг друга, осталось только научиться полноценно понимать и принимать эту помощь. Смиритесь с мыслью о том, что вы - это не два отдельных человека, а одно целое, научитесь дышать в унисон и тогда всё пойдёт как нельзя лучше.
    Так что, идите миритесь, захватив с собой хорошее настроение и веру во все самые светлые совместные мечты)[COLOR="Silver"]



    Все мимо(
    Последний раз редактировалось kuchik; 24.10.2016 в 16:46.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Marselina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Огромное спасибо. Все истинная правда очень помогли разобраться в себе и отношенияз.

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Воробушек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    78
    Добрый вечер, можно и мне вопрос. Встречу "свою" половинку, свое женское счастье,спасибо данные в лс
    Последний раз редактировалось Воробушек; 19.10.2016 в 19:09.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Добрый вечер! Можно задать вопрос, есть ли будущее у наших отношений? будем вместе? Катя 28.09.89 Саша 30.09.90

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    вижу,весь женский пол интересует один и тот же вопрос--личная жизнь )

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    здравствуйте
    небольшая преамбула: всегда была против "сватовства", но с моим предыдущим молодым человеком нас познакомили намеренно, и в итоге ничего хорошего из этих отношений не получилось

    теперь другая моя подруга фанатично настаивает на моем знакомстве с конкретным мужчиной,
    а мне совершенно не хочется больше подобных отношений, но отказать без боязни обидеть подругу никак не получается

    теперь сам вопрос: какова перспектива такого знакомства?
    Татьяна, 08.12.1984, шатенка, глаза карие
    Иван, 06.11.1982, шатен, глаза карие

    спасибо

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Прошу прощения за длительное отсутствие. Буду рада, если мои "запоздавшие" ответы окажутся полезными для кого-то.
    Отвечу более коротко, чем всегда, но это лишь из опасения касательно актуальности-неактуальности вопроса. На новые вопросы буду отвечать так же развёрнуто, как в начале темы)

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2016 в 06:50 ----------

    Цитата Сообщение от Катерина. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Можно задать вопрос, есть ли будущее у наших отношений? будем вместе? Катя 28.09.89 Саша 30.09.90
    Здравствуйте)
    Для начала, скажу, что никаких особых поводов сомневаться в отношениях - не вижу. Вы оба молоды и логично, что жизнь бурлит рекой, амбиции зашкаливают и иногда хочется чего-то большего, чем есть на самом деле. На почве как раз такой амбициозности возможны мысли на тему "а может, к чёрту это всё? найду себе другого/другую, побогаче!". Серьёзных ссор так же не вижу, зато имеется совместный отдых, что очень даже хорошо.
    Касательно будущего, если вы примете решение остаться парой - всё очень даже не плохо. Вы имеете чудесный шанс получить престижную должность, чему и партнёр, собственно, будет рад. Но он не сядет на шею, а будет тянуться за Вашим успехом и в итоге выйдет так, что в паре будет два успешных человека, которые понимают друг друга. В бытовом плане так же - сложностей не предвидится, ну и последнее - если в общем, то будет ощущение, что "это нам не просто так", то есть, будет иметь место быть осознание того, что вы вместе таки не зря)

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2016 в 07:07 ----------

    Цитата Сообщение от tinkll Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    небольшая преамбула: всегда была против "сватовства", но с моим предыдущим молодым человеком нас познакомили намеренно, и в итоге ничего хорошего из этих отношений не получилось

    теперь другая моя подруга фанатично настаивает на моем знакомстве с конкретным мужчиной,
    а мне совершенно не хочется больше подобных отношений, но отказать без боязни обидеть подругу никак не получается

    теперь сам вопрос: какова перспектива такого знакомства?
    Татьяна, 08.12.1984, шатенка, глаза карие
    Иван, 06.11.1982, шатен, глаза карие

    спасибо
    Здравствуйте)
    Мне кажется, не стоит настраивать себя на какие-то романтичные отношения с этим человеком, ибо это может стать действительно большой неудачей - высока вероятность "не ужиться" в бытовом плане и вынести друг другу мозг скандалами, истериками ну и другой такой бесполезной ерундой. Хотя человек сам по себе очень даже ничего.
    Почему-то мне кажется, что он может быть полезен Вам в плане хобби или нового увлечения - при общении выяснится, что он собирает коллекцию чая, например, и Вам обязательно захочется попробовать те сорта, которые он уже имеет. Это просто к примеру) Кроме того, дружба действительно принесёт намного больше приятных моментов и воспоминаний. Может, даже станете для него "своим пацаном".
    А ещё, раз уж у Вас так сложилось с антипатией к сватовству - Вы, скорее всего, будете искать в этой всей ситуации подвох. Так вот, не нужно этого делать.
    Просто наслаждайтесь приятным обществом и жизнью. Опыт показывает, что это - оптимальный способ "поиска" своего человека.
    Последний раз редактировалось anastasija_st; 25.11.2016 в 05:51.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Добры й день! скажите вернется ли муж в семью? Михаил 01.08.1987 Виктория 11.19.1983.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для anastasija_st
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    АП.
    К счастью, мне удалось вернуться к обычному режиму работы и я обещаю, что теперь никуда не пропаду с форума и мне можно задавать вопросы, на которые я с радостью отвечу)
    Ещё один момент - мне в приват часто пишут вопросы, не гадаю ли я по телефону и при личной встрече, так что отвечу здесь - по телефону я не гадаю, а личные встречи, скорее всего, станут возможны ближе к маю.
    Ещё раз - добро пожаловать в темку ^_^


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения