Тема: Сервисные Центры...

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990

    По умолчанию Сервисные Центры...

    Вот лично по моему мнению самый лучший сервисный центр в городе у НБИСА..так как один раз надо было сделать замену кулера(было это пару лет назад, когда я даже практически не знал что это такое..Ж)..)..так вот, объездил 5 сервисных центров - в всех мне говорили - мы очень заняты, оставьте на пару дней, мы посмотрим что можно сделать!! а что там можно было делать? поставить другой кулер!! Так вот в конечном итоге я поехал в НБисовский центр, там простояв правда в очереди дето час мне без проблем всё сделали... а вы как считаете? в чьи руки лучше всего доверять своих любимцев(кроме своих рук конечно.. )?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Имхо доверять только своим
    И деньги экономить и время, а если шото сгорит или ешо какая трабла случится - так то безценный опыт

    Конечно, на крайний случай парочка знакомых, кои допоможуть

    А в сервисные центры я ни разу не обращался
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    VOD, не стоит по одному разу, да и то, замена кулера - судить какой сервисный центр лучший.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от fog
    VOD, не стоит по одному разу, да и то, замена кулера - судить какой сервисный центр лучший.
    Да, нет я просто судил по общем впечатлению...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для SaNyK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    17
    Поробывал бы ты там что нибудь по гарантии поменять-клял бы все на свете.А за замену кулера скоко взяли?
    ...Спустя столетья люди будут знать,
    Как ты прекрасна, и как жизнь тяжка мне,
    И как я мудр что полюбил тебя....
    (с) Микеланджело

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от SaNyK
    Поробывал бы ты там что нибудь по гарантии поменять-клял бы все на свете.А за замену кулера скоко взяли?
    Я как раз в Тиде по гарнтии менял! вернее не менял а послал их и поехал в Нбис... Взяли я точно не помню скока, вроде 15 с термопастой и с мини-диагностикой..

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для SaNyK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    17
    А если б ты сказал в ТиДе что нужен новый кулер-тебе что,не поменяли за деньги?Гарантия просто заведомо убыточный сервис(
    ...Спустя столетья люди будут знать,
    Как ты прекрасна, и как жизнь тяжка мне,
    И как я мудр что полюбил тебя....
    (с) Микеланджело

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от SaNyK
    А если б ты сказал в ТиДе что нужен новый кулер-тебе что,не поменяли за деньги?Гарантия просто заведомо убыточный сервис(
    Они были "очень заняты"! музыку слушали и в карты резались... в общем Тид - ещё та конторка..(имхо)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от SaNyK
    А если б ты сказал в ТиДе что нужен новый кулер-тебе что,не поменяли за деньги?Гарантия просто заведомо убыточный сервис(
    ОООО !!!сервис нбиса етто отдельня песня !!Поменять что то по гарантии, ето практически невозможное дело (если нет знакомых) а вот в тиде менял сам, почти без проблем.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Ну значит я такой везучий! ... но всё равно в Нбисе работал тогда один человек, не помню как зовут. На скока я понял очень неплохой спец. Его помню по телеку показывали...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для SaNyK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    17
    Все они не"плохие спецы"-только времени у них на нас простых не"спецов" нет!!
    В одессе все делается по знакомству-и покупается даже по совету знакомых!!
    ...Спустя столетья люди будут знать,
    Как ты прекрасна, и как жизнь тяжка мне,
    И как я мудр что полюбил тебя....
    (с) Микеланджело

  12. Вверх #12
    ХАХАХАХА!!!!!!!!!! Кулер!!!!!!! Да - большие специалисты.... Они небось за установку кулера $10 взяли? НБИСовский центр - самый "печальный". Вы конечно извините, Вы б им еще пришли с просьбой мышку воткнуть в системник... Они могут только домохозяйкам мозги морочить... Смешно, смешно... Спецов надо "своих" знать, знакомых, а то я НЕ ЗНАЮ СЛУЧАЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ нормальных операций с серв.центром НБИСа, а историй могу написать весьма смешных, хоть в стихах поэму, постоянно какие то проблемы, причем придуманные и расчитанные на дурачков каких то, магазин, конечно, один из лучших, но сервис центр, ничем не отличается от других, а именно, такой же отстой... Это мое личное мнение.... А по поводу ТиДа - они просто с такой ерундой возится даже не стали, потому, что за нее даже противно деньги брать.... Я их прям зауважал....

    P.S. А минидиагностика чего, кулера ???? Это в нагрузку на 15 грн (или $)
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    не поверите - из Одессы (Таирово)
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Народ! открою страшную тайну! ближайший сервисный центр находится не в Одессе - он находится в Киеве на заводе "Квазар" - это там, где Квазар-Микро свои типа компьютеры делает. А то, что мы имеем в нашем любимом городе - это просто пару умельцев, работающих в кустарных условиях в помещениях тех же ТиДов, НБИСов и Скайлайнов.
    И вааще абсолютно согласен с Ярр, . доверять можно только своим рукам или рукам своих хороших знакомых. Правда во втором случае замена кулера получитца намного дороже, чем в том же НБИСе, за счет очень большого количества пива, которое прийдется выпить со знакомым
    Админ шоколад и конфеты НЕ ПЬЁТ !!!
    разве что совсем чуть-чуть ;)

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Все железячные операции провожу в том магазине, где брал компьютер, а точнее в Комтеке (недалеко от вокзала, адрес не помню, но показать могу ). Обслуживанием вполне доволен, жаловаться на тамошних ребят просто грех...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для SaNyK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nikolya
    Народ! открою страшную тайну! ближайший сервисный центр находится не в Одессе - он находится в Киеве на заводе "Квазар" - это там, где Квазар-Микро свои типа компьютеры делает. А то, что мы имеем в нашем любимом городе - это просто пару умельцев, работающих в кустарных условиях в помещениях тех же ТиДов, НБИСов и Скайлайнов.
    И вааще абсолютно согласен с Ярр, . доверять можно только своим рукам или рукам своих хороших знакомых. Правда во втором случае замена кулера получитца намного дороже, чем в том же НБИСе, за счет очень большого количества пива, которое прийдется выпить со знакомым
    Да что ты говориш!А на Адмиральском проспекте- Сервисный центр Самсунга!!!!
    Да у квазара есть серв. центр -но он находит именно в Киеве, и там ЗАВОД!! В Одессе у них просто филиал.А вот если бы не было как ты говориш "умельцев"-куда б ты пошел,если б у тебя не дай боже полетело что-то в компе,винт-проц?
    ...Спустя столетья люди будут знать,
    Как ты прекрасна, и как жизнь тяжка мне,
    И как я мудр что полюбил тебя....
    (с) Микеланджело

  16. Вверх #16
    Новичок
    Адрес
    не поверите - из Одессы (Таирово)
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    да, действительно про сервисный центо Самсунга я забыл, а еще я забыл про сервисный центр Минолты.
    шо касается Квазара, так ихний филиал в Одессе ничего не ремонтирует - они все отправляют в Киев.
    и на счет последнего. еслибы у меня в компе полетел проц, винт или еще чего-нить, то я пошел бы в магазин (Скайлайн или Нбис), купил бы себе то, шо надо и быстро поменял бы сам. Так шо, я тоже стало быть сервисный центр ?
    Админ шоколад и конфеты НЕ ПЬЁТ !!!
    разве что совсем чуть-чуть ;)

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Maks Nikitin
    ХАХАХАХА!!!!!!!!!! Кулер!!!!!!! Да - большие специалисты....

    А по поводу ТиДа - они просто с такой ерундой возится даже не стали, потому, что за нее даже противно деньги брать.... Я их прям зауважал....

    P.S. А минидиагностика чего, кулера ???? Это в нагрузку на 15 грн (или $)
    Что, простите, значит "ерунда"? У человека проблема: не работает кулер. Это по-вашему - ерунда? И менять его не надо? И эта операция недостойна серьезного инженера?

    А деньги брать - их, на мой взгляд, никогда не противно брать. Особенно честно заработанные...
    Уважающий Вас,
    Слава Ф.

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Аналогичная ситуация. У приятеля не работал принтер, все нервы в Абисе вытянули, но так и не сделали. А в Нбисе, поменяли портик и усе стало на свои места.
    Зато мне кода данные нада было из убитого винта вытянуть, взялся только Абис. И сделал как надо.
    правда это все было лет 5 назад. Так что что ща творица, не знаю. Абис вродь опустился....

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для SaNyK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    17
    Да вроде его совсем нет...канул в небытиё(
    ...Спустя столетья люди будут знать,
    Как ты прекрасна, и как жизнь тяжка мне,
    И как я мудр что полюбил тебя....
    (с) Микеланджело

  20. Вверх #20
    Новичок
    Адрес
    оттуда откуда и все%)
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Я не знаю как там за деньги в сервисном центре обслуживают, но гарантийные обязательства НБИС принципиально не выполняет. Помню даже как-то HDD у них по глупости купил, потом решил на радиорынке продать. Хожу говорю мол чуваки покупайте диск, на нем еще 2 года гарантии(это давно было, когда на все диски 3 года гарантии давали), так мне говорят все: "мальчик очнись, это ж НБИС у них гарантия только на словах". То что гарантия в НБИС - это лажа - общеизвестный факт. А в ТиДах я всегда без проблем и по гарантии и просто если не понравилось в течении двух недель всегда мог поменять.
    В начале было Слово. Только потом появилось Молчание.
    Ежи Лец


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения