Тема: Каждому ли по карману экзотика?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Stimo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    11

    Smile Каждому ли по карману экзотика?

    Перед НГ возник вопрос: Ехать на дорогие курортыили же в разы меньше заплатить за 5* отель в Египте?
    проблема в том,что я не был на дорогих курортах...
    подскажите,что лучше? заплатить в 3-5 раз больше ...или всё же в очередной раз поехать в Египет?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Перед НГ возник вопрос: Ехать на дорогие курортыили же в разы меньше заплатить за 5* отель в Египте?
    проблема в том,что я не был на дорогих курортах...
    подскажите,что лучше? заплатить в 3-5 раз больше ...или всё же в очередной раз поехать в Египет?
    тут возникает встречный вопрос, остались ли еще места на НГ на дорогих курортах
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для eleQtron
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    А в каких именно ты гостиницах бывал? И сильно ли отличаються 4* от 5* гостиницы по качеству обслуживания и какой курорт лучше? А то я сам в Египте ни разу не был, а дорогие курорты мне просто не по карману(

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    тут возникает встречный вопрос, остались ли еще места на НГ на дорогих курортах
    у меня возникает вопрос - а что называть дорогим курортом, в понятии автора)) места может и отроем )
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Apa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Ну, даже если Вы уже не раз ездили в Египет, то это не означает, что Вы видели его весь Египет, к счастью, страна большая, и в туристическом плане очень разнообразная
    А отелей на любой вкус там множество, главное, определиться, что хочется-то )

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Перед НГ возник вопрос: Ехать на дорогие курортыили же в разы меньше заплатить за 5* отель в Египте?
    проблема в том,что я не был на дорогих курортах...
    подскажите,что лучше? заплатить в 3-5 раз больше ...или всё же в очередной раз поехать в Египет?
    да фу,какой египет.вы отдаете по 1000 долларов за страну с 1 улицей в шарме и пирамидами где уже все по 100 раз были??куча бюджетных авиакомпаний открылись,как крейзи фрайди и виззэйр...,за 100 уе туда и обратно в варшаву,за 400-туда и обратно в бангкок..там -сами,без брони отелей на каждом углу без преувеличения отели на разный кошелек..и за 1500 это супер максимум с перелетами на острова красивейшие и дешевым шоппингом в бангкоке,2 недели...если не тупить не бояться и не лениться...интернет,куча отзывов и советов..никогда турфирмой не лечу..все сама и на месте..лучше и дешевле не придумаешь..сам себе хозяин..а вы все в египте сидите а уж после нового года-вообще цены будут смешные..я за 1 доллар из киева на дюсельдорф летала,к подруге на кофе на выходные..1 доллар,я лично..не ленитесь и ищите
    Последний раз редактировалось Natalli1234; 06.12.2009 в 14:38.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
    Ну, даже если Вы уже не раз ездили в Египет, то это не означает, что Вы видели его весь Египет, к счастью, страна большая, и в туристическом плане очень разнообразная
    А отелей на любой вкус там множество, главное, определиться, что хочется-то )
    весь и видели...если не ленились,то за 2 раза..большая страна и турисическая..на 2 раза..и пустыня

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    если в египет в ОЧЕРЕДНОЙ раз, то конечно нефиг. а что кроме еги и дорогих курортов больше ничего не существует? экскурсионные тури,тай, карпаты в конце концов.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    ,за 100 уе туду и обратно в варшаву,за 400-туду и обратно в бангкок
    А можно вот, пальцем ткнуть, где и на какие даты 400 у.е. в Бангкок?
    А то рассказываешь ты конечно интересно, и даже мысль в правильном направлении, но только цены 400 у.е. нет. Точнее такие цены были очень недолго, в самом начале Аэросвитовских crazy friday. Сейчас их нет.

    P.S.: Как и нет цены в 1 доллар на Киев-Дюссельдорф.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    А можно вот, пальцем ткнуть, где и на какие даты 400 у.е. в Бангкок?
    А то рассказываешь ты конечно интересно, и даже мысль в правильном направлении, но только цены 400 у.е. нет. Точнее такие цены были очень недолго, в самом начале Аэросвитовских crazy friday. Сейчас их нет.

    P.S.: Как и нет цены в 1 доллар на Киев-Дюссельдорф.
    по поводу Аэросвитовских crazy friday. Это вообще отдельный разговор. Я уже 4 недели пытаюсь купить билет в Израиль на любую дату из Одессы или Киева. И нет НИЧЕГО! Если и есть, то обратный билет через20-30 дней. Дат вывешивают в рекламе много, но все ПУСТЫШКА. Голимая акция.
    Мир Вам!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    по поводу Аэросвитовских crazy friday. Это вообще отдельный разговор. Я уже 4 недели пытаюсь купить билет в Израиль на любую дату из Одессы или Киева. И нет НИЧЕГО! Если и есть, то обратный билет через20-30 дней. Дат вывешивают в рекламе много, но все ПУСТЫШКА. Голимая акция.
    ну не знаю как сейчас, а в июне я поехала покупать акционные билеты в москву. они были и на все вроде даты. правда в последний момент меня "перемкнуло" и я взяла на бангкок. тоже без проблем. правда это в кассе. по телефону и на сайте забронить их ночью не смогла.хотя говорят что это был глюк, который к утру прошел. да и вообще почти весь саолет летел по крези фрайдей.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    а уж после нового года-вообще цены будут смешные..я за 1 доллар из киева на дюсельдорф летала,к подруге на кофе на выходные..1 доллар,я лично..не ленитесь и ищите
    Вы еще забываете такой момент, что не у всех мультишенген Что б сорваться и полететь, даже не за 1 доллар, а за обычную стоимость.
    Не все хорошо знают языки, что б самостоятельно на другой конец земного шарика лететь.
    Ну и в конце концов, если человек был только в Египте, значит привык к пакетным турам и самому нормально организовать поездку будет не так уж и просто.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    да фу,какой египет.вы отдаете по 1000 долларов за страну с 1 улицей в шарме и пирамидами где уже все по 100 раз были??куча бюджетных авиакомпаний открылись,как крейзи фрайди и виззэйр...,за 100 уе туду и обратно в варшаву,за 400-туду и обратно в бангкок..там -сами,без брони отелей на каждом углу без преувеличения отели на разный кошелек..и за 1500 это супер максимум с перелетами на острова красивейшие и дешевым шоппингом в бангкоке,2 недели...если не тупить не бояться и не лениться...интернет,куча отзывов и советов..никогда турфирмой не лечу..все сама и на месте..лучше и дешевле не придумаешь..сам себе хозяин..а вы все в египте сидите а уж после нового года-вообще цены будут смешные..я за 1 доллар из киева на дюсельдорф летала,к подруге на кофе на выходные..1 доллар,я лично..не ленитесь и ищите
    Поддерживаю Египет - это банальщина!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Вы еще забываете такой момент, что не у всех мультишенген Что б сорваться и полететь, даже не за 1 доллар, а за обычную стоимость.
    Есть много стран, куда шенген не нужен.
    Например - Румыния: и рядом, и визу получит несложно.

    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Не все хорошо знают языки, что б самостоятельно на другой конец земного шарика лететь.
    Сносного знания английского хватает практически везде. Да и какой русский не сможет на пальцах объяснить, что ему надо?

    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Ну и в конце концов, если человек был только в Египте, значит привык к пакетным турам и самому нормально организовать поездку будет не так уж и просто.
    Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Есть много стран, куда шенген не нужен.
    Например - Румыния: и рядом, и визу получит несложно.
    Это понятно. Я писала, конкретно про Германию
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для mata_xari
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от eleQtron Посмотреть сообщение
    А в каких именно ты гостиницах бывал? И сильно ли отличаються 4* от 5* гостиницы по качеству обслуживания и какой курорт лучше? А то я сам в Египте ни разу не был, а дорогие курорты мне просто не по карману(
    Ну,4 и 5 звезд действительно отличаются... а вот сильно или нет, это зависит от восприятия каждого конкретного человека. Кто-то может и не замечать разницы в территории, доп. услугах и т.п.
    Вот 3 от 4 звезд уже наверное каждый отличит, особенно в Египте

    Лучшим курортом в Египте считаю Шарм-эль-Шейх, имхо! Но и подороже естессна. Отель выбирай осторожно, лучше порасспрашивай знакомых, ща мало кто в Египте не бывал, так что думаю им будет что посоветовать.
    Посмотри в инете еще инфу, можешь глянуть отели сети CATARACT,они в Шарме находятся, там по-моему и 4 и 5 звезд есть, на любой вкус и цвет, и, что самое главное, выделяются на фоне остальных, из личного опыта говорю...

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для mata_xari
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Ну и в конце концов, если человек был только в Египте, значит привык к пакетным турам и самому нормально организовать поездку будет не так уж и просто.
    Не то что непросто, а еще и бессмысленно (по времении усилиям,затраченным на бронировки-поиски- подтверждения)... это ж как нужно не ценить личное время, чтоб тратить его на такие неоправданные поступки У меня знакомая таким как-то страдала... от нечего делать, потому что как раз в тот момент дома сидела... и высчитала она, что Египет так дешевле не получается... я имею ввиду настолько дешевле, чтоб оправдать затраченное время. Ну, может пару десяток зеленых сэкономить получится Мое время стоит намного дороже! Я намного больше заработаю в это время, чем сэкономлю!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    А можно вот, пальцем ткнуть, где и на какие даты 400 у.е. в Бангкок?
    А то рассказываешь ты конечно интересно, и даже мысль в правильном направлении, но только цены 400 у.е. нет. Точнее такие цены были очень недолго, в самом начале Аэросвитовских crazy friday. Сейчас их нет.

    P.S.: Как и нет цены в 1 доллар на Киев-Дюссельдорф.
    я вам паспорт с визой покажу и билет остался.399 долларов Киев-Бангкок с другом летели в октябре..я говорю ПРО СЕБЯ а не то что слышала..если вы не знаете-не значи что такого нет ..и просто говорить такого нет-бред..у меня факты а у вас домыслы..сидите тогда и не верьте..что могу сказать..если вы не были на луне не значит что туда не долететь..сидет и ковырять в носу на диване проще чем искать..

    и киев дюссельдорф БЫЛА цена в сентябре..зачем говорить голословно..у меня печати вылета в паспорте на 2 дня летала ,только на киев потратилась..ай яй яй..1 доллар со всеми сборами
    Последний раз редактировалось Natalli1234; 06.12.2009 в 14:48.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Вы еще забываете такой момент, что не у всех мультишенген Что б сорваться и полететь, даже не за 1 доллар, а за обычную стоимость.
    Не все хорошо знают языки, что б самостоятельно на другой конец земного шарика лететь.
    Ну и в конце концов, если человек был только в Египте, значит привык к пакетным турам и самому нормально организовать поездку будет не так уж и просто.
    я согласна..минус в том-что мне звонят-и говорят,есть такой билет ,надо в течении 2 часов выкупить..у меня мультишенген..НО..не в тот же день летишь,даты есть на выбор и за 3 недели можно решить вопрос без проблем через урфирму и посольство Польши или Греции.желание главное и поузнавать..По Поводу Израиля девушка писала-мол нет билетов..подруга летела в ноябре на Тель Авив за 300 уе туду и обратно..но туда редко есть..ей повезло..там раз на раз не приходися..На Нью-Йорк 400 уе постоянно есть..так что меньше подвергайте сомнению и утешайте себя-а если хотите,едьте..

    язык тоже не проблема,купите англ разговорник..в Таиланде вас вообще не поймут..я говорю на 4 языказ и в Тае яжело их понять..идешь по улице где каждые 3 метра одна на одной гостиницы и сверяешь цены и пальцем тыкаешь..а в европе всегда по инету бронирую квартиру и еду..и дешевле и сама выбираю..в милане прямо возде площади центральной возле собора есть квартира,там постоянно останавливаемся,кому надо-пишите дам координаты хозяйки..

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    по поводу Аэросвитовских crazy friday. Это вообще отдельный разговор. Я уже 4 недели пытаюсь купить билет в Израиль на любую дату из Одессы или Киева. И нет НИЧЕГО! Если и есть, то обратный билет через20-30 дней. Дат вывешивают в рекламе много, но все ПУСТЫШКА. Голимая акция.
    не знаю как такое говорить можно..муж 4 раз за год в италию летит из киве за 760 го туда и обратно и 5 января опять..впятница в полночь начинается а если вы в 10 утра встаете-то и не найдете..все разбирают..и без ажиотажа..какая пустышка,что за ерунда..наша семья летает постоянно


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения