Тема: Ищем партнеров B2B

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Spiro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    15

    По умолчанию Ищем партнеров B2B

    Доброго времени суток всем.
    Наше предложение для тех, кто ищет готовые решения для начала своего бизнеса. Разработанная нашими сотрудниками система предполагает управление продажами услуг предоплаченных сервисов (в простом исполнении - карточками пополнения счетов мобильных и прочих операторов). Если данное предложение вызовет интерес или вопросы - всегда рад ответить. Каждому проявившему интерес будет предоставлена полная презентация системы. Говорю сразу - система уже работает на практике и не является фиктивным проектом.
    Бездари не прощают таланта в других.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Речь идет о терминалах для пополнения счета? Или это другое.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Spiro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от VladMan
    Речь идет о терминалах для пополнения счета? Или это другое.
    Терминалы это как составляющая системы. Речь идет о программном обеспечении, позволяющее полностью контролировать работу системы и всего предприятия удаленно.
    Бездари не прощают таланта в других.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Цитата Сообщение от Spiro
    Терминалы это как составляющая системы. Речь идет о программном обеспечении, позволяющее полностью контролировать работу системы и всего предприятия удаленно.
    Можно ссылку на каку-нибудь статью или описание системы в общих чертах?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    160
    извините, но насколько мне известно платежные системы сами предоставлют клиентам такое програмное обеспечение
    или мы говорим а разных вещах?
    если так, то опишите плз что может ваше ПО

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Spiro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    15
    Господа, так как на форуме запрещена открытая реклама в том или ином виде, не очень хочется вылететь с него в первые же дни своей работы. Если Вы отправите мне свои координаты, как минимум e-mail, я с удовольствием вышлю вам полное описание системы. Либо отправьте мне на мыло свой запрос - [email protected]
    Бездари не прощают таланта в других.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    15
    А я наблюдаю за этими терминалами никто там ничего не покупает сама хотела организовать понаблюдала и поняла что это ерунда нашим людям проще подоити к карточнику на каждом углу который все сделает

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Это да, потому компании и продают автоматы а не сами их ставят, хотя я писал одним, вроде написали что сами ставят, хотя кто же их знает. Всегда подоздрительно в любом деле когда продают услугу, а не сами ей занимаются и надо смотреть каждый случай.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    Я ж говорю, этот бизнес убыточен.

  10. Вверх #10
    Мда автоматы убыточны, ну ну. Кстати eleYos не для этого ли тебе необходим список всех крупных супермаркетов с адресами. У меня такой есть,могу дать. Только чтобы туда попасть и поставить там терминал надо иметь ну очень хорошие связи. Больше половины супермаркетов уже занято, а меньшая половина просто не пускает к себе на территорию. Есть одна лазейка, но надо думать. Кстати такая компания как Невада(игровые автоматы) сейчас очень серъезно и успешно расширяет сеть платежных терминалов в Одессе. Так что ИМХО еще неделька-две и все самые "жирные" места будут заняты. Остается надеяться что терминалы "заработают",люди начнут пользоваться их услугами, и тогда появиться возможность поставить десяток своих терминалов, правда не в таких прибыльных местах, но на хлеб с маслом должно хватать.
    Окупаемость очень большая, располагаю инсайдерской информацией одной российской конторы, так вот окупаемость сети из 100 терминалов доходит до 4 лет, при этом вложения составляют 600 тыс. у.е. Если 5-10 терминалов и самому их обслуживать, то окупаемость до 2-х лет, но очень большой риск что крупные сети тебя задавят.Например есть инфа что некая украинская компания произвела заказ на 2000 теримналов для установки по всей Украине. Как вы думаете, если к нам в город прийдет сеть хотя бы из 200 терминалов с хорошими связями на уровне ВР Украины, куда вы пойдете со своими 5-ю штуками и малым бизнесом?
    Имхо лучше в ПИФЫ вкладывать.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    А откуда инсайдерская информация одной крупной российской конторы ?

  12. Вверх #12
    Контора совсем не крупная, таких контор по России десятки если не сотни. Просто в свое время интересовался этой темой и нашел знакомых не только в Украине и связанных с продажей карточек, но и в России,которые уже почти 2 года занимаются своей сетью терминалов.

  13. Вверх #13
    Написал много текста, но все пропало при отправке, вообщем вкратце расскажу.
    В России этот бизнес давно развивается, сейчас подошел к своему насыщению в крупных городах, но развивается в регионы.
    Средняя касса с терминала в день 8000 рублей, при этом спектр платежей там гораздо больше. Вычитая обслуживание, налоги,зарплату персоналу,аренду, инкассацию, простои, попадание в купюроприемник фальшивых купюр,кражу автоматов, чистая прибыль выходит на уровень в 200 у.е. Необходимо учесть то что оборудование тоже ломается и подлежит замене, возможен ввод РКО, единый налог не распространяется, в дальнейшем возможно поднятие ставок аренды и прочее. Я бы очень сильно задумался вкладывая деньги и ожидая быстрых прибылей.
    Да, кстати, крупные российские конторы также рвутся на рынок,и в Киеве по многим хорошим местам уже все занято и договорено. Российские фирмы уже зубы съели в этом бизнесе и им будет гораздо проще завоевать наш рынок, чем украинцам.
    Последний раз редактировалось Olympic; 10.02.2007 в 21:17.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от baby
    А я наблюдаю за этими терминалами никто там ничего не покупает сама хотела организовать понаблюдала и поняла что это ерунда нашим людям проще подоити к карточнику на каждом углу который все сделает
    А мне проще подойти к терминалу и пополнить счёт,
    дело в другом у нас зарплата позволяет не связываться с терминалами которые стоят денег, а нанять кучу людей которые будут стоять и пополнять счёт

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Spiro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    15
    Огромное всем спасибо за мнения, но как бы тут речь и не идет о стационарных терминалах....речь больше идет о мобильных mPOS терминалах, что позволяет уйти от прямого контакта с карточками и избежать дефицита или наоборот переизбытка товара. Главный смысл в том что есть некое "хранилище", откуда по шифрованному каналу идет обмен данными. Продавец в руках не держит ничего. Нет подставных карточек, нет краж. Потому как и воровать то нечего))
    Бездари не прощают таланта в других.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Региональный менеджер B2B
    от Никюля в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 13:09
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 08:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения