Тема: Соборка

Ответить в теме
Страница 134 из 138 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 2751
  1. Вверх #2661
    Новичок Аватар для naino
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Уважаемые абоненты, второй день наши сервера подвергаются сетевой атаке DDOS.
    Администраторы стараются как можно быстрее определить и заблокировать вредоносный трафик.
    К сожалению это требует некоторого времени, но мы стараемся справится с этой проблемой как можно быстрее.
    Приносим свои извинения за перебои связи. Проблема носит аварийный характер, поэтому предупредить о ней заранее не представляется возможным.
    Благодарим Вас за понимание и лояльность, с уважением, Администрация сети Соборка.


  2. Вверх #2662
    Посетитель Аватар для Растеряша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    111
    А общаться адекватно у ваших сотрудников тоже не представляется возможным ??
    По телефону хамят, по почте - пишут безграмотно.
    Подключал интернет нам такой же хам! Писала отзывы - а толку ?!
    Меньше года на Соборке, а у них что ни сезон - то атака DDOS, то аварийная ситуация, то погодные условия!

  3. Вверх #2663
    Новичок Аватар для naino
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ася2011 Посмотреть сообщение
    Дозвонилась до тех поддержки так оператор который ответил решил разговаривать по хамски, нагрубил. Отличная работа с клиетами((((. Пошла написала жалобу в конторе просмотрела все жалобы так все были о том что компания не предоставляет качественно услуги. Скорей всего буду отключаться от этого провайдера. Лучше буду платить дороже но получать то за что плачу.
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    А общаться адекватно у ваших сотрудников тоже не представляется возможным ??
    По телефону хамят, по почте - пишут безграмотно.
    Подключал интернет нам такой же хам! Писала отзывы - а толку ?!
    Меньше года на Соборке, а у них что ни сезон - то атака DDOS, то аварийная ситуация, то погодные условия!
    Напишите, пожалуйста, мне личным сообщением номера телефонов, с которых Вы обращались в нашу компанию. Обещаем принять меры по данному вопросу. Спасибо.
    Последний раз редактировалось naino; 06.09.2018 в 08:20.

  4. Вверх #2664
    Новичок Аватар для naino
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Уважаемые абоненты!
    Сообщаем Вам, о проведении плановых работ 6-го сентября.
    В связи с настройкой ПО маршрутизатора в четверг, 6-го сентября в период времени с 8-00 до 9-00 утра, возможны перебои предоставления услуг длительностью около 30 минут.  
    Приносим извинения за временные неудобства.  Администрация сети Соборка.

    (данное сообщение было опубликовано на официальном сайте 04.09.2018)

    Рекомендуем Вам подписаться в нашу группу в Viber и Telegram, для оперативного получения новостей.
    Последний раз редактировалось naino; 06.09.2018 в 08:16.

  5. Вверх #2665
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как быстро вы отвечаете в группе?

  6. Вверх #2666
    Новичок Аватар для naino
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как быстро вы отвечаете в группе?
    Добрый день.
    Чат работает в режиме онлайн, аналогично телефону. Вопросы обрабатываются в режиме реального времени, в порядке очереди, в зависимости от загрузки операторов.
    Тем не менее приоритет операторов отдается телефонным звонкам, поэтому Вы можете получить ответ через некоторое время.

  7. Вверх #2667
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    905
    скиньте хоть в личку,хоть в открытый доступ что прописать в настройках роутера ,чтобы интернет не отваливался и чтобы пинг со скоростью были людскими.
    А по поводу техподдержки-я не знаю может тембр голоса у него такой ,может каждый дозвон,его с параши снимают(желудок крутит)-стулья им чтоли выдайте-а то при каждом дозвоне такое впечатление,что они в падике на кортах сидят семки плюют.Я понимаю,что самый одесский провайдер-возможно фишка фирмы-но когда тупо целый день рубится нет скорость не соответствует заявленной в половину-этот голос опускает на самое дно дна-кстати на записи тоже он

  8. Вверх #2668
    Новичок Аватар для naino
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от alex320 Посмотреть сообщение
    скиньте хоть в личку,хоть в открытый доступ что прописать в настройках роутера ,чтобы интернет не отваливался и чтобы пинг со скоростью были людскими.
    А по поводу техподдержки-я не знаю может тембр голоса у него такой ,может каждый дозвон,его с параши снимают(желудок крутит)-стулья им чтоли выдайте-а то при каждом дозвоне такое впечатление,что они в падике на кортах сидят семки плюют.Я понимаю,что самый одесский провайдер-возможно фишка фирмы-но когда тупо целый день рубится нет скорость не соответствует заявленной в половину-этот голос опускает на самое дно дна-кстати на записи тоже он
    Тяжело судить о том, какие советы давать, не зная какова топология сети за роутером, как подключены устройства к нему (wi-fi или просто кабель на прямую, или оба варианта).
    Для wi-fi можно попробовать изменить канал(возможно он стоит вообще автоматически, а нужно попробовать указать конкретный).
    Может быть требуется обновление ПО(т.к. заводская прошивка не всегда ведет себя хорошо, но есть вопрос гарантии).
    Есть варианты изменения MTU, допустим стандарт 1500, можно попробовать 1400.
    Если есть устройства, подключенные на прямую к роутеру кабелем, пропадает ли на них подключение?
    Пробовали ли Вы делать прямое подключение, без роутера?
    Возможно, стоит сделать Вызов и проверить состояние вашего подключения.

    В нашей сети требуется чтобы тип подключения был Dynamic IP (DHCP), все остальные настройки уже идут внутри вашей локальной сети за роутером.

    Напишите, пожалуйста, мне личным сообщением Ваш аккаунт в нашей сети, адрес подключения и номер(а) телефона(ов), с которых Вы обращались в технический отдел. Спасибо.
    Руководитель отдела технической поддержки, Интернет-провайдер «Соборка»

  9. Вверх #2669
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    905
    я думаю Вы поняли вопрос-возможно когда Ваши dns лежат имеет смысл прописать гугловские или у Вашей сети есть резвы на случай длительных аварий?
    по поводу общения с техподдержкой-каюсь возможно сорвался.Просто я могу и на глаз определить когда нет тормозит а когда нет
    Последний раз редактировалось alex320; 06.09.2018 в 19:05.

  10. Вверх #2670
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Уже год как абонент Соборки и нареканий не было, но последние пару дней уже вызывают опасения! За два дня было пару десятков случаев отсутствия интернета!

  11. Вверх #2671
    Новичок Аватар для naino
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    Уже год как абонент Соборки и нареканий не было, но последние пару дней уже вызывают опасения! За два дня было пару десятков случаев отсутствия интернета!
    Сегодня, в течении дня, есть какие-либо проблемы с Вашим подключением?
    Руководитель отдела технической поддержки, Интернет-провайдер «Соборка»

  12. Вверх #2672
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,378
    Репутация
    1300
    С моими - были.

  13. Вверх #2673
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,378
    Репутация
    1300
    Хочу сам купить нормальный UTP, чтобы от щитка до моего роутера по двору переложили кабель. То зелёное подобие провода, что протянул Ваш монтажник, гораздо мнякше шнурков с моих стареньких кроссовок. Пространные рассказы монтажника про сход снегов, который рвёт любые провода не зависимо от того 4 в них пары или 2, меня не убедили. По моему опыту, это не так. Если уж две пары, то должно быть для наружной проводки, со стальной струной. И само качество соединения оччень сомнительное получилось в этом месте - пинг от 40 до 170 мс., а с другим моим подключением, и тоже к соборке, от 0 до 2.

  14. Вверх #2674
    Новичок Аватар для naino
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Уважаемые абоненты!
    Сообщаем Вам, о проведении плановых работ 8-го сентября.
    В связи с настройкой ПО маршрутизатора в субботу, 8-го сентября в период времени с 5-00 до 6-00 утра, возможны перебои предоставления услуг длительностью около 30 минут.
    Приносим извинения за временные неудобства. Администрация сети Соборка.
    Руководитель отдела технической поддержки, Интернет-провайдер «Соборка»

  15. Вверх #2675
    Новичок Аватар для naino
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ..Holic Посмотреть сообщение
    Хочу сам купить нормальный UTP, чтобы от щитка до моего роутера по двору переложили кабель. То зелёное подобие провода, что протянул Ваш монтажник, гораздо мнякше шнурков с моих стареньких кроссовок. Пространные рассказы монтажника про сход снегов, который рвёт любые провода не зависимо от того 4 в них пары или 2, меня не убедили. По моему опыту, это не так. Если уж две пары, то должно быть для наружной проводки, со стальной струной. И само качество соединения оччень сомнительное получилось в этом месте - пинг от 40 до 170 мс., а с другим моим подключением, и тоже к соборке, от 0 до 2.
    Добрый день
    Напишите, пожалуйста, мне личным сообщением какой адрес подключения, какой логин и желательно контактный номер телефона с Вами. Разберемся в данном вопросе. Спасибо.
    Руководитель отдела технической поддержки, Интернет-провайдер «Соборка»

  16. Вверх #2676
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    92
    Кто подскажет где можно взять данные по плейлисту IPTV

  17. Вверх #2677
    Новичок Аватар для andrey_soborka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Добрый день.
    По ссылке Вы найдете актуальные плейлисты
    https://portal.soborka.net/forum/viewtopic.php?f=24&t=53&sid=eb29b120573e6432b10e1e 5878ea5764
    Последний раз редактировалось andrey_soborka; 22.10.2018 в 08:36.

  18. Вверх #2678
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Подскажите, где можно посмотреть актуальный список телеканалов, не являясь абонентом провайдера?

  19. Вверх #2679
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  20. Вверх #2680
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    441
    У меня появилось стойкое подозрение, что у пакета «Зеленый Тариф» пропала опция "входящая скорость по Одессе до 100 Мбит/с". Проверялось закачкой файла с одесского ресурса с исходящей 50 Мбит/c, при этом скорость ограничивалась тарифной. Трассировка показывает, что маршрут идёт через OD-IX.


Ответить в теме
Страница 134 из 138 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения