Одесса: 8°С (вода 5°С)
Киев: 7°С
Львов: 5°С

Тема: ОТКРОЙ МЕНЯ, или помощь советом.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 102 из 102
  1. Вверх #101
    Новичок Аватар для Виктор столяр
    [IMG]IMG_20141128_094059.jpg[/IMG] панно с дерева.

2. Вверх #102
    Официальный рекламодатель Аватар для Юлия Ручкина
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Это такая большая антресоль на кухне,внизу этой ниши туалет и ванная...пол ниши это потолок ванной и туалета.(в прошлом посте ошиблась этой фразой)
    Здравствуйте еще раз!
    1) Сразу скажу, что все мои предложения и предположения стоит ставить под сомнение, тк я не уверена, что все исходные данные правильно поняла. Хотя бы фото мне очень помогли бы, но увы.
    2) Вам я рекомендую обратиться к хорошему специалисту чтобы все грамотно распланировать, даже ввиду ограниченного бюджета - хорошо потратиться на архитектора/дизайнера, тк это старый фонд, много чего логично было бы снести, и чтобы каждый сантиметр грамотно распланировать нужен специалист с большой буквы. Более того, у вас есть риск сделать что-то не так как надо, и потом будете вынуждены переделывать, лишние затраты. Хороший дорогой дизайнер Вам обойдется дешевле, чем будущие переделки.
    3) Стены несущие условно взяла шириной 1 м. Второй этаж получился очень низким и длинным. Я бы сделала на 1 и 2 этаже высоту потолка одинаковой по 2 м, коечно это низко. но лучше, чем идти на четвереньках по 2му этажу высотой 1,4. в крайнем случае 1 этаж 2,2м и 2й этаж 1,8.

Первый этаж
    Удобная лестница занимает довольно много места. Поэтому кровать я бы разместила под ней. Плюс - не хочется лестницей перекывать окна. Поэтому разместила ее в том углу, где она нарисована. Шкафы и стелажи, комоды, может столик - уже на свое усмотрение.

Второй этаж - просто начертила в масштабе. чтоб Вы понимали сколько там и чего получится.

В целом - я бы все снесла, что только возможно, и заново отстроила бы новое. И пригласила бы к работам дорогого дизайнера.
    Ну а Вы решайте и смотрите сами) Удачи с ремонтом!

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права