Одесса: 19°С (вода 26°С)
Киев: 15°С
Львов: 18°С

Тема: ОТКРОЙ МЕНЯ, или помощь советом.

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 197 из 197
  1. Вверх #181
    Официальный рекламодатель Аватар для Юлия Ручкина
    Цитата Сообщение от freeanna Посмотреть сообщение
    Юлия, большое спасибо за ответ, но изменения в комнатах уже далать не будем, т.к. уже надо в них жить ,а детские сделали проходные ,чтобы не тратить ценные кв м на коридор, чтобы комнаты были побольше. Самый спорный вопрос по кухне, она получилась длинна я и узкая, а должна вместить 3 зоны, как-то смотрится теперь как набор мебели просто. Вентканал в кухне, кортчневый прямоугольник вдоль стены 90*50см
    А вы рассматриваете вариант передвинуть немного стены между кухней и спальней? Или Вам помочь с расстановкой мебели с учетом тех стен, которые у вас на план-схеме?
    Я бы, конечно, советовала их передвинуть, чтобы студия была более просторной - все-таки большую часть времени проводится именно в этом помещении. Вечером все семья соберется поужинать, пообщаться, посмотреть ТВ, отдохнуть - чтобы не было тесно.

2. Вверх #182
    Цитата Сообщение от vika_2911 Посмотреть сообщение
    Юля, здравствуйте! помогите пожалуйста с рациональной расстановкой мебели в комнате для девочки 12 лет, в которой еще должен уместиться гостевой диван)
    Здравствуйте! Вот набросала Вам 4 варианта - один из них с переносом дверного проема на 60 см (он мне больше всех нравится). Прямоугольнички с крестиком - это шкафы. Что скажете?

3. Вверх #183
    Цитата Сообщение от Юлия Ручкина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот набросала Вам 4 варианта - один из них с переносом дверного проема на 60 см (он мне больше всех нравится). Прямоугольнички с крестиком - это шкафы. Что скажете?
    спасибо большое) а ТВ есть где-то?

4. Вверх #184
    Перенести не получится, т.к. соседнее помещение ванная комната, и вдоль этой стены планируется ванная

5. Вверх #185
    Посетитель Аватар для freeanna
    Записей в дневнике
    1
    А вы рассматриваете вариант передвинуть немного стены между кухней и спальней? Или Вам помочь с расстановкой мебели с учетом тех стен, которые у вас на план-схеме?
    Я бы, конечно, советовала их передвинуть, чтобы студия была более просторной - все-таки большую часть времени проводится именно в этом помещении. Вечером все семья соберется поужинать, пообщаться, посмотреть ТВ, отдохнуть - чтобы не было тесно.
    Спасибо!, но , к сожалению, это уже невозможно, т.к. нам нужно туда въехать через месяц и уже начали штукатурить стены, если можете, подскажите по расположению мебели в кухне, спасибо!

6. Вверх #186
    спасибо большое) а ТВ есть где-то?
    ТВ есть в:
    слева сверху - ТВ в шкафу
    Справа сверху - ТВ в шкафу
    Слева снизу - на колонне
    Вот пример такого ТВ:

7. Вверх #187
    ТВ есть в:
    слева сверху - ТВ в шкафу
    Справа сверху - ТВ в шкафу
    Слева снизу - на колонне
    Вот пример такого ТВ:
    Спасибо! Интересный вариант))))

8. Вверх #188
    Цитата Сообщение от freeanna Посмотреть сообщение
    Юлия, большое спасибо за ответ, но изменения в комнатах уже далать не будем, т.к. уже надо в них жить ,а детские сделали проходные ,чтобы не тратить ценные кв м на коридор, чтобы комнаты были побольше. Самый спорный вопрос по кухне, она получилась длинна я и узкая, а должна вместить 3 зоны, как-то смотрится теперь как набор мебели просто. Вентканал в кухне, кортчневый прямоугольник вдоль стены 90*50см

Вот три варианта расстановки мебели Вашей студии...
    Вопрос - будет оно смотреться как набор мебели или гармонично - это уже задача цветов, фактур, формы самой мебели.

9. Вверх #189
    Юля, здравствуйте) а можно еще с вами посоветоваться)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1920x1080resize_interior43484_62_1412019311.jpg
Просмотров: 10
Размер:	123.5 Кб
ID:	12194231
    на ваш вкус на этой картинке цветовая гамма больше подходит мальчику подростку? и как изменить ее (цветовую гамму) для девочки подростка?

10. Вверх #190
    Юля, здравствуйте) а можно еще с вами посоветоваться)))Вложение 12194231
    на ваш вкус на этой картинке цветовая гамма больше подходит мальчику подростку? и как изменить ее (цветовую гамму) для девочки подростка?
    Ну, в этой цветовой гамме преобладает синий акцентный цвет. В зависимости от характера, предпочтений девочки, можно сделать комнату более "девчачей" разными вариантами:

Добавить больше бардо, малинового - и меньше синего

Сделать комнату более пастельных оттенков

Или сделать цвета более светлыми и открытыми, яркими

Можно их сделать сочными и яркими, но не светлыми, если окна выходят на солнечную сторону

Возможно, добавить открытый розовый в какие-то элементы декора

Можно вместо холодного вишневого добавить теплых оттенков

Ощущение "женской" и мужской" комнаты зависит не столько от цвета, сколько от соотношения "светло-темно" и от количества декора: в комнате девочки будет светлее и больше декора, будут более женственные узоры и орнаменты, подушечки с метелками, рамочки с фото, шкатулочки, бусинки, и т.п.- не только в личных вещах, но и в интерьере могут прослеживаться.
    Последний раз редактировалось Юлия Ручкина; 01.08.2017 в 11:04.

11. Вверх #191
    Юля, Спасибо большое!!!!! будем развивать воображение)))

12. Вверх #192
    Юля, Спасибо большое!!!!! будем развивать воображение)))
    Надеюсь что помогла)

13. Вверх #193
    Юля здравствуйте. Я где то на фото видела такие полупрозрачные перегородки. Ну когда комнату можно поделить на 2 части. Подскажите, пожалуйста, как выбирать такие перегородки? На что обращать внимание? Заранее спасибо!

14. Вверх #194
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Юля здравствуйте. Я где то на фото видела такие полупрозрачные перегородки. Ну когда комнату можно поделить на 2 части. Подскажите, пожалуйста, как выбирать такие перегородки? На что обращать внимание? Заранее спасибо!
    Здравствуйте!
    А перегородки могут быть разные, в зависимости от материала и выбираются по-разному.
    Могут быть:

стеклянными

раздвижными

гипсокартонными

ажурными на заказ из МДФ, металла или фанеры

Вам какие надо?

15. Вверх #195
    Дааа вариантов много )) Мне подойдут раздвижные скорее всего. Я так себе придумала из адной комнаты сделать две. Хотя 2 комнаты это громко сказано )) Скорее 2 зоны спальная и для поседелок с гостями.

16. Вверх #196
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Дааа вариантов много )) Мне подойдут раздвижные скорее всего. Я так себе придумала из адной комнаты сделать две. Хотя 2 комнаты это громко сказано )) Скорее 2 зоны спальная и для поседелок с гостями.
    Раздвижные двери-перегородки делают - или фирмы-производители дверей, или мебельщики, или мебельные фирмы. Можете зайти в мегадом новый корпус 3 этаж - там много изготовителей мебели на заказ, они могут показать образцы и рассказать все. Ну или на Среднефонтанскую 12 - там много фабрик дверей.

17. Вверх #197
    Раздвижные двери-перегородки делают - или фирмы-производители дверей, или мебельщики, или мебельные фирмы. Можете зайти в мегадом новый корпус 3 этаж - там много изготовителей мебели на заказ, они могут показать образцы и рассказать все. Ну или на Среднефонтанскую 12 - там много фабрик дверей.
    Большое спасибо за ценную информацию ))

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права