Одесса: 12°С (вода 6°С)
Киев: 8°С
Львов: 8°С

Тема: ОТКРОЙ МЕНЯ, или помощь советом.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 104 из 104
  1. Вверх #101
    Новичок Аватар для Виктор столяр
    [IMG]IMG_20141128_094059.jpg[/IMG] панно с дерева.

2. Вверх #102
    Официальный рекламодатель Аватар для Юлия Ручкина
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Это такая большая антресоль на кухне,внизу этой ниши туалет и ванная...пол ниши это потолок ванной и туалета.(в прошлом посте ошиблась этой фразой)
    Здравствуйте еще раз!
    1) Сразу скажу, что все мои предложения и предположения стоит ставить под сомнение, тк я не уверена, что все исходные данные правильно поняла. Хотя бы фото мне очень помогли бы, но увы.
    2) Вам я рекомендую обратиться к хорошему специалисту чтобы все грамотно распланировать, даже ввиду ограниченного бюджета - хорошо потратиться на архитектора/дизайнера, тк это старый фонд, много чего логично было бы снести, и чтобы каждый сантиметр грамотно распланировать нужен специалист с большой буквы. Более того, у вас есть риск сделать что-то не так как надо, и потом будете вынуждены переделывать, лишние затраты. Хороший дорогой дизайнер Вам обойдется дешевле, чем будущие переделки.
    3) Стены несущие условно взяла шириной 1 м. Второй этаж получился очень низким и длинным. Я бы сделала на 1 и 2 этаже высоту потолка одинаковой по 2 м, коечно это низко. но лучше, чем идти на четвереньках по 2му этажу высотой 1,4. в крайнем случае 1 этаж 2,2м и 2й этаж 1,8.

Первый этаж
    Удобная лестница занимает довольно много места. Поэтому кровать я бы разместила под ней. Плюс - не хочется лестницей перекывать окна. Поэтому разместила ее в том углу, где она нарисована. Шкафы и стелажи, комоды, может столик - уже на свое усмотрение.

Второй этаж - просто начертила в масштабе. чтоб Вы понимали сколько там и чего получится.

В целом - я бы все снесла, что только возможно, и заново отстроила бы новое. И пригласила бы к работам дорогого дизайнера.
    Ну а Вы решайте и смотрите сами) Удачи с ремонтом!

3. Вверх #103
    Частый гость Аватар для Lady_Marmalade
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	32.3 Кб
ID:	11948631добрый вечер!помогите,пожалуйста,и мне советом)есть спальня прямоугольной формы.Не могу уже который день расставить мебель в ней,чтобы и удобно,и красиво) шкаф вдоль стены возле входной двери,а как поставить кровать и туалетный столик,чтобы выглядело нормально-не могу(

4. Вверх #104
    Официальный рекламодатель Аватар для Юлия Ручкина
    Цитата Сообщение от Lady_Marmalade Посмотреть сообщение
    Вложение 11948631добрый вечер!помогите,пожалуйста,и мне советом)есть спальня прямоугольной формы.Не могу уже который день расставить мебель в ней,чтобы и удобно,и красиво) шкаф вдоль стены возле входной двери,а как поставить кровать и туалетный столик,чтобы выглядело нормально-не могу(
    Вот мое предложение:

1. Кровать отцентровать по стене четко посередине, по бокам поставить красивые, возможно горизонтальные, тумбочки, типа как на виз:

2. ТВ напротив кровати получится ближе к двери, чем к окну. На оставшемся месте справа поставить туалетный столик.

Остается только по стилю и цвету скомпоновать красиво, А это уже - в зависимости от того, какой стиль хотите - искать похожие интерьеры в интернете.

Вариант №2:

Между кроватью и окном - кушетку/кресло, слева от двери - небольшой туалетный столик.
    В этом варианте туалетный столик чуть меньше должен быть, но зато визуально стена с ТВ стенкой не занята другими элементами.

Они оба хороши, если их по объемам, формам и стилю правильно обыграть.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права