Одесса: 27°С (вода 21°С)
Киев: 22°С
Львов: 23°С

Тема: ОТКРОЙ МЕНЯ, или помощь советом.

Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 174
  1. Вверх #101
    Новичок Аватар для Виктор столяр
    [IMG]IMG_20141128_094059.jpg[/IMG] панно с дерева.

2. Вверх #102
    Официальный рекламодатель Аватар для Юлия Ручкина
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Это такая большая антресоль на кухне,внизу этой ниши туалет и ванная...пол ниши это потолок ванной и туалета.(в прошлом посте ошиблась этой фразой)
    Здравствуйте еще раз!
    1) Сразу скажу, что все мои предложения и предположения стоит ставить под сомнение, тк я не уверена, что все исходные данные правильно поняла. Хотя бы фото мне очень помогли бы, но увы.
    2) Вам я рекомендую обратиться к хорошему специалисту чтобы все грамотно распланировать, даже ввиду ограниченного бюджета - хорошо потратиться на архитектора/дизайнера, тк это старый фонд, много чего логично было бы снести, и чтобы каждый сантиметр грамотно распланировать нужен специалист с большой буквы. Более того, у вас есть риск сделать что-то не так как надо, и потом будете вынуждены переделывать, лишние затраты. Хороший дорогой дизайнер Вам обойдется дешевле, чем будущие переделки.
    3) Стены несущие условно взяла шириной 1 м. Второй этаж получился очень низким и длинным. Я бы сделала на 1 и 2 этаже высоту потолка одинаковой по 2 м, коечно это низко. но лучше, чем идти на четвереньках по 2му этажу высотой 1,4. в крайнем случае 1 этаж 2,2м и 2й этаж 1,8.

Первый этаж
    Удобная лестница занимает довольно много места. Поэтому кровать я бы разместила под ней. Плюс - не хочется лестницей перекывать окна. Поэтому разместила ее в том углу, где она нарисована. Шкафы и стелажи, комоды, может столик - уже на свое усмотрение.

Второй этаж - просто начертила в масштабе. чтоб Вы понимали сколько там и чего получится.

В целом - я бы все снесла, что только возможно, и заново отстроила бы новое. И пригласила бы к работам дорогого дизайнера.
    Ну а Вы решайте и смотрите сами) Удачи с ремонтом!

3. Вверх #103
    Частый гость Аватар для Lady_Marmalade
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	22.2 Кб
ID:	11960107Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	32.3 Кб
ID:	11948631добрый вечер!помогите,пожалуйста,и мне советом)есть спальня прямоугольной формы.Не могу уже который день расставить мебель в ней,чтобы и удобно,и красиво) шкаф вдоль стены возле входной двери,а как поставить кровать и туалетный столик,чтобы выглядело нормально-не могу(
    Последний раз редактировалось Lady_Marmalade; 31.03.2017 в 09:53.

4. Вверх #104
    Цитата Сообщение от Lady_Marmalade Посмотреть сообщение
    Вложение 11948631добрый вечер!помогите,пожалуйста,и мне советом)есть спальня прямоугольной формы.Не могу уже который день расставить мебель в ней,чтобы и удобно,и красиво) шкаф вдоль стены возле входной двери,а как поставить кровать и туалетный столик,чтобы выглядело нормально-не могу(
    Вот мое предложение:

1. Кровать отцентровать по стене четко посередине, по бокам поставить красивые, возможно горизонтальные, тумбочки, типа как на виз:

2. ТВ напротив кровати получится ближе к двери, чем к окну. На оставшемся месте справа поставить туалетный столик.

Остается только по стилю и цвету скомпоновать красиво, А это уже - в зависимости от того, какой стиль хотите - искать похожие интерьеры в интернете.

Вариант №2:

Между кроватью и окном - кушетку/кресло, слева от двери - небольшой туалетный столик.
    В этом варианте туалетный столик чуть меньше должен быть, но зато визуально стена с ТВ стенкой не занята другими элементами.

Они оба хороши, если их по объемам, формам и стилю правильно обыграть.

5. Вверх #105
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юлия Ручкина Посмотреть сообщение
    Вот мое предложение:

1. Кровать отцентровать по стене четко посередине, по бокам поставить красивые, возможно горизонтальные, тумбочки, типа как на виз:

2. ТВ напротив кровати получится ближе к двери, чем к окну. На оставшемся месте справа поставить туалетный столик.

Остается только по стилю и цвету скомпоновать красиво, А это уже - в зависимости от того, какой стиль хотите - искать похожие интерьеры в интернете.

Вариант №2:

Между кроватью и окном - кушетку/кресло, слева от двери - небольшой туалетный столик.
    В этом варианте туалетный столик чуть меньше должен быть, но зато визуально стена с ТВ стенкой не занята другими элементами.

Они оба хороши, если их по объемам, формам и стилю правильно обыграть.
    спасибо!

6. Вверх #106
    Цитата Сообщение от Lady_Marmalade Посмотреть сообщение
    Вложение 11960107Вложение 11948631добрый вечер!помогите,пожалуйста,и мне советом)есть спальня прямоугольной формы.Не могу уже который день расставить мебель в ней,чтобы и удобно,и красиво) шкаф вдоль стены возле входной двери,а как поставить кровать и туалетный столик,чтобы выглядело нормально-не могу(
    Вот по детской:

Можно зонировать комнату на 2 части:
    Ближе ко входу - раскладной диванчик и напротив него - ТВ стенка, там же ребенок сможет играть с друзьями, смотреть телек, рубиться в сони плей стейшн.
    Ближе к окну - "личная" зона - кровать двухметровая, стол 1,5 метра напротив окна, и справа - шкаф 2-3 метра, смотря каких размеров диван будет.
    Вроде бы все поместилось)
    Можно эти 2 зоны отделить небольшой перегородкой из гипсокартона, полочками декоративными.

7. Вверх #107
    Записей в дневнике
    1
    Юлечка,спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. Вверх #108
    Доброе утро, Юля! Какая чудесная тема, спасибо!
    Я тоже за советом к вам. Предстоит ремонт вот в такой квартире.
    Не знаем как сделать кухню студию, семья из 4человек, хочется простора, но в тоже время места для хранения и рабочую поверхность ( любою готовить). Очень нравиться вот такой вариант, но один минус, вход через кухню прийдется заложить и станет длинный коридор((( как его сделать визуально короче и просторней?
    Изображения
    Последний раз редактировалось bruinetka; 05.04.2017 в 06:37.

9. Вверх #109
    Есть ещё такие варианты, но нравятся гораздо меньше, при них вход через кухню
    Может быть у вас есть идеи другой расстановки мебели? Или совет по дизайну коридора? Спасибо!
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (128.7 Кб, Просмотров: 11)
    • Тип файла: jpg image.jpg (127.8 Кб, Просмотров: 9)

10. Вверх #110
    Цитата Сообщение от bruinetka Посмотреть сообщение
    Есть ещё такие варианты, но нравятся гораздо меньше, при них вход через кухню
    Может быть у вас есть идеи другой расстановки мебели? Или совет по дизайну коридора? Спасибо!
    Вот значит мои варианты:

Там где заложен все-таки проход в кухню - на стене коридора можно повесить большое зеркало типа таких:

Укоротить коридор будет сложновато, а вот расширить - самое то!

11. Вверх #111
    Юля, спасибо большое! Будем присматривать зеркало)))

12. Вверх #112
    Юля, спасибо большое! Будем присматривать зеркало)))
    Пожалуйста! Его скорее будет сделать на заказ, когда и всю мебель будете делать

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

13. Вверх #113
    Я так поняла, что лучший эффект именно у витражных зеркал? Они создают иллюзию глубины?

14. Вверх #114
    Я так поняла, что лучший эффект именно у витражных зеркал? Они создают иллюзию глубины?
    Какое зеркало - неважно. Тут принцип в том что стена "растворяется" благодаря зеркалу. Расстояние до стены напротив зеркала проецируется в противоположную сторону, и таким образом визуально в 2 раза более просторно становится. Плюс - если стены светлые, то еще и благодаря белым светлым оттенкам стены "раздвигаются". Если в коридоре сделать подсветку рассеянным светом, а не направленным, и не будет резких контуров и очертаний, то это дополнительно создаст эффект пространства. Лучше выбирать светлые зеркала (не бронзу или графит) для достижения большего эффекта. А есть витражик или нет - дело вкуса. Визуально создаст "ажурную" перегородку"

15. Вверх #115
    Добрый день.
    С праздником.
    Подскажите, пожалуйста, по кухне-гостинной, на которой будут проводить большую часть времени 2 взрослых и 2 ребенка.
    Дверь в кухню, можно двигать по всей стене - это перегородка. Выход на лоджию сделан аркой, толщина стены 80 см.
    Жена предлагает линейный вариант, я же понимая, что шкафчиков много не бывает, предлагаю г образный, но куда здесь всунуть телевизор, хотя бы 42, а лучше 52 дюйма. Подскажите, может Вы сможете придумать что-то интересней.
Название: план.jpg
Просмотров: 7
Размер:	42.2 Кб
ID:	11995777 Нажмите на изображение для увеличения
Название: план2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	51.5 Кб
ID:	11995778

16. Вверх #116
    Делайте линейную кухню с шкафчиками под потолок, либо при угловой кухне прямой диван. Два угла - перебор!

17. Вверх #117
    Цитата Сообщение от Olga888 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    С праздником.
    Подскажите, пожалуйста, по кухне-гостинной, на которой будут проводить большую часть времени 2 взрослых и 2 ребенка.
    Дверь в кухню, можно двигать по всей стене - это перегородка. Выход на лоджию сделан аркой, толщина стены 80 см.
    Жена предлагает линейный вариант, я же понимая, что шкафчиков много не бывает, предлагаю г образный, но куда здесь всунуть телевизор, хотя бы 42, а лучше 52 дюйма. Подскажите, может Вы сможете придумать что-то интересней.
    Вложение 11995777 Вложение 11995778
    А вы поставьте диван вдоль перегородки с выходом на лоджию, кухню - линейную, или переходящую на угол в виде тв стенки! То есть нижние шкафы переходят на угол в виде комодика, а верхние - в виде полочек с декором, или легких закрытых шкафчиков! Убьете двух зайцев - и место сохраните для хранения, и тв повесите, причем его удобно будет смотреть и с дивана, и во время готовки! Типа такого:

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

18. Вверх #118
    А вы поставьте диван вдоль перегородки с выходом на лоджию, кухню - линейную, или переходящую на угол в виде тв стенки! То есть нижние шкафы переходят на угол в виде комодика, а верхние - в виде полочек с декором, или легких закрытых шкафчиков! Убьете двух зайцев - и место сохраните для хранения, и тв повесите, причем его удобно будет смотреть и с дивана, и во время готовки!
    Спасибо за совет!
    Вот уже переделал. Только вместо телевизора вытяжки, т.к. в этом конструкторе телевизор не предусмотрен ))) Ну и низкие шкафчики слева фотошопом подогнаны
Название: кухня.jpg
Просмотров: 13
Размер:	159.3 Кб
ID:	12011231

19. Вверх #119
    Цитата Сообщение от Olga888 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!
    Вот уже переделал. Только вместо телевизора вытяжки, т.к. в этом конструкторе телевизор не предусмотрен ))) Ну и низкие шкафчики слева фотошопом подогнаны
    Вложение 12011231
    Ну, суть и компоновка примерно такая)
    А над дизайном надо еще работать))

20. Вверх #120
    Ну, суть и компоновка примерно такая)
    А над дизайном надо еще работать))
    Это всё конструктор виноват. На самом деле кухня, стиля, как они называют, "прованс" с серебристой патиной. Столешница темная но не угольная. Стены фактурная штукатура. Скажем так - это раскладка основных ящиков. Над вытяжкой нет "перил с балясинами", нет решетчатого фасада. Отстойный конструктор.
    Я за выходные скачал Про100, не нашел бесплатной хоть похожей кухни, а то что пакетом, очень сложно что-то найти из 1000 только нижних ящиков. Skatchup поставил, очень сложным показался. Sweet Home поставил - тоже библиотек практически нет, то что в базе, ещё хуже чем в этом он-лайн конструкторе.

Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права