Одесса: 8°С (вода 15°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: ОТКРОЙ МЕНЯ, или помощь советом.

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 207 из 207
  1. Вверх #201
    Добрый вечер. Спасибо что ответили. Выглядит это как так: http://prntscr.com/gq0vqn. Пока немного его реставрирую.
    Представляла себе это в формате уголка для чтения под лестницей, или на мансарде, с глиняной/соломенной посудой и креслом-качалкой. Но как -то "туго" если честно) Возможно глупая затея)

2. Вверх #202
    Официальный рекламодатель Аватар для Юлия Ручкина
    Цитата Сообщение от Maria_Od Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Спасибо что ответили. Выглядит это как так: http://prntscr.com/gq0vqn. Пока немного его реставрирую.
    Представляла себе это в формате уголка для чтения под лестницей, или на мансарде, с глиняной/соломенной посудой и креслом-качалкой. Но как -то "туго" если честно) Возможно глупая затея)
    Я бы такого плана ковер "подружила" бы с Лофтом, или эклектикой. Не надо делать музей-уголок народного творчества))

3. Вверх #203
    Спасибо, действительно интересная идея!

4. Вверх #204
    Цитата Сообщение от Юлия Ручкина Посмотреть сообщение
    Я бы такого плана ковер "подружила" бы с Лофтом, или эклектикой. Не надо делать музей-уголок народного творчества))
    Я сразу тоже себе придставила комнату в стиле эклектики. Но мне кажется что тут осторожно нужно быть с таким ковром, чтоб не превратить это в дом а-ля цыгани.

5. Вверх #205
    Новичок

По умолчанию Что можно здесь придумать

двушку или студию с комнатой??? поможете
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (42.7 Кб, Просмотров: 3)

6. Вверх #206
    Официальный рекламодатель Аватар для Юлия Ручкина
    Цитата Сообщение от Misha11 Посмотреть сообщение
    двушку или студию с комнатой??? поможете
    Поможем. Расскажите, что Вы там хотите видеть? Какая мебель в санузле? Санузлы раздельные или совмещенные? Постирочная - хотите ли? Что в кухне? Барная стойка? Стол? Кухня большая или маленькая? Диван в кухне нужен или нет? ТВ? Что в спальне? Кровать, тумбочки - понятно. Хотите ли шкаф? Комод? Тв? Туалетный столик? Сколько человек будет жить в квартире? Гардеробную отдельную хотите? Очень много вопросов, Ваши ответы на которые повлияют на планировку...

7. Вверх #207
    Новичок
    Добрый день! начну)))))))))) Жить будет двое взрослых и ребенок ,, 1 вариант-спальня и кухня студия + гардеробная, 2 вариант который в приоритете , гостиная с маленькой кухней,диваном и тв ,,и две небольшие спальни,,,, санузел не важен,,,

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права