Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: ОТКРОЙ МЕНЯ, или помощь советом.

Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 228
  1. Вверх #181
    Официальный рекламодатель Аватар для Юлия Ручкина
    Цитата Сообщение от freeanna Посмотреть сообщение
    Юлия, большое спасибо за ответ, но изменения в комнатах уже далать не будем, т.к. уже надо в них жить ,а детские сделали проходные ,чтобы не тратить ценные кв м на коридор, чтобы комнаты были побольше. Самый спорный вопрос по кухне, она получилась длинна я и узкая, а должна вместить 3 зоны, как-то смотрится теперь как набор мебели просто. Вентканал в кухне, кортчневый прямоугольник вдоль стены 90*50см
    А вы рассматриваете вариант передвинуть немного стены между кухней и спальней? Или Вам помочь с расстановкой мебели с учетом тех стен, которые у вас на план-схеме?
    Я бы, конечно, советовала их передвинуть, чтобы студия была более просторной - все-таки большую часть времени проводится именно в этом помещении. Вечером все семья соберется поужинать, пообщаться, посмотреть ТВ, отдохнуть - чтобы не было тесно.

2. Вверх #182
    Цитата Сообщение от vika_2911 Посмотреть сообщение
    Юля, здравствуйте! помогите пожалуйста с рациональной расстановкой мебели в комнате для девочки 12 лет, в которой еще должен уместиться гостевой диван)
    Здравствуйте! Вот набросала Вам 4 варианта - один из них с переносом дверного проема на 60 см (он мне больше всех нравится). Прямоугольнички с крестиком - это шкафы. Что скажете?

3. Вверх #183
    Цитата Сообщение от Юлия Ручкина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот набросала Вам 4 варианта - один из них с переносом дверного проема на 60 см (он мне больше всех нравится). Прямоугольнички с крестиком - это шкафы. Что скажете?
    спасибо большое) а ТВ есть где-то?

4. Вверх #184
    Перенести не получится, т.к. соседнее помещение ванная комната, и вдоль этой стены планируется ванная

5. Вверх #185
    Посетитель Аватар для freeanna
    Записей в дневнике
    1
    А вы рассматриваете вариант передвинуть немного стены между кухней и спальней? Или Вам помочь с расстановкой мебели с учетом тех стен, которые у вас на план-схеме?
    Я бы, конечно, советовала их передвинуть, чтобы студия была более просторной - все-таки большую часть времени проводится именно в этом помещении. Вечером все семья соберется поужинать, пообщаться, посмотреть ТВ, отдохнуть - чтобы не было тесно.
    Спасибо!, но , к сожалению, это уже невозможно, т.к. нам нужно туда въехать через месяц и уже начали штукатурить стены, если можете, подскажите по расположению мебели в кухне, спасибо!

6. Вверх #186
    спасибо большое) а ТВ есть где-то?
    ТВ есть в:
    слева сверху - ТВ в шкафу
    Справа сверху - ТВ в шкафу
    Слева снизу - на колонне
    Вот пример такого ТВ:

7. Вверх #187
    ТВ есть в:
    слева сверху - ТВ в шкафу
    Справа сверху - ТВ в шкафу
    Слева снизу - на колонне
    Вот пример такого ТВ:
    Спасибо! Интересный вариант))))

8. Вверх #188
    Цитата Сообщение от freeanna Посмотреть сообщение
    Юлия, большое спасибо за ответ, но изменения в комнатах уже далать не будем, т.к. уже надо в них жить ,а детские сделали проходные ,чтобы не тратить ценные кв м на коридор, чтобы комнаты были побольше. Самый спорный вопрос по кухне, она получилась длинна я и узкая, а должна вместить 3 зоны, как-то смотрится теперь как набор мебели просто. Вентканал в кухне, кортчневый прямоугольник вдоль стены 90*50см

Вот три варианта расстановки мебели Вашей студии...
    Вопрос - будет оно смотреться как набор мебели или гармонично - это уже задача цветов, фактур, формы самой мебели.

9. Вверх #189
    Юля, здравствуйте) а можно еще с вами посоветоваться)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1920x1080resize_interior43484_62_1412019311.jpg
Просмотров: 16
Размер:	123.5 Кб
ID:	12194231
    на ваш вкус на этой картинке цветовая гамма больше подходит мальчику подростку? и как изменить ее (цветовую гамму) для девочки подростка?

10. Вверх #190
    Юля, здравствуйте) а можно еще с вами посоветоваться)))Вложение 12194231
    на ваш вкус на этой картинке цветовая гамма больше подходит мальчику подростку? и как изменить ее (цветовую гамму) для девочки подростка?
    Ну, в этой цветовой гамме преобладает синий акцентный цвет. В зависимости от характера, предпочтений девочки, можно сделать комнату более "девчачей" разными вариантами:

Добавить больше бардо, малинового - и меньше синего

Сделать комнату более пастельных оттенков

Или сделать цвета более светлыми и открытыми, яркими

Можно их сделать сочными и яркими, но не светлыми, если окна выходят на солнечную сторону

Возможно, добавить открытый розовый в какие-то элементы декора

Можно вместо холодного вишневого добавить теплых оттенков

Ощущение "женской" и мужской" комнаты зависит не столько от цвета, сколько от соотношения "светло-темно" и от количества декора: в комнате девочки будет светлее и больше декора, будут более женственные узоры и орнаменты, подушечки с метелками, рамочки с фото, шкатулочки, бусинки, и т.п.- не только в личных вещах, но и в интерьере могут прослеживаться.
    Последний раз редактировалось Юлия Ручкина; 01.08.2017 в 12:04.

11. Вверх #191
    Юля, Спасибо большое!!!!! будем развивать воображение)))

12. Вверх #192
    Юля, Спасибо большое!!!!! будем развивать воображение)))
    Надеюсь что помогла)

13. Вверх #193
    Юля здравствуйте. Я где то на фото видела такие полупрозрачные перегородки. Ну когда комнату можно поделить на 2 части. Подскажите, пожалуйста, как выбирать такие перегородки? На что обращать внимание? Заранее спасибо!

14. Вверх #194
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Юля здравствуйте. Я где то на фото видела такие полупрозрачные перегородки. Ну когда комнату можно поделить на 2 части. Подскажите, пожалуйста, как выбирать такие перегородки? На что обращать внимание? Заранее спасибо!
    Здравствуйте!
    А перегородки могут быть разные, в зависимости от материала и выбираются по-разному.
    Могут быть:

стеклянными

раздвижными

гипсокартонными

ажурными на заказ из МДФ, металла или фанеры

Вам какие надо?

15. Вверх #195
    Дааа вариантов много )) Мне подойдут раздвижные скорее всего. Я так себе придумала из адной комнаты сделать две. Хотя 2 комнаты это громко сказано )) Скорее 2 зоны спальная и для поседелок с гостями.

16. Вверх #196
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Дааа вариантов много )) Мне подойдут раздвижные скорее всего. Я так себе придумала из адной комнаты сделать две. Хотя 2 комнаты это громко сказано )) Скорее 2 зоны спальная и для поседелок с гостями.
    Раздвижные двери-перегородки делают - или фирмы-производители дверей, или мебельщики, или мебельные фирмы. Можете зайти в мегадом новый корпус 3 этаж - там много изготовителей мебели на заказ, они могут показать образцы и рассказать все. Ну или на Среднефонтанскую 12 - там много фабрик дверей.

17. Вверх #197
    Раздвижные двери-перегородки делают - или фирмы-производители дверей, или мебельщики, или мебельные фирмы. Можете зайти в мегадом новый корпус 3 этаж - там много изготовителей мебели на заказ, они могут показать образцы и рассказать все. Ну или на Среднефонтанскую 12 - там много фабрик дверей.
    Большое спасибо за ценную информацию ))

18. Вверх #198
    Посетитель
    Здравствуйте!
    А перегородки могут быть разные, в зависимости от материала и выбираются по-разному.
    Могут быть:

стеклянными

раздвижными

гипсокартонными

ажурными на заказ из МДФ, металла или фанеры

Вам какие надо?
    О!!!! Стеклянные очень круто выглядят! Если от гостинной отделить кабинет, то ты одновременно со всеми находишься, и шум тебе не мешает!))) Я похожее в гостинице видела. только там такой стенко отделен был туалет от комнаты, почему-то)))))))))))

19. Вверх #199
    Юлия, здравствуйте! У меня к Вам немного необычный вопрос) . Есть ковер настенный, ручной работы, бабушкин, с пёстрым вышитым крестиком цветочный рисунком на черном фоне. Очень дорог как память, но повесить в квартире не вариант. В дальнейшем планируем дачу, хочу сохранить. Но даже не представляю как его можно "вписать" в современный интерьер, пусть даже дачный. Погуглила, но ничего подобного не нашла. Думаю мало кто подобным интересуется.. Как Вы считаете, это вообще реально совместить?

20. Вверх #200
    Цитата Сообщение от Maria_Od Посмотреть сообщение
    Юлия, здравствуйте! У меня к Вам немного необычный вопрос) . Есть ковер настенный, ручной работы, бабушкин, с пёстрым вышитым крестиком цветочный рисунком на черном фоне. Очень дорог как память, но повесить в квартире не вариант. В дальнейшем планируем дачу, хочу сохранить. Но даже не представляю как его можно "вписать" в современный интерьер, пусть даже дачный. Погуглила, но ничего подобного не нашла. Думаю мало кто подобным интересуется.. Как Вы считаете, это вообще реально совместить?
    Здравствуйте! Совместить, конечно, реально. Важно понимать какой именно современный интерьер будет, поскольку к одному интерьеру он может подойти, а к другому - нет. Лучше перед тем, как заказывать дизайн-проект, сразу показать дизайнеру фото и дать размеры этого ковра - тогда уже в зависимости от особенностей дачи и стилистики дизайнер грамотно впишет его в интерьер. Если же Вы не планируете разрабатывать дизайн-проект дачи, то варианты "как его вписать" зависят от самого ковра - какого он размера, какой именно рисунок, какие края, и т.п. То есть нужно фото и размеры.
    Может быть, Вы обращали внимание, что на заправках SOCAR над кассой висит ковер под стеклом)) Его можно повесить как картину в рамке, можно использовать как покрывало на мебель (возможно), или по назначению как ковер - только при любом варианте и в самом интерьере должны присутствовать аналогичные цвета, рисунки, что и на ковре.

Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права