Тема: Полёт

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Полёт

...Говорят человек города испытывает напряжение и перегрузку из-за того, что не видит бескрайних просторов...
    как часто мы вырываемся даже на море к примеру, чтобы ощутитить бескрайний простор?...и что это нам даёт?...ведь определённо начинаешь себя по другому чувствовать...а мне даже больше чем море нравится смотреть с холма на равнины...такая цветная карта получается...реки как нарисованные, чёткие прямоугольники разноцветных полей...жёлтых, зелёных, чёрных...дымки над далёкими лесами...точечки стай птиц...
    хочется в глушь...
    а вы чувствуете необходимость убежать хоть ненадолго? зов природы? или что?
    У

2. Вверх #2
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    раньше не понимала этого, теперь как пару лет это место где я действительно отдыхаю мозгами...
    просто спокойствие... так хорошо... такое пространство гармоничное .. и все твое настраиваешься на него и сам становишься гармоничным и спокойным.. хотябы на время.
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Tasya
    раньше не понимала этого, теперь как пару лет это место где я действительно отдыхаю мозгами...
    просто спокойствие... так хорошо... такое пространство гармоничное .. и все твое настраиваешься на него и сам становишься гармоничным и спокойным.. хотябы на время.
    `а ещё это наверное единственное чем можно поделится без слов...
    У

4. Вверх #4
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    фсё... уехала я в горы... отдыхать мозгами приеду поделюсь позитивом и отдохнувшими мыслями...
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для MashaRock
    я живу полтора года в Киеве, вернее под Киевом! каждый день еду на работу через леса и перегруженные улицы города! сразу радовалась красоте пейзажей за окном автобуса! лес - диковинка для жителей юга Украины! а потом стены деревьев стали угнетать! а недавно ехала в автобусе 5 часов из одного степного города в другой...какой это был кайф - простор для глаз! Поля, холмы, речушки, каналы... как же я соскучилась за этим в мрачном Киеве, как мне оказывается этого не хватало! а еще конечно, обожаю море и небо! с детства отдыхали семьей только на пустынных пляжах, с палатками, в диких условиях! поэтому терпеть не могу людные пляжи! а брести одной или с другом вдоль прибоя, когда вокруг только море, песок и небо...
    Now that you've come and set me free
    Now that I know, what love can be

6. Вверх #6
    В горах, степях, на море чувствую себя по-настоящему счастливым человеком. Чувствуется какая-то внутренняя свобода что-ли...Гармония, красота и никакой фальши. Сидишь себе на берегу и ....и просто хорошо. Глаза разбегаются от окружающих видов, а нос - от запахов (особенно летом). И..не могу я описать все, что чувствую...но это очень здорово, если получается выбраться куда-нибудь. И по приезду в глазах уже совершенно другое выражение.

Хотя и без города не смогу наверное... Всякие там блага цивилизации - горячий душ, интернет. Концерты, фестивали, интересная работа (если есть).

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для aleena
    ага... степь, огромная, бескрайняя
    и чтоб небо вдоль горизонта - от севера до юга, с запада и на восток, высокое-высокое, можно даже с тучами, всё равно, только бы было

а ещё море люблю, море и океан - и тоже, чтоб много-много воды вокруг и ничего больше
    ненавижу реки, озёра, вообще всякие мелкие водоёмы, мне даже кажется, что они пахнут старым немытым телом, бомжами и мусорками

зов природы? или что?
    ммм.. не знаю, может быть, желание освободиться и избавиться от того, что нас окружает
    освободить пространство вокруг себя
    а вам провода летать не мешают?

8. Вверх #8
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Как раз сегодня почувствовала такую необходимость. Поехали к морю, благо недалеко, да и погода позволяет. Энергетическая подпитка колоссальная..Просто побыть у воды, послушать шум волн...Чаек покормили)))) Позитив и гармония)))
    Я рыба по гороскопу, возле водоемов чувствую себя прекрасно..А вот лес не особо люблю, особенно хвойный...

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Любой город - та еще глушь в определенных местах.И, по-мойму, там тоже можно почувствовать что-то вроде "бескрайнего простора".
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от aleena
    ненавижу реки, озёра, вообще всякие мелкие водоёмы, мне даже кажется, что они пахнут старым немытым телом, бомжами и мусорками
    это только в густонаселенных равнинах. горные речушки и озерки чуть полальше от человеческого скопления совсем другая тема - там вода жиая и пить ее не в пример приятнее того что течет из крана или продается в бутылках. люблю горы, люблю лес, люблю море.
    Жаль галереи нет в этом форуме, а то бы залил пару фоток.
    Последний раз редактировалось Кандрат Касьяныч; 10.02.2007 в 08:04.
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Paganell
    Цитата Сообщение от Кандрат Касьяныч
    это только в густонаселенных равнинах. горные речушки и озерки чуть полальше от человеческого скопления совсем другая тема - там вода жиая и пить ее не в пример приятнее того что течет из крана или продается в бутылках. люблю горы, люблю лес, люблю море.
    Жаль галереи нет в этом форуме, а то бы залил пару фоток.

ну так просто вставь так...думаю никто не обидится.кстати знакомый аватар....ушел менять свой....не люблю всё одинаковое.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права