Тема: Интересно ваше мнение.

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487

    Question Интересно ваше мнение.

    Всем здрасте!
    Мы приобрели квартиру на Затонского 8, угол Добровольского. Квартирка шикарная, поэтому и купили. Единственное, мне не очень нравится район. Хотя, все меня переубеждают, говорят, что я просто там не жила, поэтому не знаю. Жители посёлка, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого района. Буду благодарна за ваши ответы.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,060
    Репутация
    7730
    я живу на поскоте с детства. нормальный район. рядом школа, рынок, больница и все что необходимо. так что живите и радуйтесь. надо обжиться и привыкнуть.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Вообще, я из другого города. Когда искали квартиры, просматривали все варианты: И Черёмушки, и Таирова, и Молдованку. Смотрели на всё, что называется "свежим взглядом". Так вот Котовский понравился нам больше всего. Причём абсолютно объективно. В принципе, была возможность купить квартиру в любом районе города.
    Просто в посёлке я изначально настроилась на район за Днепро дорогу. За Добровольского мы вообще как-то не очень рассматривали, т. к. изначально мне там не понравилось... Надеюсь, я заблуждаюсь.........

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,060
    Репутация
    7730
    я тоже склоняюсь к днепро дороге,но сейчас настолько районы оживились, что в каждом из них можно найти хорошее. мы когда покупали квартиру хотели 1-2 ряд домов, а взяли 5 и не жалели. я живу возле ЗАГСа, мне очень нравится.все рядом, куча магазинов. базарчик под домом, детям до школы 6 мин. ходьбы.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    жили во 2-м номере район нравился всё рядом и работа тоже но соседи были аховые пришлось переехать там хорошо жить если работать там же

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    У нас там неподалёку северный рынок, так я уже не знаю, плюс это или минус. С одной стороны, всё под боком, всё можно купить, с другой..... контингент. Карма, а вы где на посёлке живёте?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Продолжаем в теме:

    Лучший район для обитания


Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения