Тема: Jana Offshore Crew Management

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    67
    Репутация
    20

    По умолчанию Jana Offshore Crew Management

    ребята кто что знает об этом крюинге, скажите пожалуйста, предлагают отправить в рейс, но просят залог, сомневаюсь об их порядочности
    Знакомый Уходил от них, но я что то сомневаюсь в них,


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Остряк Посмотреть сообщение
    ребята кто что знает об этом крюинге, скажите пожалуйста, предлагают отправить в рейс, но просят залог, сомневаюсь об их порядочности
    Знакомый Уходил от них, но я что то сомневаюсь в них,
    компания работает не давно, они как официальный дилер Jana offshore Saudi. Уеъад от них на Jana 30, хороший пароходик, но за уход не много не мало оплатил не малую сумму

  3. Вверх #3
    Тут есть такие кто от них реально работал? Оставил им залог, два месяца про ждал, так и не получилось уйти, ну хотя бы залог вернули, не кинули, порядочные люди работают.
    вот только в рейс так и не ушел...

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Неваляшка2016 Посмотреть сообщение
    Тут есть такие кто от них реально работал? Оставил им залог, два месяца про ждал, так и не получилось уйти, ну хотя бы залог вернули, не кинули, порядочные люди работают.
    вот только в рейс так и не ушел...
    Я уходил от них старпомом. Позвонил в офис, оговорили условия, предложили скинуть мне аванс в размере 1000$, я скинул, (так как мой товарищ от них уходил и все нормально было), и через 8 дней прислали мне на мыло контракт, я подписал и скинул им обратно., а так же скинул оставшеюся сумму на карту. (а это как везде, месячный оклад) после чего, через 6 дней улетел.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    50
    Репутация
    11
    Связался я с этой конторой, так они мне ответили что пока вакансий у них, и помочь не чем не могут... моего брата отправили, а для меня вакансий нет... бред...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от Василий.од Посмотреть сообщение
    Я уходил от них старпомом. Позвонил в офис, оговорили условия, предложили скинуть мне аванс в размере 1000$, я скинул, (так как мой товарищ от них уходил и все нормально было), и через 8 дней прислали мне на мыло контракт, я подписал и скинул им обратно., а так же скинул оставшеюся сумму на карту. (а это как везде, месячный оклад) после чего, через 6 дней улетел.


    бред какой то, старпом платит (как везде!!!!) , причем после звонка скидывает 1000 уе
    старпом и остальные из топ4 как правило не платят везде.Или Вы хотите сказать что заплатили оклад старпома за посадку?
    Последний раз редактировалось nadir; 15.10.2016 в 17:13.

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    бред какой то, старпом платит (как везде!!!!) , причем после звонка скидывает 1000 уе
    старпом и остальные из топ4 как правило не платят везде.Или Вы хотите сказать что заплатили оклад старпома за посадку?
    да заплатил, потому что я связывался со всеми крюингами украины, которых не так много в украине, а их около 6, чтоб ты понял я искал работу пол года из всех крюингов секавер и тсм это белые крюинги но они хотят 24 месяца стажа в должности которых у меня нету. в фаервинде я ждал три месяца и не чего не вышло. а с другими крюингами мне ни кто толком ответить не мог.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от Василий.од Посмотреть сообщение
    да заплатил, потому что я связывался со всеми крюингами украины, которых не так много в украине, а их около 6, .
    после этого можете дальше не продолжать, тк только в Одессе их более 200
    вот Вам ссылка на крюинги и судовладельцев для ознакомления: Это только те кто работает с офшорным направлением
    http://odessacrewing.borda.ru/?0-34
    даже если брать в расчет крюинги работающие с офшором, то цифра 6- это явный бред, их гораздо больше и не только в Одессе, за массу компаний работающих с нашем братом напрямую, минуя посредников (интернет ведь никто не отменял) вообще молчу.
    Впрочем, если старпом считает для себя приемлимым отвалить месячную зарплату, то это его личное дело
    Но даже если и так, оклад чифа в офшоре в компаниях подобных перечисленных Вами (заметьте, я Вам не тыкаю), а в основном это будет АРАМКО и прочая лабуда будет в районе 6-8 тыс. Ну дали Вы месячный оклад, те отработали или отработаете фактически месяц за еду, а контракт будет всего 2-3 месяца, доход с учетом взятки сами подсчитаете, или помочь? Итого на выходе получите оклад второго помошника с волгобалта
    Последний раз редактировалось nadir; 20.10.2016 в 05:15.

  9. Вверх #9
    связывался через ихнюю почту [email protected]

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    К вопросу о том, а не мошенники ли это:
    • Данное предприятие не получало лицензии в центре занятости – то что на их сайте «фейковое», можно легко проверить на официальном сайте Государственной службы занятости;
    • Данное предприятие не зарегистрировано в едином реестре субъектов предпринимательской деятельности (проверяется на официальном сайте минюста как по названию предприятия, так и по номеру 39711616 );
    • Сертификат Veritas тоже поддельный (официальное представительство в г. Киев, а не в Мариуполе)
    • Сайт Jana offshore – создан в Украине месяц назад 04 октября 2016 регистратор Hosting Ukraine (можно проверить через сайт проверки доменов whois)
    • Сайт First oil and gas (компания, в которую якобы трудоустраивают), зарегистрирован хотя и раньше, 17 ноября 2014 (дата update – 19/04/2015), но также украинской компанией (Godaddy. Com – данные с сайта проверки доменных имен whois);
    • Согласно данных о почтовых индексах (сайт Укрпошты) в г. Мариуполе нет дома №7 по ул. Аэродромной, а есть дом №7 по пер. Аэродромный (почтовый индекс с нулями на конце, также не верный – это общий индекс г. Мариуполь);

    Данные, которые находятся в открытом доступе подтверждают правильность предположений.

    Итог: лицензии и сертификаты левые; сайты тоже

    Ответ: с высокой, почти 100 процентной долей уверенности можно сказать, что это мошенники.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    301
    Репутация
    62
    И все кто пишет положительные отзывы об этом лохотроне- это и есть эти же жулики. Посмотрите какая дата регистрации и количество постов у этих "бывалых чифов" и прочих уголовников

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Поздравьте первого человека на форуме, который пострадал от этих мошенников...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    301
    Репутация
    62
    Поздравляю )

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Достаточно четко и понятно расписано, для всех желающих связаться с этой конторой: http://odessacrewing.borda.ru/?1-40-0-00000175-000-0-0#005

    Старпому Васе привет, надеюсь вашу шарашку прикроют, и тебя лично тоже

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    152
    Репутация
    57
    Прочитал -реальный развод,много кинутых .....И Старпом то засланый казачек получается!
    Последний раз редактировалось Athene; 27.11.2016 в 03:43.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для sed32
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Жалко раньше не прочитал, ибо этого лаптя сразу было видно с его поносом. Я б этому васе рога и копыта то подносил бы . Падло. Блин обята какая штука предоплаты??? А ещё так везде работают ))))). Меня больше растраивать не то что он людишек разводил, а то что чмошник какой-то из себя так не лепо чифа лепил((((

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Делал через знакомого из конторы https://www.offagg.com/ оказалось они и таким занимаются, в целом все ок. Но люди тут правы, не стоит доверять первому попавшемуся разрекламированному бренду, лучше проверить 10 раз


Ответить в теме

Похожие темы

  1. ASUS System Web-based Management или Intel® Server Essentials
    от Do$ в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 17:37
  2. Какой CMS (Content Management System) вы считаете лучшим!
    от MAG_MAGISTR в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2007, 16:30
  3. Какой CMS (Content Management System) вы считаете лучшим!
    от MAG_MAGISTR в разделе Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 10:26
  4. У кого есть SAIAN SUPA CREW???
    от pas2nom в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 14:31
  5. ПРОГРАМА ДЛЯ ВИПУСКНИКІВ – THE MANAGEMENT TRAINEE PROGRAMME
    от AMBASSADOR в разделе Студенческая жизнь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 16:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения