Тема: жестокое убийство на комарова

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 210
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    А, что такое?
    В своей основной, которой он пришёл... он бы сразу спалился?
    Думаю они просто в крови были.На следующий день была в квартире подруга Оксаны,говорит что все в крови... не все отмыли.Часы на кухне настенные,я так понимаю не на середине стены висели,выше,разбиты вдребезги.Т.е. Оксана очень сопротивлялась.
    "время не лечит, время учит"


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    я не думаю, что на результаты следствия повлияют статьи таких "репортеров". И лично я не помню ни одного случая, чтоб привлекали к уголовной ответственности, разве что к админ. штрафу, да и то за редким исключением, в лучшем случае печатают опровержение и приносят извинения публично.
    Так в этом-то и тоже трабл.
    Когда по поводу одного события пишется куча разных статей, противоречащих не только друг другу, а и здравому рассудку...
    То широкий резонанс данное событие уже не принимает.
    Люди уже не хотят вдаваться в подробности.
    ------------------------------------------------------
    Вон, как недавно, когда убили двух копов. Целый день фигурировала от журналюг одна фамилия и он был в розыске всеми и вся.
    А в итоге совсем другая фамилия...
    Причём журналюги подхватывают сейчас инфу, не как раньше...самостоятельно...а путём простого копипаста...
    Ну вот нафига?
    -------------------------------------------
    Напишет какой -то журналюга, что кто-то украл там то и там-то... и Ваша фамилия и имя будет.
    Вас задержат соседи!!!!
    И будут Вас оскорблять....
    Потом всё выяснится... но Вам то не легче уже будет...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    одежда, испачканная кровью, разве ни на какие мысли и вопросы не наталкивает?
    *12 ударов железным предметом
    Пока писала,Вы опередили...
    "время не лечит, время учит"

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав" (с)
    Обиделись?Решили минусовать... Сильный пол однако...
    Я ж не виновата что вы так узко мыслите...
    Женщины носят не только юбки,но и брюки.
    "время не лечит, время учит"

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Странно, что в то время, когда стучались полицейские, рядом не оказалось ни одной соседки, которая могла бы сказать, что люда не является хозяйкой квартиры.
    И почему полицейские не проверили паспорта с пропиской?

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Так в этом-то и тоже трабл.
    Когда по поводу одного события пишется куча разных статей, противоречащих не только друг другу, а и здравому рассудку...
    То широкий резонанс данное событие уже не принимает.
    Люди уже не хотят вдаваться в подробности.
    ------------------------------------------------------
    Вон, как недавно, когда убили двух копов. Целый день фигурировала от журналюг одна фамилия и он был в розыске всеми и вся.
    А в итоге совсем другая фамилия...
    Причём журналюги подхватывают сейчас инфу, не как раньше...самостоятельно...а путём простого копипаста...
    Ну вот нафига?
    -------------------------------------------
    Напишет какой -то журналюга, что кто-то украл там то и там-то... и Ваша фамилия и имя будет.
    Вас задержат соседи!!!!
    И будут Вас оскорблять....
    Потом всё выяснится... но Вам то не легче уже будет...
    знаете, говорят, что когда погибает близкий человек- это трагедия, когда посторонний- то статистика, хоть просто по-человечески искренне может быть жаль . так и мы с вами и те, кто это читает, условно говоря "завтра", до этого не будет никому никакого дела и только близкие люди останутся один на один с этой утратой и с этими проблемами. Не стоит переоценивать резонанс и отклик общественности.
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Странно, что в то время, когда стучались полицейские, рядом не оказалось ни одной соседки, которая могла бы сказать, что люда не является хозяйкой квартиры.
    И почему полицейские не проверили паспорта с пропиской?
    Это да.Видимо такие соседи.
    Я тоже не понимаю,док-ты можно было проверить... очередная полицейская халатность привела к смерти.А ведь она была жива некоторое время...
    "время не лечит, время учит"

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Это да.Видимо такие соседи.
    Я тоже не понимаю,док-ты можно было проверить... очередная полицейская халатность привела к смерти.А ведь она была жива некоторое время...
    я не согласна, соседи поступили таки нормально. это ж не значит, что они живут рядышком, полицию могли вызвать и соседи сверху/снизу и раз они отреагировали, то по всей видимости, обычно дебошей и скандалов не было.
    А вот то, что не поддается никакой логике: засветить фейсом перед полицейскими или то, что мужчина дал свои фио/документы показал. либо они реально думали, что выкрутятся и их не найдут, либо совсем без царя в голове. Да и полицейские, слов нет...почему не вошли в квартиру и не осмотрели...
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Не понял?
    А, что может показать проверка доков?
    Или в доках сразу прописывается статус человека в виде "ухажёр", "любовник", "сожитель" и т.д.?
    По закону врываться в квартиру не имеют права...тут же полно было такого рода ситуаций.
    Проверка доков выходящего человека? Ну и, что? По закону он чист.
    К чему придраться?
    --------------------------------------------
    Ну выходит, например, чел от любовницы... его встречают копы.... он там не прописан...
    Дальше?
    Взламывать двери? На каком основании?
    Услышать потом от квартирантки/хозяйки кучу предъяв? И попасть на возмещение порчи имущества?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #50
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    я не согласна, соседи поступили таки нормально. это ж не значит, что они живут рядышком, полицию могли вызвать и соседи сверху/снизу и раз они отреагировали, то по всей видимости, обычно дебошей и скандалов не было.
    А вот то, что не поддается никакой логике: засветить фейсом перед полицейскими или то, что мужчина дал свои фио/документы показал. либо они реально думали, что выкрутятся и их не найдут, либо совсем без царя в голове. Да и полицейские, слов нет...почему не вошли в квартиру и не осмотрели...
    а кто вам сказал , что все было именно так , как пишет ТС ? она была на МП ?
    особенно умиляет фраза про часы на стене.
    Пока кроме злобного обвинения предполагаемой ?? соучастницы? преступления я не вижу ни чего.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    а кто вам сказал , что все было именно так , как пишет ТС ? она была на МП ?
    особенно умиляет фраза про часы на стене.
    Пока кроме злобного обвинения предполагаемой ?? соучастницы? преступления я не вижу ни чего.
    а если бы это, не приведи Господь, была Ваша родственница/знакомая? Вы бы мягко и тактично говорили об этом? фраза про часы Вас умиляет, а про лужи крови нет, удобоваримо? вот об этом я и писала, "запоговорить" и просто статистика или таки сходите на слушание дела, чтоб не ссылаться на чудо-репортеров и ТС?
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Не понял?
    А, что может показать проверка доков?
    Или в доках сразу прописывается статус человека в виде "ухажёр", "любовник", "сожитель" и т.д.?
    По закону врываться в квартиру не имеют права...тут же полно было такого рода ситуаций.
    Проверка доков выходящего человека? Ну и, что? По закону он чист.
    К чему придраться?
    --------------------------------------------
    Ну выходит, например, чел от любовницы... его встречают копы.... он там не прописан...
    Дальше?
    Взламывать двери? На каком основании?
    Услышать потом от квартирантки/хозяйки кучу предъяв? И попасть на возмещение порчи имущества?
    таки да, не поняли. Если он убийца, то зачем светить доками или говорить свои настоящие фио. Желаю родным таки добиться нормального следствия дела и установить правду..

    А я один раз таки имела неприятности от соседки. Ночью как-то проснулась от диких криков женских, сверху доносился еще и грохот какой-то и что-то падало/стучало. я позвонила в полицию, описала ситуацию и предположительно назвала две квартиры сверху. Наряд приехал через 15 минут, перед этим патрульный мне позвонил и еще раз расспросил что происходит, пока они ехали. Слышала, как они поднялись на лифте...И все...никто ко мне не зашел и никакой протокол не составлял. Я сама перезвонила патрульным через 20 мин. Оказалось пьяные подростки устроили дебош и утверждали, что женщины нету, но я заставила патрульных вернуться и они досмотрели квартиру. Так я потом оказалась крайняя у этой мамочки. По ее версии, я должна была подняться, узнать в какой квартире шум, спуститься к консьержке, взять ее номер и позвонить, а то дети (4 подростков), опять таки по ее версии, спали, а я сумасшедшая, вызвала копов и их разбудили и напугали. Был огромный скандал. А девушка таки была, но она ушла перед приездом полицейских. и все слышали крики, но всем было нас..ть, главное, что это не в их квартире происходит. Вот вам и общественное мнение/резонанс и прочая лабуда.
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Думаю они просто в крови были.На следующий день была в квартире подруга Оксаны,говорит что все в крови... не все отмыли.Часы на кухне настенные,я так понимаю не на середине стены висели,выше,разбиты вдребезги.Т.е. Оксана очень сопротивлялась.
    Она сама жила, без семьи ?

  14. Вверх #54
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,834
    Репутация
    20438
    А где именно на Краснова это произошло?
    WoT

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    На Комарова,а не на Краснова.Как я понял-остановка "завод Промсвязь".....

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    335
    Я уже ничему не удивляюсь в работе нашей полиции и ,просто жизни в нашей стране!! У подруги нагло и бесцеремонно ограбили квартиру, примерно 3.5 часа орудовали воры. ломали мебель, ящики кидали на пол, отодвигали мебель в четырех комнатах ...соседи ничего не слышали, да. ладно соседи!! Полиция заявила, что на участке много разбойных нападений и некогда заниматься, типв, все равно ничего не вернут!! Камера магазина показала внешний облик и машину,да видно, не интересно бравым полицейским смотреть энтот фильмик, еще и бесплатно!!
    Соседи...Полиция.. Безразличие

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Чечель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    таки да, не поняли. Если он убийца, то зачем светить доками или говорить свои настоящие фио. Желаю родным таки добиться нормального следствия дела и установить правду..

    А я один раз таки имела неприятности от соседки. Ночью как-то проснулась от диких криков женских, сверху доносился еще и грохот какой-то и что-то падало/стучало. я позвонила в полицию, описала ситуацию и предположительно назвала две квартиры сверху. Наряд приехал через 15 минут, перед этим патрульный мне позвонил и еще раз расспросил что происходит, пока они ехали. Слышала, как они поднялись на лифте...И все...никто ко мне не зашел и никакой протокол не составлял. Я сама перезвонила патрульным через 20 мин. Оказалось пьяные подростки устроили дебош и утверждали, что женщины нету, но я заставила патрульных вернуться и они досмотрели квартиру. Так я потом оказалась крайняя у этой мамочки. По ее версии, я должна была подняться, узнать в какой квартире шум, спуститься к консьержке, взять ее номер и позвонить, а то дети (4 подростков), опять таки по ее версии, спали, а я сумасшедшая, вызвала копов и их разбудили и напугали. Был огромный скандал. А девушка таки была, но она ушла перед приездом полицейских. и все слышали крики, но всем было нас..ть, главное, что это не в их квартире происходит. Вот вам и общественное мнение/резонанс и прочая лабуда.
    А знаете Эмма- Вы ведь живёте со своей совестью.Главное , что Ваша совесть чиста, а что думают другие, пусть будет на их совести.Разве было бы лучше, если б ту девушку убили , а Вы б потом мучались от того что слышали как убивают и ничего не предприняли.Земля наша круглая всё возращается, и добро и зло.Вы ведь не знаете, может именно прявление полиции во дворе и спасли ту девчёнку.
    Последний раз редактировалось Чечель; 06.10.2016 в 10:53.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение
    Она сама жила, без семьи ?
    Да.
    "время не лечит, время учит"

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Можно понять мотив человека,который убивает в состоянии аффекта.А такое убийство совершают мутанты,они просто не имеют права на жизнь,они не будут другими.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для оляша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    486
    Репутация
    884
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Обиделись?Решили минусовать... Сильный пол однако...
    Я ж не виновата что вы так узко мыслите...
    Женщины носят не только юбки,но и брюки.
    мужчина женские брюки? ради эксперимента попробуйте надеть брюки мужа и станет понятна причина сомнения и "узкого мышления" Zoranа.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения