Тема: СРОЧНО!Помогите сделать кошечке операцию!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45

    По умолчанию СРОЧНО!Помогите сделать кошечке операцию!

    Добрый день! я вчера нашла кошечку, писала в тему Скорой помощи, скопирую то что я написала

    Цитата Сообщение от Эленко Посмотреть сообщение
    https://drive.google.com/file/d/0BwVHwFbNXF4VSTA0OXNOanFMdEE/view?usp=sharing

    Вложение 11537616

    Только что шла и увидела кошечку! она тяжело передвигает задние лапы, они у нее дрожат, она пыталась пописять , в 5 местах садилась но не может!!!! пыталась почесаться и видно что ей больно! она ходит и падает,заваливается!
    Кто может ей помочь, пожалуйста, помогите! у меня сейчас нет денег вообще, у меня дома кот в ванной живет и плюс две мои кошки и котенок на передержке, по котрому большой долг! у меня нет денег чтоб хотя бы на прием отвезти!

    мой номер 0639326597 я покажу где она находится,это район адмирильский проспект судостроительная ( в видео извините за нецензурную лекскиу, теелефон жутко виснет, благо успела записать видео!)

    открывать сбор не знаю есть ли смысл, это долго, а кошечке нужна срочная помощь,я не врач конечно, но судя по ее поведению ждать долго она не будет и не может!(
    это надо сделать сегодня, у нее возможно воспаление, если она не может в туалет сходить даже!!!

    это ссылка но котика http://forumodua.com/showthread.php?t=2895636&p=63094077#post63094077


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Вчера с помощью Юли из "котипес" и Оксаны кошечку приняли на прием в Красный лис. Был сделан рентген( сделать фото не получилось,я была без телефона ) , диагноз - перелом таза!

    Только что мне позвонили с клиники и сказали что опреацию надо делать срочно, иначе буду осложнения, операция долгая и сложная, перелом тяжелый! В красном лисе не оказалось нужного железа или как оно правильно называется,я не запомнила, мне посоветовали клинику на Разумовской, врачи с Лиса уже договорились об операции и сами доставят туда кошечку! В Лисе операция бы стоила 4-5000 грн, на РАзумовской будет около 3000! пока у меня нет чеков и заключения, я жду звонка с Разумовской, потом подъеду туда , сделаю необходимые фото , чтоб начать сбор! я пока не поняла сделают ли операцию в долг или нет, в лисе согласны били, но за неимением железа увы...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Кошечке уже сделали операцию! мне только что звонили, сейчас поеду сделать фото чеков и кошки, выложу все сюда!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45

    По умолчанию чеки

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161004 16-17-47.jpg
Просмотров: 22
Размер:	98.4 Кб
ID:	11545591Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161004 16-17-38.jpg
Просмотров: 19
Размер:	96.9 Кб
ID:	11545592Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161004 16-17-22.jpg
Просмотров: 19
Размер:	92.5 Кб
ID:	11545593

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45

    По умолчанию Марфа

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image6.jpg
Просмотров: 23
Размер:	242.3 Кб
ID:	11545597Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 21
Размер:	225.6 Кб
ID:	11545598Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber imageлдо.jpg
Просмотров: 24
Размер:	172.3 Кб
ID:	11545599

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Операция прошла успешно! до 10 дней кошка будет находится в клинике Красный Лис, далее около 3 х недель реабилитация , нужна клетка, передержку вроде нашла, надо еще уточнить!
    Операцию сделали в долг, было оплачено в первый день 100 грн Оксаной Эльямин.
    Операцию делали на Разумовской, врач Красного лиса сам ее отвез и привез назад! Спасибо Огромное клинике! как видно по чеку на вчерашний день долг 3652,15( не было интернета до сегодня), долг надо выплатить до конца этой недели! Помогите пожалуйста! Врачи пошли на встречу, без задатка сделали операцию, все доступно объяснили и показали!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Деньшку можно занести клинику , ул. Варненская 20, Красный лис или перевести на счет клиники карта ПБ 5168 7556 0418 6797 на имя Ростоцкая Кристина Ивановна
    в примечанни ОБЯЗЯТЕЛЬНО указывать ФИО куратора, то есть мою Христева Елена Борисовна, кошка Марфа

    или прозванивать в клинику и уточнять сумму и мою фио,это очень важно, иначе деньги потеряются! +380 (48) 743–01–08 +380 97–098–09–88

    и просьба сюда отписываться сколько было оплачено, чтоб можно было вести отчет, так как я не буду в курсе переводов или если вы занесли помощь в клинику. а ведение отчета требуют группы помощи ВК!

    Пожалуйста, попомгите оплатить долг!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    ДОЛГ на 3.10 3652,15

    Приход:
    2.10
    +100 грн Оксана Эльямин
    3.10
    +500 грн Марина РОжко
    +200 грн Марина
    Итого на 4.10 800 грн

    Расход:

    3652,15 грн http://static.forumodua.com/attachment.php?attachmentid=11545593&d=1475587143
    http://static.forumodua.com/attachment.php?attachmentid=11545591&d=1475587139
    http://static.forumodua.com/attachment.php?attachmentid=11545592&d=1475587141

    остаток на 4.10 2852,15 грн
    Последний раз редактировалось Эленко; 04.10.2016 в 18:28. Причина: красный цвет-цвет модерации

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    https://vk.com/id207761336?w=wall207761336_210%2Fall

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45

    По умолчанию снимок и назначение

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OdR-y9Cl600.jpg
Просмотров: 18
Размер:	49.1 Кб
ID:	11545736Нажмите на изображение для увеличения
Название: DUn-6rSkDxE.jpg
Просмотров: 18
Размер:	31.5 Кб
ID:	11545737

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Эленко Посмотреть сообщение
    ссылка активна

    п.с. клацнула
    спасибо Вам за кису!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    ссылка активна

    п.с. клацнула
    спасибо Вам за кису!
    спасибо!) я не заметила что она не светится! спасибо за помощь!

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Леночка , вы молодец , что помогли кошечке ! Увидела на фото Марфу после операции и сердце защемило, видно что ей больно ...такой взгляд несчастный ((( Сумма долга большая , надо раскидывать вкотакте , основная помощь оттуда . Лена мне сразу написала как увидела кошку в таком состоянии на улице , не побоялась взять на себя еще одну сложную кошечку . Прошу всех о помощи для них для куратора и для Марфуши . Юличке Джулиан большое спасибо , сразу помогла со скидочкой .)) Марфуше желаю скорейшего выздоровления !!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ayria Посмотреть сообщение
    Леночка , вы молодец , что помогли кошечке ! Увидела на фото Марфу после операции и сердце защемило, видно что ей больно ...такой взгляд несчастный ((( Сумма долга большая , надо раскидывать вкотакте , основная помощь оттуда . Лена мне сразу написала как увидела кошку в таком состоянии на улице , не побоялась взять на себя еще одну сложную кошечку . Прошу всех о помощи для них для куратора и для Марфуши . Юличке Джулиан большое спасибо , сразу помогла со скидочкой .)) Марфуше желаю скорейшего выздоровления !!
    спасибо вам , что вы мне помогли советом и деньгами! если бы не вы,я бы вообще не знала что делать!
    а кошечка еще так заглядывала в глаза когда я ее нашла, она хоть и диковатая немного но она так смотрела(

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.jpg
Просмотров: 48
Размер:	20.1 Кб
ID:	11546777

    Сколько было на карте. с другой в привате не получается. Будет не хватать к концу недели, черканите в лс, что нибудь придумаем.
    5.7 HEMI! Finally V8!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от eugene82 Посмотреть сообщение
    Вложение 11546777

    Сколько было на карте. с другой в привате не получается. Будет не хватать к концу недели, черканите в лс, что нибудь придумаем.
    спасибо вам большое! конечно, я буду и тут отписываться, если что напишу в лс!

    Спасибо ,что не проходите мимо! Вы все ангелы хранители и Марфы и всех братьев наших меньших!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    ДОЛГ на 5.10 3244 грн ??

    Приход:
    2.10
    +100 грн Оксана Эльямин
    3.10
    +500 грн Марина РОжко
    +200 грн Марина
    4.10
    +400 грн Eugen
    5.10
    + 150 грн Юлия Джулиан
    +100 грн Максим Белый
    Итого на 5.10 1450 грн

    Расход:
    3652,15 грн http://static.forumodua.com/attachme...3&d=1475587143
    http://static.forumodua.com/attachme...1&d=1475587139
    http://static.forumodua.com/attachme...2&d=1475587141

    за сегодняшними чеками поеду вечером
    пока по телефону уточнила на сегодня долг:

    ДОЛГ на 5.10 -3244 грн ( чеки выложу, все персчитаю и напишу точную сумму!)
    Последний раз редактировалось Криня; 05.10.2016 в 13:32.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Эленко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    218
    Репутация
    45
    ДОбрый день! в среду я не успела в клинику, поехала на поскот за кормом, девушка Кристина подарила 9 баночек royal recovery! Спасибо большое! но я заболела, вчера с 38 лежала(( благо я в среду начала вовремя пить противовирусное и вроде сегодня уже намного лучше. я решила 1 день полежать,чем потмо месяц ангиной болеть( она у меня хроническая)
    сегодня поеду навещу Марфу и чеки привезу!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Эленко Посмотреть сообщение
    ДОбрый день! в среду я не успела в клинику, поехала на поскот за кормом, девушка Кристина подарила 9 баночек royal recovery! Спасибо большое! но я заболела, вчера с 38 лежала(( благо я в среду начала вовремя пить противовирусное и вроде сегодня уже намного лучше. я решила 1 день полежать,чем потмо месяц ангиной болеть( она у меня хроническая)
    сегодня поеду навещу Марфу и чеки привезу!
    очень правильно!

    п.с. вот буквально вчера рассказали мне рецепт общеукрепляющего и лечащего простуды коктейля

    корень имбиря (размер двух грецких орехов) + пол-лимона порезать (можно не очень мелко) и залить 1 л кипятка, дать настояться 7-10 минут, плюс дать время остыть, чтобы можно было добавить
    мёд (температура воды не выше 45 град., иначе все полезные свойства мёда пропадают)

    выпить в течение дня по несколько ложек

    будьте здоровы!)

  20. Вверх #20
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Долг на сегодня по кошечке Марфе 3400 гривен, помощь очень и очень нужна!!! Пожалуйста, не бросайте куратора и бездомную кошечку в такой сложный момент!!!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения