Тема: Сауна, баня

Ответить в теме
Страница 64 из 142 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 2839
  1. Вверх #1261
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    а куда ходили до этого, скажите пожалуйста


  2. Вверх #1262
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Затащила я намедни друзей-москвичей в Добрыню. Уверенные, что уж о русской бане они знают все, были несказанно удивлены . Восторгам не было предела, начиная от интерьера и атмосферы, заканчивая правильным паром и мастерством банщиков... Я то уже попривыкла и удивлялась их восторгу .

  3. Вверх #1263

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Fevoчка Посмотреть сообщение
    хочу "поделиться" своим разочарованьем при посещении "Дюковских бань". Зашли, хол красивый) бар тоже ниче...идем дальше женский отдел на 3-м этаже, мужской на 2-м. Про мужа не буду- он сдеражано промолчал, во всяком таких "пи-пи" как у меня не было!!!!! ЭТО не просто УЖАС!!!! ПРОСТО сплошной "[MOD] за завуалированный мат"....Итак, зашла разделась...и понеслась... в мыльном отделении (где делают массаж и душ) естественно все голые, и дЭвушки кот, побдривая свои "красоты" раскорячившись (даже не отвернувшись!!!) наводят марафет своих интим зон! не на одном душе нет шторки. дальше-больше...везде грязь несусветная (я не первый год хожу в баню, такого еще не видела). Затем хаммам---отвалившаяся плитка, грязная от слизи всяких масок-кремов (хотя везде типа весят объявления , что этого делать нельзя!сразу видно персоналу наплевать, за этим никто не следит). в хаммаме девули устраивают "бои" на вениках!!!! ну, а температура?! так ее там просто нет!! более менее была русская парная... я не могла дождаться когда мои 2 часа закончаться... и чуть-ли не со слезами на глазах оттуда вылетила....
    вот, что значит менять свое постоянное место- не удовольствия, а сплошное разочарование!

    честно говоря,несмотря на Ваше явное неудовольствие нашей баней,ни одной конкретной претензии я не увидела...
    смею заметить,что в бане одетыми не парятся.это раз.в конце концов,вы не на бал пришли,а в баню,причем,в какой-то степени общественную.
    по поводу "отвалившейся плитки".открою Вам страшную тайну-от пара плитка имеет свойство отпадать.у нас,как и в любой другой бане эта проблема присутствует.побочное явление пара.как ни крути,никуда не денешь.в конце сезона банный комплекс закрывается на ремонт и все будет ликвидировано.лепить же плитку раз в неделю ,как минимум,смешно.так что не придирайтесь.
    что касается так называемой "грязи"-позвольте усомниться.в течении дня на этажах происходит постоянная уборка как полов,так и лежаков,причем,с дезинфицирующими средствами.но по той причине, что не все наши гости,к сожалению,придерживаются элементарных правил посещения,а убирать каждые 2 минуты нет физической возможности,возможно,Вы и узрели следы чьего-то недавнего пребывания.однако к нам еще ни разу (!) не было претензий как со стороны санэпидемстанции,так и посетителей.кстати,лучшим показателем того,что в нашем комплексе все на высшем уровне,является то,что нас посещают грудничковые группы.
    думаю,не стоит рассказывать о том,что если бы в бане была такая обстановка,как описали Вы-вряд ли бы мамы привели туда своих маленьких детей.
    о температуре. если вы такой знаток и ценитель,то Вам ли не знать,что в хаммаме главное не температура (она должна быть не выше 60 градусов),а пар!
    так что,смею предположить,что Ваше негативное впечатление было обусловлено чем угодно,но только не тем,что Вы так эмоционально расписали в Вашем посте.
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  4. Вверх #1264
    Частый гость Аватар для Fevoчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо-Страна
    Сообщений
    907
    Репутация
    565
    итак, пресекая возможность будущего спора - говорю прямо - это было мое мнение, и только мое!!! мне не понравилось и все тут!!! самое ужасное место! А Вам удачи!

  5. Вверх #1265

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Fevoчка Посмотреть сообщение
    итак, пресекая возможность будущего спора - говорю прямо - это было мое мнение, и только мое!!! мне не понравилось и все тут!!! самое ужасное место! А Вам удачи!
    споритья и не собиралась,но и оставлять без внимания такой выпад в наш адрес я тоже не могу.
    безусловно,это Ваше мнение. оспаривать и доазывать не стану.
    единственное,отмечу,что для того,чтоб составить объективное мнение о нашем банном комплексе,нужно его посетить.и,желательно,без изначального предвзятого настроя.
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  6. Вверх #1266
    Постоялец форума Аватар для Макс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    по поводу "отвалившейся плитки".
    открою Вам страшную тайну-от пара плитка имеет свойство отпадать.
    у нас, как и в любой другой бане эта проблема присутствует
    Интересно, какая "тайна" есть в других хамамах, в которых плитка, почему-то, держится:
    - "магия" на Балковской
    - "мистер" на Таировы
    - "евросауна" на Алексеевской
    - "адвокат" на Троицкой
    я их посещал неоднократно - и в сезон, и в "несезон". Отвалившихся плиток замечено не было

    И по теме -
    попал мне в руки отрицательный отзыв на одну из саун на Таирова (6.5 ст Люстдорфской), в котором было указано (близко к тексту):
    ***
    сауна ... - фигня полная, а вот Банька На Туристской - с парилками, бассейном, за 100 грн/час и прочими вкусностями - это ДА!!!
    ***
    Был послан шпиён на Туристскую (Курсаки, р-н Дома Мебели) - нихто из опрошенных местных жителях ни о какой бане (с бассейном!!!) понятия не имеет.
    Автор отзыва на емейл не отвечает.
    Если верить отзыву, то можно предположить, что банька не на "Туристской", а на улице со созвучным названием, которое могли по ошибке перепутать - например - на "Тульской" - она территориально ближе к 6.5 ЧД. Мои шпиёны туда не доберутся...

    Может кто-то что-то знает? Поделитесь инфой, плиз. С меня - "плюсик" и развернутый отчет о посещении, если, конечно, эта баня существует и она не шифрованная.
    .
    Самая лучшая штука - это Штука Баксов!

  7. Вверх #1267
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Да, отваливающаяся плитка это проблема везде. Везде, где платят три копейки за работу, полторы выделяют на материалы. У меня на производстве кипятильник стоял в емкости обложенной обыкновенным керамогранитом, я там в куяльницкой рапе кипятил кой-чего... Не поверите, ничего не отлетало!
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  8. Вверх #1268
    Посетитель Аватар для Люля-Кебаб
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    120
    Подскажите,пожалуйста, баню/банный комплекс, куда можно пойти самой и цены.
    Вообще, на первый раз на сколько расчитывть времени -час,два?
    Район Черёмушки, Таирово
    С меня "+"

  9. Вверх #1269
    Посетитель Аватар для LIKUSJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Таирова
    Сообщений
    223
    Репутация
    147
    На Костанди вполне прилично,рассчитывать часа на 3,меньше не получится, с массажем

  10. Вверх #1270
    Новичок Аватар для Миронидзе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Возраст
    35
    Сообщений
    47
    Репутация
    41
    Сауна Фламинго
    Дальницкая 33
    Кто был?Поделитесь впечатлениями и ценами)

  11. Вверх #1271
    Посетитель Аватар для Sensation
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    336
    Репутация
    99
    В субботу были в сауне "Бамбук" на Армейской
    Очень все понравилось
    Цена - 200 грн/час до 6 чел-к, после - 20 грн за каждого в час
    2 парилики, бассейн небольшой, джакузи, бильярд.
    Взяли изначально на 5 часов, потом продлили до 7.
    Хозяин очень приятный и компетентный.
    Пожалуй, единственный минус - нельзя добавлять пену в джакузи ))))

  12. Вверх #1272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    что касается так называемой "грязи"-позвольте усомниться.в течении дня на этажах происходит постоянная уборка как полов,так и лежаков,причем,с дезинфицирующими средствами.но по той причине, что не все наши гости,к сожалению,придерживаются элементарных правил посещения,а убирать каждые 2 минуты нет физической возможности,возможно,Вы и узрели следы чьего-то недавнего пребывания.однако к нам еще ни разу (!) не было претензий как со стороны санэпидемстанции,так и посетителей.кстати,лучшим показателем того,что в нашем комплексе все на высшем уровне,является то,что нас посещают грудничковые группы.
    .
    чистой воды реклама. То что у вас грязно - это факт неоспоримый. Мне дежурная ответила, что убирать должна банщица, но она очень занята, когда на полу в мыльном стояло по щиколотку воды в которой плавали листья, кофе от пилинга и, естественно, все, что что смыли и сбрили с себя в душе женщины. Перед пилингом я попросила массажистку продезинфицировать при мне коврик, на что она ответила, что нечем и предложила взять в прокат простынь. Пар в хаммаме воняет сыростью и плесенью, что пытаются маскировать какими-то ароматизаторами. А если б эти мамаши с грудничками знали, что воду в бассейне меняют раз в неделю.... Работники сами по секрету говорят когда именно.
    Мне в ответ на претензии предложили принять в подарок дубовую карточку.

  13. Вверх #1273
    Посетитель Аватар для LIKUSJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Таирова
    Сообщений
    223
    Репутация
    147
    Не знала,что баню посещают груднички....

  14. Вверх #1274
    Постоялец форума Аватар для Макс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от Миронидзе Посмотреть сообщение
    Сауна Фламинго
    Дальницкая 33
    Кто был?Поделитесь впечатлениями и ценами)
    был очень давно
    в двух словах - очень просторно и достаточно дорого (со своим категорически нельзя!)
    там два помещения - одно - большое, с парилкой, второе - поменьше, с джакуззи.

    цены января 2011 - "до 6 человек - 220 грн/час, свыше 6-ти - доплата 20 грн за каждого"
    посмотреть можете тут -
    http://www.sauna.odessa.ua/sauna.php?type=euro1

    вот только почему она - "Фламинго"?
    Самая лучшая штука - это Штука Баксов!

  15. Вверх #1275
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182
    Макс, а есть инфо или отзывы по шустрому венику? А то все никак не выберемся.............,
    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,

  16. Вверх #1276
    Постоялец форума Аватар для Макс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    2108
    Увы - "шустрого веника" так и не удалось отведать.

    Были давеча в "Арго" на Южной угол Раскидайловской. Впечатления средние, дерево в парной очень просит замены или обновления.
    Самая лучшая штука - это Штука Баксов!

  17. Вверх #1277

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от !Морковка Посмотреть сообщение
    чистой воды реклама. То что у вас грязно - это факт неоспоримый. Мне дежурная ответила, что убирать должна банщица, но она очень занята, когда на полу в мыльном стояло по щиколотку воды в которой плавали листья, кофе от пилинга и, естественно, все, что что смыли и сбрили с себя в душе женщины. Перед пилингом я попросила массажистку продезинфицировать при мне коврик, на что она ответила, что нечем и предложила взять в прокат простынь. Пар в хаммаме воняет сыростью и плесенью, что пытаются маскировать какими-то ароматизаторами. А если б эти мамаши с грудничками знали, что воду в бассейне меняют раз в неделю.... Работники сами по секрету говорят когда именно.
    Мне в ответ на претензии предложили принять в подарок дубовую карточку.
    я так понимаю,что Вы зарегистрировались только для того,чтоб высказать свое недовольство нашим банным комплексом...похвальный энтузиазм....
    по-поводу грязи-ложь!
    я не знаю,кто и по какому секрету Вам рассказал о смене воды раз в неделю,но Ваш источник-недостоверный!!!
    помимо двух степеней очистки,смена воды происходит ежедневно.
    так что поберегите красноречие и экономьте яд....

    П.С.
    еще раз о плитке.те несчастные несколько плиточек (хаммам у нас облицован мелкой мозаикой),которые отпали от обильного пара-вовсе не свидетельство того,что "Дюковские Бани" экономят на ремонте и материалах.мы ежегодно закрываемся на кап.ремонт и ,уж поверте, делаем все основательно.
    однако тот факт,что пар в хаммаме постоянный(причем,7 дней в неделю и по 16 часов в сутки)-делает свое дело....
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  18. Вверх #1278
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    я так понимаю,что Вы зарегистрировались только для того,чтоб высказать свое недовольство нашим банным комплексом...похвальный энтузиазм....
    по-поводу грязи-ложь!
    я не знаю,кто и по какому секрету Вам рассказал о смене воды раз в неделю,но Ваш источник-недостоверный!!!
    помимо двух степеней очистки,смена воды происходит ежедневно.
    так что поберегите красноречие и экономьте яд....

    П.С.
    еще раз о плитке.те несчастные несколько плиточек (хаммам у нас облицован мелкой мозаикой),которые отпали от обильного пара-вовсе не свидетельство того,что "Дюковские Бани" экономят на ремонте и материалах.мы ежегодно закрываемся на кап.ремонт и ,уж поверте, делаем все основательно.
    однако тот факт,что пар в хаммаме постоянный(причем,7 дней в неделю и по 16 часов в сутки)-делает свое дело....
    Мда...и мне у вас не понравилось....И в хаммаме действительно плохо пахнет! А еще нам обещали бессплатный фирменный чай, но мы его так и не получили....
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше

  19. Вверх #1279

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от !!!Katerina!!! Посмотреть сообщение
    Мда...и мне у вас не понравилось....И в хаммаме действительно плохо пахнет! А еще нам обещали бессплатный фирменный чай, но мы его так и не получили....
    в хаммаме запаха нет...это претензия из серии "когда придраться больше не к чему..."
    а по поводу фирменного чая за счет банного комплекса-так нужно было напомнить и девочки Вам бы его предоставили.
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  20. Вверх #1280
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    в хаммаме запаха нет...это претензия из серии "когда придраться больше не к чему..."
    а по поводу фирменного чая за счет банного комплекса-так нужно было напомнить и девочки Вам бы его предоставили.
    Нет запаха???? Может Вы еще скажите, что у нас массовые галюцинации???? А на счет чая, мы напомнили, но......
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше


Ответить в теме
Страница 64 из 142 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения