Тема: Сауна, баня

Ответить в теме
Страница 137 из 142 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 2839
  1. Вверх #2721
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    18986
    Ребятки,а в Суворовском районе есть действующие бани-сауны?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


  2. Вверх #2722
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    24
    Скажите, кто то недавно был в сауне в Лондонской, как там?

  3. Вверх #2723
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Ребятки,а в Суворовском районе есть действующие бани-сауны?
    есть-Царь-баня, Сан-Пальм

  4. Вверх #2724
    Частый гость Аватар для Чудное создание
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    582
    Репутация
    533
    Будет много букв. Баня на Львовской, частная, небольшая, максимум 6 человек. На нее чуть выше ссылку давал мужчина. Компания 6 человек, 2 были в бане вообще первый раз (я в том числе). И двое было прям бывалых, которые были много где. Отмечали день рождения. Понравилось всем! Чисто. Температура до +70. Какой там запах! Дрова, травы. Обстановка очень простая, домашняя, без плесени, без изысков и роскоши. Но нам пришлось по душе. Фото на сайте соответствуют. Хозяин - настоящий фанат своего дела. Он же банщик. Все парились по 1 разу. Потом в прорубь с холодной водой. И полный релакс на улице. Я аж 2 раза пошла на процедуру и еще хотелось. Бывалые ходоки по баням сказали, что тут банщик парит прям как нигде. Планировали на 2-3 часа. В итоге посидели 5 часов и уходить не хотелось. Можно арендовать мангал. Все нам обошлось почти 3 тысячи. Дорого ли? Я в бане первый раз, не мне решать.

    Теперь про минусы. Первое - цены на сайте не актуальны, уточняйте по телефону. Второе - на фото бани был горящий камин. Я обожаю открытый огонь. Очень рассчитывала, что так и будет. Но камин не горел. В комнате отдыха стоит дуйка (или две). Но этого было недостаточно, было слегка прохладно. Минус, но не существенно.
    Собираемся туда снова.
    И где мы были раньше?
    Рекомендую семьям, небольшим компаниям. Если вам караоке, бильярд и напиться - вам не сюда. Берите полотенца, тапки, теплые халаты для посидеть на улице. Заказывайте вкусный чай. Мне после того, как банщик попарил веником, хотелось именно чая, а не пива или чего-то еще алкогольного. Чай вкусный. Душевно попарились.
    Есть фотографии, но они не пройдут цензуру.
    Если кто подскажет подобную баню, буду благодарна.
    Последний раз редактировалось Чудное создание; 22.02.2018 в 14:11.

  5. Вверх #2725
    Постоялец форума Аватар для LANA1302
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    857
    Посоветуйте чистую уютную баню для компании с маленькими детьми на 6 человек. Район в принципе любой подходит, кроме Поселка.
    Уже столько пересмотрели, все не очень(((
    пока понравился комплекс Берлога за городом. Чисто, уютно, вода в бассейне чистая. С детьми можно ездить спокойно.
    Минус - далековато

  6. Вверх #2726
    Новичок Аватар для Виталий Одессит
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Репутация
    34
    Рекомендую сауну инфракрасную на Каролино-Бугазе. Далеко, конечно, но там сейчас всё новое, недавно открылись. Вообще это база отдыха Шурави называется, или Виват - Шурави, летом там вообще супер. Турецкая баня есть "хаммам". Все не успел перепробовать. Бассейн с подогревом.
    можно на выходные заезжать на несколько дней, номера есть зимние, к морю сходить. сейчас пляж пустой, тишина и красота

  7. Вверх #2727
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    посоветуйте пожалуйста хамам в приморском районе

  8. Вверх #2728
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    66
    Репутация
    46
    Ребят, недавно открыла для себя новую сауну в отеле Родина на Пантелеймоновской, уютно, чисто, персонал отличный и цена.... 200 грн/час!!!! Таких цен не видела давно. Сам отель находится во внутреннем дворе, удобная парковка. Короче супер)

  9. Вверх #2729
    Постоялец форума Аватар для Макс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от Ангелинка956 Посмотреть сообщение
    Ребят, недавно открыла для себя новую сауну в отеле Родина на Пантелеймоновской, уютно, чисто, персонал отличный и цена.... 200 грн/час!!!! Таких цен не видела давно. Сам отель находится во внутреннем дворе, удобная парковка. Короче супер)
    Вот хочется что-то возразить - а не получается. Все именно так, подтверждаю. Добавлю, что заведение небольшое, но в этом-то и весь цимез...
    http://www.sauna.odessa.ua/sauna.php?type=rodina
    Самая лучшая штука - это Штука Баксов!

  10. Вверх #2730
    Новичок Аватар для Виталий Одессит
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Виталий Одессит Посмотреть сообщение
    Рекомендую сауну инфракрасную на Каролино-Бугазе. Далеко, конечно, но там сейчас всё новое, недавно открылись. Вообще это база отдыха Шурави называется, или Виват - Шурави, летом там вообще супер. Турецкая баня есть "хаммам". Все не успел перепробовать. Бассейн с подогревом.
    можно на выходные заезжать на несколько дней, номера есть зимние, к морю сходить. сейчас пляж пустой, тишина и красота
    Работает эта база отдыха. Чан чугунный установили. Должно быть зимой классно попариться. Когда проверю расскажу.
    Кстати, там проводили Гоблин шоу недавно.

  11. Вверх #2731
    Частый гость Аватар для tanja_pg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    728
    Репутация
    285
    Посоветуйте хорошую сауну, баню на дровах , на компанию 6 чел, чтоб был бильярд.

  12. Вверх #2732
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    никогда не понимал бильярд в саунах, много раз видел, но не понимал.
    если играть в бильярд, то на нормальных столах, а в саунах таких не бывает.
    мысли вслух.

  13. Вверх #2733
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Чудное создание Посмотреть сообщение
    Будет много букв. Баня на Львовской, частная, небольшая, максимум 6 человек. На нее чуть выше ссылку давал мужчина. Компания 6 человек, 2 были в бане вообще первый раз (я в том числе). И двое было прям бывалых, которые были много где. Отмечали день рождения. Понравилось всем! Чисто. Температура до +70. Какой там запах! Дрова, травы. Обстановка очень простая, домашняя, без плесени, без изысков и роскоши. Но нам пришлось по душе. Фото на сайте соответствуют. Хозяин - настоящий фанат своего дела. Он же банщик. Все парились по 1 разу. Потом в прорубь с холодной водой. И полный релакс на улице. Я аж 2 раза пошла на процедуру и еще хотелось. Бывалые ходоки по баням сказали, что тут банщик парит прям как нигде. Планировали на 2-3 часа. В итоге посидели 5 часов и уходить не хотелось. Можно арендовать мангал. Все нам обошлось почти 3 тысячи. Дорого ли? Я в бане первый раз, не мне решать.
    Спасибо Вам за наводку! По следам Вашего отзывы посетили семейной компанией Баню на Львовской.

    Уютно, чисто, колоритно, по-домашнему. Отдельный респект банщику , который наполнил позитивом этот вечер и отлично "отбанил" всех желающих.

    Однозначно рекомендую

    P.S. Выходные и праздничные дни советую бронировать заранее.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  14. Вверх #2734
    Подскажите, а как сауна в отели Уиллис на Львовской? был когда-то там 10 лет назад, было все очень хорошо, но боюсь могла сильно измениться не в лучшую сторону. Поделитесь пождалуйста впечатлениями кто там был.

  15. Вверх #2735
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошую чистую сауну для небольшой компании(до 6 человек),желательно с бильярдом, в районе фонтана. темку сейчас читаю,ищу,но может кому-то будет не лень отозваться,буду очень благодарна.

  16. Вверх #2736
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошую чистую сауну для небольшой компании(до 6 человек),желательно с бильярдом, в районе фонтана. темку сейчас читаю,ищу,но может кому-то будет не лень отозваться,буду очень благодарна.
    Попробуйте Баню на Львовской, большой отчёт был выше. Потом напишите нам тут свой отзыв
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  17. Вверх #2737
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Попробуйте Баню на Львовской, большой отчёт был выше. Потом напишите нам тут свой отзыв
    спасибо....но немножко не то ищу....бассейн-прорубь с холодной водой не подходит))ну и бильярда здесь нет...

  18. Вверх #2738
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Присмотрела несколько банек, буду благодарна,если кто-нибудь,уже там побывавший, отпишется. Осака(очень красивая,но и очень дорогая...),Элита-2, Русский пар (Ефимова,Костанди),Джим Бим, Веселый Роджер, Гранд Лондонская, сауна отеля Уютный, сауна центра отдыха Пирамида, сауна отеля Калифорния

  19. Вверх #2739
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Поделитесь пожалуйста свежими отзывами о Джим Бим?

  20. Вверх #2740
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста свежими отзывами о Джим Бим?
    на 4 ку


Ответить в теме
Страница 137 из 142 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения