Тема: ЖК Клаб Марин

Ответить в теме
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 758
  1. Вверх #221
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Восьмую секцию начали остеклять!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7511.jpg
Просмотров: 85
Размер:	166.0 Кб
ID:	12602378

    Прошелся я сегодня по нижней улице к морю, от поворота с главной дороги на право, надо идти метров 800-900 если не больше, будет небольшая калитка выполнена в национальных цветах на ней надпись "к морю". Погулял я там... не особо впечатлило, хотя пляж вроде как есть, но песка мало, много битой ракушки, (мож сезон такой) и как-то не уютно. Не знаю что там Могильников надумал! но понятия не имею как он решил провести спуск от коттеджа к морю, когда там сплошные курени/дачи!?
    Последний раз редактировалось StillS; 12.03.2018 в 18:38.


  2. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я тоже сомневаюсь что спуск будет проложен прямо до моря )). Где то возле куреней спуск оборвётся а дальше народными тропками )))
    Р. S. Какое красивое фото вы сделали !
    Последний раз редактировалось Vivien_; 12.03.2018 в 18:44.

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Vivien_ Посмотреть сообщение
    Валюха спасибо за ваш ответ . Да я стояла там почти весь день и в парке гуляла с собакой . И так почти на протяжении 2 недель . Я тоже ищу для нашей семьи . Квартир там ещё достаточно .... особенно с большой плошадью в 8 секции , пока забронирую а потом будет время ещё немного подумать . Если возникнут вопосы обязательно обращусь в личных сообщениях . Ещё раз спасибо. Может всё таки будем соседями
    от как дети... от направления ветра зависит. Розу ветров откройте на климатических сайтах по Одессе. Будет вонять, но не каждый день. А как ветер ляжет

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А как вам акция ко дню 8 марта ?? При покупке 2 комнатной квартиры в первой очереди и 100% оплате парковка в подарок . А как же 2 очередь и особенно 8 секция там где вид на море и самые дорогие квартиры ?? Несправедливо как то получается (((( пусть тогда всем такие подарки дают
    Всё передумаю покупать )))))
    Последний раз редактировалось Vivien_; 14.03.2018 в 23:36.

  5. Вверх #225
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    от как дети... от направления ветра зависит. Розу ветров откройте на климатических сайтах по Одессе. Будет вонять, но не каждый день. А как ветер ляжет
    Конечно как дети ) надеемся что ветер в нашу сторону будет дуть не часто ))) и вонять не сильно
    Последний раз редактировалось Vivien_; 14.03.2018 в 23:37.

  6. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    15
    Странный критерий выбора квартиры по запаху вокруг.

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Nastya Sahnovskya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    220
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Повседневные вещи интересуют. Похоже, что весь первый этаж практически будет под бизнес (цокольный этаж) выкуплен. Значит, захотят приглашать клиентов снаружи, не только изнутри. Насколько сможет охрана проконтролировать каждого такого посетителя? Ясно, что это невозможно, и чем это чревато. Хотя, конечно, неплохо, чтобы там была своя инфраструктурка...

    *

    Парк этот памяти 411 батареи, роща, или что это, толком не сказать, посадка в честь подвига. Что только с ним не вытворяют и кто там только не ходит. Аттракционы эти детские, в таком месте, это вообще ни в какие ворота... Туалет в том парке, в его северо-западной части, между прочим, воняет на четверть парка, и вонь эта похуже очистных. Хорошо, что мощности этого туалета недостаточно, чтобы завонять всю рощу, до Клаб Марина не достаёт. Но вся эта роща усыпана мусором, самодельными ямами-мангалами, и даже имеется кладбище кошек и собак, с крестами, между прочим! Кто не верит, может проверить. Так что роща-то есть, но её состояние и контингент, особенно в дни пикников... Мама не горюй. Таблички там запретные развесили, но полиции не видно, и народ делает, что хочет, мусорит, собак выгуливает без поводка, вся роща в дерьме из-за этого, ну и так далее, пластиковых бутылок больше чем грибов после дождя...
    так за туалет на 411 , он там новый если что и уже достаточно давно , воняет не он а очистные , иногда воняет очень сильно. Мы часто там гуляем , сама постройка возле моря , вонять там не дожно по крайне мере с очистных
    Образумить неразумное-себе дороже..

  8. Вверх #228
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    44
    Какая секция сейчас получает ключи? Процесс не остановился?

  9. Вверх #229
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Vivien_ Посмотреть сообщение
    Конечно как дети ) надеемся что ветер в нашу сторону будет дуть не часто ))) и вонять не сильно
    А запах таки есть...живу в куренях и он так мешает.

  10. Вверх #230
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    15
    Та во многих районах Одессы воняет даже посильнее чем на 411.

  11. Вверх #231
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Умничко Посмотреть сообщение
    А запах таки есть...живу в куренях и он так мешает.
    Подскажите пожалуйста как часто есть этот запах............плизззззз . С чем прийдётся иметь дело ??
    Я правильно поняла что вы живёте немного ниже новостройки и к вам этот запах тоже добирается (((

  12. Вверх #232
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    2245
    У нас, в Одессе зимой преобладают северо-восточные ветры, а летом юго-западные, т.е. получается клаб марин практически не попадает в зону запахов от очистных, так как находится на юго-востоке от них.
    На прошлые выходные (когда было +16) отметил себе на сайте 4 квартиры и пошёл на стройку выбирать одну из них.
    Пока гулял, пришёл домой, а они все забронированы(((

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    У нас, в Одессе зимой преобладают северо-восточные ветры, а летом юго-западные, т.е. получается клаб марин практически не попадает в зону запахов от очистных, так как находится на юго-востоке от них.
    На прошлые выходные (когда было +16) отметил себе на сайте 4 квартиры и пошёл на стройку выбирать одну из них.
    Пока гулял, пришёл домой, а они все забронированы(((
    Это совершенно не значит что их купят)))
    Так как для бронирования в Клаб Марин не надо оставлять первоначально никакую сумму. Мы просто с подругой смотрели квартиры, вернее нас водили их смотреть, и две нам понравились. Хотя мы и не говорили что хотим их купить, но менеджер по продажам их " забронировала" для нас на три дня. И реально прийдя домой, увидела их на брони на их сайте. По истечению трёх дней, мне позвонили уточнить про квартиру, и сняли "бронь"))), которую никто и не просил ставить изначально))
    Все что я хочу, сбывается!

  14. Вверх #234
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    2245
    Да, спасибо, причём я позже узнал, что если приходишь с реальными деньгами перебивается любая бронь)))

  15. Вверх #235
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, причём я позже узнал, что если приходишь с реальными деньгами перебивается любая бронь)))
    Бизнес по-одесски

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для Akson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    570
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
    Очень приятно познакомиться)))По поводу квартплаты незнаю сама какая она будет но я думаю такая как везде.По поводу жилого фонда обещали перевести но за это хотят с каждой квартиры по 500долларов это если они будут это делать или можете сами без них это решать.По поводу оплаты услуг ОСМД незнаю моя секция 7 еще строится. По местам на гостевой площадки сказали половино мест будет сдаваться в аренду а половино будет бесплатно. Так же как в Академгородке на Говорова.
    как много в Вас надежды, и как охотно Вы верите обещаниям. А лучше бы покупатели требовали чётко прописывать всё в договоре инвестиования. Глядишь, и повлияло бы. А так, все верят, все надеются, и платят. Потом жалуются, протестуют, но уже поздно. И так по кругу.

    Цитата Сообщение от SAN€K Посмотреть сообщение
    Что лично нравится в Клаб Марине:
    1.Строят достаточно быстро
    2.Нестандартный симпатичный дизайн дома
    3.Этажей 7 из них 6 жилых,а не 24 как в кадоре и будове.
    4.Большие немецкие окна. Газовый котел тоже немецкий обещали,стяжка на полу, электро проводка, радиаторы уже будут при сдаче дома.
    5.Море и парк рядом
    6.Двор без машин
    7.Свой спуск к морю.(Обещали сделать)
    8.В доме будет свой супермаркет, кафе,аптека.
    9.Можно взять место для машины в аренду возле дома.Гостевая бесплатная парковка.Есть подземный паркинг.
    10.Огороженная территория.Обещали видеонаблюдение и охрану.
    11.Своя 100метровая скважина с питьевой водой.
    12.Пишут про большой лифт. Посмотрим какие они будут большие и насколько качественные.
    Что не нравится:
    1.Переоформление в жилой фонд 500долларов.Почему это должны платить жильцы?!
    2.Подземный паркинг дороговато купить.
    3.Двери при сдаче дома ставят самые дешевые жестяные.После ремонта нужно будет их выбросить.
    4.Нет возможности через сайт наблюдать за строительством.Раз в два месяца кинут несколько фотографий и все! 21 век на улице могли бы веб камеру поставить.

    Что хотелось бы :
    1.Чтоб охрана пропускала всех только по пропускам и звонкам и машины и людей! Это не сложно сделать и так будет правильно и хорошо.То что происходит в Академгородке машины заезжаю любые ,сам лично заезжал без проблем и проходняк кто хочет тот и заходит.Зачем шлагбаум и охрана непоймешь !
    2.Чтоб озеленили двор деревьями и клумбами, а не делали два стадиона как на плане.К детским качелям ничего не имею, только за! Фонтан тоже не помешал бы.
    3.Пляж сделать, а не просто спуск к морю.
    4.Круглосуточную работу супермаркета и аптеки.
    5.Нормальное освещение внутри и вокруг дома.
    6.Оплата за все услуги только после того как сделали ремонт и вселились в квартиру не сразу как дали ключи.
    7.Свою электростанцию в случаи отключения городского электроснабжения.

    Дом хороший особенно 8 секция где прямой вид на море, но и цена почти в два раза дороже чем в секциях с 1 по 5. Процентов 60-70 квартир во всех секциях вроде как проданы.Как писалось выше хочется чтоб Могильников сделал этот жилой комплекс одним из лучших в Киевском районе. Пообщавшись с ним оказался довольно приятным спокойным человеком.Так же очень приятная и хорошая бухгалтер.
    Есть группа в вайбере ? Если есть отпишитесь мне в личку.
    как много оптимистов! так и держится жизнь)

    Цитата Сообщение от Сара Флёр Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Кто то приобрёл уже место на парковке ? И что за цены вообще ! Это преддомовая территория за что платить такие деньги ? Изначально это умалчивалось !
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Первый этаж от 600 а вид на море 1300 за квадратный метр. 800 цен таких с видом на море нет, 800 вид в парк,двор,частный сектр.
    да

    Цитата Сообщение от SAN€K Посмотреть сообщение
    Они что их продают ? Они же говорили по 500гривен в месяц сдавать будут
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    ну, во-первых, какие документы вам дадут на тему что именно вы купили, документы на землю под местом? очень сомневаюсь
    во-вторых, парковка - обязательная часть инфраструктуры жилого дома, на сегодняшний день, и должны быть не платные места, практически во всех новых и старых домах есть места для машин, за которые никто, никому, ничего не платит и это нормально, у них на Говорова достаточно большая территория придомовая и там достаточно много бесплатных мест для парковки, а в этом случае их будет очень мало, судя по конфигурации двора
    они учатся на своих ошибках))

    Цитата Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
    Место просто на улице без навеса и без охраны за 3600долларов? Это чтото очень дорого! Если будет такая охрана как на Говорова то это равносильно что поставил машину за пределами забора дома. На Говорова охране пофигу и на кто заходит и на кто выезжает и заезжает . Правильно тут писали что вход и вьезд должен быть по пропускам а если комне ктото пришел я позвоню и скажу чтоб пропустили. Это и в совеньене так и в некоторых Будовах. Так должно быть в современном доме!
    Да, если бы место оборудовали навесом и уни, тогда хоть как-то понятно. Но и так разберут. Так и живём))

    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Ого поднимают денег за асфальт 2 метра ))) В Совиньоне по 1750 ))
    можно подробнее за Совиньон, о чём именно речь?

    Цитата Сообщение от Fruma Посмотреть сообщение
    Уже 5 дней езжу к этому новострою в надежде услышать запах идущий от СБО (( . Но все безрезультатно . Одесситы категорически отговаривают от покупки квартиры в этом районе , мол там же санитарная зона и парк был построен что бы хоть как то поглотить эти запахи к тому же труба в море ......а отдел продаж как ни в чем не бывало уверяет что запах появляется иногда ........... кому же верить ........... ?????? Уже переспросила всех людей гуляющих ежедневно в парке с собаками ,продавцов кофе , работников близлежащих магазинов и тд , все говорят что иногда воняет так что мухи на лету падают !!!!!
    А купить квартиру с райскими запахами не абсурд ли ?????.......
    Дом мне очень нравится , хочется для себя уютную тихую квартиру вдалеке от туристической суеты ...
    Я просто в растерянности .....
    в такой растерянности, что внесли аванс?))

    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Незнаю какие Одесситы отговаривают, но расположение дома я считаю очень классное да и дом симпатичный.Море рядом, парк рядом, высоток нет что еще нужно для тихой жизни.Я там не живу, но гуляю там частенько и на шашлыки ездили много раз и не чувствовал никакого запаха никогда. Труба уходит на 4 км в море. И чтоб вы знали стоковые трубы на 16 фонтана есть и на других пляжах и находятся они в нескольких сотнях метров от берега и все дерьмо после дождя валит в море без очистки. Нравится берите,есть сомнения не берите.Мне дом нравится я бы взял, но пока есть где жить.
    море-то рядом) но на этом и всё) я там тоже гуляю и шашлыки, и запах чувствовал. Раз на раз не приходится.

    Продавцы и не скрывают, что запах возможен. Тут они честны. А вот с парковкой это конечно "подарочек")))

    Цитата Сообщение от Fruma Посмотреть сообщение
    ,Конечно же есть сомнения ............... Покупка квартиры дело достаточно серьезное для всех нас ,обративших внимание на этот объект . Я уверена что никто не хочет кусать себе локти потом .
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    А вы откройте мои сообщения и посмотрите я принимаю участие в обсуждении всех новостроев. Я этой темой увлекаюсь, мне нравится следить за всеми новостроями города. У вас есть наверняка какие то увлечения? Вот и у меня тоже)
    Воняло и в Черноморке и Совиньоне сам лично несколько раз попадал но это было давно, и живут люди там и не бедные и ничего не жалуются. Сейчас нигде ничего не воняет не в Совеньоне не на 411батарее в парке когда бы я там не ходил.В Клаб Марине тоже есть квартиры как по доступным ценам от 720 долларов так и выше среднего 1200 долларов за квадратный метр что по сегодняшним мерка не дешего и люди покупают и никому ничего не воняет)
    нигде не воняет? что же случилось?))

    Цитата Сообщение от Fruma Посмотреть сообщение
    Повода не купить я не искала .......... я только хотела знать как часто мне прийдется наслаждаться ароматами СБО .......... мысль что я сделала ошибку при покупке мне не дает покоя ....
    ароматы не главная там проблема. Вот уже начали вылезать платные места, это первые ласточки, будет ещё немало интересного, смею предположить

    Цитата Сообщение от Niamey Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что боты периодически воскрешают тему...

    А чем он классный то? Подсветкой что ли? На днях ходили смотрели. Элементарно плитка и асфальт положены откровенно ногами, пандусы тоже не соответствуют нормам. По этажам парадной плитка тоже положена неровно. Одним словом: хотели как лучше, но получилось как всегда.

    А на счёт запаха: да бывает, но не критично, как и на всём Таирово.
    меня отпугнули те же моменты.

    Цитата Сообщение от Vivien_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане. Внимательно прочитала ваш форум , но однозначного мнения по этому объекту увы не нашла .
    Новостройка выглядит действительно не плохо , особенно заманчива 8 секция с шикарным видом на море
    Однако очень настораживает ситуация по склону и близость СБО .
    Конечно же каждый из нас имеет право выбора , но стоит ли вложение такой большой суммы денег риска обвала и периодической вони ?????
    Или я так драматизирую ситуацию ?
    с оползнями проблема ближе к морю, где куреня. Геодезию они делали вроде честно. А запахи, как тут уже не раз поясняли, будут, но не всегда, а при ветрах с Северо-Запада. По статистике около 10% дней в среднестатистический год за последние 30 лет.

    Цитата Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
    Я купила для себя в этом доме. Будут вопросы пишите!
    А вы стояли там целый день и смотрели кто куда бежит несмешите меня
    Была там до покупки много раз и после покупки много времени ничего не воняло и не воняет. Может это в Царском селе воняет и поэтому пустили эту дурку, а там нет.
    8 секция шикарная,вид там бомбезный но я взяла в 7 по ряду причин которые касаются только меня.
    Склон срезали и укрепили в двух местах эта тема уже обсуждалась. Пока вы думаете скоро и квартир не будет нормальных свободных.
    Видео про дом и укрепление
    https://youtu.be/WDfvAFn65pc
    Я уже не думаю. Передумал. Надо отписаться, а то тема отвлекает)

    Цитата Сообщение от StillS Посмотреть сообщение
    Восьмую секцию начали остеклять!

    Вложение 12602378

    Прошелся я сегодня по нижней улице к морю, от поворота с главной дороги на право, надо идти метров 800-900 если не больше, будет небольшая калитка выполнена в национальных цветах на ней надпись "к морю". Погулял я там... не особо впечатлило, хотя пляж вроде как есть, но песка мало, много битой ракушки, (мож сезон такой) и как-то не уютно. Не знаю что там Могильников надумал! но понятия не имею как он решил провести спуск от коттеджа к морю, когда там сплошные курени/дачи!?
    правильные вопросы. Я сделал это сразу и сразу понимал что ни о каком пляже речи быть не может даже если и сделать спуск

    Цитата Сообщение от Nastya Sahnovskya Посмотреть сообщение
    так за туалет на 411 , он там новый если что и уже достаточно давно , воняет не он а очистные , иногда воняет очень сильно. Мы часто там гуляем , сама постройка возле моря , вонять там не дожно по крайне мере с очистных
    нет, воняет именно туалет, и воняет он иначе чем очистные)

    Цитата Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
    Та во многих районах Одессы воняет даже посильнее чем на 411.
    например?
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, причём я позже узнал, что если приходишь с реальными деньгами перебивается любая бронь)))
    разумеется)

    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    Бизнес по-одесски
    просто деловой подход

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    какой деловой подход? это ж не машину у барыги купить - кто быстрее дал задаток, тот и купил, человек забронировал квартиру и пошел, например, за 50% аванса в банк, в банке сказали 15 килобаксов кэша нету, приходите завтра, на следующий день человек снял бабло, пришел, а ему говорят вашу бронь уже продали, это именно неделовой подход, а подход барыги)

  18. Вверх #238
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    например?
    Те места что помню - это Львовская-Люстдорфская, Балковская район Дюковского, Бреуса - Рекордная, воняет так, что закрываешь окна в машине и быстрее стараешься проехать, незнаю как там живут люди, потому что воняет всегда не в зависимости от направления ветра.Еще есть места, которые не припомню. Запах это не причина не купить квартиру в КМ, потому что его практически там нет. Район нормальный, жить можно. Качество строения как и все новостройки на Таирова, где- то лучше , где-то хуже. Если надо лучше качество, то и цена в 3 раза дороже будет например дома Каркашадзе.
    Последний раз редактировалось Romich; 25.03.2018 в 23:24.

  19. Вверх #239
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
    Те места что помню - это Львовская-Люстдорфская, Балковская район Дюковского, Бреуса - Рекордная, воняет так, что закрываешь окна в машине и быстрее стараешься проехать, незнаю как там живут люди, потому что воняет всегда не в зависимости от направления ветра.Еще есть места, которые не припомню. Запах это не причина не купить квартиру в КМ, потому что его практически там нет. Район нормальный, жить можно. Качество строения как и все новостройки на Таирова, где- то лучше , где-то хуже. Если надо лучше качество, то и цена в 3 раза дороже будет например дома Каркашадзе.
    за цену домов каркашадзе можно докинуть 50-100к и купить виллу в Испании

  20. Вверх #240
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    за цену домов каркашадзе можно докинуть 50-100к и купить виллу в Испании
    очевидно, ведь это жилье элит класса, а не эконом как 85% новостроев.
    Последний раз редактировалось Papa-Karlo; 26.03.2018 в 23:47.


Ответить в теме
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения