Тема: Лечебные прокладки Love Moon

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Rashel

Exclamation Лечебные прокладки Love Moon

Всем доброго дня. Вчера дали мне на улице рекламку фирмы Winalite technology, которая производит анионовые женские прокладки и детские подгузники. Они вроде как лечебные (чего только не лечат).
    Почитала отзывы в интернете - больше похоже на сетевой маркетинг, чем на правду.
    Интересно, кто-то об этом слышал?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ЭФИОПИЯ
    Записей в дневнике
    23
    О-о!!! Я слышала, мне сотрудница на работе все уши прожужала этими чудо-прокладками. Лечат ими практически все!!! Если где-то что-то болит, прикладываете прокладку и все!!!!Дошло до того, что предложила ребенку аденоиды прокладками лечить Один раз я даже дала себя уговорить, взяла попробовать, обычные прокладки, ничего такого, со мной не происходило, больше не ведусь.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Записей в дневнике
    1
    а я тоже хорошие отзывы слышала. они одно время даже в аптеках продавались

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Кларисса
    Цитата Сообщение от ЭФИОПИЯ Посмотреть сообщение
    Дошло до того, что предложила ребенку аденоиды прокладками лечить
    а еще можно слабоумие лечить-тоже к голове прикладывать

говорят ими еще снимают порчу, родовые проклятия и обет безбрачия, возвращают мужа в семью (пользованными)
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ирэна
    Цитата Сообщение от Rashel Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Вчера дали мне на улице рекламку фирмы Winalite technology, которая производит анионовые женские прокладки и детские подгузники. Они вроде как лечебные (чего только не лечат).
    Почитала отзывы в интернете - больше похоже на сетевой маркетинг, чем на правду.
    Интересно, кто-то об этом слышал?
    сетевой маркетинг чистой воды

у подруги соседка участвует в этом))) слава Богу, она уже оставила свои бесконечные попытки "обратить в веру" и нас

ну и, ясное дело, ничего эти прокладки не лечат

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Записей в дневнике
    91
    я пользовалась, один раз.
    то что это сетевой сто процентов, но что особо важно производство Китай, а с этой инфой я отношусь осторожно, неизвестно какой меламин они туда затусуют, чтоб всех нас вылечить раз и навсегда.

7. Вверх #7
    да просто даже вдуматься в это словосочетание..." прокладки лечат"
    причём всё

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Записей в дневнике
    9
    Хочется знать мнение тех, пользуется этими прокладками, есть такие?
    В состоянии счастья!...

9. Вверх #9
    Мне тут на днях должны привезти вот такие - http://roz.ru/news/1/524/
    тоже анионовые, только российские. Попробую напишу.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    9
    Я тоже смотрела - на Российском сайте есть, а на на Украинском - нет. Они по описанию очень похожи\. думаю, что одно и тоже, только разные названия.
    В состоянии счастья!...

11. Вверх #11
    Наконец то мне прислали из России эти прокладки - ощущение просто улёт!!!! Как мятная конфетка У моей подружки они сняли ощущения тяжести в пояснице и в низу живота. Кайффффф!!!!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
    Наконец то мне прислали из России эти прокладки - ощущение просто улёт!!!! Как мятная конфетка У моей подружки они сняли ощущения тяжести в пояснице и в низу живота. Кайффффф!!!!

Не хочу Вас огорчать,но если перестать ими пользоваться, то все болезненные и неприятные ощущения возвращаются (уже не от одной попробовавшей барышни слышала).

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Цитата Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
    так мы тебе и поверили... небось сама их распостраняешь...

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    9
    Rashel, можешь и меня "заподозрить" в распространении....))))) только я не являюсь дистрибьютором, а пользуюсь ими уже месяц третий - по степени комфортности обычные из магазина, как говорится, и рядом не лежали! теперь, по моему мнению, прокладка из магазина вряд ли может претендовать на звание "гигиенической"....(
    В состоянии счастья!...

15. Вверх #15
    User banned
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    я пользовалась, один раз.
    то что это сетевой сто процентов, но что особо важно производство Китай, а с этой инфой я отношусь осторожно, неизвестно какой меламин они туда затусуют, чтоб всех нас вылечить раз и навсегда.
    Девушки, вы оглянитесь вокруг себя и посмотрите что у нас НЕ Китай......
    Даже Ваш мобильный телефончик и то с Китая....но вы ж им пользуетесь , вы даже не задумывались над тем что он может принести Вам больше вреда чем эти прокладки.....
    Китайцы молодцы , окупировали весь бытовой рынок , и все берут и все довольны.....

А по поводу прокладок могу написать одно:
    от 1-го раза у Вас ничего не измениться, это равносильно что с первого раза сесть на шпагат ..........
    да, это сетевой маркетинг , НО качество прокладок от этого не меняется...
    ПРОКЛАДКИ ПОМОГАЮТ от молочницы (надо носить ежедневки где-то неделю) и это без вмешательства лекарств.....
    а так же при опухоли на ногах
    и очень хорошо помогают при болезнях по женски .........
    инфо 100 %

ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ СНАЧАЛА ПРОЙДИТЕ КУРС А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от coollady Посмотреть сообщение
    Девушки, вы оглянитесь вокруг себя и посмотрите что у нас НЕ Китай......
    Даже Ваш мобильный телефончик и то с Китая....но вы ж им пользуетесь , вы даже не задумывались над тем что он может принести Вам больше вреда чем эти прокладки.....
    Китайцы молодцы , окупировали весь бытовой рынок , и все берут и все довольны.....

А по поводу прокладок могу написать одно:
    от 1-го раза у Вас ничего не измениться, это равносильно что с первого раза сесть на шпагат ..........
    да, это сетевой маркетинг , НО качество прокладок от этого не меняется...
    ПРОКЛАДКИ ПОМОГАЮТ от молочницы (надо носить ежедневки где-то неделю) и это без вмешательства лекарств.....
    а так же при опухоли на ногах
    и очень хорошо помогают при болезнях по женски .........
    инфо 100 %

ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ СНАЧАЛА ПРОЙДИТЕ КУРС А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!
    Обычный сетевушный развод и рассказы про суперы-пуперы, про "лечат от всего", повышают вашу работоспособность, успеваемость ваших детей в школе и КПД двигателя вашего автомобиля

Мои знакомые повелись на это чудо год назад, купили чемоданчик (то есть, подписались на сетевую и получили опт), и молочница периодически возникает, как у всех, и "всё " не вылечилось, по-женски все осталось на прежнем уровне, а пользовалась она несколько месяцев , и как в целом говорит знакомая : хуже от них не стало, но как вспомню, сколько я за них заплатила....
    Когда они уже не знали, куда их деть, то начали дарить окружающим подружкам попользовалась и я , 3 упаковки мне перепало и 1 упаковка ежеднедневных. Никакой разницы между ними и моим привычным Котексом я не почувствовала. Не скажу, что они хуже Котекса - но и что лучше, тоже не скажу. Моим "женским" проблемам они никак не помогли.
    Так какого лешего платить раза в 3 больше ?

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    А у меня на работе сотрудница пользовалась тампонами такими же как и эти прокладки, я имею ввиду что-то китайское. Вообщем приходила и рассказывала что "выходит", как "выходит". У нее на то время была киста... вообщем она сейчас в рейсе и я не знаю изличили ее эти тампоны или нет. У нее мама врач и ей такие посоветывали, т.к. надо было успеть выличиться, чтобы кисту не увидили на узи, а то бы она в рейс не смогла бы уйти...
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.

18. Вверх #18
    Посетитель
    Купила.Пока на начала пользоваться.Но,чтобы они лечили?!Абсурд!Просто антибактериальная профилактика например после операции.

19. Вверх #19
    пользуюсь уже два года, по пятибальной системе 5+!!!! Очень гигроскопичны, что давно уже не встречала в обычных разрекламированных прокладках, не имеют специфического запаха, не вызывают аллергию, заживляют даже раздражения после бритья или депиляции... А на щёт остального всё очень индивидуально - у подруги мамы цистит в начальной фазе прошёл, у дочери месячные не такие болезненные...а молочница у женщин бывает по любым поводам и нервное состояние, приём антибиотиков, и неправильно использование тампонов, и слишком много в организме токсинов, мыло, вода, острое, копчёное и т.д. и т.п.....

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для 1alex
    Записей в дневнике
    2
    В информационном буклете который вручили девушке,очень ясно,четко,кратко доступно все написано.Просто всем нам нужно научится внимательно читать.Прокладки являются лечебно-профилактическими!

Обычный сетевушный развод и рассказы про суперы-пуперы, про "лечат от всего", повышают вашу работоспособность, успеваемость ваших детей в школе и КПД двигателя вашего автомобиля

Мои знакомые повелись на это чудо год назад, купили чемоданчик (то есть, подписались на сетевую и получили опт), и молочница периодически возникает, как у всех, и "всё " не вылечилось, по-женски все осталось на прежнем уровне, а пользовалась она несколько месяцев , и как в целом говорит знакомая : хуже от них не стало, но как вспомню, сколько я за них заплатила....
    Когда они уже не знали, куда их деть, то начали дарить окружающим подружкам попользовалась и я , 3 упаковки мне перепало и 1 упаковка ежеднедневных. Никакой разницы между ними и моим привычным Котексом я не почувствовала. Не скажу, что они хуже Котекса - но и что лучше, тоже не скажу. Моим "женским" проблемам они никак не помогли.
    Так какого лешего платить раза в 3 больше ?
    Сколько прокладок "Котекса" Вы используете за день? А если Вы против сетевого маркетинга это дело каждого личного человека, какой деятельностью заниматься.Нужно не грязью поливать,а узнавать достоверную информацию.О том, что многим устраняет дискомфорт и помогают кто пользуется не одну неделю -это факт.А мы от одной таблетки хотим излечится (не бывает так)А качество прокладок действительно уступает нынешним прокладкам, которые присутствуют на прилавках магазинов.Анионовые прокладки сделаны из первичного сырья все натуральное,а не из вторичного.И никто никого не дурачит "качество всегда говорит за себя".

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя