Тема: Персонал Цитруса взял покупателей в заложники.

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 171
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920

    По умолчанию Персонал Цитруса взял покупателей в заложники.

    https://www.facebook.com/permalink.p...74737916161810

    Ребята, нас незаконно удерживают в магазине Цитрус, при нас упала полка с товаром! Мы тут будем ночевать вроде!! Где наши защитники!! ??


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Это что? Больше инфы? Полицию вызвали?

    отправлено с помощью Моих Мыслей

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от кузичка Посмотреть сообщение
    Это что? Больше инфы? Полицию вызвали?

    отправлено с помощью Моих Мыслей
    Полицию вызвали, но свободных патрулей нет.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Капец...в каком цитрусе это происходит хоть?

    отправлено с помощью Моих Мыслей

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    507
    Репутация
    378
    Катастрофически мало информации.Если это действительно произошло,то персонал нарывается на неприятности.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Из Фейсбука
    Натали Прозорова Ребята, спасибо за поддержку, цитрус Аркадия. Сейчас пришла полиция. Спасибо молодцы, проводят нас до машины, потому сто слова администраторов меня пугают!! Реально пару царапин на моноскутерах.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000
    ...Ребята, нас незаконно удерживают в магазине Цитрус, при нас упала полка с товаром! Мы тут будем ночевать вроде!! Где наши защитники!! ??...

    Это было землетрясение)
    Не смешите мой гипоталамус.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Да, это мы оказались заложниками ситуации в цитрусе.
    ПОЗОРИЩЕ!!!! Это мало сказать! Цитрус-Аркадия, ну что за отношение не говорю к клиентам, к ЛЮДЯМ!
    Осматривая эти долбаные моноколеса-моноскутеры, мой муж буквально дотронулся до одного из них, даже не поднял, даже не нажал...... И вся выставка , штук 10, упали как домино один за другим. Ну и что, показалось нам сначала. Неудачно их поставили, мы не толкали, не поднимали, витрина сама рухнула. Может последствия вчерашней тряски, кстати, может и скандал именно из за этого и получился, а вдруг они ночью тоже падали?? но суть ен в этом, ведь это каталки, они должны падать во время катания, не должны при это ломаться. Муж помог поднять эти все штуки, мы не собирались бежать, хотели скажать извините и пойти с детьми дальше гулять. НО ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!!! Продавци начали кричать - посомтрите - ЦАРАПИНА!!!! сантиметр, может полтора царапина! представляете!!! Тут же дана команда охраннику закрыть двери, никого не впускать . Потом они уже придумали, что хотели же сегодян магазин закрыть пораньше, аж на два часа!!Поэтому и двери закрыли. Выгнали всех покупателей. представляете, ВСЕХ, потому что тут ЦАРАПИНА!! Причем расставили все штуки эти как было - по принципу домино. На мое замечание - ну зачем же опять так ставить - ответ А нам так сказал маркетолог... На вопрос может ваш маркетолог недоучка - сказали, что уже пол года эти скутера так стоят и стоять так будут.. ну явно бойкая продажа))))
    Дело даже не в продажах!!! А в том, что мне начали угрожать. ЦИТРУС!!!! примите меры, обучите персонал! один начал орать, что б я не фоткала его, как он закрывает двери изнутри на ключ. Администратор начала кричать - как это вы хотите уйти, а ущерб нам кто возместит??? Мы что ли будем платить*? на мой вопрос за что платить, ну как за что - оказалось за все! Требовали паспортные данные, требовали паспорт или документы. потом пришел какой то дядька - пугалка. РАссказал, что видео не дадут посомтреть, потому что видео недоступно! Недоступно бля!!! и потом, в Суде!!! они его только покажут! Что сейчас все решить можно по хорошему, оплатив им ущерб.... а то СУД. Вобщем, суд - это его любимое слово. Он говорил это страшным тоном и постукивая рукой по столу!! Но я это я. Меня не испугаешь! вызвала полицию, подписала все бумаги, сфотографировали сами весь "ущерб" этого заведения, и попросили полицию нас проводить до машины, потомоу что угрозы и разговоры, что мы должны как земля колхозу меня напрягли.

    НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКИЕ ШТУКИ!!!! ОНИ ЕСЛИ ПАРУ РАЗ УПАДУТ, МНЕ КАЖЕТСЯ ВООБЩЕ РАЗВАЛЯТСЯ! ДУмаю, что такое у них качество, во всяком случае,в Цитрусе!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 150
Размер:	97.2 Кб
ID:	11516293
    Последний раз редактировалось Лапка; 24.09.2016 в 21:55.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Быдло-сервис, быдло-люди, быдло-магазин. Почему?
    Потому что не работают законы.
    Напишите на этот магазин во все контролирующие органы Одессы, пусть хлебнут немного и посмотрим на их крышу.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для smurf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    546
    Репутация
    533
    Ё-моё, вот запугали персонал как, что они позволяют себе заложников захватывать. А я бы в суд подала все-таки, чтобы неповадно было и этим, и другим. Безнаказанность порождает вседозволенность(с) :\

    А на счет моноколес и прочих гироскутеров, как сказал один мой знакомый: "А попа-то все равно жирная!"
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Незаконное лишение свободы. Это уголовная статья. Надо было всё писать там.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Незаконное лишение свободы. Это уголовная статья. Надо было всё писать там.
    +вымогательство.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Мне суд как событие не нужен! Мне нужно ,что бы повылетали со своих мест работники! Да так, что б летели далеко и дорого приземлялись! Важно, как отреагирует на это событие руководство! Хотя да, у них там все на " страх, испуг, наезд " построено, ну а вдруг смогут поменять то, о чем мы мечтаем, что б поменялось у нас в стране!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цепочка событий начинается не с продавцов.
    Продавцы - это следствие.
    Следствие отсутствия культуры бизнеса.
    Следствие отсутствия механизмов привлечения к ответственности за такое поведение.
    Следствие коррупции всех ветвей власти.

    Продавцы - это лицо владельца. Давить нужно не на продавцов, а не владельца.
    К сожалению, мы сильно отстали в развитии от западного бизнеса.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Я говорю , что должны ответить администраторы, директора, начальник охраны, что б проводился инструктаж как нужно поступать, что нужно делать, а не орать - закрывай двери, звони куда нибудь, у нас тут ЧП. Сейчас будем решать, кто нам ущерб возмещать будет ))))) На мои простейшие вопросы, знают ли что поступают незаконно, были только перепуганные глаза. Что если бы я была конкретно настроена, то я бы развивала тему с заложниками, и их бы вынуждены были всех!! опрашивать, записывать, забирать дл ясоставления протокола и т.п.... обязательные какие то вещи не знают. Только - вы должны нам заплатить, иначе не выпустим.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    зачем ходить в эти магазины когда в интернете все дешевле . не пойму ...

  17. Вверх #17
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитрус вообще давно быдло-магазин. Удивляюсь людям которые вообще туда заходят.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Идешь себе, гуляешь по Аркадии, а тут магазин со всякими девайсами интересными!! И двое моих детей, мальчишек крайне интересующихся всякими новинками!!! просто манит в этот магазин..ну хотя б посмтреть!! А вообще, мы хотели взять на часик покататься сигвей.
    Мои дети после всего произошедшего сказали - Цитрус говно (сын 11 лет), а ты, мамочка, с говняшками сражалась весь вечер!( сын 7 лет) !! дети, что с них возьмешь...все то они подмечают, все то они знают!
    Последний раз редактировалось Лапка; 25.09.2016 в 00:22.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    О чем речь, при чем тут продавцы? Это бизнес такой. Отзывы почитайте. Мне вот этот нравится:

    Около 3х недель назад купил у вас M3s, так же оформилкупил страховку, полная стоимость которой 340грн. Со слов сотрудников цитруса, я могу отремонтировать любое повреждение телефона в пределах суммы компенсации ! Пару дней назад уронил телефон и сверху на ободке крышке появился небольшой скол, сегодня принес телефон к вам в сервисный центр, и услышал следующее ! я могу написать заявление, но юристы пришлют отказ, т.к. скол крышки не считается повреждением!И самое интересно ГАРАНТИЯ на телефон будет аннулирована как только я напишу заявление на рассмотрение ремонта по страховке!!! "ОТЛИЧНАЯ" СТРАХОВКА ЦИТРУС !
    Собственно, от идеи купить моноколесо отказался именно потому, что продается он в Цитрусе.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    ...
    Журналист [�одов назад] 165 181
    Согласно статье 323 Гражданского кодекса Украины риск случайного уничтожения или повреждения имущества несет его собственник, то есть магазин. Право собственности переходит в момент передачи вещи. А когда продукция не передана покупателю, риск повреждения лежит на супермаркете.

    В Главном управлении по защите прав потребителей нам сообщили, что если покупатель отказывается платить, например, за ту же разбитую бутылку водки, администрация заведения может взыскать деньги через суд. Правда, эксперты говорят, что такое бывает крайне редко и зачастую разбитый товар просто списывается. То есть если попали в подобную ситуацию, отказывайтесь оплачивать испорченный товар.

    Охрана или другие работники магазина не имеют права требовать от покупателя оплатить стоимость случайно разбитого товара. Если же сотрудники супермаркета применили силу к покупателю, ему нужно обратиться в администрацию заведения. Перед вами должны извиниться. Если администратор не реагирует, вызывайте милицию. Можно прямо с мобильного, набрав 102.

    Во время ожидания наряда запишите данные нескольких покупателей-свидетелей, видевших как охрана магазина применяла силу.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения