Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 30 из 48 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 960
  1. Вверх #581
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Natali. Посмотреть сообщение
    Пусть будет в рамках темки. ��.Спасибо
    Согласна)
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см


  2. Вверх #582
    Новичок Аватар для Real McCoy
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Доброго времени суток, Алексей.
    Я неосторожным словом очень обидела любимого мужчину, подскажите удастся ли восстановить прежние отношения. Оксана 04.07.1977. Олег 07.05.1978
    Последний раз редактировалось Real McCoy; 05.01.2019 в 10:11.

  3. Вверх #583
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    2. Ждать бесплатный публичный ответ в рамках темы в порядке очереди. Но тут я не буду обещать какой-то особой глубины просмотра и конкретики.
    и я хочу, если можно) Дождемся...год длинный))

  4. Вверх #584
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Доброго времени суток! Я бы тоже хотела попасть к вам на годовой расклад ( в рамках темы, публичный). Буду признательна , если не оставите без внимания и возьмете и меня .
    Меня зовут Татьяна, 17. 05.1986.

  5. Вверх #585
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    А тут ответа долго ждать приходится ,да?))
    Доброе утро!
    Здравствуйте.

    Прошу прощения за дискомфорт, вызванный длительным ожиданием ответа. Обычно я отвечаю в теме куда оперативнее, но конец прошлого года и начало нынешнего выдались очень насыщенными, особенно в плане работы, поэтому возникла такая задержка.
    Но про тему я не забыл, и теперь уделю ей повышенное внимание. По срокам выполнения ориентировать сложно, многое будет зависеть от количества личных и дистанционных платных консультаций. Единственное, что могу обещать - каждая актуальная заявка будет рассмотрена в порядке очереди.

    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    и я хочу, если можно) Дождемся...год длинный))
    Цитата Сообщение от Wind of Love Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я бы тоже хотела попасть к вам на годовой расклад ( в рамках темы, публичный). Буду признательна , если не оставите без внимания и возьмете и меня .
    Меня зовут Татьяна, 17. 05.1986.
    Хорошо, записал. Но, предупреждаю, возможно придется подождать, пока очередь дойдет.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  6. Вверх #586
    Частый гость Аватар для IreneF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    645
    Репутация
    937
    Вечер добрый! Может быть я еще успела
    "запрыгнуть в последний вагон"? Если да, запишите меня на годовой расклад в рамках темы, публичный. Данные скину в личку.

  7. Вверх #587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение





    Хорошо, записал. Но, предупреждаю, возможно придется подождать, пока очередь дойдет.
    Благодарю! Я конечно же подожду !

  8. Вверх #588
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Здравствуйте.

    Информация для тех, кто желает попасть ко мне на прием.
    Открыта запись с 28.01 по 1.02 включительно.
    Сделать это можно точно так же, как и раньше: написав мне либо в личные сообщения, либо в телеграм/вайбер по номеру +380635866088


    Цитата Сообщение от Нару Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Перешла сюда по ссылке, рекомендовали! Можно будет воспользоваться Вашей услугой? Вопрос:как будет складываться личная жизнь в 2019 году у Натальи 22.01.1981? Будут ли отношения? Спасибо.
    Здравствуйте, Наталья

    Женщина Вы, безусловно, привлекательная, умная и со здоровым чувством юмора. Надежны, динамичны, подолгу сидеть на одном месте не любите, перемен не боитесь. Вместе с этим, подозреваю, часто устраиваете перемены не ради каких-либо изменений в лучшую сторону, а просто так, чтобы стало как-то иначе, чем раньше. Отсюда сложности с построением отношений с ровесниками и братьями-сестрами (если таковые имеются). Люди видят в Вас сильную личность с крайне сложным характером, и я бы не стал исключать, что немного побаиваются.
    Как минимум по причине того, что многим просто страшно менять свой привычный образ жизни. А жизнь с Вами изначально подразумевает сильные перемены во всех сферах, часто хаотичные и не поддающиеся никакой логике.

    Потому, полагаю, что в новый год Вы вошли с определенными надеждами на будущее развитие существующих знакомств. Другими словами – на горизонте есть потенциальный жених, но именно что потенциальный. В лучшем случае отношения без обязательств, а то и просто периодическое совместное общение без далеко идущих планов. Любопытно, но есть ощущение, что партнер уже находится в отношениях, вследствие чего у Вас появился своеобразный эмоциональный голод: не хватает внимания от мужчины и хочется чего-то существенно большего, нежели имеющееся.
    Но, честно говоря, карты не сулят серьезных продвижений в этом направлении.
    Отношения, если и будут, то больше не по зову сердца, а по расчету. Потому не стоит строить далеко идущих планов, лучше старайтесь наслаждаться моментом здесь и сейчас.
    Не стоит пытаться насильственно всунуть человека в собственный ритм, даже руководствуясь благими намерениями. Знания и понимание к каждому человеку приходят тогда, когда он к ним готов. Условный первоклассник вряд ли что-то поймет в высшей математике, хотя через лет десять она ему будет необходима, хотя бы для общего развития. Всему свое время.
    Постарайтесь не сильно заострять внимание на материальном аспекте, дайте волю чувствам. Это самый оптимальный путь к обретению счастья в личной жизни. Вы сейчас находитесь в прекрасном возрасте, когда знаете и можете чего хотите и как хотите. Ловите момент и получайте удовольствие.

    Подводя черту под написанным. Вряд ли 2019 год принесет с собой кардинальные изменения в существующем порядке вещей. Скорее это будет похоже на картину, когда стоячий вагон специально раскачивают, за окнами бегает народ с ветками и столбиками, дабы у сидящих внутри вагона создавалось полное впечатление идущего поезда.

    Благодарю за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2019 в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от IreneF Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Может быть я еще успела
    "запрыгнуть в последний вагон"? Если да, запишите меня на годовой расклад в рамках темы, публичный. Данные скину в личку.
    Хорошо)

    Но тогда на Вас стихийная акция на годовой расклад закончится)
    Жду данные)

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2019 в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от juzneradostnaya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Есть ли перспектива в отношениях и закончатся ли они браком. Данные в ЛС. Благодарю
    Добрый день.

    По правде говоря, брак в данных отношениях крайне сомнителен, несмотря на многообещающее начало. Молодой человек, при всей своей рассудительности и энергичности имеет сложные отношения с финансовой сферой. Само собой, что от проблем с деньгами никто не застрахован, но в данном случае все это носит гипертрофированный характер. С большой долей вероятности присутствует нездоровая тяга к азартным играм и рисковым капиталовложениям. Эдакий Остап Бендер, только калибром поменьше.

    По большому счету Вы для него – находка. Вы прекрасный организатор, работоспособны, в состоянии обеспечить себя и близких всем необходимым. Разумеется, что в глазах молодого человека это может выглядеть как, простите, прекрасная ресурсная база. А если учесть его подсознательное стремление к доминированию и не самое большое желание учитывать чье-либо мнение, кроме собственного... До поры до времени это может быть замаскировано нежностью, лаской и романтикой. Но стоит лишь раз, очаровавшись, утратить бдительность, как возникнет риск попасть даже не в золотую клетку, а в натуральные кандалы.

    В общем, человек он, конечно, талантливый и яркий. Но на роль постоянного спутника жизни Вам вряд ли годится. Хотя, выбор, безусловно, только за Вами

    P.S. Вам было бы нелишним поработать над собственными чувствами. Разобраться, какими конкретными качествами должен обладать Ваш потенциальный супруг и, исходя уже из этого, приступать к поискам. Не нужно излишне идеализировать первый, более-менее серьезный вариант и закрывать глаза на тревожные звоночки. Помните, что терпеливым обычно достается самое лучшее.

    Благодарю за внимание.
    Последний раз редактировалось Berzerk; 21.01.2019 в 14:04.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  9. Вверх #589
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    151
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Malexa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я Светлана 23.12.79 хочу узнать о состоянии здоровья Надежды 05.09.57. Буду ждать очереди на бесплатный расклад ( если это возможно) можно в темке. Заранее спасибо...
    Извините за беспокойство, ответа ждать? Или только платные консультации?

  10. Вверх #590
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Malexa Посмотреть сообщение
    Извините за беспокойство, ответа ждать? Или только платные консультации?
    Добрый день.

    Если вопрос актуален, то ответ будет в порядке очереди. Конкретнее по срокам сориентировать не могу, все зависит от моей загруженности, в том числе платными консультациями и личными приемами.

    Сразу предупреждаю, что не стоит ждать от меня диагноза и курса лечения. Вопросы здоровья, все же, лучше решать при помощи официальной медицины.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  11. Вверх #591
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    1111
    Последний раз редактировалось mkarminskij; 09.02.2019 в 18:08.

  12. Вверх #592
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здраствуйте.Расстались с парнем
    Анна 12.02.86 и Артём 02.03.86.
    Есть ли вероятность помериться и наладить отношения ?
    Спасибо

  13. Вверх #593
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020


    Здравия!

    Не особо люблю приурочивать что-то к конкретным датам, но все же.
    Ввиду наступающего дня Святого Валентина, с понедельника (4.02.2019) объявляю десятидневную (до 14.02.2019) акцию.
    В этот период будет действовать 33% скидка на любые дистанционные просмотры, касающиеся любовной сферы.



    Также открыт личный прием в указанный период, по будням с 10.00 до 19.00.

    Благодарю за внимание!
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  14. Вверх #594
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Добрый день.
    Если это еще актуально, посмотрите и меня, пожалуйста.
    Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? (полгода)
    Екатерина 25.07.96
    Спасибо

  15. Вверх #595
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Здравствуйте!Подскажите пож-та,потеряла(выбросила или дети взяли)кольцо с серьгами,есть вероятность нахождения, может подскажите в каком направлении искать или бросить эту затею?Данные в репутации.Благодарю!

  16. Вверх #596
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Здравия.

    Ввиду наступающей весны и повышенного внимания к прошедшей акции спешу сообщить, что с этого момента и до 7 марта снова будет действовать скидка 33% на дистанционные консультации по вопросам личной жизни. Записаться можно написав мне в телеграм/вайбер по номеру +380635866088, либо в личные сообщения.

    Также открыта запись на личные приемы до 7-го марта по будням, с 10.00 до 20.00 в районе 6 станции Большого Фонтана.



    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2019 в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от Natali! Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Можно задать вопрос? Интересует ближайшее развитие ситуации,будет ли в скором времени дома? Руслан 10.04.1982 Спасибо.(на всякий случай Наталья 7.12.1990)
    Здравствуйте.

    Не очень понятно, развитие какой именно ситуации Вас интересует, поэтому не обессудьте, рассмотрел широкими мазками.

    Происходящее напоминает развилку: есть несколько равнозначных путей развития и какой из них реализуется, зависит только от принятых, на данный момент, решений. Не могу сказать, что один из них на все 100% совпадают с желаемым, скорее речь будет идти о компромиссе.

    Потому сложно сказать, что подразумевается под понятием "скоро". Судя по картам, картина движется существенно быстрее, чем ожидалось. Так что не удивлюсь, если к лету все разрешится.

    Благодарю за внимание

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2019 в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от Nikki22 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь!! Вопрос банальный в наше время, Но очень для меня больной (( стоит ли мне искать другую работу?? Надеюсь получить от Вас ответ. Виктория 7.12.1982. Спасибо

    Здравствуйте Виктория.

    Насколько могу судить по картам, на нынешнем месте трудоустройства имеет место конфликт интересов, скорее всего спровоцированный задетым самолюбием. Однако не могу сказать, что перемены прям назрели и иного пути решения сложившейся ситуации нет. Если брать картину в общем, то да, начать неспешные поиски новой работы имеет смысл. Главное - не радикализировать процесс, не сжигать мосты за собой и не искать изменений сугубо ради изменений.

    Как минимум, имеющиеся разногласия можно решить полюбовно и спокойно работать дальше. Да и вообще, отталкиваясь от расклада, Вам было бы нелишним обратить пристальное внимание вопросу самооценки, а то она выглядит весьма проблемной. Особенно в вопросах веры в собственные силы, которую кидает из крайности в крайность - то с шашкой на танк кидаетесь, то наоборот, опасаетесь сделать лишний шаг. Плюс, очень похоже на присутствие проблем с восприятием критики в свой адрес.

    Вам крайне желательно стараться держаться "золотой середины", быть более терпимой к чужим недостаткам, но и не давать сесть себе на голову.
    Что же касается конкретной работы, то можете спокойно подыскивать себе новое место, т.к. на этом, спустя некоторое время, Вам станет тесновато. Но не из-за конфликтов с коллегами, а ввиду собственного развития, как специалиста.
    Потому, как говорил один в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил: "спокойствие, только спокойствие". Работу Вы смените, но не сейчас.

    Благодарю за внимание
    Последний раз редактировалось Berzerk; 26.02.2019 в 12:39.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  17. Вверх #597
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день!!) Тоже хотелось бы узнать, что карты говорят по такому вопросу: получение/приобретение собственного жилья в ближайшем будущем интересует) Мои данные в ЛС. Спасибо!!
    Здравствуйте.

    Буду лаконичен.
    Собственным жильем Вы обязательно обзаведетесь.
    Текущую ситуацию я бы охарактеризовал как распутье, и только от Ваших решений зависит, что последует за ней: штрафной круг или выход на финишную прямую.
    Карты рекомендуют не сбавлять темп, не пускать на самотек, но при этом же воздержаться от поспешных выводов и вызванных ими действий. Важно использовать имеющиеся возможности максимально эффективно, ставя во главу угла результат, а не слепое следование шаблонам.

    Отталкиваясь от расклада, не могу сказать, что на пути стоят неодолимые препятствия. Окончательной реализации Вашего замысла способны сильно помешать разве что недоработки и пресловутая надежда на "авось". Так что если вдруг какие-либо вопросы с бумагами или еще чем-то требуют повышенного внимания, желательно довести их до ума.
    Также карты советуют не зацикливаться на каком-то одном варианте: с большой вероятностью на горизонте могут появится не менее интересные альтернативы.

    В целом же, полагаю, что шансы обзавестись собственным жильем до конца года вызывают сдержанный оптимизм)

    Благодарю за внимание.


    Теперь информация для всех, оставивших заявки в теме, но еще не получивших ответ.
    Приношу свои глубокие извинения за долгое ожидание. Я не исчез, не забыл и не зазвездился. С конца прошлого года уровень нагрузки возрос на несколько порядков и далеко не всегда есть время и силы добраться до темы и обработать заявку-другую.

    Поэтому, если вопросы еще актуальны - дайте знать. Чтобы люди, оставившие новые заявки не ждали слишком долго я буду стараться обработать одну-две заявки из числа не рассмотренных и одну из новых.

    Благодарю за внимание и терпение.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  18. Вверх #598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Κατερίνα Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Если это еще актуально, посмотрите и меня, пожалуйста.
    Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? (полгода)
    Екатерина 25.07.96
    Спасибо
    Для меня актуально. Спасибо

  19. Вверх #599
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от lybava25 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я очень хочу годовой расклад) Если еще можно. Любовь 10.08.1984.Спасибо) Всех с наступающими праздниками!) ��
    Добрый день. Актуально. Спасибо)
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  20. Вверх #600
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пож-та,потеряла(выбросила или дети взяли)кольцо с серьгами,есть вероятность нахождения, может подскажите в каком направлении искать или бросить эту затею?Данные в репутации.Благодарю!
    Доброе утро!Все еще актуально.Благодарю!


Ответить в теме
Страница 30 из 48 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения