Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 960
  1. Вверх #741
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Natali. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не знаю рассматриваете ли такие вопросы. Но если можете ответить, буду признательна.
    Вопрос таков: открыта ли для меня возможность беременности (иметь ребенка? В какой период моей жизни примерно хоть Наталья 05.04.89
    Благодарю за любой ответ
    Добрый день, Наталья.

    Честно говоря, от расклада веет радикализмом и категоричностью.
    Такое чувство, будто к гадалке ходили, которая наговорила о всяческих порчах на пресечение рода и т.д. и т.п. Одним словом - не то, чтобы убедила, но существенно пошатнула веру в положительный результат. Людям свойственно больше верить негативным прогнозам, отсюда и желание еще раз перепроверить.

    Исходя из карт, основной проблемой является, как ни двусмысленно это звучит, отсутствие должного подхода к этому действу. А именно: слишком большое внимание уделяется совершенно не тем аспектам, которым нужно. Соответственно, верно и обратное: на то, что действительно важно, не хватает ресурса. Как итог - все, как в старом анекдоте, про человека, который хотел выиграть в лотерею, но никак не сподобился купить лотерейный билет.
    Грубо говоря, нужно сначала проконсультироваться у врачей, после чего активнее заниматься известным процессом. Что важно - не зацикливаясь на конечном итоге. Если желаемый эффект не достигнут с первого раза - повторять до результата, не делая трагедии.
    Также необходимо отметить, что в Вашем кругу однозначно есть недоброжелатели, которые будут, по мере своих сил, строить всяческие козни на Вашем пути. Не могу сказать, что они прям-таки против Вашей беременности, скорее тут иной эффект. Как я выше уже писал, люди больше верят негативу. А значит что? Правильно. Озвучивай негативные прогнозы и люди будут тебе верить. А уже после этого, озвучивший свое мнение "эксперт", будет всеми силами хотеть, чтобы он сбылся. Не потому, что он желает зла кому-то, а потому, что хочет оказаться правым. Так что таких вот "друзей", если они действительно есть в круге общения - за нос, и в музей.

    Все просто: если Вы хотите ребенка, то вероятность зачатия будет очень высокой. Главное - не обращайте внимания на всяческие условности, к которым так любит прибегать современное общество (а-ля "часики тикают", "кто в старости стакан воды принесет" и т.д.) Ваша жизнь - это только Ваша жизнь и никто другой не вправе ей распоряжаться. Еще раз повторю - все зависит от Вас и Вашего желания. Только не нужно превращать это в манию, со всеми вытекающими. Держитесь меры и все будет хорошо.

    Кстати, если говорить о сроках, то при совпадении нескольких факторов (наличия партнера и чувства собственной безопасности), ребенок может появиться уже в следующем году.
    Чего Вам и желаю.

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.


  2. Вверх #742
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Добрый день, Наталья.

    Честно говоря, от расклада веет радикализмом и категоричностью.
    Такое чувство, будто к гадалке ходили, которая наговорила о всяческих порчах на пресечение рода и т.д. и т.п. Одним словом - не то, чтобы убедила, но существенно пошатнула веру в положительный результат. Людям свойственно больше верить негативным прогнозам, отсюда и желание еще раз перепроверить.

    Исходя из карт, основной проблемой является, как ни двусмысленно это звучит, отсутствие должного подхода к этому действу. А именно: слишком большое внимание уделяется совершенно не тем аспектам, которым нужно. Соответственно, верно и обратное: на то, что действительно важно, не хватает ресурса. Как итог - все, как в старом анекдоте, про человека, который хотел выиграть в лотерею, но никак не сподобился купить лотерейный билет.
    Грубо говоря, нужно сначала проконсультироваться у врачей, после чего активнее заниматься известным процессом. Что важно - не зацикливаясь на конечном итоге. Если желаемый эффект не достигнут с первого раза - повторять до результата, не делая трагедии.
    Также необходимо отметить, что в Вашем кругу однозначно есть недоброжелатели, которые будут, по мере своих сил, строить всяческие козни на Вашем пути. Не могу сказать, что они прям-таки против Вашей беременности, скорее тут иной эффект. Как я выше уже писал, люди больше верят негативу. А значит что? Правильно. Озвучивай негативные прогнозы и люди будут тебе верить. А уже после этого, озвучивший свое мнение "эксперт", будет всеми силами хотеть, чтобы он сбылся. Не потому, что он желает зла кому-то, а потому, что хочет оказаться правым. Так что таких вот "друзей", если они действительно есть в круге общения - за нос, и в музей.

    Все просто: если Вы хотите ребенка, то вероятность зачатия будет очень высокой. Главное - не обращайте внимания на всяческие условности, к которым так любит прибегать современное общество (а-ля "часики тикают", "кто в старости стакан воды принесет" и т.д.) Ваша жизнь - это только Ваша жизнь и никто другой не вправе ей распоряжаться. Еще раз повторю - все зависит от Вас и Вашего желания. Только не нужно превращать это в манию, со всеми вытекающими. Держитесь меры и все будет хорошо.

    Кстати, если говорить о сроках, то при совпадении нескольких факторов (наличия партнера и чувства собственной безопасности), ребенок может появиться уже в следующем году.
    Чего Вам и желаю.

    Благодарю за внимание.
    Здравствуйте, вы правы когда то мне так и сказали что закрыто у меня там что то по этому пункту
    Вот иногда вспоминаю и переживаю по этому поводу
    Благодарю за ответ, пока ваши прогнозы только сбываются Даже времена года совпали в ситуациях )

    Буду стараться мыслить позитивно и все будет )))

  3. Вверх #743
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Добрый день. Если будет возможность, можете посмотреть мой вопросик)Интересуют отношения с мужчиной, очень просто не определенные. Не понятно чего хочет человек.Посмотрите пожалуйста, есть какие-то чуства интерес ко мне, или это просто мимолетно? Данные если можно в ЛС. Спасибо!
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  4. Вверх #744
    Новичок Аватар для tatiana_tarolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Доброго времени. Хотелось бы подробнее узнать о обучении. Как оно будет проходить? Какова цена?

  5. Вверх #745
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от tatiana_tarolog Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Хотелось бы подробнее узнать о обучении. Как оно будет проходить? Какова цена?
    Обучение индивидуальное, состоит из двух блоков: теоретического и практического. Форма по договоренности (дистанционное или личное).Остальное зависит от того, чему конкретно Вы хотите учиться.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  6. Вверх #746
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Добрый вечер, уважаемые посетители моей темы.

    Спешу уведомить, что с понедельника открыта запись на традиционный годовой расклад.

    Подробный прогноз событий в личной, профессиональной и прочих сферах жизни, выявление подводных камней и вероятных сложностей.
    Кто предупрежден - тот вооружен.

    ВАЖНО!!!
    Прогноз платный!
    Записавшиеся, по традиции, в течении года могут обратиться ко мне за приватной консультацией по интересующим вопросам совершенно бесплатно.

    Оставить заявку можно написав мне в личные сообщения, либо в телеграм/вайбер по номеру +380635866088

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  7. Вверх #747
    Частый гость Аватар для STELLA STAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рестораны осветили побережье огоньками звон бокалов и поёт гитара за Одессу-маму
    Сообщений
    502
    Репутация
    410
    Обучалась Таро у Алексея лично , осталась очень довольна, рекомендую)
    И даже то что быть не может, однажды тоже может быть)

  8. Вверх #748
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Почитаю...

  9. Вверх #749
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    С наступившим и наступающими праздниками!

    Давненько я я не мог сюда полноценно заглянуть, так закрутили дела семейные и рабочие. Однако в наступившем году постараюсь уделять больше времени этой теме.
    Итак, если кому я еще тут не ответил, а вопрос по прежнему актуален - продублируйте пожалуйста, отвечу обязательно.

    Ну и, чтобы два раза не вставать, запущу первую акцию в этом году.
    Возникло желание немного поработать с отношениями в паре, поэтому вашему вниманию предлагается расклад "Улей".



    Значение позиций
    1. Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет?
    2. Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)?
    3. Чего Вы сейчас хотите и ждёте от партнёра?
    4. Насколько партнёр способен оправдать Ваши ожидания?
    5. Чего партнёр хочет от Вас?
    6. Насколько Вы способны оправдать ожидания партнёра?
    7. Что Вам сделать для улучшения отношений?
    8. Что сделать Вашему партнёру для улучшения отношений?


    От вас: публичный вопрос, имена и полные даты рождения партнеров (можно в лс).
    Обратная связь желательна, но не обязательна

    От меня: публичный ответ приблизительно до 13.01 числа.

    Отдельно уточню: приватная работа платная
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  10. Вверх #750
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    С наступившим и наступающими праздниками!

    Давненько я я не мог сюда полноценно заглянуть, так закрутили дела семейные и рабочие. Однако в наступившем году постараюсь уделять больше времени этой теме.
    Итак, если кому я еще тут не ответил, а вопрос по прежнему актуален - продублируйте пожалуйста, отвечу обязательно.

    Ну и, чтобы два раза не вставать, запущу первую акцию в этом году.
    Возникло желание немного поработать с отношениями в паре, поэтому вашему вниманию предлагается расклад "Улей".



    Значение позиций
    1. Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет?
    2. Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)?
    3. Чего Вы сейчас хотите и ждёте от партнёра?
    4. Насколько партнёр способен оправдать Ваши ожидания?
    5. Чего партнёр хочет от Вас?
    6. Насколько Вы способны оправдать ожидания партнёра?
    7. Что Вам сделать для улучшения отношений?
    8. Что сделать Вашему партнёру для улучшения отношений?


    От вас: публичный вопрос, имена и полные даты рождения партнеров (можно в лс).
    Обратная связь желательна, но не обязательна

    От меня: публичный ответ приблизительно до 13.01 числа.

    Отдельно уточню: приватная работа платная
    Добрый день. И вас с праздниками)! Можно мне по учавствовать?)
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  11. Вверх #751
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от lybava25 Посмотреть сообщение
    Добрый день. И вас с праздниками)! Можно мне по учавствовать?)
    Безусловно)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  12. Вверх #752
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    С мужчиной отношения уже пол года, вроде все хорошо, но периодами он ведет себя странно, бывает у него плохое настроение, пропадет не пишет, не звонит. Хочется узнать его отношение ко мне, это все мимолетно, или есть все же какие-то чувства? Данные напишу в ЛС. Спасибо)
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  13. Вверх #753
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    С наступившим и наступающими праздниками!

    Давненько я я не мог сюда полноценно заглянуть, так закрутили дела семейные и рабочие. Однако в наступившем году постараюсь уделять больше времени этой теме.
    Итак, если кому я еще тут не ответил, а вопрос по прежнему актуален - продублируйте пожалуйста, отвечу обязательно.

    Ну и, чтобы два раза не вставать, запущу первую акцию в этом году.
    Возникло желание немного поработать с отношениями в паре, поэтому вашему вниманию предлагается расклад "Улей".



    Значение позиций
    1. Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет?
    2. Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)?
    3. Чего Вы сейчас хотите и ждёте от партнёра?
    4. Насколько партнёр способен оправдать Ваши ожидания?
    5. Чего партнёр хочет от Вас?
    6. Насколько Вы способны оправдать ожидания партнёра?
    7. Что Вам сделать для улучшения отношений?
    8. Что сделать Вашему партнёру для улучшения отношений?


    От вас: публичный вопрос, имена и полные даты рождения партнеров (можно в лс).
    Обратная связь желательна, но не обязательна

    От меня: публичный ответ приблизительно до 13.01 числа.

    Отдельно уточню: приватная работа платная


    Добрый вечер. И вас с праздниками)! Можно и мне по участвовать?)

  14. Вверх #754
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение

    Добрый вечер. И вас с праздниками)! Можно и мне по участвовать?)
    Конечно)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  15. Вверх #755
    Посетитель Аватар для Сандрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    539
    Алексей, здравствуйте. Если можно, ответьте пожалуйста..
    Грядут перемены на работе. Чего от этого ждать лично мне? Меня как-то коснется эта ситуация или нет, лично для меня это будут перемены в лучшую или в худшую сторону ?
    Ольга, 19.04.1980
    Заранее благодарю!
    Последний раз редактировалось Сандрия; 14.01.2020 в 11:25.

  16. Вверх #756
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от lybava25 Посмотреть сообщение
    С мужчиной отношения уже пол года, вроде все хорошо, но периодами он ведет себя странно, бывает у него плохое настроение, пропадет не пишет, не звонит. Хочется узнать его отношение ко мне, это все мимолетно, или есть все же какие-то чувства? Данные напишу в ЛС. Спасибо)
    Добрый день.


    Похоже, что вас сплотило не столько желание построить что-то общее, сколько попытка убежать, забыть прошлое. Которое, в свою очередь, не сдается и отравляет настоящее. При этом молодой человек вообще не самый большой поклонник перемен, как внутри себя, так и извне. А потенциальный союз с вами их, само собой, подразумевает. Вот и получается ситуация из серии «и хочется и колется».
    Простите, но с такими исходными данными, в успех этого начинания верится с огромным трудом. Карты не показывают между вами ни достаточно лояльности и сопереживания, ни желания менять что-то в себе, в поисках компромисса. Оба, явно или не очень, занимают позицию, которую можно охарактеризовать следующим образом: «хочешь – подстраивайся под меня, не хочешь – свободен. Меня все и так устраивает в себе»

    Вы ждете от него более решительных действий, чуть ли не чтобы пришел и одним махом решил все имеющиеся проблемы. Осмелюсь предположить, что эти ожидания существенно искажают восприятие реальности в общем и партнера в частности. Не то, чтобы он был не в состоянии этого сделать, скорее наоборот. Только вот насколько вы готовы пойти на симметричные действия? Мужчина в этом сомневается и это еще один пресловутый гвоздь в крышку гроба над совместным будущем.

    Очень похоже на то, что ему вопросы быта, на данный момент, не приоритетны. Ему важна ласка, любовь, качественный секс с любимой женщиной и т.д. То есть все то, что купить очень дорого, если вообще возможно. И нужны они ему прямо здесь и сейчас, т.к. это притупит его боязнь перемен и мягко направит в нужное русло. С вашей же стороны ситуация, похоже, обратная: вот тебе бета-версия заботы, полную версию можно получить лишь, выполнив мой лист требований. Закономерный итог – тупик.

    Попробуйте обращаться с партнером мягче, не особо затрагивая материальные вопросы. Сосредоточьтесь на чувствах, на нежности и ласке. Дайте ненавязчиво ему почувствовать себя не банкоматом, не бездушным инструментом, а любимым человеком. Мужчина не из тех, кто любит оставаться в долгу и, в свою очередь, постарается отплатить вам соразмерно, чем может. То есть тем, что нужно уже вам.
    Но для этого вам обоим придется очень сильно проработать отношение к прошлому, купировать его и не давать влиять на настоящее.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  17. Вверх #757
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3002
    Добрый день. Появились у сына очередная девочка,как бы отношения серьезно складываются. Она как бы не плохая, ещё правда не знакомы с ней,все со слов сына. Но вот ,как то ,что то , всё-таки не так. Что меня смущает?! Мне кажется,что девочка с большими запросами. Мне очень хочется,чтоб была уже постоянная, понимала его, общаться с ней. Может зря переживаю?!
    Сын Владислав 29.10.1996г. Ее знаю ,что зовут Екатерина ,22 года. Спасибо большое
    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!

  18. Вверх #758
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Добрый день.


    Похоже, что вас сплотило не столько желание построить что-то общее, сколько попытка убежать, забыть прошлое. Которое, в свою очередь, не сдается и отравляет настоящее. При этом молодой человек вообще не самый большой поклонник перемен, как внутри себя, так и извне. А потенциальный союз с вами их, само собой, подразумевает. Вот и получается ситуация из серии «и хочется и колется».
    Простите, но с такими исходными данными, в успех этого начинания верится с огромным трудом. Карты не показывают между вами ни достаточно лояльности и сопереживания, ни желания менять что-то в себе, в поисках компромисса. Оба, явно или не очень, занимают позицию, которую можно охарактеризовать следующим образом: «хочешь – подстраивайся под меня, не хочешь – свободен. Меня все и так устраивает в себе»

    Вы ждете от него более решительных действий, чуть ли не чтобы пришел и одним махом решил все имеющиеся проблемы. Осмелюсь предположить, что эти ожидания существенно искажают восприятие реальности в общем и партнера в частности. Не то, чтобы он был не в состоянии этого сделать, скорее наоборот. Только вот насколько вы готовы пойти на симметричные действия? Мужчина в этом сомневается и это еще один пресловутый гвоздь в крышку гроба над совместным будущем.

    Очень похоже на то, что ему вопросы быта, на данный момент, не приоритетны. Ему важна ласка, любовь, качественный секс с любимой женщиной и т.д. То есть все то, что купить очень дорого, если вообще возможно. И нужны они ему прямо здесь и сейчас, т.к. это притупит его боязнь перемен и мягко направит в нужное русло. С вашей же стороны ситуация, похоже, обратная: вот тебе бета-версия заботы, полную версию можно получить лишь, выполнив мой лист требований. Закономерный итог – тупик.

    Попробуйте обращаться с партнером мягче, не особо затрагивая материальные вопросы. Сосредоточьтесь на чувствах, на нежности и ласке. Дайте ненавязчиво ему почувствовать себя не банкоматом, не бездушным инструментом, а любимым человеком. Мужчина не из тех, кто любит оставаться в долгу и, в свою очередь, постарается отплатить вам соразмерно, чем может. То есть тем, что нужно уже вам.
    Но для этого вам обоим придется очень сильно проработать отношение к прошлому, купировать его и не давать влиять на настоящее.

    Благодарю за внимание
    Спасибо большое! Написано всё в точку. Такое ощущение что знаете нас))) Человек очень сложный, он зацыклился на обиде прошлого, я даю по максимуму ему понять что люблю, но он прячется в какой-то своём мире. Может это пройдёт, вижу со временем он отстывает) Но когда я устаю постоянно ему поклоняться, он опять закрывается в себе. И так по кругу. Спасибо, будем работать над отношениями!
    Кирочка родилась 18.10.2009 в воскресенье 13:00, вес 3750,рост 52 см

  19. Вверх #759
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    подпишусь, если не против)) каждый Ваш ответ (другим) - как книгу читаю! такой красивый литературный слог у Вас, подача информации, совсем не чувствуется дистанционность )

  20. Вверх #760
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Добрый день ! Встречаюсь с мужчиной уже пол года , все было очень хорошо ,но вот последне время мне кажется что что-то пошло не так, что он что-то не договаривает ( скрывает ). Не знаю с чем это может связано. В этих отношениях мне очень комфортно ,мне он нравится как мужчина. Но на данный момент ощущения недосказанности меня смущает. Или может я себя накручиваю , не знаю . Хочу узнать его отношение ко мне . Данные напишу в ЛС . Спасибо )


Ответить в теме
Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения