Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 960
  1. Вверх #81
    Metal Heart Аватар для hellena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Под южным солнцем мой город цветет. Смеется, шутит и песни поет..
    Сообщений
    6,083
    Репутация
    15435
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за долгое отсутствие.
    С апреля возвращаюсь в тему, так что если кому-то что-то актуально - подтвердите заявки. Благодарю
    подтверждаю Елена 18.04.1974
    Я застегиваюсь на все молнии внутри самого себя(с)


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для Янкель1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Добрый день. Сын Александр 18.06.90. Очень волнует вопрос о сфере его будущей деятельности.Подумывает опять уйти в рейс, Стоит ему пробивать эту тему или из этой затеи ничего не выйдет и это ни его и он должен искать себя в другой сфере? Спасибо.

  3. Вверх #83
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Сандрия Посмотреть сообщение
    Мой вопрос актуален. Я правда рискнула и уже там работаю)
    Перефразирую свой вопрос.. Это "моё" место работы, или не зацикливаться на нем и искать что-то другое?
    Здравствуйте. Прошу прощения за лапидарность и вероятные ошибки, т.к. пишу с телефона Смотрю по Ленорман

    Судя по картам, к возвращению на прежнее место работы подтолкнуло, в первую очередь, больше эмоциональная составляющая, нежели практичный подход. Выбор в пользу синицы в руках (ПП Мужчина и Башня).
    Не могу сказать, что это прям работа мечты для вас. Ощущается как некоторый дискомфорт от атмосферы на работе, так и неудовлетворение текущей картиной. Неуютно и, полагаю, хочется, чего-то иного. Плюс сомневаюсь, что прошлые неудобные моменты исправились в лучшую сторону.

    Сказать, что на этом месте открываются какие-то прекрасные перспективы не могу (ПП Развилка). Скорее застой и стагнация. Безусловно, ряд текущих проблем с ее помощью выйдет решить, но для развития и роста оставаться на этом месте карты не советуют. Вы же не дерево, которое корнями к одному месту прирастает? Потому старайтесь не упускать из виду альтернативные варианты и, если вдруг, ситуация ухудшится, не ждите у моря погоды и смело уходите на иное место. Я уверен, оно появится на горизонте в свое время.

    По большому счету, это место работы транзитное. Повторюсь, оно поможет решить текущие вопросы, но не более того. Присматривайте себе параллельно что-то еще.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Сандрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прошу прощения за лапидарность и вероятные ошибки, т.к. пишу с телефона Смотрю по Ленорман

    Судя по картам, к возвращению на прежнее место работы подтолкнуло, в первую очередь, больше эмоциональная составляющая, нежели практичный подход. Выбор в пользу синицы в руках (ПП Мужчина и Башня).
    Не могу сказать, что это прям работа мечты для вас. Ощущается как некоторый дискомфорт от атмосферы на работе, так и неудовлетворение текущей картиной. Неуютно и, полагаю, хочется, чего-то иного. Плюс сомневаюсь, что прошлые неудобные моменты исправились в лучшую сторону.

    Сказать, что на этом месте открываются какие-то прекрасные перспективы не могу (ПП Развилка). Скорее застой и стагнация. Безусловно, ряд текущих проблем с ее помощью выйдет решить, но для развития и роста оставаться на этом месте карты не советуют. Вы же не дерево, которое корнями к одному месту прирастает? Потому старайтесь не упускать из виду альтернативные варианты и, если вдруг, ситуация ухудшится, не ждите у моря погоды и смело уходите на иное место. Я уверен, оно появится на горизонте в свое время.

    По большому счету, это место работы транзитное. Повторюсь, оно поможет решить текущие вопросы, но не более того. Присматривайте себе параллельно что-то еще.
    Оооо, большое спасибо за ответ.
    Всё так и есть. Возвращение на бывшую работу это точно что, лучше синица в руках) Пока нет других вариантов, то хоть здесь поработаю. Дискомфорт и неудовлетворение атмосферой присутствуют, т.к.я постоянно сравниваю с тем, что было раньше, и конечно изменения не в лучшую сторону, меня это напрягает. Но приходится пока потерпеть это все, т.к.мне главное, что здесь платят деньги регулярно, и я хоть немного порешаю свои материальные проблемы. Не все конечно, но всё-таки..)
    Очень надеюсь, что появится в ближайшее время какая-то альтернатива, постараюсь не упустить свой шанс и сменить работу. Спасибо!

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Добрый день. Подтверждаю))

  6. Вверх #86
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Татьяна 16.08.1978.Интересует в какой сфере смогу реализовать себя и добиться успеха.Спасибо.
    Добрый вечер.
    На данный момент ПП медведь говорит о существенной разбалансировке. Ситуация повернулась таким образом, что старые правила уже не работают в прежнем режиме. Склонен полагать, что первопричиной этого являлось типичное для наших широт мышление «как у всех». Это когда предпочтение отдается текущим модным течениям в ущерб собственной индивидуальности. Похоже, что Вы больше ориентированы на поддержу извне, а не на собственные силы. Так что самое время для коренной перестройки. Вы у себя одна, потому нужно и важно себя любить. Без фанатизма и самолюбования, конечно, но все же. Исходите из того, что вы – состоявшийся, самодостаточный человек, у которого есть сложившаяся система убеждений и предпочтений (Букет).

    Вариантов (ПП Ключ + ПП Клевер) не так много: продолжать стагнировать, пытаясь удержаться за изжившие себя постулаты, либо же начать что-то новое. Во втором случае сиюминутных результатов ждать не стоит, однако это может сдвинуть дело с мертвой точки. Потребуется не только запастись терпением, но и серьезно проработать собственное отношение к жизни в целом и к текущей ситуации в частности. Изменения начинаются с человека, а не с внешних воздействий. Не нужно уповать на волшебника на голубом вертолете или рыцаря на белом коне, которые внезапно появятся и сделают все прекрасно. Нужно работать здесь и сейчас и не над изменением окружающего мира, а над собой. Это будет катализатором дальнейших изменений.

    Судя по ПП Лисе, вы тяготеете к чему-то спокойному, стабильному, без каких-либо подводных камней. Стремления к публичности не наблюдаю. Хочется заниматься своим делом, не отвлекаясь по пустякам. Творить хочется, что-то радующее глаза и дарящее хорошее настроение. Как Вы относитесь к садоводству, флористике? Ландшафтному дизайну? К деятельности, совмещающей работу с растениями и творческий подход? По картам создается ощущение, что Вам бы это подошло. Карты советуют, кроме выше написанного, уделить особое внимание самообразованию (Книга). Совершенно необязательно поступать в профильный ВУЗ, однако учиться будет очень полезно)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для Иннеска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Добрый день) Инна 29.06.88. Интересует вопрос относительно позитивных перемен в личной жизни в этом году. Спасибо)

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Добрый день.
    Анна. 18.11.1978. Интересует будут ли перемены в жизни (личной, профессиональной) до конца года.

  9. Вверх #89
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от O-la-la-la-la-la Посмотреть сообщение
    Добрый день. А Вы про меня не забыли? "Добрый день. Можно и я в очередь? Ольга, 11.10.1982. Спасибо."- подтверждаю
    смотрим с понедельника, 29.05. Для удобства разобью ответ на три блока, по десять дней.

    Судя по картам, май выдался не самым простым, однако сейчас дела понемногу налаживаются. Налицо физический и эмоциональный спады, наложившиеся на серьезную интеллектуальную нагрузку. Однако, могу заметить, что выпавшие нагрузки носили скорее положительный характер.
    Отталкиваясь от выпавших карт, полагаю, что начало месяца будет благоприятно для восстановления сил и подготовки к дальнейшим действиям. Несмотря на стабильное физическое и эмоциональное состояние начинать какие-то проекты я бы не советовал. Лучше посвятите эти дни отдыху (если таковое возможно), т.к. ПМ говорит о не самом лучшем периоде для активной мозговой деятельности. Желательно больше времени проводить на свежем воздухе да и вообще стараться вести более активный образ жизни. Если есть возможность - отправьтесь в путешествие, пусть и небольшое. Один немаловажный нюанс: если есть кому помочь с организацией досуга - доверьтесь ему. Повторюсь, вашему мозгу нужен отдых, первую половину июня риск ошибиться в расчетах на фоне усталости достаточно велик.

    Ближе к середине месяца желательно было бы немного снизить физическую активность. Особенно это касается начала периода, с 10 по 14 число. Не исключены срывы, конфликты. Постарайтесь внимательнее относиться как к собственному организму и его потребностям. Побудьте эгоисткой какое-то время.
    Да и постарайтесь лишний раз не очаровываться, дабы в будущем не пришло разочарование. Наслаждайтесь моментом и будьте счастливы.
    Кстати этот период отлично подойдет для классических походов на море за загаром ;-) Вообще же старайтесь воздержаться от резких действий и порывов.
    Это не то время. когда первое впечатление - самое правильное.
    Старайтесь высыпаться и избегать авральных нагрузок. Одним словом, режим дня вам в помощь)

    В конце июня ситуация стабилизируется и дела пойдут в гору. Однако карты не рекомендуют рвать с места в карьер. Будьте осмотрительны, осторожны. Интеллект вполне способен сыграть с Вами злую шутку, предложив простое решение проблемы, которое может обернуться серьезными потерями там, где их не ждали. Но, в целом, ситуация скорее благоприятная для деятельности, чем негативная.

    Честно говоря, я вот ни капли не удивлюсь (хотя утверждать однозначно не берусь), если у Вас таки на июнь запланирован либо отпуск, либо какая-то поездка)

    Благодарю за внимание)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для ilonka35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    547
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от ilonka35 Посмотреть сообщение
    И я в очередь, если ещё можно.
    Илона 08.08.1972
    Алексей, тоже очень жду Ваш прогноз на месяц.

  11. Вверх #91
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от ilonka35 Посмотреть сообщение
    Алексей, тоже очень жду Ваш прогноз на месяц.
    Здравия.

    В конце мая-начале июня постарайтесь быть разборчивее и осмотрительнее. Большая вероятность никому не нужных войн с ветряными мельницами и прочим нерациональным использованием времени, сил и нервов. Чувствуется некоторая эмоциональная опустошенность, раздраженность. Посему не исключаю обилия конфликтных ситуаций. Вообще постарайтесь, по возможности, уменьшить любую нагрузку, хотя бы до числа 7-8. У вас есть хобби?) Было бы неплохо уделить ему больше внимания в этот период. Это позволит и душой отдохнуть, и из ритма жизни не выпасть. Особое внимание обратите на свое психоэмоциональное состояние, т.к. есть шанс заполучить себе лишних проблем, вплоть до срыва. А кому это надо?) Лучше включите режим "сохранения энергии" на этот период, постарайтесь ничего стратегически важного не планировать, и не начинать.

    Всем этим можно заняться в середине месяца. Тут вам, свежей и отдохнувшей, и карты в руки. Отталкиваясь от расклада, могу судить, что возможностей для реализации намеченных планов хоть отбавляй, надо только начать работать. Правда, должен заметить, что впадать в эйфорию и сильно расслабляться все же не стоит. Старайтесь действовать опираясь не только на эмоции, но и на рассудок и помните, что спешка нужна только при ловле блох. В целом же период весьма благоприятный как для новых начинаний, так и для реализации старых задумок. Не упустите его, и используйте с пользой. Нагрузки ради нагрузок тоже не дело. Все должно быть подчинено общей цели и работать на пользу.

    На конец месяца (третий период) карты прогнозируют некоторый упадок сил, в сравнении со вторым. Другими словами, нормальная рабочая обстановка. Однако держите ухо востро, т.к. не исключены козни и всяческие подводные камни. Но при должном внимании, ничего сверх страшного не произойти не должно. Период под девизом "ум тянет, тело не бежит", так что расходуйте силы рационально и осмотрительно, они не бесконечны. Хорошее время для анализа текущей ситуации и прогнозирования ближайшего будущего.

    Если кратко подытожить, то месяц ожидается не самый простой, мягко говоря. В любом случае, не опускайте руки и не теряйте веру в свои силы. Все будет хорошо ;-)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для ilonka35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    547
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Здравия.

    В конце мая-начале июня постарайтесь быть разборчивее и осмотрительнее. Большая вероятность никому не нужных войн с ветряными мельницами и прочим нерациональным использованием времени, сил и нервов. Чувствуется некоторая эмоциональная опустошенность, раздраженность. Посему не исключаю обилия конфликтных ситуаций. Вообще постарайтесь, по возможности, уменьшить любую нагрузку, хотя бы до числа 7-8. У вас есть хобби?) Было бы неплохо уделить ему больше внимания в этот период. Это позволит и душой отдохнуть, и из ритма жизни не выпасть. Особое внимание обратите на свое психоэмоциональное состояние, т.к. есть шанс заполучить себе лишних проблем, вплоть до срыва. А кому это надо?) Лучше включите режим "сохранения энергии" на этот период, постарайтесь ничего стратегически важного не планировать, и не начинать.

    Всем этим можно заняться в середине месяца. Тут вам, свежей и отдохнувшей, и карты в руки. Отталкиваясь от расклада, могу судить, что возможностей для реализации намеченных планов хоть отбавляй, надо только начать работать. Правда, должен заметить, что впадать в эйфорию и сильно расслабляться все же не стоит. Старайтесь действовать опираясь не только на эмоции, но и на рассудок и помните, что спешка нужна только при ловле блох. В целом же период весьма благоприятный как для новых начинаний, так и для реализации старых задумок. Не упустите его, и используйте с пользой. Нагрузки ради нагрузок тоже не дело. Все должно быть подчинено общей цели и работать на пользу.

    На конец месяца (третий период) карты прогнозируют некоторый упадок сил, в сравнении со вторым. Другими словами, нормальная рабочая обстановка. Однако держите ухо востро, т.к. не исключены козни и всяческие подводные камни. Но при должном внимании, ничего сверх страшного не произойти не должно. Период под девизом "ум тянет, тело не бежит", так что расходуйте силы рационально и осмотрительно, они не бесконечны. Хорошее время для анализа текущей ситуации и прогнозирования ближайшего будущего.

    Если кратко подытожить, то месяц ожидается не самый простой, мягко говоря. В любом случае, не опускайте руки и не теряйте веру в свои силы. Все будет хорошо ;-)
    Алексей Благодарю. Как говорят "Предупрежден — значит вооружен"

  13. Вверх #93
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    На данный момент ПП медведь говорит о существенной разбалансировке. Ситуация повернулась таким образом, что старые правила уже не работают в прежнем режиме. Склонен полагать, что первопричиной этого являлось типичное для наших широт мышление «как у всех». Это когда предпочтение отдается текущим модным течениям в ущерб собственной индивидуальности. Похоже, что Вы больше ориентированы на поддержу извне, а не на собственные силы. Так что самое время для коренной перестройки. Вы у себя одна, потому нужно и важно себя любить. Без фанатизма и самолюбования, конечно, но все же. Исходите из того, что вы – состоявшийся, самодостаточный человек, у которого есть сложившаяся система убеждений и предпочтений (Букет).

    Вариантов (ПП Ключ + ПП Клевер) не так много: продолжать стагнировать, пытаясь удержаться за изжившие себя постулаты, либо же начать что-то новое. Во втором случае сиюминутных результатов ждать не стоит, однако это может сдвинуть дело с мертвой точки. Потребуется не только запастись терпением, но и серьезно проработать собственное отношение к жизни в целом и к текущей ситуации в частности. Изменения начинаются с человека, а не с внешних воздействий. Не нужно уповать на волшебника на голубом вертолете или рыцаря на белом коне, которые внезапно появятся и сделают все прекрасно. Нужно работать здесь и сейчас и не над изменением окружающего мира, а над собой. Это будет катализатором дальнейших изменений.

    Судя по ПП Лисе, вы тяготеете к чему-то спокойному, стабильному, без каких-либо подводных камней. Стремления к публичности не наблюдаю. Хочется заниматься своим делом, не отвлекаясь по пустякам. Творить хочется, что-то радующее глаза и дарящее хорошее настроение. Как Вы относитесь к садоводству, флористике? Ландшафтному дизайну? К деятельности, совмещающей работу с растениями и творческий подход? По картам создается ощущение, что Вам бы это подошло. Карты советуют, кроме выше написанного, уделить особое внимание самообразованию (Книга). Совершенно необязательно поступать в профильный ВУЗ, однако учиться будет очень полезно)
    Спасибо за расклад,даю обратную связь.
    Да здесь Вы правильно описали( старые правила уже не работают в прежнем режиме.)
    Будем про бывать начинать что то новое.
    Да,я хочу именно так работать спокойному, стабильному, без каких-либо подводных камней,хочется заниматься своим делом, не отвлекаясь по пустякам.Не,душа не лежит к садоводству, флористике, ландшафтному дизайну.Хочется спокойного,а чего не могу понять)))

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Добрый день.Можно прогноз на лето????15.08.72
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  15. Вверх #95
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Добрый день.Можно прогноз на лето????15.08.72
    Мне казалось, что после этого поста Ваше сообщение должно было быть несколько иным. Потому - нет
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  16. Вверх #96
    Metal Heart Аватар для hellena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Под южным солнцем мой город цветет. Смеется, шутит и песни поет..
    Сообщений
    6,083
    Репутация
    15435
    Цитата Сообщение от hellena Посмотреть сообщение
    Елена 18.04.1974
    Алексей, добрый день, мне ждать или...?
    Я застегиваюсь на все молнии внутри самого себя(с)

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Добрый вечер. Только сегодня увидела ответ. Спасибо, все в точку. Май действительно был очень тяжелым. Надеюсь что действительно все наладится. Спасибо. Есть еще один к Вас вопрос, но в личке.

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Татьяна50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой горд родной.....
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    1284
    Семейная пара . 30.04. 1992.Мужчина). 24.04.1988.(ЖЕНЩИНА..Состоиться ли покупка недвижимости?.Спасибо.
    Если из двух зол можно выбирать, то это уже не плохо.

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Добрый вечер. Каким будет мое Лето?)) Лариса 13.03.62. Спасибо))

  20. Вверх #100
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59146
    Цитата Сообщение от Лорина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Каким будет мое Лето?)) Лариса 13.03.62. Спасибо))
    Лето будет жарким))))
    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)


Ответить в теме
Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения