Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 960
  1. Вверх #421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    97
    Репутация
    46
    День добрый! И мне интересно было бы...Если можно!))


  2. Вверх #422
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Ксюха^ Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей, если можно я оставлю заявку на расклад. Личная жизнь давно отсутствует, возможно я делаю что то не так.Оксана 15.01.75 г.Буду Вам очень благодарна
    Добрый вечер.
    Начну с места в карьер: я не вижу в данный момент Вас готовыми к отношениям (12СА). В голове совершенно иные заботы, на горизонте вал перемен и хочется не выплеснуть с водой и ребенка. Потому очень многое анализируется и переосмысливается. Фактически, личная жизнь принесена в жертву и сейчас не является приоритетным вопросом.

    Также не могу сказать, что Вас сильно гнетет текущее одиночество. Сильная женщина, привыкшая всегда и во всем рассчитывать на себя и работать за себя и за того парня. Тут, скорее, небольшая усталость наблюдается, от подобного образа жизни. Хочется почувствовать себя слабой женщиной, опереться на крепкое мужское плечо, и вообще снова обрести чувство покоя и защищенности, как когда-то было. Но, во-первых, эти желания весьма абстрактны, сродни «за все хорошее и против всего плохого», а во-вторых, прошлое имеет слишком сильное влияние на ход Ваших мыслей. Фактически оно заставляет идти вперед с повернутой на 180 градусов головой, что неимоверно усложняет движение. Думаю, что разум, порой, таки дает грамотный посыл: Вы готовы рискнуть и разорвать привычных ход событий, попробовать что-то новое в этой жизни. Но тут включаются воспоминания о былом негативном опыте, следом подтягиваются текущие проблемы, и весь запал уходит на второй план. Как итог, даже изначально перспективные отношения сходят на нет.

    Вас прельщают спокойные мужчины, у которых все схвачено, все под контролем. Они не устраивают сцен ревности, от них не дождешься итальянских страстей и серенад утром под окном. Зато он точно знает, сколько ложек сахара нужно положить в чай. Такие мужчины громким словам предпочитают тихие дела. Тут карты указывают на еще одну проблему: мысли о том, что шансы встретить такого свободного мужчину стремительно стремятся к нулю. Я не проводил социологических исследований на эту тему, потому не в состоянии ни подтвердить, ни опровергнуть этот тезис. Могу сказать, что это также на порядок снижает активность в этом направлении.

    Если отталкиваться от карт, то они как раз на теоретическую роль Вашего избранника сулят несколько иного персонажа: куда более активного мужчину, эмоционально не замкнутого. Такого, который будет в состоянии зажечь в Вас тлеющие огоньки чувств. Грубо говоря, который без лишних слов, придет, сгребет в охапку, принесет домой и скажет: «теперь это твой дом». Мужчину, который своей энергией даст Вам толчок в нужном направлении и поможет перевернуть устаревший существующий порядок вещей.

    Потенциальным партнерам Вы демонстрируете, скорее, мужские качества, такие как: уверенность, надежность, практичность. Это куда более привлекательно для ведения бизнеса, нежели для создания семьи. В таком случае мужчина, скорее, вместе с Вами пойдет искать других девушек, чем воспримет Вас, как женщину.
    По большому счету, особого расхождения между тем, что Вы демонстрируете и тем, как Вас видят, нет. Для мужчин Вы – женщина, увлеченно занимающаяся своим делом, не растрачивающаяся на постороннее. Не думаю, что они всегда разделяют Ваш энтузиазм и относятся серьезно к Вашим начинаниям, но то такое. Навряд ли мужчины видят исходящую от Вас острую необходимость в партнере. Отчасти потому, что ее (острой необходимости) толком-то и нет. Семейное счастье для Вас, повторюсь, находится на вторых-третьих ролях. Как я уже выше писал, давит непроработанный до конца груз прошлого вместе с излишне рациональным отношением к этому вопросу.

    Тут уже желательно самой определиться: Вам шашечки или ехать? Если присутствует реальное желание перемен в личной жизни – значит нужно уделить этому куда больше сил и дать куда больше свободы сердцу и чувствам. В делах любовных разум далеко не всегда хороший советник, а если он еще и обладает повышенным контролем над этой сферой – пиши пропало.
    В целом же, в ближайших полгода шансов обрести любовь не особо много, опять же ввиду Вашей трансформации, о которой я писал несколькими постами выше и расставленных приоритетов. Но помните, что ветер перемен работает своеобразным локомотивом: какие вагоны к нему прицепите, такие он за собой и потащит. В любом случае, я желаю Вам всего хорошего.

    Благодарю за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2018 в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    И мне бы хотелось узнать, стоит ли мне в жизни вообще ждать отношений? Я уже очень опустила руки в этом вопросе. Катя 30.09.88
    Добрый день, Екатерина.
    Судя по картам, вопрос поиска партнера для Вас не лежит в плоскости чувств. Тут куда более важен статус и ему сопутствующие плюшки. Соответственно партнеры выбирались не по зову сердца, а по прагматичным критериям, потому отношения носили бартерный характер «ты мне, я - тебе». Назвать их чисто потребительскими нельзя, но то, что любви в них маловато – факт. Собственно говоря, это и есть одна из основных причин не складывающейся личной жизни: стоит лишь одному из партнеров не соответствовать желаемому образу, или же на горизонте появится кто-то более перспективный, то все достаточно быстро приходит к логическому завершению. Фактически Вам нужен не любимый человек, а определенный уровень достатка, который он способен обеспечить.

    Другими словами, основной дискомфорт в одиночестве для Вас связан с необходимостью серьезно урезать свои аппетиты и отказываться от привычного уклада жизни. Отсюда перманентный поиск партнера, с которым появляется чувство уверенности в завтрашнем дне и ощущение защищенности. А, если этого нет, то в какой-то период, желание вернуть былой уровень комфорта перевешивает и толкает на проторенную дорожку с известным результатом. Сложно ждать какой-то новый результат, раз за разом повторяя одни и те же действия.

    Не могу сказать, что у Вас есть четкое позиционирование себя в отношениях. Все выглядит как-то туманно, расплывчато. Честно говоря, осталось ощущение некоего раздвоения. Будто внутри Вы – один человек, а снаружи – совершенно другой. В этом еще один корень проблем: сложность с донесением партнеру собственных желаний. Как следствие, правильно позиционировать себя в отношениях не особо-то и получается.

    А вообще же сердце хочет чего-то нового. Свежих эмоций, ощущений, да хоть пресловутых бабочек в животе. Другое дело, что не всегда хватает духу рискнуть и начать что-то с нуля. В ключевые моменты включается страх неизвестного, решение принимается в пользу хорошо изученного пути и каждый раз думается, что в этот-то раз будут учтены все ошибки прошлого и уж точно будет счастье. Однако воз и ныне там. Подумайте хорошенько, может таки стоит поддаться соблазну и рискнуть? Все же сделать и жалеть куда лучше, чем не сделать и гадать.

    Насколько я понимаю, Вас привлекают активные, харизматичные мужчины с изрядной долей брутальности. Эдакие хулиганы, которые привыкли действовать, а не вести разговоры. Другое дело, что далеко не всегда такому типажу есть дело до богатого внутреннего мира девушки, да и с постоянством у них проблемы. Любопытно, но карты настоятельно рекомендуют отойти от привычных шаблонов и попробовать что-то новое. На запрос, какой мужчина был бы оптимальным для серьезных отношений, выпал 21 СА, что можно трактовать как завершение изжившего себя подхода и начало совершенно иного. То есть, как вариант, внимательнее присмотреться не только к мачо мэнам, но и к более спокойным представителям сильного пола. Как знать, возможно, именно такой человек сможет найти ключ от Вашего сердца? Кстати, в ряде случаев эта карта указывает на то, что партнер может быть существенно младше.

    Вообще же мужчины видят в Вас сильную, стильную девушку, обладающую ярко выраженным чувством вкуса, много времени уделяющую внешнему виду. Полагаю, что у многих просто не хватает духа подойти и познакомиться. Во-первых, им неохота томиться в с трехзначным номерком в очереди Ваших поклонников. Во-вторых, даже вежливый отказ от такой красавицы способен сильно ударить по самооценке молодого человека и надолго отучить его от подобных инициатив. Парадоксально, но они видят Вас совершенно счастливым человеком, купающимся в лучах заслуженного внимания.
    Достижению счастья в личной жизни также во многом мешают старые привычки, которые не мешало бы переосмыслить. Не исключено, что от некоторых придется отказаться на какое-то время, а то и навсегда. Дело в том, что они формируют Вашу зону комфорта, а как показывает практика, успех практически всегда находится за ее пределами. Если Вы действительно заинтересованы в том, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки, то придется поработать. Не стесняйтесь экспериментировать, пробовать какие-то новые варианты, не опускайте руки после первых сложностей. Удача сопутствует смелым и целеустремленным.

    К сожалению, в ближайшее время высоких шансов обрести постоянные отношения, нет. Сейчас идет процесс накопления энергии для дальнейшего роста. А вот как использовать этот запас – решать Вам. Хотите – продолжайте идти проторенной дорогой, хотите – наберитесь сил и дерзните попробовать что-то необычное. Уверен, что в итоге все у Вас сложится наилучшим образом.

    Благодарю за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2018 в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    И я хочу такой расклад. можно? 12.05.76
    что-то мне подсказывает, узнаю о себе много интересного
    Привет, Мариш.
    Как я понимаю, к новым отношениям ты готова и подходишь к делу творчески. При этом не скажу, что этот аспект для тебя является основным, скорее так, между прочим. Подвернется интересный вариант – рассмотришь, но без фанатизма, в ЗАГС не потащишь и себя затащить не дашь. Как говориться: хочешь, можешь и знаешь как (-:
    Правда, одиночество для тебя вредно. Сразу начинается самокопание, и самоуничижение, что не может благоприятно сказываться ни на самочувствии, ни на настроении. В такие периоды тебе просто необходим рядом человек, который будет постоянно тобой восторгаться, иначе есть риск впасть в депрессию со всеми вытекающими последствиями.
    Если говорить о желаемых отношениях, то дуплет карт «Шут» - «Королева Материи» говорит о том, что душа и разум совершенно не сходятся во мнении. Душа просит веселья и кутежа, гулянок до утра, так чтоб ни о чем не заботиться, только отрываться. Разум же куда более сдержан и упирается на материальную обеспеченность. Избранник должен уметь зарабатывать, хорошо зарабатывать. Причем тут не идет речь о том, что ты мечтаешь сесть на шею и ноги свесить, тут вопрос статуса и уровня развития мужчины. Себя ты и так в состоянии обеспечить, материальная обеспеченность партнера не более, чем еще одна подушка безопасности. Плюс, избранник обязан быть чутким, внимательным и заботливым. Эдакий образцовый семьянин, который легко и непринужденно взвалит на себя решение любых, мало-мальски серьезных вопросов, оставив на тебя разве что организацию досуга и домашнего уюта. Немаловажно еще и то, что потенциальный партнер будет получать доступ к твоему личному пространству по большим праздникам под щедрые подарки. Видимо (6 эмоций) тут большое значение имеет прошлый опыт, как позитивный, так и не очень.

    Если говорить о том, каким видят твоего партнера карты, то это достаточно жесткий, волевой человек, который будет являться для тебя постоянным стимулом для развития. Уж чего-чего с ним не будет, так это постоянного чада кутежа. Впрочем, как и скуки. С другой стороны, благодаря такому тандему, у тебя появятся шансы на качественный личностный рывок даже не на ступень вверх, а на целый пролет. Что любопытно, выпавшая карта астрологически соотносится с первой декадой Близнецов. Мало ли, может такая информация и пригодится.

    На потенциальных партнеров ты пытаешься произвести впечатление чуть ли не идеальной жены: заботливой, хозяйственной, любящей. Такой женщины, которая накормит, напоит, и спать рядом уложит. Как говориться, все по классическим стандартам. Однако, что-то мне подсказывает, что твоя инициативность большинство претендентов если не отпугивает, то заставляет серьезно насторожиться. Видимо тут сказывается разница в мировосприятии, которое у тебя изрядно сдобрено навязанными социумом шаблонами. Иными словами, на одни и те же вещи ты и другие люди воспринимаете совершенно иначе. Как у болгар кивание головой означает отрицание, в отличии от украинцев или американцев.
    Теперь что касается влияния прошлого. Стойкая ассоциация, будто ты всю дорогу пытаешься от него убежать. Не проработать, не отпустить, а именно убежать. В древности существовал обряд прохождения меж двух огней. Считалось, что это очищает человека от зла. Так вот, тут схожий принцип: желание радикально избавиться от воспоминаний, от прошлого опыта. Не мне судить, насколько это целесообразно и удается ли вообще. Но пока совершенно точно оно нет-нет, да и даст о себе знать.

    Мне кажется, что ты склонна к излишней идеализации потенциального партнера. У тебя прекрасно выходит создавать и влюбляться в эфимерные образы, мало имеющие общего с живыми людьми. Создается впечатление, будто тебя хлебом не корми, дай только розовые очки надеть и покрепче зафиксировать, чтобы не свалились. Как я уже выше писал, у тебя есть сложности с донесением своих мыслей, причем это работает в обе стороны. Ровно так же желательно уменьшить количество спонтанных, необдуманных поступков, даже если они идут от чистого сердца. Я бы даже сказал особенно, если они идут от чистого сердца. С учетом вышесказанного подобные поступки в лучшем случае поставят человека в очень неловкое положение, а в худшем будут восприняты враждебно. Чтобы лишний раз не разочаровываться, желательно не очаровываться без веского повода.

    Если уж ты всерьез настроилась на создание прочных отношений, то тут тебе придется стать практичной и прагматичной, но не меркантильной. Забудь про прыжки в омут с головой. В твоем случае это совершенно точно не поможет в обретении долгосрочного счастья. Твой путь – это тщательная подготовка, просчет и упор на достижение стратегического результата.

    К сожалению, в ближайшее время намечаются разве что вспышки страстей, не исключено что родом из прошлого. Однако эти порывы канут в небытие так же внезапно, как и появятся. Для изменения ситуации требуется системный подход, который перетрусит многое в твоем мировосприятии. По большому счету, задача не выглядит совсем уж невыполнимой, вопрос стоит только в твоем желании и усердии.

    Благодарю за внимание
    Последний раз редактировалось Berzerk; 11.08.2018 в 09:54.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  3. Вверх #423
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,142
    Репутация
    37896
    Леша, привет. Ну что, посмотрим что изменилось за полгода?) А можно, как всегда, ответ в личку, а тут только обратная связь?
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  4. Вверх #424
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Привет. Спасибо Лёша! Как всегда- все в точку)
    Причем тут не идет речь о том, что ты мечтаешь сесть на шею и ноги свесить, тут вопрос статуса и уровня развития мужчины. Себя ты и так в состоянии обеспечить
    прямо моими словами, один в один!))
    Что любопытно, выпавшая карта астрологически соотносится с первой декадой Близнецов.
    это хорошо или плохо?)

    Теперь что касается влияния прошлого. Стойкая ассоциация, будто ты всю дорогу пытаешься от него убежать.
    Честно, не очень понимаю, как я это делаю)) ну т.е. в чем это проявляется я не знаю. вроде как оттуда, из прошлого , меня давно ничего не беспокоит..




    На потенциальных партнеров ты пытаешься произвести впечатление чуть ли не идеальной жены: заботливой, хозяйственной, любящей.
    я не пытаюсь такое впечатление произвести) я такая и была. но мне кажется, очень изменилась в последнее время. может только кажется, не знаю))

    У тебя прекрасно выходит создавать и влюбляться в эфимерные образы, мало имеющие общего с живыми людьми. Создается впечатление, будто тебя хлебом не корми, дай только розовые очки надеть и покрепче зафиксировать,
    БИНГО!))) тут у меня да..особенный талант имеется)))
    Твой путь – это тщательная подготовка, просчет и упор на достижение стратегического результата.
    кстати, терпеть не могу расчетов, просчетов и стратегий в отношения. мне кажется, это как то..фи!)

    Для изменения ситуации требуется системный подход, который перетрусит многое в твоем мировосприятии. По большому счету, задача не выглядит совсем уж невыполнимой, вопрос стоит только в твоем желании и усердии.
    конкретики не хватает немного) не понятно, как усердствовать нужно?))
    Последний раз редактировалось MarishkaS; 11.08.2018 в 15:06.

  5. Вверх #425
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Добрый вечер. Благодарю за столь четкое описание меня. всё в точку! я всегда говорила. что мужчина мне нужен для облегчения моих жизненных проблем, но тем не менее, назвать отношения только расчетливыми я не могу, мне важно любить + материальная база)
    Мужчин действительно люблю брутальных и бандитов всяких)) и я на самом деле снаружи одна, внутри совершенно другая. И люди все думают, что жизнь у меня малина и все у меня классно, а на самом деле тоска прям выть хочется.
    на другой типаж мужчин я врядли смогу обратить внимание, поэтому это какой-то замкнутый круг(((
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  6. Вверх #426
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Добрый вечер!А можно еще оставить заявку на расклад,который Вы предлагаете по акции?Данные можно,пожалуйста,в лс?

  7. Вверх #427
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от lybimaj Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!А можно еще оставить заявку на расклад,который Вы предлагаете по акции?Данные можно,пожалуйста,в лс?
    Можно.
    Я как раз сегодня вернулся из очередной поездки и с завтрашнего дня продолжаю отвечать в теме вплоть до субботы.
    17-19 числа буду занят на встрече астропсихологов, потому ответы продолжатся уже с 20-21 числа в порядке очереди


    UPD.

    По акционной цене 400 гривен расклад будет доступен до пятницы, 17.08.18. После - дороже.
    Последний раз редактировалось Berzerk; 14.08.2018 в 14:48.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  8. Вверх #428
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Спасибо!
    Данные в лс!

  9. Вверх #429
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Если можно я бы тоже хотела такой расклад.Стоит ли мне в жизни вообще ждать отношений? Я уже очень опустила руки ,всё как то не складывается.Татьяна 16.08.1978.Спасибо)
    Добрый день, Татьяна. Вот не могу сказать, что самостоятельная жизнь доставляет Вам большие неудобства. Быт выстроен, досуг – тоже. Все привычно, комфортно и потому особого желания менять что-либо, нет. Вернее как: если вдруг найдется такой человек, который, с одной стороны избавит Вас от ряда забот и подарит миллион положительных эмоций, а с другой – никак не повлияет на сложившийся уклад жизни, то будет замечательно. Но вот ажиотажа претендентов не наблюдается, а что-то делать самой в этом направлении как-то не с руки. Вот и сидите, как та Рапунцель, в своей башне, занимаясь своими делами и изредка поглядывая по сторонам. Да и вообще, исходя из карт, профессиональная самореализация для Вас на первом месте с огромным отрывом. Как в той песне пелось: «первым делом - самолеты». Но т.к. сам расклад все же о причинах одиночества, речь дальше пойдет конкретно о них.

    Полагаю, что подсознательно роль «сильной, независимой женщины» уже порядком наскучила и хочется рядом партнера, куда более сильного, чем Вы. Такого, который может прийти, победить дракона, освободить принцессу, параллельно сравняв с землей башню, после чего увести с собой за тридевять земель. Разумеется, все это должно быть сдобрено яркими чувствами и бурлящими страстями. Пускай он будет силен потенциально, Вы точно найдете способ пробудить к жизни эту мощную энергию. Замечу, что только пробудить, о постоянной поддержке речь не идет. Дальше мужчина должен гореть самостоятельно. И то, очень похоже, что к варианту стать своеобразной музой для избранника Вас подтолкнули обстоятельства. Это можно назвать своеобразным компромиссом, раз уж на горизонте не наблюдается идеально подходящих мужчин.

    Честно сказать, такие люди в наше время на дороге не валяются и, если уж действительно охота завязать с одиночеством, то чем-то придется жертвовать. И, очень похоже, что этим будут как раз чувства. Любовь ведь, она такая: приходит, уходит… А вот кушать хочется всегда и вкусно. Карты указывают на то, что оптимальным вариантом для Вас является уже сложившийся мужчина, с которым изначально будет хорошее взаимопонимание. Такой, с которым вы будете смотреть не друг на друга, а в одном направлении. То есть такой себе союз на основе взаимного совпадения интересов.

    Вы – женщина сильная, умная, знающая себе цену и по мелочам не разменивающаяся. Ваше мнение всегда обоснованно и веско и это иногда приводит к сложностям. Таких женщин, как Вы, очень мало, потому далеко не всегда мужчины в состоянии понять, как правильно выстроить отношения. Видимо особого дискомфорта в мужском коллективе Вы не испытываете. Насколько я вижу, их сильно привлекает мышление, которое куда ближе к мужскому, нежели к женскому. Фактически, они воспринимают Вас, как одного из своих, эдакого боевого товарища. На каком-то уровне это помогает наладить контакт, но вот как дело доходит до более близких отношений, партнер быстрее воспримет Вас, как конкурента, а то и диктатора, посягающего на его личное пространство. Замечу, что Вы вполне можете не отдавать себе отчет в том, что Ваша забота давно переросла в гиперопеку и партнер все больше ощущает на шее строгий ошейник. Итог закономерен: либо он смиряется и перестает быть Вам интересным, либо он уходит, сделав выбор в пользу собственной свободы.

    Причем происходит все без долгих прелюдий. Один неверный шаг – и все, чужие люди. Хотелось бы ошибиться, но мне тут небольшой шлейф из прошлого видится. Будто уже была похожая ситуация, в которой Вы решили наступить на горло собственной песне и длительное время принуждали себя к роли ведомой. Закончилось все болезненно, и теперь любая параллель с теми событиями не сулит ничего хорошего. Вообще же, Ваша позиция мне видится излишне радикальной. То сами себя настраиваете на то, что никаких изменений на личном фронте ждать не стоит, то тумблер в голове поворачивается, и Вы с головой бросаетесь в новые отношения, искренне веря, что вот в этот раз уж точно все будет идеально. Реальность же находится где-то посередине, и совершенно не соответствует ни одной из заданных крайностей. Простите мне мою грубость, но подобным максимализм обычно заканчивается в подростковом возрасте. Взрослые люди все же куда более адаптивные. Повторюсь – Вашему уму могут многие позавидовать, так заставьте его работать себе на пользу, а не во вред. Не нужно после первых трудностей разрывать все на свете и опускать руки, но и не стоит лишний раз в облаках витать. Помните, что у каждого человека есть свои желания, предпочтения и возможности. Не требуйте от него невыполнимого, не навязывайте ему ничего в духе: «Мама, я замерз? Нет, Изя, ты хочешь кушать!». Даже если это продиктовано заботой о человеке. Отношения – это равная работа обоих партнеров, а не долгие и планомерные попытки одно подчинить другого.

    Что же касается шансов на отношения в ближайшие полгода, то они очень даже неплохи. Более того, Туз Пентаклей указывает на то, что Ваш избранник находится рядом с Вами, чуть ли не в шаговой доступности. Возможно, вы давно знакомы, но никогда не рассматривали его именно в подобном ключе. Так что внимательнее прошуршите собственное окружение, постарайтесь не наступать на старые грабли и все будет хорошо.

    Благодарю за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2018 в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Очень хочу поучаствовать)))Можно данные в личку?Благодарю!
    Добрый вечер.

    Текущее состояние я бы охарактеризовал как «и хочется, и колется, и мама не велит». Вроде, как и готовы начать новые отношения, однако тут же всплывают опасения перед будущим. И ровно из-за того, что они очень туманны, избавится от них крайне сложно. Неизведанное в равной степени манит и пугает. Похоже, что одиночество довело Вас до края, за которым Вас ждет много чего нового под девизом «где наша не пропадала!». Видимо, жизнь все больше напоминает «день сурка», а желание разорвать порочный круг обратно пропорционально количеству поводов для радости.

    Отталкиваясь от расклада, могу сказать, что Вы подсознательно ищете мужчину, который таки сможет капитально расширить горизонты. Голову на отсечение не дам, но не исключаю, что речь идет о глобальных переменах, вплоть до смены рода деятельности и места жительства. Так что совсем не удивлюсь, если особым вниманием пользуются горячие мужчины южных кровей, обходительные, чувственные, страстные и уже обладающие определенным жизненным опытом и достатком. Немаловажен и интеллектуальный уровень избранника, как и приоритет семейных ценностей. Роль своеобразного Пигмалиона - не для Вас, равно как и пресловутый рай в шалаше.

    В целом же, карты указывают на активного мужчину, как на оптимальный вариант для Вас. Любопытно, но линия переезда и тут косвенно проигрывается. С учетом того, что у Вас уже достаточно накопилось энергии, которая ищет выхода, более основательный партнер просто не сможет поспевать за Вами, и, не исключено, что станет невольным балластом. А вот динамичный, быстрый на подъем, партнер – совсем другое дело. Такой и сам импульс задать сможет и поддержать любое начинание с нуля, не задаваясь лишними вопросами.

    Насколько я вижу, Вы из тех женщин, которые действительно умеют любить. Причем это не просто слова, это чуть ли не основной принцип существования. Для гармоничного существования Вам просто необходимо делиться своей любовью и заботой с близкими и любимыми людьми. Отсюда верно и обратное: невозможность или частичная возможность реализации этой необходимости больно бьет по самооценке и способно довести чуть ли не до депрессии. Вы чувствуете себя ненужным человеком, который постоянно делает все не вовремя, не так и не для тех. Позвольте небольшой совет: как бы ни сложились обстоятельства, гоните эти мысли прочь. Вы действительно добрая и отзывчивая женщина, с высоким уровнем эмпатии. Люди это видят и ценят, но не все же могут в достаточной мере ответить взаимностью. Кстати в Вашем окружении есть несколько потенциальных почитателей, которые достаточно трезво оценивают шансы на создание чего-то совместного с Вами. Грубо говоря, понимают, что Вам с ними не достичь высот, а висеть пудовыми гирями на ногах не желают. Вот и держатся на расстоянии, готовые в случае необходимости помочь, чем смогут.

    Хотелось бы ошибиться, но, кажется, что в прошлом уже был не самый приятный опыт построения отношения не со своим человеком. Не могу сказать, что он со всех сторон негативный, скорее расставание произошло относительно мирно. Хотя, если вернуться к началу описания, вряд ли Вы горите желанием повторять ошибки прошлого. Тут как раз легкость избавления от прошлого и возможность попробовать что-то свежее. Оно-то, конечно, здорово и интересно, но все же не стоит воспринимать каждое знакомство, или еще какое проявление внимания, как шанс сиюминутно обрести партнера. Запасы энергии имеют нехорошее свойство внезапно заканчиваться, даже если изначально они казались бездонными. Проявите чуть больше осмотрительности, неинтересные варианты оставьте другим, а вот на действительно подходящих кандидатурах есть смысл сконцентрировать усилия. Но, опять же, без фанатизма, в этих делах он куда чаще отпугивает, нежели привлекает. Как завещал Сомерсет Моем, следуйте своим собственным наклонностям, но с должной оглядкой на полицейского за углом.

    К сожалению, обещать в ближайшие полгода какие-то серьезные отношения, не могу. Будут эпизодические вспышки чувств, как Ваших, так и в Ваш адрес, однако вряд ли они будут иметь серьезный ход. Хотя, с учетом ярко выраженной динамичности расклада, совершенно не удивлюсь, если любовь Вас настигнет внезапно, как снег в июле. В конце-концов, не зря говорят, что самые сокровенные желания исполняются тогда, когда о таком и не думаешь.

    Благодарю за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2018 в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    это хорошо или плохо?)
    не более, чем небольшая косвенная деталь. С учетом позиции, я не удивлюсь если вероятный избранник будет рожден именно в этот период, но зуб давать не буду.

    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    Честно, не очень понимаю, как я это делаю)) ну т.е. в чем это проявляется я не знаю. вроде как оттуда, из прошлого , меня давно ничего не беспокоит..
    Думаешь? Тогда зачем на него постоянно ссылаешься?)


    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    конкретики не хватает немного) не понятно, как усердствовать нужно?))
    выше в раскладе были указаны точки роста, которые тебе показались, дословно
    кстати, терпеть не могу расчетов, просчетов и стратегий в отношения. мне кажется, это как то..фи!)
    .
    Успех - он за гранями зоны комфорта находится)
    Последний раз редактировалось Berzerk; 17.08.2018 в 15:01.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  10. Вверх #430
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Думаешь? Тогда зачем на него постоянно ссылаешься?)
    Нууу..может и не отпущено..не спорю..но только, в хорошем смысле, это было идеальная модель семьи (кстати, я сама это наваяла и потом любила это изваяние)), в моем понимании. и его тоже. и окружающих)) смешно конечно, про идеальность, но тем не менее)) ну и чувства..они первые и навсегда, кмк. т.е. все остальное -другое, тоже отлично, возможно..но , на сколько мне известно (я не утверждаю), но многие подравнивают под свой шаблон "хорошо..а вот тут не очень..")) но я поняла и услышала тебя. пока не знаю, что с этим делать..но подравниваю-да)) и как перестать? *вопрос риторический*))

  11. Вверх #431
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от mopsi6ka Посмотреть сообщение
    День добрый! И мне интересно было бы...Если можно!))
    Привет.

    Итак, по порядку. К отношениям ты более чем готова, однако немаловажным сдерживающим фактором является статичность твоего положения. То есть, чтобы что-то началось нужно прилагать постоянные усилия, раз за разом, вырываясь за грани привычного мира. Понятное дело, что любые отношения – это не только всяческие приятности, но и постоянная работа над собой, но в твоем случае масть (Материи) указывает еще и на практичное, я бы даже сказал, приземленное применение сил.

    Подозреваю, что нынешнее положение тебе уже поперек горла стоит и хочется уже где-то плотно, стабильно осесть, создавая уют даже не столько для себя, сколько для избранника. Однако тут опять возникает проблема усилий. Дело в том, что к нынешней обстановке ты настолько привыкла, что выдернуть тебя оттуда представляется непростым делом. Подозреваю, что тот, у кого хватит сил это провернуть, вместе с тобой прихватит немалый кусок твоего настоящего.
    Вообще же ты подсознательно тянешься к мужчинам, рядом с которыми твои страхи не кажутся такими ужасными. Таким, что одинаково невозмутимо встречают лицом к лицу любые трудности и в состоянии решать не только свои проблемы, но и доверившихся им людей. Как по мне, образ очень схож с литературными героями Джека Лондона

      Показать скрытый текст
    Джек Лондон «Страшные Соломоновы острова»


    При всем этом ты принципиально не собираешься сидеть на шее у кого бы то ни было. Только равноправие и справедливое разделение труда. Что-то мне подсказывает, что тебя хлебом не корми, дай за кем-то поухаживать. Соответственно, особой изюминкой у партнера для тебя является легкая нужда в чем-то, что тебе посильно. Так, чтобы у вас получился мощный тандем, где каждый компенсирует слабые стороны напарника. В принципе, как раз таки семейный человек тебе и нужен. Который будет в тебе нуждаться не меньше, чем ты в нем. Иначе отношения рискуют очень быстро стать обузой для обоих. Также немаловажна эмоциональная совместимость: общие вкусы и увлечения, внимание к мнению партнера и т.д. и т.п.

    Сомневаюсь, что вышесказанное для тебя совсем в новинку. Более того, благодаря природной приспособляемости, ты прекрасно оцениваешь вероятные риски потенциального партнера и готова, по мере сил и возможностей, возместить их. Также ты отдаешь себе отчет в том, что в случае серьезных отношений, твоя жизнь капитально изменится, причем по всем фронтам: бытовом, мировоззренческом, психологическим и т.д. Но не похоже, что это тебя слишком пугает, скорее тут отношение по принципу «игра стоит свеч, хоть и опасна». Фактически, вместе с тобой мужчина получит надежный тыл. Его дом из холостяцкого жилища внезапно превратится в уютное место, куда будет хотеться возвращаться. Все будет лежать на своих местах, причем с достаточным вниманием к личному пространству. Хотя, тут возможны варианты, в первую очередь из-за твоего кипучего желания сделать не просто хорошо, а как можно лучше. Потому очень быстро окружающие сталкиваются с очень крепко засевшими, но далеко не всегда актуальными и жизнеспособными, понятиями. Сказать, что ты прям таки горишь желанием их приводить в соответствие с действительностью, не могу. В первую очередь потому, что реальность ты воспринимаешь больше как мистерию, потому многое для тебя в диковинку, или воспринято через розовые очки. Возвращаясь к выше написанному тексту, твой партнер должен как раз поддерживать твой внутренний мир и максимально защищать его от негативных воздействий извне.

    Судя по картам, прошлое до сих пор тебя крепко держит, и не думает отпускать. В принципе, ты и сама не сильно стремишься от него уйти. Уж слишком много с ним связано загадок, разгадать которые не получается ни умом ни сердцем. Отсюда поспешные выводы, которые только плодят новые тайны и, как следствие, серьезные проблемы с восприятием настоящего и попытками хоть как-то проанализировать будущее. Грубо говоря, если первую пуговицу рубашки продеть не в ту петельку, правильно застегнуться не выйдет. Как по мне, тут во многом мешают эмоции и поспешность. Ты воспринимаешь каждый шанс, как последний, потому против тебя начинают играть твои же страхи: смогу ли я, нужна ли я и т.д. Отсюда – крайности: сознательно блокируешь порывы, но стоит лишь потенциальному партнеру перейти тонкую грань, как ты вывалишь на него весь запас скопившейся нежности и теплоты. Причем не особо заморачиваясь, насколько он в этом нуждается. Кстати, тут еще один страх: после такой вспышки оказаться не у дел.

    В общем, со страхами тебе работать и работать, как и над объективностью восприятия окружающего мира. Создать новые отношения будет непросто, т.к. даже не касаясь бытовых вопросов, тебе придется многому научиться. Так уж в нашем мире повелось, что реальные герои рыцарских романов умело маскируются и очень редко демонстрируют свои слабости. Если ты действительно хочешь обрести надежного партнера, то действовать тебе придется решительно. Причем серьезно проработав свои слабые стороны и заставив собственные слабости работать тебе же на пользу. Сама реши, что лучше: сделать и жалеть или не сделать и гадать?

    Благодарю за внимание.
    Последний раз редактировалось Berzerk; 16.08.2018 в 23:10.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  12. Вверх #432
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Если можно я бы тоже хотела такой расклад.Стоит ли мне в жизни вообще ждать отношений? Я уже очень опустила руки ,всё как то не складывается.Татьяна 16.08.1978.Спасибо)
    Добрый день, Татьяна. Вот не могу сказать, что самостоятельная жизнь доставляет Вам большие неудобства. Быт выстроен, досуг – тоже. Все привычно, комфортно и потому особого желания менять что-либо, нет. Вернее как: если вдруг найдется такой человек, который, с одной стороны избавит Вас от ряда забот и подарит миллион положительных эмоций, а с другой – никак не повлияет на сложившийся уклад жизни, то будет замечательно. Но вот ажиотажа претендентов не наблюдается, а что-то делать самой в этом направлении как-то не с руки. Вот и сидите, как та Рапунцель, в своей башне, занимаясь своими делами и изредка поглядывая по сторонам. Да и вообще, исходя из карт, профессиональная самореализация для Вас на первом месте с огромным отрывом. Как в той песне пелось: «первым делом - самолеты». Но т.к. сам расклад все же о причинах одиночества, речь дальше пойдет конкретно о них.

    Полагаю, что подсознательно роль «сильной, независимой женщины» уже порядком наскучила и хочется рядом партнера, куда более сильного, чем Вы. Такого, который может придти, победить дракона, освободить принцессу, параллельно сравняв с землей башню, после чего увести с собой за тридевять земель. Разумеется, все это должно быть сдобрено яркими чувствами и бурлящими страстями. Пускай он будет силен потенциально, Вы точно найдете способ пробудить к жизни эту мощную энергию. Замечу, что только пробудить, о постоянной поддержке речь не идет. Дальше мужчина должен гореть самостоятельно. И то, очень похоже, что к варианту стать своеобразной музой для избранника Вас подтолкнули обстоятельства. Это можно назвать своеобразным компромиссом, раз уж на горизонте не наблюдается идеально подходящих мужчин.

    Честно сказать, такие люди в наше время на дороге не валяются и, если уж действительно охота завязать с одиночеством, то чем-то придется жертвовать. И, очень похоже, что этим будут как раз чувства. Любовь ведь, она такая: приходит, уходит… А вот кушать хочется всегда и вкусно. Карты указывают на то, что оптимальным вариантом для Вас является уже сложившийся мужчина, с которым изначально будет хорошее взаимопонимание. Такой, с которым вы будете смотреть не друг на друга, а в одном направлении. То есть такой себе союз на основе взаимного совпадения интересов.

    Вы – женщина сильная, умная, знающая себе цену и по мелочам не разменивающаяся. Ваше мнение всегда обоснованно и веско и это иногда приводит к сложностям. Таких женщин, как Вы, очень мало, потому далеко не всегда мужчины в состоянии понять, как правильно выстроить отношения. Видимо особого дискомфорта в мужском коллективе Вы не испытываете. Насколько я вижу, их сильно привлекает мышление, которое куда ближе к мужскому, нежели к женскому. Фактически, они воспринимают Вас, как одного из своих, эдакого боевого товарища. На каком-то уровне это помогает наладить контакт, но вот как дело доходит до более близких отношений, партнер быстрее воспримет Вас, как конкурента, а то и диктатора, посягающего на его личное пространство. Замечу, что Вы вполне можете не отдавать себе отчет в том, что Ваша забота давно переросла в гиперопеку и партнер все больше ощущает на шее строгий ошейник. Итог закономерен: либо он смиряется и перестает быть Вам интересным, либо он уходит, сделав выбор в пользу собственной свободы.

    Причем происходит все без долгих прелюдий. Один неверный шаг – и все, чужие люди. Хотелось бы ошибиться, но мне тут небольшой шлейф из прошлого видится. Будто уже была похожая ситуация, в которой Вы решили наступить на горло собственной песне и длительное время принуждали себя к роли ведомой. Закончилось все болезненно, и теперь любая параллель с теми событиями не сулит ничего хорошего. Вообще же, Ваша позиция мне видится излишне радикальной. То сами себя настраиваете на то, что никаких изменений на личном фронте ждать не стоит, то тумблер в голове поворачивается, и Вы с головой бросаетесь в новые отношения, искренне веря, что вот в этот раз уж точно все будет идеально. Реальность же находится где-то посередине, и совершенно не соответствует ни одной из заданных крайностей. Простите мне мою грубость, но подобным максимализм обычно заканчивается в подростковом возрасте. Взрослые люди все же куда более адаптивные. Повторюсь – Вашему уму могут многие позавидовать, так заставьте его работать себе на пользу, а не во вред. Не нужно после первых трудностей разрывать все на свете и опускать руки, но и не стоит лишний раз в облаках витать. Помните, что у каждого человека есть свои желания, предпочтения и возможности. Не требуйте от него невыполнимого, не навязывайте ему ничего в духе: «Мама, я замерз? Нет, Изя, ты хочешь кушать!». Даже если это продиктовано заботой о человеке. Отношения – это равная работа обоих партнеров, а не долгие и планомерные попытки одно подчинить другого.

    Что же касается шансов на отношения в ближайшие полгода, то они очень даже неплохи. Более того, Туз Пентаклей указывает на то, что Ваш избранник находится рядом с Вами, чуть ли не в шаговой доступности. Возможно, вы давно знакомы, но никогда не рассматривали его именно в подобном ключе. Так что внимательнее прошуршите собственное окружение, постарайтесь не наступать на старые грабли и все будет хорошо.

    Благодарю за внимание.


    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!Описали всё точно,как будто знаете меня,всё точно написано!!!!Спасибо большое!!!!

  13. Вверх #433
    Новичок Аватар для Янкель1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Здравствуйте, у меня очень простой вопрос Переходить ли мне на новую работу,которую предлагают-ответ нужен как бы срочно. Старая меня не со всем устраивает, а сегодня ездила знакомиться с новой и одолевает страх-а вдруг не справлюсь? Что ждет меня там Наталья 180658.Спасибо.

  14. Вверх #434
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Янкель1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня очень простой вопрос Переходить ли мне на новую работу,которую предлагают-ответ нужен как бы срочно. Старая меня не со всем устраивает, а сегодня ездила знакомиться с новой и одолевает страх-а вдруг не справлюсь? Что ждет меня там Наталья 180658.Спасибо.
    Добрый.

    Смотря насколько срочно нужен ответ. Ближайший срок - на платной основе и до вечера понедельника.
    Ну или в теме бесплатно и в порядке очереди.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  15. Вверх #435
    Новичок Аватар для Янкель1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Добрый.

    Смотря насколько срочно нужен ответ. Ближайший срок - на платной основе и до вечера понедельника.
    Ну или в теме бесплатно и в порядке очереди.
    Я согласна на платной, напишите в личку, пожалуйста ,данные и чем быстрее тем лучше, ну очень важно и надо

  16. Вверх #436
    Новичок Аватар для Astrid Disa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Доброго дня Вам, Алексей! позвольте узнать у Вас, об имеющихся у меня маг.способностях, и в каком направлении, следует развиваться? Роксана 09.02.1976 .Заранее Вам очень признательна!!!

  17. Вверх #437
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    97
    Репутация
    46
    Алексей, благодарю и снимаю шляпу в знак уважения. Полезный этот расклад. Основательный. Реально помог многое в себе по местам расставить и высветить то в собственном «я», что ранее за кадром оставалось. Подумала…Проанализировала…А ведь действительно – во мне явная склонность «причинять добро», «подвергать ласке»… Причем даже тогда, когда об этом не просят. Потому могу вторгаться в личное пространство – исключительно из самых лучших побуждений. Правда, лучших с моей точки зрения. Нужно работать в этом направлении, да. Умерять свой пыл, проявлять больше такта, не душить партнера …
    Что касается возможного партнера – тоже да. Подписываюсь под каждым словом. И даже то, что хочу быть полезной, в точку. А семейные отношения, помимо личных, приравниваю к мушкетерским - все вместе, плечом к плечу.
    Зона комфорта… вот покинь ее… Буду думать…
    Кстати, с удовольствием вспомнила цитату из Лондона. Шикарно!
    Спасибо, Алеша! Огромное! Подзагрузил капитально, все еще перевариваю. Очень полезно!
    Удачи тебе!

  18. Вверх #438
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от lybimaj Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!А можно еще оставить заявку на расклад,который Вы предлагаете по акции?Данные можно,пожалуйста,в лс?
    Добрый вечер.

    Не могу сказать, что Вы прямо таки серьезно настроены на смену статуса в личной жизни. Оно, конечно, интересно и любопытно, однако не более того. Существует рациональное опасение, что эти перемены могут повлечь за собой другие, не всегда приятные и полезные изменения. Это похоже на своеобразный ящик Пандоры: содержимое неизвестно, но если открыли, то пути назад уже не будет. Между тем текущая стагнация начинает порядком надоедать. Особенно в том, что касается связанных с ней ограничений. С другой стороны, есть время тщательно все обдумать, проанализировать, постараться обезопасить себя от вероятных рисков, да и вообще основательно подойти к решению вопроса.

    Семья для Вас должна быть сродни своеобразной твердыне: неважно, какой силы снаружи бушует непогода, внутри всегда сухо, тепло и уютно. Соответственно, подсознательно тянетесь к мужчинам, теоретически способным подобное организовать. Причем речь идет, в первую очередь, о психологическом комфорте, о чувстве защищенности, а не о каких-то материальных благах. Подчеркиваю, это сугубо подсознательно! Разумом же Вы не готовы срезать собственные аппетиты. Вам требуется определенный уровень достатка и социальных гарантий. Причем вряд ли Вас будет интересовать их происхождение: есть – и хорошо, а там хоть трава не расти. Материальная сторона менее всего должна подвергаться каким-либо встряскам. Личные причины Вы и так привыкли переживать внутри себя, а грустить в хорошем авто все лучше, чем делать это на велосипеде.

    Судя по картам, чтобы Вам понравиться, мужчина должен обладать хорошим чувством юмора, быть легким на подъем и ни в коем разе не быть скупым на эмоции и чувства. Раскованный мужчина, не боящийся экспериментов, который поддержит любой кипиш, кроме, разве что, голодовки. Главное – с ним не должно быть никогда и нигде скучно. В принципе, именно такой мужчина, способный рассмешить любую царевну-Несмеяну и подарить множество ярких положительных эмоций Вам и подойдет. Он должен уметь не только находить подход к Вашим внутренним демонам, но еще и кормить их с ручки. Ну, или проще говоря, дарить Вам счастье в режиме 24/7, но при этом знать меру и не перебарщивать, во избежание пресыщения.

    Окружающие видят Вас, как уравновешенную, рассудительную девушку, у которой ничего не происходит просто так. Подозреваю, что часто обращаются за советами по поводу построения отношений, да и просто интересуются мнением умного человека. При всем этом, многие уверенны, что в Вашей жизни все прекрасно и безоблачно. По крайней мере, нет явных проблем, максимум, что есть – временные трудности и то, ровно потому что до них руки не доходят. Получится – отлично, не получится – не расстроитесь, ведь в мире есть много чего интересного. В принципе, Вы себя так и позиционируете. Ищете любовь, но – настоящую и навсегда, а пока не нашли – получаете от жизни все, что хотите и не сильно-то и напрягаетесь. Но по мелочам не размениваетесь, самое ценное оставляя про запас, для будущего любимого.

    Не скажу, что прошлый опыт как-то на Вас давит. Напротив, подход к нему взвешен и спокоен. Былое подвергнуто тщательному анализу, производится постоянная работа над ошибками, ситуация под контролем. Что же касается ошибок, то очень похоже, на то, что Вы иногда слишком категорично и поспешно подходите к этому вопросу. Не исключаю, что в ряде ситуаций, Вы предпочли рубить с плеча, а не давать второй шанс человеку или вообще искать какое-либо иное решение вопроса. И сейчас, когда эмоции улеглись, в голове нет-нет, да и возникает более привлекательный альтернативный вариант развития событий. Речь сейчас не идет о занятиях пресловутым есликабизмом, а о признании собственных ошибок. Видимо они таки отсекли несколько потенциально перспективных вариантов.

    В целом же, преград для обретения отношений карты не показывают. Главное – захотеть и начать целенаправленно и упорно работать в этом направлении. Причем, похоже, что такой подход в состоянии дать результат уже до конца года. Свадьбы и медового месяца не обещаю, но вот завязать хорошие, крепкие отношения вполне возможно. Чего и желаю)

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  19. Вверх #439
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Алексей, несколько раз читала расклад,так он мне понравился, да я люблю активных мужчин, но жизнь сложила с не очень активным мужчиной и я страдаю,на прошлой работе были почитатели, но не более,описали все точно, почему-то я нравлюсь болгарам, жгучим брюнетам(я не блондинка),грусто и смешно одновременно, да я, если я полюблю, то навсегда, так тяжело перестроиться и забыть человека, но я работаю над собой)))Огромное спасибо,очень Вам признательна))))

  20. Вверх #440
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Алексей!!!Даже спорить не о чем))И о том какой вижу семью,и о том,какой я кажусь окружающим!!! Какая я есть и какой мне бы подошел мужчина-абсолютно все так и есть!Удивительно просто!!! Спасибо огромное!!!
    p.s.отдельное спасибо за тактичность в определенном вопросе))


Ответить в теме
Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения