Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 19 из 48 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 960
  1. Вверх #361
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Алексей, здравствуйте! Интересует есть ли шанс воссоединение и построение семьи с любимым Александра 16.03.1986 и Евгений 23.12.1978. Спасибо!


  2. Вверх #362
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, Сергей.

    Насколько я понимаю, изначально истец был уверен в своей правоте и, соответственно, победе. Потому и без особых сомнений подал дело в суд, дабы закрепить свою позицию законодательно. Подозреваю, что сделано это было без должной подготовки, в том смысле что не был учтен ряд нюансов судопроизводства. Появление их в процессе солидно замедлило процесс и серьезно ударило по самооценке подавшего заявление. Вторая сторона конфликта, видимо, со своей стороны, также затягивает процесс и вообще ведет себя не совсем так, как ожидалось. Все это наводит истца на не самые хорошие мысли и вообще мотает нервы.

    Но судя по картам, процесс идет своим чередом, причем в сторону победы истца. Правда перед этим ему предстоит пережить немало неприятных моментов, вызванных его собственными страхами, о которых я писал выше. Тут главное - запастись терпением и не терять оптимизма. Победа будет, но совершенно не по заранее продуманному сценарию. Нужно идти к цели, держа руку на пульсе событий, не теряя гибкости мышления, оперативно реагируя на возникающие трудности и не поддаваясь на провокации.
    Ибо сторона ответчика тоже не лыком шита и, сыграв нестандартно (неожиданно), вполне может развернуть ход дела в свою пользу. Более того, она об этом прекрасно осведомлена и обязательно рискнет.

    Вкратце подытожу: на данный момент дело идет в сторону победы истца, однако одно его неверное или несвоевременное движение диаметрально изменит картину. Все в его руках. По срокам - вряд ли оно закончится в ближайшее время.

    Благодарю за внимание
    Спасибо, Алексей !!
    Ситуация описана верно !

    Я— ответчик,и очень надеюсь на скорый положительный исход данного дела ( с моей стороны есть ряд недочётов,и боюсь, что они могут сыграть против меня. Но есть и , как мне кажется, веские аргументы, которые хочу использовать).

  3. Вверх #363
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Добрый вечер. Если сможете, посмотрите пожалуйста что будет с нашими отношениями ? Мурад 6.08.81 , Катя 30.09.88
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  4. Вверх #364
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от angel_elena Посмотреть сообщение
    Добрый вече!Елена 15.03.1986.Интересует вопрос о личном)Встречу ли мужчину для создания семьи в этом году?Спасибо)
    Добрый день, Елена.

    При работе с Вами у меня остались двойственные ощущения. С одной стороны карты говорят о высоком уровне эмпатии, отзывчивости и заботливости.
    С другой стороны ярко проявляются такие качества руководителя, как повышенная требовательность и практичность. Думаю, что эта некоторая противоречивость и не дает Вам обрести баланс в собственной жизни. Девушка Вы энергичная, сложностей не боитесь, от вызовов не бежите. И вроде как все делаете грамотно, однако результаты не особо радуют.
    Ни в коем разе не говорю, что существующая система ценностей ошибочна, вовсе нет. Единственное - она безнадежно устарела. На данный момент Вы подошли к концу нынешнего жизненного цикла и для качественного выхода на новый (где и находится семейное счастье) требуется пересмотреть свои взгляды на многие вопросы, наметить новые цели и расставить заново приоритеты.

    Создается впечатление, будто Вы собственноручно окружили себя своеобразным защитным барьером. Другими словами, то, как люди видят Вас и то, какой видите себя Вы - это две большие или четыре маленькие разницы. А вот то, какой Вы являетесь на самом деле, находится где-то посередине. И вот эту самую середину желательно найти и стараться ее держаться. Как минимум - стать чуточку более открытой для окружающих. Согласитесь, что невозможно правильно решить задачу, если одно из данных изначально неверно.

    Если говорить совсем конкретно, то шансы на построение семьи в этом году, к сожалению, невелики. На данный момент карты не указывают на внутреннюю готовность к таким переменам, а без нее ничего путного не выйдет. Однако это время благоприятно для проведения трансформации и избавления от изживших себя принципов. Нельзя же на взрослого человека одеть детские вещи, как бы хороши и любимы они не были. Пришло время переходить на новый уровень, на котором Вас обязательно ждет успех.

    Благодарю за внимание

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2018 в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    Алексей, здравствуйте! Интересует есть ли шанс воссоединение и построение семьи с любимым Александра 16.03.1986 и Евгений 23.12.1978. Спасибо!
    Добрый день, Александра.

    Насколько я понимаю, с прошлого раза картина особо не улучшилась, качели никуда не делись и, в итоге, привели к текущему разрыву...
    Если по существу, то шансы на воссоединение есть и неплохие. Маятник из одного крайнего положения неизбежно качнется в противоположную сторону. Однако, чтобы союз действительно был прочным, требуется пахать и пахать. Повторю, что писал раньше:
    Исходя из карт нельзя сказать, что счастливый брак невозможен в принципе, но шансов для него маловато.
    Взаимопонимание между вами по прежнему оставляет желать много лучшего, каждый варится в собственных проблемах и желаниях самостоятельно, причем считая именно их приоритетными. Судя по картам, к расставанию привел эмоциональный всплеск. Скорее всего он стал последней каплей, после которой молодой человек решил, что с него хватит. К сожалению, карты не сулят этим отношениям чего-то прочного. Страсть - да. Яркие эмоции - безусловно. Но вот быт для них губителен. Хотелось бы, конечно, ошибиться, но существует немалая вероятность того, что Евгений уже нашел Вам потенциальную альтернативу и, на данный момент, она его интересует куда больше. Да, он по прежнему скучает по счастливым моментам вашего общего прошлого, однако это не больше, чем просто ностальгия.

    Создается впечатление, будто вы, раз за разом, наступаете на одни и те же грабли: после примирения все начинается хорошо, но в определенный момент снова проваливается в тартарары и все нужно начинать сначала. Отсюда - скука, которая остужает любой пыл, с известным результатом. Так что нужно либо кардинально меняться, добавляя драйва во все аспекты отношений, либо постараться расстаться друзьями.

    Как бы то ни было, подумайте хорошо - нужна ли Вам такая головная боль?

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  5. Вверх #365
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Добрый день, Елена.

    При работе с Вами у меня остались двойственные ощущения. С одной стороны карты говорят о высоком уровне эмпатии, отзывчивости и заботливости.
    С другой стороны ярко проявляются такие качества руководителя, как повышенная требовательность и практичность. Думаю, что эта некоторая противоречивость и не дает Вам обрести баланс в собственной жизни. Девушка Вы энергичная, сложностей не боитесь, от вызовов не бежите. И вроде как все делаете грамотно, однако результаты не особо радуют.
    Ни в коем разе не говорю, что существующая система ценностей ошибочна, вовсе нет. Единственное - она безнадежно устарела. На данный момент Вы подошли к концу нынешнего жизненного цикла и для качественного выхода на новый (где и находится семейное счастье) требуется пересмотреть свои взгляды на многие вопросы, наметить новые цели и расставить заново приоритеты.

    Создается впечатление, будто Вы собственноручно окружили себя своеобразным защитным барьером. Другими словами, то, как люди видят Вас и то, какой видите себя Вы - это две большие или четыре маленькие разницы. А вот то, какой Вы являетесь на самом деле, находится где-то посередине. И вот эту самую середину желательно найти и стараться ее держаться. Как минимум - стать чуточку более открытой для окружающих. Согласитесь, что невозможно правильно решить задачу, если одно из данных изначально неверно.

    Если говорить совсем конкретно, то шансы на построение семьи в этом году, к сожалению, невелики. На данный момент карты не указывают на внутреннюю готовность к таким переменам, а без нее ничего путного не выйдет. Однако это время благоприятно для проведения трансформации и избавления от изживших себя принципов. Нельзя же на взрослого человека одеть детские вещи, как бы хороши и любимы они не были. Пришло время переходить на новый уровень, на котором Вас обязательно ждет успех.

    Благодарю за внимание

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2018 в 17:39 ----------



    Добрый день, Александра.

    Насколько я понимаю, с прошлого раза картина особо не улучшилась, качели никуда не делись и, в итоге, привели к текущему разрыву...
    Если по существу, то шансы на воссоединение есть и неплохие. Маятник из одного крайнего положения неизбежно качнется в противоположную сторону. Однако, чтобы союз действительно был прочным, требуется пахать и пахать. Повторю, что писал раньше:
    Взаимопонимание между вами по прежнему оставляет желать много лучшего, каждый варится в собственных проблемах и желаниях самостоятельно, причем считая именно их приоритетными. Судя по картам, к расставанию привел эмоциональный всплеск. Скорее всего он стал последней каплей, после которой молодой человек решил, что с него хватит. К сожалению, карты не сулят этим отношениям чего-то прочного. Страсть - да. Яркие эмоции - безусловно. Но вот быт для них губителен. Хотелось бы, конечно, ошибиться, но существует немалая вероятность того, что Евгений уже нашел Вам потенциальную альтернативу и, на данный момент, она его интересует куда больше. Да, он по прежнему скучает по счастливым моментам вашего общего прошлого, однако это не больше, чем просто ностальгия.

    Создается впечатление, будто вы, раз за разом, наступаете на одни и те же грабли: после примирения все начинается хорошо, но в определенный момент снова проваливается в тартарары и все нужно начинать сначала. Отсюда - скука, которая остужает любой пыл, с известным результатом. Так что нужно либо кардинально меняться, добавляя драйва во все аспекты отношений, либо постараться расстаться друзьями.

    Как бы то ни было, подумайте хорошо - нужна ли Вам такая головная боль?

    Благодарю за внимание
    Спасибо, за развернутый ответ. Да к сожалению качели продолжаются, и я все реже нахожу ему оправдание в его поступках. Эмоциональных всплесков как раз нет, все как то вялотякуще. Это вариант когда в отношениях невозможно и без них не получается...

  6. Вверх #366
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    Спасибо, за развернутый ответ. Да к сожалению качели продолжаются, и я все реже нахожу ему оправдание в его поступках. Эмоциональных всплесков как раз нет, все как то вялотякуще. Это вариант когда в отношениях невозможно и без них не получается...
    Благодарю за отзыв.
    Ну, если нет всплесков, значит все идет к своему логическому завершению.
    А что лучше: ужасный конец или ужас без конца - решать Вам.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2018 в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Если сможете, посмотрите пожалуйста что будет с нашими отношениями ? Мурад 6.08.81 , Катя 30.09.88
    Здравствуйте, Екатерина.

    Судя по картам, Мурада сложно отнести к решительным, волевым мужчинам. На словах он может все, что угодно, но как доходит до дела, все время находятся какие-либо отмазки. Исключение - когда он лично заинтересован в конкретном результате. Тогда да, он способен мобилизоваться и добиться выполнения поставленных задач. С таким человеком отношения хороши поначалу, когда он мотивирован и желает показать себя с лучшей стороны.
    На более глубоких уровнях его инициативность будет испаряться быстрее лужицы воды на солнце при +40.

    Сомневаюсь, что этот союз перерастет во что-то более-менее серьезное. У вас большая разница во взглядах, причем никто особо не намерен их пересматривать. Поначалу это будет вызывать интерес к изучению друг друга, но, со временем, надоест и приведет к одиночеству вдвоем. То есть отношения будут поддерживаться не любовью или хотя бы симпатией, а привычкой и страхом остаться в одиночестве.

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  7. Вверх #367
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Алексей браво! Именно так все и есть, одни обещания, а на деле полный 0, я всегда его оправдывала и искала ему оправдания, но надоело и решила вчера разорвать эту связь, я разочаровалась полностью в нем, как в мужчине, но осталась привычка, да и у него тоже..как только понимает, что теряет начинает активничать..благодарю за Подтверждение моих мыслей насчёт него
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  8. Вверх #368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый вечер, помогите сохранить семью: Ольга 14.06.1987, Владислав 24.12.1985. Есть сын Кирилл 4.02.2014г.

  9. Вверх #369
    Посетитель Аватар для illa-alesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    101
    Репутация
    27
    Добрый вечер, после развода с мужем вообще немогу с мущинами построить отношения. Я внешне красивая, общительная.Не могу понять. Стопор какойто. Ирина 18.05.1976. Сыночки Илья 31.07.2008 и Алексей 10.04.2010. Буду ли я в паре или всё уже было.
    Последний раз редактировалось illa-alesha; 06.07.2018 в 21:09.

  10. Вверх #370
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Ольга1406 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, помогите сохранить семью: Ольга 14.06.1987, Владислав 24.12.1985. Есть сын Кирилл 4.02.2014г.
    Добрый день.

    Очень похоже на то, что отношения в семье давно дали трещину. Какое-то время Вам удавалось закрывать глаза на тревожные звоночки, однако вряд ли что-то делалось для исправления ситуации. Отношения со старта развивались стремительно, что не позволяло вовремя отследить проблемные точки и отреагировать на возникающие трудности должным образом.
    Я неслучайно заострил внимание на Вас, т.к. исходя из карт, Владислав куда больше подходит под роль ведомого. Подозреваю, что этот союз строился сугубо на Вашей системе ценностей, которая была вынесена еще из отчего дома и вряд ли была хоть как-то адаптирована под сложившиеся обстоятельства.
    Фактически, мнение молодого человека не учитывалось должным образом, что привело к тому, что он закрылся в собственном мире.
    Результатом всего вышесказанного явилось появление неясных опасений, даже страхов, в том числе мистического характера. Так часто случается, когда корень проблем лежит вне привычного кругозора.

    Не вижу я тут следов каких-либо внешних воздействий, вроде рассора или чего-то подобного. Ситуация сугубо житейская: один партнер решил, что знает как сделать так, чтобы всем стало хорошо. Правда не озаботился мыслями второго партнера на эту тему. Известно куда ведет дорога, выложенная благими намерениями. Так что тут два пути: либо приводить существующую систему ценностей хоть в какое-то соответствие с реальным положением дел, либо расходиться. В гармоничных отношениях должно учитываться мнение обоих партнеров, в равной мере. Тут не место "компромиссам" в стиле: "она хотела кота, я не хотел. В итоге мы пришли к компромиссу и взяли кота". Не нужно решать за человека, что ему хочется и как для него будет лучше.

    Справитесь с этой нелегкой задачей - будет Вам семейное счастье.

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  11. Вверх #371
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    392
    Репутация
    95
    Добрый вечер! Очень интересует вопрос личной жизни, когда наладиться, когда уже будет семья, а то что не очередной, так опыт)))) Наталья 03.09.89 заранее благодарна!)

  12. Вверх #372
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Добрый вечер. случайно выдало Вашу тему в тапатолк и я решила может это знак.
    Вопрос: найдет ли муж в ближайшее время работу, которая будет нравится и с хорошой оплатой? Виктор 03.08.1986
    Спасибо
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  13. Вверх #373
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от illa-alesha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, после развода с мужем вообще немогу с мущинами построить отношения. Я внешне красивая, общительная.Не могу понять. Стопор какойто. Ирина 18.05.1976. Сыночки Илья 31.07.2008 и Алексей 10.04.2010. Буду ли я в паре или всё уже было.
    Добрый день, Ирина.

    Первое, что бросилось в глаза - это непроработанный груз прошлых отношений. Официально с мужем Вы развелись, а вот внутри себя эту ситуацию не отпустили.
    Согласитесь, что в заполненный кувшин свежую воду налить сложнее, чем в пустой. Плюс к этому, очень похоже на то, что Вы относитесь слишком серьезно к этому вопросу. Любой, обративший на Вас внимание мужчина сразу рассматривается как потенциальный муж и отец и дальше уже оценивается с этих позиций.

    Понятное дело, что хочется стабильности, защищенности и уверенности в завтрашнем дне, и не хочется рядом эгоиста. Все это из разряда "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Не вижу я у Вас четкого понимания, кто конкретно Вам нужен в роли супруга, а без этого сложно рассчитывать на результат. В качестве одной из собственных сильных сторон Вы упомянули общительность. Это похвально, но только на ней далеко не уехать. Мало много общаться, нужно еще уметь доносить свои мысли до собеседника, а также слушать и слышать его. Не стоит на человека вываливать сразу огромный объем информации, это часто отпугивает. Вообще, исходя из карт, Ваши коммуникационные навыки, к сожалению, оставляют желать много лучшего. Скорее всего, это из-за большой любви к построению разного рода воздушных замков и, как следствие, сильного влияния иллюзий на оценку окружающего мира.

    Создание семьи - процесс трудоемкий, в котором лирика не является основополагающим аспектом. Важным - безусловно, но не основным и опираться на него не нужно. Определитесь, Вам шашечки или ехать? Я мало знаю мужчин, которые готовы с бухты-барахты, без подготовки, взять на себя ответственность сразу за трех человек. Для такого шага им необходимо куда лучше узнать человека и понять, в роли кого они требуются: любимого человека, или подушки финансовой безопасности?

    К сожалению, в ближайшее время я не вижу Вас в отношениях. Возможно ближе к новому году что-то изменится, но это уже всецело зависит от Вас.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  14. Вверх #374
    Посетитель Аватар для illa-alesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    101
    Репутация
    27
    спасибо огромное
    Последний раз редактировалось illa-alesha; 08.07.2018 в 12:40.

  15. Вверх #375
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от nata0309li Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Очень интересует вопрос личной жизни, когда наладиться, когда уже будет семья, а то что не очередной, так опыт)))) Наталья 03.09.89 заранее благодарна!)
    Добрый вечер.

    Бросается в глаза непроработанный груз прошлых отношений. Что характерно, остались в памяти не факты, а эмоции, есть сильная обида, а вот за что конкретно не всегда можно вспомнить. Соответственно, она раз за разом всплывает и мешает строить новые отношения.
    Также это является причиной эмоциональной нестабильности и гипертрофированного чувства вины. Это, конечно, очень хорошо для творчества, но никак не для обычной жизни. Так что было бы лучше, если все негативные эмоциональные порывы сублимировались поэзией, музыкой, живописью или еще какой формой творческой самореализации. Главное - в себе не держать.

    Похоже, что различные трансформации Вам не в новинку, причем сейчас, видимо, происходит очередной виток изменений. Правда, создается впечатление, что он связан не столько с личным фронтом, сколько с профессиональной сферой. По крайней мере там скорее всего перемены и отразятся.

    В отношениях же, в ближайшее время я особых перемен не вижу, ни в лучшую ни в худшую сторону. Чтобы они таки наступили, желательно проработать и отпустить весь прошлый негатив. Жизнь же продолжается, смысл брать в светлое будущее темное прошлое?

    Благодарю за внимание

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2018 в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от 4ibadowka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. случайно выдало Вашу тему в тапатолк и я решила может это знак.
    Вопрос: найдет ли муж в ближайшее время работу, которая будет нравится и с хорошой оплатой? Виктор 03.08.1986
    Спасибо
    Добрый вечер.

    Похоже, что Виктору для полновесного успеха все время не хватает уверенности в себе и чувства момента. Человек он инициативный, целеустремленный, ответственный но, в некоторых вопросах излишне консервативен. Есть сложности с налаживанием коммуникаций внутри коллектива и делегированием полномочий. Из тех людей, которые предпочитают жить по принципу "хочешь сделать хорошо - сделай сам" и не всегда внимательно относятся к мнению со стороны. В итоге далеко не все его проекты реализуются должным образом, что сказывается и на финансовой составляющей и на моральном удовлетворении.

    Видимо, в недалеком прошлом, случилось событие, намекнувшее ему на необходимость проработки этих качеств, либо на смену работы. Как говорится, куда б человек не пошел, он везде берет с собой себя. Без качественных личностных перемен ему будет сложно достичь изменений в рабочем плане. Фактически, у него есть все, для реализации собственных планов на текущем месте работы. Нужно только измениться самому, внутренне стать готовым к переменам, ведь повышение материальной компенсации часто влечет за собой рост объема должностных обязанностей и существенно более высокой ответственности.

    По срокам прогнозировать сложно, но навряд ли это случится в течении ближайших трех-четырех месяцев. Но, повторюсь, особых преград для этого нет.
    Ситуацию можно сравнить с ездой на автомобиле с механической коробкой передач: чтобы выжать из нее максимум, необходимо переключать скорости.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  16. Вверх #376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    97
    Репутация
    46
    Доброй ночи, Алексей! По старой доброй традиции в минуты "тягостных сомнений" заглядываю в Вашу тему. Подскажите, пожалуйста, в ближайшие месяца 3 как у меня с работой и финансами сложится? На что лучше обратить внимание и направить усилия? Благодарю!

  17. Вверх #377
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от mopsi6ka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, Алексей! По старой доброй традиции в минуты "тягостных сомнений" заглядываю в Вашу тему. Подскажите, пожалуйста, в ближайшие месяца 3 как у меня с работой и финансами сложится? На что лучше обратить внимание и направить усилия? Благодарю!
    Здравия!
    С Вашего позволения разобью ответ на две части: рабочую и финансовую.

    По поводу первой могу сказать следующее: на данный момент, ситуация обстоит ни шатко ни валко. Вроде как она есть, но - эпизодическая и явно не та, которой хотелось бы заниматься. До настоящего момента были упущены несколько более интересных вариантов "для души". Как итог - приходится браться за то, что есть под руками, просто чтобы вообще не остаться без работы (ПП15СА). Ни в коем случае не забивайте себе голову негативными мыслями на этот счет, т.к. с учетом Вашей повышенной мнительности запросто можно сбиться с выбранного пути и закольцеваться в этом состоянии (14СА). Ближайшие перспективы отражены 5СА "Папа". На мой взгляд, это неплохие шансы подняться на ступеньку выше в духовном развитии, из ученика стать если не мастером, то хотя бы подмастерьем.
    Для этого Вам потребуется ровно то, что мы уже обсуждали: дисциплина, упорство и превалирование разума над эмоциями (ТМ). По выбранному пути нужно идти уверенно, а не как в школе танцев Соломона Кляра: "шаг вперед и два назад".

    Что же касается финансов, то тут картина следующая (КП): на данный момент, ситуация не самая благоприятная и мысли о заработке не оставляют Вас ни на секунду. Это является следствием несистемного подхода к этому вопросе. Скорее всего, Вы по каким-то своим причинам отказывались от выпадавших шансов поправить свое материальное положение (ПП10Ж). Сильно подозреваю, что дело в отсутствии смелости сделать шаг вперед и подспудном ожидании если не волшебника на голубом вертолете, который взмахнет палочкой и сделает все за Вас, то хотя бы пинка в нужном направлении. А теперь колесо сделало свой оборот, придется снова вкалывать, терпеливо ждать нового шанса и постараться на этот раз его не упустить (10СА).

    Если обобщить, то ситуация не выглядит катастрофической и воспринимать ее стоит как урок на будущее: не ждать милостей от природы,не стоять на месте, а непрерывно двигаться вперед и развиваться. Не стоит работать исключительно из любви к искусству, чтобы потом не пришлось ставить во главу угла меркантильные интересы.

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  18. Вверх #378
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Доброго вечера Алексей. Есть вопрос- помоги пжл разобраться, самой пока не получается)) Стоит ли продолжать эту игру в кошки- мышки, имеет ли это смысл для меня, чего человеку надо и чем это может обернуться? или все закончить лучше раньше?


    Пысы))) и если нет, то я не понимаю, для чего мне вся эта история была дана (может пора начинать писать сценарии к сериалам?)))..ну это так..может и риторический вопрос.. а то я итак назадавала вопросов неприлично))
    Последний раз редактировалось MarishkaS; 16.07.2018 в 22:56.

  19. Вверх #379
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от MarishkaS Посмотреть сообщение
    Доброго вечера Алексей. Есть вопрос- помоги пжл разобраться, самой пока не получается)) Стоит ли продолжать эту игру в кошки- мышки, имеет ли это смысл для меня, чего человеку надо и чем это может обернуться? или все закончить лучше раньше?


    Пысы))) и если нет, то я не понимаю, для чего мне вся эта история была дана (может пора начинать писать сценарии к сериалам?)))..ну это так..может и риторический вопрос.. а то я итак назадавала вопросов неприлично))

    Здравия)

    На сей раз человек настроен решительно и серьезно, точнее, ему так кажется. На деле же все вилами по воде писано, т.к. декламируемые им действия наверняка запустят серьезные процессы и, как следствие, перемены по основным жизненным аспектам. Далеко не факт, что человек готов заплатить такую цену за собственные поступки. На данный момент все выглядит весьма благополучно, однако неустойчиво, ведь кроме слов ничего другого нет. Озвучивание намерений - это, конечно, здорово, но помогает примерно как сложенный из бумаги журавлик жертвам стихийного бедствия на другом конце земли.
    Карты не показывают наличия достаточного ресурса для реальных свершений. Настрой, решительность показывают, а ресурса - нет. Недостачу можно наработать в процессе, но для этого потребуется определенная твердость характера и далеко не факт, что человек ее продемонстрирует. Как вариант, он может попробовать навесить этот момент на тебя, на что вестись я не рекомендую. В итоге это может привести к тому, что все так и останется на уровне красивой сказки.

    На твоем месте я бы не стал чрезмерно обольщаться и развешивать уши. Так на них больше лапши уместится, а снимать ее придется дольше. Старайся более спокойно относится к словам и внимательнее - к поступкам. Они - единственное мерило серьезности намерений. Как вариант, можешь сработать в роли катализатора для человека, переведя текущие "кошки-мышки" во что-то более глобальное, повысив ставки и вырвав человека из зоны его комфорта. В таком случае шансы на общий успех возрастут. Но ни в коем случае не выдавать авансов, не решать за него его же вопросы и не сильно усердствовать с волшебными пенделями. Человек захочет - сделает, а не захочет - не сделает, независимо от твоего влияния. Ты можешь только мотивировать на свершения и отвечать ему взаимностью: словами на слова.

    Понимаешь, человек к тебе сильно привязан и готов к свершениям, однако в упор не понимает ни собственных возможностей, ни как их грамотно проработать. Потому и ведет себя, мягко говоря, нестабильно и способен отчебучить что-то невменяемое. Чтобы из этих отношений вышло что-то путевое, придется долгое время капитально вкалывать. Насколько оно тебе рентабельно, смотри сама.

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  20. Вверх #380
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Спасибо большое! Поживем увидим. я тебе потом расскажу)))) як воно було))
    и на сколько оно мне рентабельно..пока я тоже не понимаю))


Ответить в теме
Страница 19 из 48 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения