Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 18 из 48 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 960
  1. Вверх #341
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!Можно узнать,как обстоят дела с работой,искать другую или оставаться здесь?Наталья 05.06.1979 г.Спасибо!
    Здравия, Наталья.

    Прошу прощения за задержку, дел навалилось чуток.

    По Вашему вопросу могу сказать следующее: насколько я понимаю, каких-либо веских причин смены места трудоустройства нет. Разве что она уже капитально наскучила, а на горизонте замаячила какая-никакая альтернатива. На старую работу вы пришли не с бухты-барахты, а таки выбрали из нескольких вариантов и солидный период времени она Вас вполне устраивала. Но Вам в последнее время, видимо, стало тесновато. Перспектив не видите, развитие как специалиста замедлилось и по карьерной лестнице подняться особо не получается. Вот оно как-то перестало приносить прежнее удовлетворение и, в некоторой мере, даже опостылело.

    Но, судя по картам, нынешняя работа вполне в состоянии Вас удивить в хорошем смысле. Точно по срокам не скажу, приблизительно в течении четырех-пяти месяцев. Не могу обещать, что они будут безоблачными и беззаботными, будут и интриги и прочие неприятности, но все в рамках допустимого. Более того, при грамотном поведении все это сработает Вам только на пользу. Карты вообще советуют быть осмотрительнее и не пороть горячку. Если время и силы позволяют заняться чем-то еще - займитесь. Но не нужно искать перемен только ради перемен.

    Благодарю за внимание.



    ПыСы: постараюсь в течении двух-трех дней ответить на остальные заявки
    Необычный взгляд на обычные вещи.


  2. Вверх #342
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Спасибо за ответ!Да,был выбор,все точно,буду ждать сюрпризов))))
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  3. Вверх #343
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Rugulya87 Посмотреть сообщение
    Я Вам уже задавала вопрос про работу в теме. Но сейчас ситуация обострилась. Самое главное, что конца и края не видно. Хотелось бы развязки. Понимать когда и что ждать. Просто разборки уже тянутся почти год. Хочется уже все закончить... Мои данные - Надежда 08.01.1987г. Огромное спасибо за помощь!
    Доброй ночи.

    Не буду особо повторяться по поводу того, что произошло. Как я понимаю, коллеги серьезно зацепили Вас за живое и Вы в долгу не остались. В итоге это привело к капитальному ухудшению ситуации и, видимо, к Вашей обособленности в коллективе (то, что я описывал как "изгой"). Более того, в сравнении с прошлым разом картина все больше скатывается в вопрос ребром: или Вы прогибаете весь коллектив под себя, либо уходите. Ситуация крайне конфликтна, как говорится, "на ножах". Подумайте хорошенько, стоит ли овчинка выделки и не пирровой ли окажется Ваша возможная победа?

    Если отталкиваться сугубо от расклада, то он недвусмысленно намекает на назревшие перемены и что на этом месте Вы быстрее заработаете нервный срыв, чем что-то положительное. Попробуйте дать волю своей фантазии и заняться чем-то, чем давно хотели. Не ограничивайте себя, пробуйте что-то новое, экспериментируйте и наслаждайтесь процессом. Как минимум, это поможет восстановиться после постоянных стрессов на работе, как максимум - поможет Вам найти себя и, чем черт не шутит, обрести финансовую независимость.
    Школьный курс биологии гласит, что нервные клетки если и восстанавливаются, то крайне медленно. Потому относится к ним желательно крайне бережно ;-)

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  4. Вверх #344
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    Спасибо! Опять в точку! Особенно про нервный срыв! Я бы и рада уйти с этой работы, но пока не отпускают. Надеюсь в ближайшее время получится что-то изменить в лучшую сторону. Спасибо за помощь!

  5. Вверх #345
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите пож-та,стоит ли переходить в другой отдел, будет продвижение, повышение зарплаты, как Вы видите меня сейчас на прежнем месте?Данные в личке.
    Добрый день.

    Создается такое ощущение, будто Вы на нынешнем месте работы до конца не раскрыли собственный потенциал. Да, Вас, видимо считают ценным кадром, прислушиваются к Вашему мнению, чуть ли не пылинки сдувают. Но, при всем этом, карты не показывают должной отдачи. Такая себе позиция "Я тут власть и все мне обязаны". Отсюда - ощущение подвешенности, скованности. Но оно больше внутреннее, чем внешнее. Ни переход на другую должность или в другой отдел не спасет. С подобным подходом Вам наскучит любая другая работа.

    Еще раз простите, но это очень схоже с тем, как спортсмен-профи спаррингуется с детьми на улице, раз за разом улучшая собственную статистику. Да, дети смотрят на него с открытым ртом, да цифирь у него замечательная, да он является гарантом победы. Только вот настоящий успех куется за пределами детских площадок, в соревновании с равными по классу. Там, где нужно ежедневно не только подтверждать собственный уровень, но и постоянно его повышать. Так что, для каких-либо продвижек вперед, Вам не помешало бы пересмотреть собственное отношение к работе. Возможно больше внимания уделить обучению менее опытных коллег (уча других - учишься сам), возможно немного повысить уровень коммуникаций с коллективом. Пересмотрите еще раз, внимательно, текущее место работы, быть может в нем скрываются доселе незаметные точки роста. Преодоление стагнации в голове обязательно повлечет за собой изменения извне: продвижение по карьерной лестнице, рост заработной платы и т.д.

    Что же касается конкретно перемен, то очень похоже на то, что они могут случиться в обозримом будущем (до полугода). Но характер они будут носить, скорее вынужденный и не факт, что они Вас порадуют. Но это в том случае, если оставить все как есть, пустить на самотек. Выбор, как водится, за Вами. Успехов.

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  6. Вверх #346
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    Здравствуйте. Можно с таким вопросом? Будет ли у меня поездка (командировка на учебу) в течении 30 дней? Татьяна 03.02.1987
    100%

  7. Вверх #347
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Создается такое ощущение, будто Вы на нынешнем месте работы до конца не раскрыли собственный потенциал. Да, Вас, видимо считают ценным кадром, прислушиваются к Вашему мнению, чуть ли не пылинки сдувают. Но, при всем этом, карты не показывают должной отдачи. Такая себе позиция "Я тут власть и все мне обязаны". Отсюда - ощущение подвешенности, скованности. Но оно больше внутреннее, чем внешнее. Ни переход на другую должность или в другой отдел не спасет. С подобным подходом Вам наскучит любая другая работа.

    Еще раз простите, но это очень схоже с тем, как спортсмен-профи спаррингуется с детьми на улице, раз за разом улучшая собственную статистику. Да, дети смотрят на него с открытым ртом, да цифирь у него замечательная, да он является гарантом победы. Только вот настоящий успех куется за пределами детских площадок, в соревновании с равными по классу. Там, где нужно ежедневно не только подтверждать собственный уровень, но и постоянно его повышать. Так что, для каких-либо продвижек вперед, Вам не помешало бы пересмотреть собственное отношение к работе. Возможно больше внимания уделить обучению менее опытных коллег (уча других - учишься сам), возможно немного повысить уровень коммуникаций с коллективом. Пересмотрите еще раз, внимательно, текущее место работы, быть может в нем скрываются доселе незаметные точки роста. Преодоление стагнации в голове обязательно повлечет за собой изменения извне: продвижение по карьерной лестнице, рост заработной платы и т.д.

    Что же касается конкретно перемен, то очень похоже на то, что они могут случиться в обозримом будущем (до полугода). Но характер они будут носить, скорее вынужденный и не факт, что они Вас порадуют. Но это в том случае, если оставить все как есть, пустить на самотек. Выбор, как водится, за Вами. Успехов.

    Благодарю за внимание.
    Спасибо за разъяснения!Работаю сравнительно мало, все молодые коллеги(с амбициями), пылинки не сдувают,работа утомительная и не интересная..,что будет дальше, буду ждать)))

  8. Вверх #348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Добрый вечер! Интересует вопрос личной жизни... Подскажите, пожалуйста, встречу ли я своего мужчину в ближайшее время?
    Елена, 07.08.1990г.
    Благодарю Вас!

  9. Вверх #349
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от КорольДжулианXIII Посмотреть сообщение
    Здравстуйте!У много лет(3ГОДА) не работаю,6отсылаю резюме,хожу на встречи,результата нет,найду ли я работу в ближайшее время на суше или все-таки смогу уйти в рейс?Спасибо,обратку гарантирую!В личке данные!
    Добрый вечер.

    Насколько я понимаю, приоритетом в работе является именно уход в рейс?
    Вообще по работе, похоже, что в прошлом был очень привлекательный вариант продолжения карьеры. который, впрочем, не получил должного развития. То ли смелости не хватило, то ли, наоборот - рассудительности. Как бы там ни было, эта неудача периодически всплывает в мыслях, чем добавляет нервозности при выборе нового места работы. Проще говоря, не дает объективно оценивать возникающие предложения, сильно уводя в сторону "есликабизма" и прочих разговоров в пользу бедных.

    Основная преграда к профессиональному росту - в Вашей голове. А именно в нежелании реально оценивать как свой уровень, так и сложившуюся ситуацию на рынке труда. Также не помешало бы верно расставить приоритеты и на какое-то время прикрутить собственное ЧСВ. То есть, условно, сделать шаг назад а затем два вперед. Ну и меньше витать в облаках, разумеется. Иначе так и будете продолжать топтаться на одном месте.

    Что касается конкретного вопроса по поводу рейса... В ближайшее время (месяц-другой) вероятность невелика, не более 30%. Дальнейшее будет зависеть от Вашего усердия и целеустремленности. В любом случае, без дела не сидите и параллельно старайтесь повышать собственную квалификацию и обрастать нужными связями. Лишним не будет.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  10. Вверх #350
    Спасибо огромное,прислушаюсь к Вашим советам не сидеть сложа руки и со временем отпишусь как дальше сложится с работой.

  11. Вверх #351
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Бузюлька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно с таким вопросом? Будет ли у меня поездка (командировка на учебу) в течении 30 дней? Татьяна 03.02.1987
    Доброй ночи.

    Буду лаконичен: поездка, как я понимаю, связана с повышением по работе. Видимо Вы давно уже находитесь в списке кандидатов и заждались этой командировки. Полагаю, что в этом стремлении Вы не одиноки и вообще вокруг нее достаточно сплетен и слухов. Все это неслабо мотает Ваши нервы и нет-нет, да и проскакивают мысли бросить затею в случае неудачи. Что касается собственно шансов, то тут скорее да, чем нет. Приблизительно 70 на 30%.

    как бы там ни было, постарайтесь воздержаться от радикальных поступков, они точно на пользу не пойдут. Спокойствие и терпение - Ваши верные помощники.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  12. Вверх #352
    Посетитель Аватар для Steluca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    447
    Репутация
    757
    Добрый деньподскажите пожалуйста место/город /страну встречи Соляра в этом году,и сильно ли влияет на дальнейшие 10лет если встретить его там же где родился ? Валерия,16.08.1985 2:50,Молдова,Днестровск
    ZOQ202

  13. Вверх #353
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Можно задать вопрос, произойдут ли до конца текущего года изменения в личной жизни? Юлия, 24.06.88
    Спасибо

  14. Вверх #354
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Добрый вечер.

    С понедельника выхожу из отпуска и начинаю отвечать в теме на оставленные заявки.

    Если у кого-то вопрос утратил актуальность, либо появились другие интересующие запросы, просьба отписать либо тут, либо мне в лс.

    Благодарю за внимание

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2018 в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от Steluca Посмотреть сообщение
    Добрый деньподскажите пожалуйста место/город /страну встречи Соляра в этом году,и сильно ли влияет на дальнейшие 10лет если встретить его там же где родился ? Валерия,16.08.1985 2:50,Молдова,Днестровск
    К сожалению, до астрологии у меня руки еще не дотянулись. Поэтому, на данный момент, вряд ли смогу компетентно ответить на Ваш вопрос.
    Последний раз редактировалось Berzerk; 30.06.2018 в 13:11.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  15. Вверх #355
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    83
    Здравствуйте, Алексей !
    Я Сергей, 02.06.1985, г. Одесса.

    Сейчас у меня проходит серьёзный судебный процесс.
    Хотелось бы узнать, как скоро он закончится и в мою ли пользу ?
    Заранее спасибо !

  16. Вверх #356
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от LenaSV Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Интересует вопрос личной жизни... Подскажите, пожалуйста, встречу ли я своего мужчину в ближайшее время?
    Елена, 07.08.1990г.
    Благодарю Вас!
    Здравствуйте.

    Насколько я понимаю, у Вас уже был опыт серьезных отношений в прошлом, однако ни к чему хорошему не приведший. Скорее всего, из-за того, что у Вас и партнера было диаметрально разное восприятие союза и собственной роли в нем. Причем Вас чувства просто-таки ослепили, чем помешали трезво оценить обстановку и заставили торопиться. В итоге все вышло, как в старой пословице: "поспешишь - людей насмешишь". (1К+7Са). Сейчас же идет период восстановления и осмысления произошедшего, с метаниями от "я ни в чем не виновата" до "я виновата во всем". Как Вы сами понимаете, обе эти крайности ошибочны и никак не способствуют ни обретению душевного равновесия, ни улучшению ситуации вообще. (5К) Да и вообще вопросы семьи для Вас имеют чуть ли не первоочередное значение, что вносит определенную сумятицу в происходящее
    Так что мой Вам совет: выбросьте из головы все эти мысли, а следом отправьте различные стереотипы про тикающие часики, старость рядом с четырьмя десятками котов и т.д. Все это до добра Вас точно не доведет.

    Теперь конкретно по запросу: найти кавалера шансы неплохие. Однако этого мало, нужно чтобы он еще и остался рядом. А вот с этим уже возможны трудности, вызванные описанными выше причинами. Плюс Вам бы не помешало попридержать коней. Совершенно необязательно в каждом свободном парне в радиусе досягаемости видеть потенциального мужа. Равно как и не нужно видеть в нем негодяя, которому от девушек нужно только одно. Держитесь объективной середины, расслабьтесь и никуда не спешите. Всему свое время.
    Как показывает практика, от повышенной скорости развития отношений счастливые пары появляются крайне редко.
    Что еще важно - не сидите дома, в ожидании кавалера. Помните, что на ловца и зверь бежит. Проявляйте инициативу (в разумных мерках), общайтесь, гуляйте и не относитесь к происходящему слишком уж серьезно с первой минуты общения, и все будет хорошо.

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  17. Вверх #357
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Спасибо Вам большое, я прислушаюсь к Вашим словам и буду надеяться, что все будет хорошо! Всему своё время
    Спасибо!

  18. Вверх #358
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от ЮлЮл Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно задать вопрос, произойдут ли до конца текущего года изменения в личной жизни? Юлия, 24.06.88
    Спасибо
    Добрый вечер, Юлия.

    Полагаю, что в прошлом имели место события, заставившие Вас с головой уйти в работу, забыв про личную жизнь.
    Ну, или просто изначально выбор был сделан в пользу профессиональной реализации. Как в песне: "Первым делом - самолеты, ну а девушки потом" (3Ж+3П). Причем на кон было поставлено практически все, что просто-таки не позволяло появиться мало-мальски серьезным вариантам отношений. Видимо, немаловажную роль в этом сыграли отношения в семье (такое нередко встречается в авторитарных семьях). В любом случае, до недавних пор вопросы личной жизни Вас не интересовали от слова "вообще"
    Теперь же, когда в проф.деятельности уже достигнуты определенные успехи, настало время наконец-то обратить пристальный взор на сердечный фронт.

    Однако, по раскладу мне видятся некоторые сложности с самоидентификацией. То есть Вам сложно понять собственные желания и хотя бы немного контролировать эмоции. Отсюда повышенная и не всегда оправданная импульсивность в принятии решений. Несмотря на прекрасно развитую интуицию, Вам сложно конкретизировать чего именно хочет сердце. Как известно, когда нет четких целей - стреляют без промаха. Правда толку с этого маловато.
    Плюс не помешало бы чутка прикрутить регулятор самокопания в сторону уменьшения. Создается впечатление, будто малейшая неудача в отношениях способна выбить Вас из колеи на значительный период времени + спровоцировать не всегда обоснованные перемены. Будьте немного проще и возьмите на вооружение принцип физиков "Любой эксперимент обречен на успех, ведь отрицательный результат - это тоже результат".
    Оставайтесь собой в любой ситуации и при любых обстоятельствах. Поверьте, Вы куда лучше во всех отношениях, чем склонны о себе думать. Банально, но факт - верьте в себя, не опускайте руки и перед Вами будут открыты все двери.

    В целом, при условии проработки вышесказанных моментов, особых проблем в нахождении постоянного спутника жизни до конца года я не вижу.

    Благодарю за внимание и желаю удачи.
    Последний раз редактировалось Berzerk; 29.06.2018 в 21:49.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  19. Вверх #359
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Добрый вече!Елена 15.03.1986.Интересует вопрос о личном)Встречу ли мужчину для создания семьи в этом году?Спасибо)

  20. Вверх #360
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от magistr777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей !
    Я Сергей, 02.06.1985, г. Одесса.

    Сейчас у меня проходит серьёзный судебный процесс.
    Хотелось бы узнать, как скоро он закончится и в мою ли пользу ?
    Заранее спасибо !

    Доброй ночи, Сергей.

    Насколько я понимаю, изначально истец был уверен в своей правоте и, соответственно, победе. Потому и без особых сомнений подал дело в суд, дабы закрепить свою позицию законодательно. Подозреваю, что сделано это было без должной подготовки, в том смысле что не был учтен ряд нюансов судопроизводства. Появление их в процессе солидно замедлило процесс и серьезно ударило по самооценке подавшего заявление. Вторая сторона конфликта, видимо, со своей стороны, также затягивает процесс и вообще ведет себя не совсем так, как ожидалось. Все это наводит истца на не самые хорошие мысли и вообще мотает нервы.

    Но судя по картам, процесс идет своим чередом, причем в сторону победы истца. Правда перед этим ему предстоит пережить немало неприятных моментов, вызванных его собственными страхами, о которых я писал выше. Тут главное - запастись терпением и не терять оптимизма. Победа будет, но совершенно не по заранее продуманному сценарию. Нужно идти к цели, держа руку на пульсе событий, не теряя гибкости мышления, оперативно реагируя на возникающие трудности и не поддаваясь на провокации.
    Ибо сторона ответчика тоже не лыком шита и, сыграв нестандартно (неожиданно), вполне может развернуть ход дела в свою пользу. Более того, она об этом прекрасно осведомлена и обязательно рискнет.

    Вкратце подытожу: на данный момент дело идет в сторону победы истца, однако одно его неверное или несвоевременное движение диаметрально изменит картину. Все в его руках. По срокам - вряд ли оно закончится в ближайшее время.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.


Ответить в теме
Страница 18 из 48 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения