Результаты опроса: Помогла ли моя консультация?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 65.79%
  • Нет

    5 13.16%
  • Затрудняюсь ответить

    8 21.05%

Тема: Консультации от Алексея "Berzerk" Марценковского.

Ответить в теме
Страница 16 из 48 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 960
  1. Вверх #301
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Здравствуйте. Можете ответить на вопрос. Что чувствует ко мне человек и будет ли у нас продолжение общения? Данные в репутации. Заранее благодарю
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")


  2. Вверх #302
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можете ответить на вопрос. Что чувствует ко мне человек и будет ли у нас продолжение общения? Данные в репутации. Заранее благодарю
    Добрый вечер.

    Насколько я понимаю, отношения между вами далеки от идеала. Изначально они базировались больше на страстях, тайных желаниях и искушении. Говорить о каких-либо глубоких чувствах, к сожалению, не приходится. Если в самом начале общения многое оставалось за пределами спальни, то с развитием отношений картина изменилась. Наружу вылезли проблемы, вызванные отсутствием взаимопонимания и терпимости к недостаткам друг друга. Все это, по итогу, привело к серьезному конфликту. Подозреваю, что немаловажную роль сыграли материальные (финансовые) разногласия. Видимо молодой человек решил, что Ваша отдача не соответствует его инвестиция, после чего посчитал необходимым разорвать с концами этот союз. Ему не хватало проявлений Ваших чувств к нему и он ощущал себя одиноко. Он пытался донести это до Вас мягко, однако безуспешно. В итоге он понял, что с таким подходом ему тут ничего не светит и сделал то, что сделал.

    Решение далось ему нелегко, т.к. было продиктовано исключительно разумом, сердцу вопреки. На данный момент, он не видит иного пути развития ваших отношений и вряд ли в ближайшее время что-то изменится. Видать, во время конфликта, сгоряча было сказано/сделано много такого, что сильно задело его самолюбие. Что-то такое, что не забывается и практически не прощается.
    Простите, но есть большие сомнения в успешном развитии этих отношений. Даже если обида со временем притупится, осадок никуда не денется и спокойно жить не даст. Плюс, почему-то есть ощущение, что для молодого человека общение с Вами будет связано с, как минимум, репутационными потерями. Такое ощущение, что перепалка либо была публичной, либо каким-то образом затронула третьих лиц.

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  3. Вверх #303
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение

    Благодарю за внимание.
    В первую очередь, хочу поблагодарить Вас за ответ. Не зная ситуации Вы достаточно четко все описали. Отношения наши были тайными, если это можно так назыать, и действительно, могли подорвать его лад в семье. Ссоры, как таковой не было, была просто ситуация, после которой он перестал со мной общаться...я долго думала в чем конкретно причина и теперь вы подтвердили, что все-таки из-за денег...он все неправильно понял и сделал выводы даже не поговорив...если ему было трудно принять это решение, то значит все-таки я думаю чувства были?.. я безумно скучаю и мучаюсь от того, что ситуация не проговорена, мне хочется объясниться , поговорить, но звонить боюсь, да и опускаться не хочу до беготни за ним...Сотню раз хотела набрать, но побоялась и решила ужалить номер..думала может случайная встреча, либо сам заскучает и наберёт...не знаю как правильно поступить, хочется разговора...
    А насчёт того, что он чувствовал себя одиноко в наших отношениях, честно не сказала бы, потому что я очень искренне к нему относилась, отдавала всю себя, а потом ситуация после которой он подумал, что я играла...
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  4. Вверх #304
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    ...если ему было трудно принять это решение, то значит все-таки я думаю чувства были?..
    они и сейчас есть, но разум не дает им воли. Они медленно угасают...

    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    А насчёт того, что он чувствовал себя одиноко в наших отношениях, честно не сказала бы, потому что я очень искренне к нему относилась, отдавала всю себя, а потом ситуация после которой он подумал, что я играла...
    А и не говорил, что Вы жадничали или лицемерили. Я писал, что он недополучал, а это чуть-чуть иное. Люди, порой, склонны додумывать за других. С учетом того, что таки возникло существенное недопонимание, повлекшее за собой расставание, значит оно имело под собой серьезную почву...

    В любом случае я желаю Вам счастья и благодарю за обратную связь. Все будет хорошо)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  5. Вверх #305
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Как вы считаете, как мужчина, я должна ему позвонить?) я считаю, если у человека есть чувства, то он поговорит со мной? Или он настолько все решил , что я опозорюсь своим звонком?
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  6. Вверх #306
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, как мужчина, я должна ему позвонить?) я считаю, если у человека есть чувства, то он поговорит со мной? Или он настолько все решил , что я опозорюсь своим звонком?
    Вас интересуем мое мнение, как мужчины или как консультанта?)
    Как мужчина, я солидарен с Вами. Если чувства живы и есть шанс, пусть и небольшой, все изменить то можно найти способ объясниться.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  7. Вверх #307
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Доброе время суток. Хочу выразить благодарность Алексею. Не без его помощи, за последние полтора года, у меня произошли глобальные изменения в жизни. Алексей - прекрасный человек и замечательный специалист во многих областях его деятельности и интересах.

  8. Вверх #308
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020


    Исходя из статистики обращений, лидирующие позиции удерживают вопросы личной жизни, а конкретно проблемы выбора между двумя партнерами.
    Поэтому я решил проработать один простой, но достаточно информативный расклад "Выбор из двух партнеров", помогающий разобраться в подобных сложных моментах, когда ребром встает выбор между двумя партнерами.

    S - Сигнификатор.
    1. Что удерживает меня при старом партнёре?
    2. Что притягивает меня в новом партнёре?
    3. Что я должен сделать?
    4. Как я должен это сделать?
    5. Что мне это даст в конечном результате?

    В работе будет Египетское Таро, при желании кверента прикреплю фото расклада (указывать отдельно).
    Возьму, для начала пару-тройку человек, а дальше посмотрим.
    По традиции, мне потребуются данные всех задействованных лиц (можно в личку). Ответ будет в теме, но с соблюдением желательного уровня приватности.
    Обратная связь желательна, но необязательна.

    Благодарю за внимание.
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  9. Вверх #309
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Можно мне?

  10. Вверх #310
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Можно мне?
    Почему бы и нет?)

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2018 в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Можно мне?
    Добрый день.
    Для удобства, обозначим старшего человека, как "Партнер№1", а младшего как "Партнер№2" соответственно.

    Итак, вот что получилось.
    Оба варианта во многом схожи между собой. Это два человека, обладающие большой харизмой, обаятельные и внимательные. Отношения с каждым из них связаны с кардинальной перестройкой и перезагрузкой Вашей жизни, оба, скорее всего, будут пытаться быть не просто лидером в союзе, но и своеобразным опекуном.

    Однако "Партнер№1" все же куда более лучший организатор и союз с ним обещает быть более сбалансированным. Он будет стараться обеспечить Вас всем необходимым (в первую очередь материальным). Другими словами, отношения с ним будут не особо динамичными, потому необходимые перемены могут проходить достаточно жестко, с большим противодействием. А это еще и постоянный соблазн убежать от проблем в мир иллюзий, перманентные сложности со следованием по выбранному пути, вследствие регулярных потерь ориентиров.

    "Партнер№2" же немного полегче в быту и с чувством юмора у него дела обстоят получше чем у другого варианта. Он коммуникабелен, обладает прекрасной приспосабливаемостью, но при этом старается все подстроить под себя. Не мытьем, так катанием, он будет стремиться избавиться от всего неудобного. Подозреваю, что и с детьми он прекрасно ладит, потому и для Вас попробует стать своеобразным "отцом". То есть обеспечить не сколько материальный комфорт, сколько духовный. Оно, безусловно, очень важно, но насколько этого хватит для серьезных, продолжительных отношений?

    Так что Вам было бы неплохо, для начала, умерить пыл и выдохнуть. Счастье никуда от Вас не уйдет, потому торопиться или вообще как-либо форсировать события явно не стоит. Это может привести к нежелательным последствиям, в духе пресловутой погони за двумя зайцами. Отношения с людьми вообще и личная жизнь в частности достаточно деликатные сферы, где далеко не всегда работает решение а-ля "разрубание гордиева узла". Позвольте событиям идти своим чередом, сейчас не самое благоприятное время для важных решений.

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  11. Вверх #311
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    97
    Репутация
    46
    Добрый вечер! Опыт мой еще слишком мал, да и при просмотре самого себя объективность - высший пилотаж, потому, Алексей, если позволите, задам весьма животрепещущий вопрос. Проблема с документами решается гораздо медленнее, чем того требуют обстоятельства. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то ее ускорить и решится ли она вообще в нужную мне сторону? Благодарю!

  12. Вверх #312
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Berzerk Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет?)

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2018 в 14:18 ----------



    Добрый день.
    Для удобства, обозначим старшего человека, как "Партнер№1", а младшего как "Партнер№2" соответственно.

    Итак, вот что получилось.
    Оба варианта во многом схожи между собой. Это два человека, обладающие большой харизмой, обаятельные и внимательные. Отношения с каждым из них связаны с кардинальной перестройкой и перезагрузкой Вашей жизни, оба, скорее всего, будут пытаться быть не просто лидером в союзе, но и своеобразным опекуном.

    Однако "Партнер№1" все же куда более лучший организатор и союз с ним обещает быть более сбалансированным. Он будет стараться обеспечить Вас всем необходимым (в первую очередь материальным). Другими словами, отношения с ним будут не особо динамичными, потому необходимые перемены могут проходить достаточно жестко, с большим противодействием. А это еще и постоянный соблазн убежать от проблем в мир иллюзий, перманентные сложности со следованием по выбранному пути, вследствие регулярных потерь ориентиров.

    "Партнер№2" же немного полегче в быту и с чувством юмора у него дела обстоят получше чем у другого варианта. Он коммуникабелен, обладает прекрасной приспосабливаемостью, но при этом старается все подстроить под себя. Не мытьем, так катанием, он будет стремиться избавиться от всего неудобного. Подозреваю, что и с детьми он прекрасно ладит, потому и для Вас попробует стать своеобразным "отцом". То есть обеспечить не сколько материальный комфорт, сколько духовный. Оно, безусловно, очень важно, но насколько этого хватит для серьезных, продолжительных отношений?

    Так что Вам было бы неплохо, для начала, умерить пыл и выдохнуть. Счастье никуда от Вас не уйдет, потому торопиться или вообще как-либо форсировать события явно не стоит. Это может привести к нежелательным последствиям, в духе пресловутой погони за двумя зайцами. Отношения с людьми вообще и личная жизнь в частности достаточно деликатные сферы, где далеко не всегда работает решение а-ля "разрубание гордиева узла". Позвольте событиям идти своим чередом, сейчас не самое благоприятное время для важных решений.

    Благодарю за внимание
    Спасибо большое за Вашу работу))) Описали их точно,спасибо большое за совет))))

  13. Вверх #313
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от mopsi6ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Опыт мой еще слишком мал, да и при просмотре самого себя объективность - высший пилотаж, потому, Алексей, если позволите, задам весьма животрепещущий вопрос. Проблема с документами решается гораздо медленнее, чем того требуют обстоятельства. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то ее ускорить и решится ли она вообще в нужную мне сторону? Благодарю!
    Здравия.

    Отталкиваясь от карт, могу сказать следующее.

    Процесс запущен, однако в дело вмешались непредвиденные обстоятельства которые существенно усложнили и удорожили задачу. Вы лично занимаетесь документами или это делает нанятый специалист? В первом случае желательно найти более компетентного человека. Во втором же... Пожалуй что тоже, т.к. похоже, что он недостаточно владеет ситуацией. То есть желательно, как минимум, перепроверять полученные от него данные и чуть более пристально контролировать его действия.

    В целом же, ситуация видится, скорее благоприятной, чем негативной. При должном усердии все разрешится в обозримом будущем. Главное - не выпускать из рук вожжи, держать ситуацию под неусыпным контролем, не паниковать и не принимать поспешных решений. Все обязательно будет хорошо!

    Благодарю за внимание
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  14. Вверх #314
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    97
    Репутация
    46
    Алексей, спасибо огромное. К сожалению, Вы, как всегда, оказались правы... Конечно, к сожалению для меня, моей ситуации. Юрист руководит процессом - рекомендует, что и как нужно оформить, к каким срокам. А уже походы по инстанциям, нахождение "нужных" людей и прочие "деликатности" - сугубо его компетенция. И вот, вроде последний штрих должен быть поставлен - а человек перестал вообще выходить на связь. Наверное, действительно, что-то пошло "не так", но почему же прямо не сказать об этом? Загадка...
    Благодарю за оптимистичное напутствие. Буду стараться не делать "резких движений" и не торопить события.
    Всего доброго Вам!

  15. Вверх #315
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от mopsi6ka Посмотреть сообщение
    Алексей, спасибо огромное. К сожалению, Вы, как всегда, оказались правы... Конечно, к сожалению для меня, моей ситуации. Юрист руководит процессом - рекомендует, что и как нужно оформить, к каким срокам. А уже походы по инстанциям, нахождение "нужных" людей и прочие "деликатности" - сугубо его компетенция. И вот, вроде последний штрих должен быть поставлен - а человек перестал вообще выходить на связь. Наверное, действительно, что-то пошло "не так", но почему же прямо не сказать об этом? Загадка...
    Благодарю за оптимистичное напутствие. Буду стараться не делать "резких движений" и не торопить события.
    Всего доброго Вам!
    Благодарю за обратную связь.

    Уверен, в итоге результат Вас только порадует. Главное - тщательнее контролируйте юриста и перепроверяйте полученную от него информацию. Специалист он хороший, но исходя из карт, степень его ответственности обратно пропорциональна его самомнению
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  16. Вверх #316
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Добрый вечер , можно поучаствовать в раскладе "выбор"?

  17. Вверх #317
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Heleena Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , можно поучаствовать в раскладе "выбор"?
    Добрый) Конечно)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  18. Вверх #318
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Доброе утро! а можно задать вам вопрос относительно личных взаимоотношений?

  19. Вверх #319
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    Доброе утро! а можно задать вам вопрос относительно личных взаимоотношений?
    Доброе) Задавайте, постараюсь с ответом не затягивать)
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  20. Вверх #320
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    спасибо! меня интересует перспектива отношений с мужчиной. какие у него планы.
    данные пишу в репутацию.


Ответить в теме
Страница 16 из 48 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения