Тема: Моя поездка в Афины

Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Моя поездка в Афины

Привет, народ!

Кто бы что не говорил, а отдых - это круто! Я давно не отдыхал нигде кроме своей родной дачи, но по просьбе своей любимой жены мы решили что этим летом поедим куда-то за границу. Вот долго думали и решили, что хочется и посмотреть достопримечательности и на пляже поваляться. Так и сошлись на Греции.

Долго и нудно перебирали наши тур фирмы, решили рискнуть и сделать так как наши друзья, заказать все услуги через инет. Друзья посоветовали одну, сказали что ездили с ней и им очень понравилось. Так и сделали. Я и не думал что все может быть так просто и времени совершенно не много надо на то, чтобы все заказать и оплатить. Конечно, были у меня опасения, но поезка доказала как я сильно ошибался! Мы заказали через эту фирму и проживание, и экскурсию дневную по древним местам, и эксурсию ночную, посетили греческие таверны и клубы, при этом и отдохнуть на пляже смогли, вобщем все было супер! Я так давно не отдыхал! И фирма оказалась хорошей, мы тоже остались очень довольны услугами и ценами!

Вот только теперь жена заявила, что следующим летом едем на греческие острова!

Влад

[MOD] Ссылку на сайт турфирмы убрал
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 03.12.2009 в 10:52.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права