Тема: Рыжольдовна, деньгами не поможешь.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Лампой и проверял))) слабое салатовое свечение есть, кошка настоящая валютная...))) мазь была левомиколь, теперь клотримазол. Лишай когда то видел, светится по другому.
    та этих грибков куча видов) пройдёт, это не самое страшное в жизни котеек, особенно если у них есть любящий Человек) (не важно, куратор или уже постоянный хозяин)
    спасибо Вам за красавицу!)


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7939
    Спасибо!
    Пока решил подготовить для Рыжольдовны свою пиар акцию.
    Сделал вот такой эскизик.

    Сегодня уйдет в производство....
    Sons Of Anarchy

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7939
    Вот получились вот такие пряники



    Любителей пряников много, может кто-то и заинтересуется кошю. Так как форумное пристройство как мне кажется обкошатило уже всех желающих, да и специализированные группы в соц сетях просто забиты такими красавцами, а тут совсем другая аудитория.
    Кто увидит пряники в магазине или кафешке, можете смело кушать, качество великолепно)
    Последний раз редактировалось Alexcat; 22.10.2016 в 22:04.
    Sons Of Anarchy

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    ох какая красота!) а где будет продаваться?)

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7939
    Вот тут https://m.vk.com/id242603412
    кондитерская кофейня "Счастье" ну и на интернет магазин надежда есть.

    Ухо заживает, вес и пушистость наращиваем. Игривая, веселая, довольная и как мне кажется счастливая кошь. Сидит на хорошем премиум корме, надеюсь через месяц будет круглая как на пряник )))).
    Последний раз редактировалось Alexcat; 23.10.2016 в 18:17.
    Sons Of Anarchy

  6. Вверх #26
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    ...И станет рекламным лицом этого бизнеса)

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7939
    Лучше пусть найдёт себе хорошего хозяина, или хозяйку....реально кроме Рыжольдовны у меня зависло еще два хвоста.
    Sons Of Anarchy

  8. Вверх #28
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28336
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Лучше пусть найдёт себе хорошего хозяина, или хозяйку....реально кроме Рыжольдовны у меня зависло еще два хвоста.
    Может сначала начать пристраивать два зависших хвоста?

    У Вас так удачно получилось сделать логотип и прянички, красота какая! Даже не сомневаюсь, что вкусно.

    Раз уж Рыжольдовна дала такое прекрасное начало кондитерским изделиям, вдохновила на логотип, может стоит открыть целую серию в ассортименте "Рыжольдовна"? Вдохновитель есть: реальный милый одноглазик на диванной подушке. Логотип есть. Прянички есть. Фантазия безгранична! Развесить в кафе портреты Рыжольдовны в рамках, как основателю серии. Кошки довольно многих людей притягивают, это действительно хорошая идея!

    Как бы там ни было, пусть у кошечки сложится всё хорошо. Она у Вас красавица!
    Невозможное - возможно.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7939
    Ну и фантазия)))), в этой истории у меня есть только кошь, и желание ее пристроить. Кафе... бизнес и умение рисовать пряники это все не мое ....Так что увы ....извините кого разочаровал))))
    Sons Of Anarchy

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ну и фантазия)))), в этой истории у меня есть только кошь, и желание ее пристроить. Кафе... бизнес и умение рисовать пряники это все не мое ....Так что увы ....извините кого разочаровал))))
    не, не фантазия!) а классная таки идея от творческого человека! знаете эту тему http://forumodua.com/showthread.php?t=2336296&page=1 ?
    а от первоначальной задумки темы можно уйти в любом направлении)))

    п.с. безусловно пишем как вариант) но решать, конечно, Вам!

    немного уточните, пожалуйста: кондитерская есть в Одессе на Парковой и в Ильичёвске на Вишнёвой?)

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7939
    Я могу отель кошачий спроектировать и построить))), со всеми инженерными сетями, вет клинику в соответствии со всеми СНиП и ДБН, и любое другое здание...применить энергосберегающие технологии, для минимизации эксплуатациионных затрат. Инженерные сети любой сложности, если что обращайтесь...

    Кондитерская в Ильичевске (Черноморское)....
    Последний раз редактировалось Alexcat; 27.10.2016 в 04:27.
    Sons Of Anarchy

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Я могу отель кошачий спроектировать и построить))), со всеми инженерными сетями, вет клинику в соответствии со всеми СНиП и ДБН, и любое другое здание...применить энергосберегающие технологии, для минимизации эксплуатациионных затрат. Инженерные сети любой сложности, если что обращайтесь.

    Кондитерская в Ильичевск (Черноморское)....
    эх, нам бы ещё спонсора на отель кошачий...)))
    выделенное намотала на ус)

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1193
    Alexcat, зря Вы в отказ идёте, Вам Спилия шикарный старт-ап предлагает )
    Идея очень классная!!!!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7939
    Шикарный старт ап)))

    Пряников продано, ноль )))

    Продаются миньоны....хелоу Кити...и пр....Рыжольдовны пряник некупил никто....(((( узнавал сегодня!

    Кошкой тоже не кто не заинтересовался....и это самое печальное...


    Ваши фантазии на ап старты это отлично, но если я буду заниматься старт апами....кто заработает на мешки корма для моих животных? А кушают они регулярно, впрочем как и я))))

    Так что " давайте не будем" как сказал один уважаемый мной еврей Яша.

    Если модераторы не закроют тему, я могу размещать фото похорошевшей Рыжольдовны.
    Кто поможет пристроить кошь и найдёт достойного хозяйна приз!
    Самый красивый набор пряников в подарок))) если вам уж так близка тема пряников.

    Так что предлагайте! Передержку я обеспечу.
    Sons Of Anarchy

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Вложение 11689727

    С именинницей Вас!)))

    п.с. в Одессе есть котейня на Преображенской, 20 (вот одна из ссылок о ней с телефоном и соцсетями http://od.vgorode.ua/news/obzory/291...rvaia-koteinia и ещё одна с фото внутри кафе http://otzovik.com/review_3092696.html
    был повод и мне её посетить вчера, встречалась с ТС вот этой темы по поводу её джинсовых котиков (купила 3 шт) http://forumodua.com/showthread.php?t=1259147&p=56958310&viewfull=1#post56958310
    она по прежнему помогает своей соседке в кормлении, стерилизации дворовых хвостов)

    и увидев сейчас Вашу темку подумала: а может и Ваши пряники могут там продаваться?), там продаются, но Рыжольдовна красивее!
    да и нам ближе ехать покупать... а?)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 25.11.2016 в 15:40.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7939
    Спасибо, за поздравления, я передам)))

    На счет котейни, я там был остался "очень в растроенных чувствах" летом запах был очень не приятный, как в плохом кошачем приюте, реально там что-то не так с гигиеной и вентиляцией. Так коты не пахнут, я точно знаю)))
    У Рыжольдовны появилась фобия..страх, я не могу подойти к ней в верхней одежде, в паники убегает прячется, кошку просто трясет от страха, похоже боится что я ее куда-то отвезу . А так каждый вечер приходит и вылизывает мне руки, этакий вечерний пилинг))) сильно обижается если я ее не пускаю это делать.
    Вечером на диван, на просмотр фильмов, теперь очередь) сегодня у меня стоячее место, пришел я поздно))))
    Последний раз редактировалось Alexcat; 25.11.2016 в 16:56.
    Sons Of Anarchy

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Спасибо, за поздравления, я передам)))

    На счет котейни, я там был остался "очень в растроенных чувствах" летом запах был очень не приятный, как в плохом кошачем приюте, реально там что-то не так с гигиеной и вентиляцией. Так коты не пахнут, я точно знаю)))
    У Рыжольдовны появилась фобия..страх, я не могу подойти к ней в верхней одежде, в паники убегает прячется, кошку просто трясет от страха, похоже боится что я ее куда-то отвезу . А так каждый вечер приходит и вылизывает мне руки, этакий вечерний пилинг))) сильно обижается если я ее не пускаю это делать.
    Вечером на диван, на просмотр фильмов, теперь очередь) сегодня у меня стоячее место пришел я поздно))))

    на Преображенской были? я так поняла с разговора, что у них ещё где-то есть такое кафе, по другому адресу, но сейчас в инете не заметила (да и честно сказать не искала)
    внутри, у кошек я не была, только в первом помещении (Лилю ждала, рассматривала всё, разговаривала с продавцом), но оно сообщается с кошачьим только через дверь-решётку, ничего подозрительного не увидела/не услышала)))
    все пирожные/тортики/пряники под прозрачными колпаками/в индивидуальной прозрачной упаковке
    при мне приходил мужчина с дочкой , после них молодая пара (заходили к кошкам), котофеи чистенькие с блестящей шубкой, разговорчивые и любознательные: пока не было у них посетителей, сидели возле двери толпой)))

    да, знакомая реакция) мой Беленький, если кто-то звонит/приходит смотрит на меня и во взгляде просто читается "Это за мной?" Только единственный раз он пошёл сам на ручки к девушке, вот только поэтому я понимаю, что его можно отдать, надо очень внимательно смотреть кому!) (девушка забрала его маму). Если бы не этот случай, у меня бы не хватило духа его отдать)))
    Возможно, что и у Рыжольдовны есть такой Человек)! ну а там время покажет)
    они действительно отлично смотрятся на диванчике втроём! там ещё галёрка есть свободная (т.е. бортики дивана) - оставили для Вас)))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 25.11.2016 в 17:12.

  18. Вверх #38

  19. Вверх #39
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как Рыжольдовна поживает?)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7939
    Отлично поживает, толстая рыжая шикарная кошЬ.

    Подружка ей голубя принесла. Норвежская лесная с пустыми лапами некогда не возвращается. Голубь был похоронен с почестями)))

    На пристройство забил, от слова совсем! Главное успеть занять место на диване вовремя и будет вот так...


    Не мое это пристраивать животных, все из всех тем остались у меня, на полном пансионе.

    Так что всего всем хорошего!
    Последний раз редактировалось Alexcat; 25.01.2018 в 23:35.
    Sons Of Anarchy


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения