Тема: Трагедия на Глушко

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Cheshire2008 Посмотреть сообщение
    меня очень интересует вопрос, как развлекательный комплекс Колорито разрешили строить в 10 метрах от жилого дома? Со всеми его катками с орущими ведущими(слава Богу, его уже убрали), с Автодромом с вопящими пьяными на машинках по вечерам и постоянной громкой музыкой, с детскими днями рождения, с очень громкими микрофонами... Такой парк атракционов должен быть на территории парка, но никак не в непосредственной близости от жилого дома и не под ЛЭП
    ЛЭП вас мало интересует,думаю.....а насчет остального,думаю,вы прекрасно понимаете,что уровень шума и время в какое он осуществляется и есть ответ на ваши вопросы....Шуметь можно вечером,как и слушать громкую музыку......


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Cheshire2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    ЛЭП вас мало интересует,думаю.....а насчет остального,думаю,вы прекрасно понимаете,что уровень шума и время в какое он осуществляется и есть ответ на ваши вопросы....Шуметь можно вечером,как и слушать громкую музыку......
    Ничего не понял из того, что Вы написали.
    ЛЭП меня очень даже волнует, поскольку из-за незаконно выстроенных под ними объектов происходят обрывы провода, возгорания, пожары и проч. А человеческая трагедия - смерть молодого парня(Царствие ему Небесного и мои соболезнования родственникам погибшего) лишь подтверждает мои волнения. Когда я выбирал себе квартиру в этом районе, я не предполагал, что буду жить в такой шумной, крикливой и опасной для жизни местности

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    вроде не было этого видео с видеорегистратора в теме? Или я его просмотрела тут. Не помню как правильно выкладывать видео на форуме, чтобы его было сразу видно https://www.youtube.com/watch?v=iEn-JZBzSUE
    Последний раз редактировалось SAV; 24.09.2016 в 14:43.

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Парню погибшему было 22 года. Завтра будут хоронить, сказали в закрытом гробу.
    Господи, царствие небесное пареньку...жизнь только начиналась..
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения