Тема: Гомеопатия деткам

Ответить в теме
Страница 436 из 486 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 9718
  1. Вверх #8701
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    мы гуляли вчера недолго,тоже знаю что нужен свежий воздух,потом ходили в соляную комнату но к вечеру стало еще хуже((


  2. Вверх #8702
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    мы гуляли вчера недолго,тоже знаю что нужен свежий воздух,потом ходили в соляную комнату но к вечеру стало еще хуже((
    У каждого человека свои модальности (от чего-то лучше, от чего-то хуже), если одному помогает влажный воздух, то другому наоборот. Экспериментируйте, это может быть от ледяной воды до очень горячей). Может быть лучше и в жаре и в холоде и просто в тепле, может стать легче просто от супа, может помочь ветер, тут надо просто наблюдать.

  3. Вверх #8703
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    принимаем сейчас Афлубин - как профилактику вирусных заболеваний (пошли в сад, адоптация). По инструкции принимать надо не менее 3х недель. А какие надо делать перерывы и надо ли? кто может подсказать

  4. Вверх #8704
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от oksana1972 Посмотреть сообщение
    принимаем сейчас Афлубин - как профилактику вирусных заболеваний (пошли в сад, адоптация). По инструкции принимать надо не менее 3х недель. А какие надо делать перерывы и надо ли? кто может подсказать
    Вам не у в эту темку, афлубин не используют в гомеопатии.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  5. Вверх #8705
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    Афлубин
    Фармакотерапевтическая группа.
    Комплексный гомеопатический препарат или я что то перепутала?

  6. Вверх #8706
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от oksana1972 Посмотреть сообщение
    Афлубин
    Фармакотерапевтическая группа.
    Комплексный гомеопатический препарат или я что то перепутала?
    Это не классическая гомепатия. Но пусть более знающие девочки подскажут.
    Последний раз редактировалось Лейла S; 06.11.2015 в 15:43.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  7. Вверх #8707
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    ну конечно - австрийский проверенный препарат не классика (ничего что первые гомеопаты из той Европы родом), ок - вопрос снят

  8. Вверх #8708
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Афлубин-это комплексон. Девочки правы-это не гомеопатия. В гомеопатии используется для лечения один препарат.
    Но хуже всего, что это не безвредно и ничем не лучше хим.препаратов по действию на организм.
    Какая разница откуда родом гомеопатия, если ее использовать безграмотно?
    Вопрос риторический.
    Последний раз редактировалось Irresistible; 06.11.2015 в 21:30.

  9. Вверх #8709
    Постоялец форума Аватар для allka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    647
    Девочки посоветуйте к какому гомеопату доверить ребёнка, с аллергией.Пыталась дозвониться и записать к Иванив,не получается у меня,заранее спасибо
    Последний раз редактировалось allka1; 08.11.2015 в 19:11.
    Николь 30.11.2012
    Даниил 15.12.2007
    Владислав 28.04.1998

  10. Вверх #8710
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Афлубин-это комплексон. Девочки правы-это не гомеопатия. В гомеопатии используется для лечения один препарат.
    Но хуже всего, что это не безвредно и ничем не лучше хим.препаратов по действию на организм.
    Какая разница откуда родом гомеопатия, если ее использовать безграмотно?
    Вопрос риторический.
    конечно вопрос риторический - что считать гомеопатией - препарат, прошедший сертификацию и стандартизацию или то то что прописывает врач-гомеопат - на основании только взгляда на пациента ...

  11. Вверх #8711
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Основная проблема в обычных аптечных препаратах - это подделки. Простой пример из жизни: был муж в Вильнюсе и я его попросила привезти от туда ношпу, нурофен в таб. и в сиропе(для малышек). И был у меня Нурофен из нашей обычной аптеки. Так вот, когда у малой была высокая темпа, то наш нурофен нужно было дать 5мл и он начал действовать через мин 20 примерно и действовал он не 6 часов,как должен, а всего лишь 3 часа. А вот нурофен(Вильнюс) дала в следующий раз всего лишь 2,5 мл и действовать он начал уже через 10 мин и держал действительно 6 часов. Если бы у нас все препараты аптечные были настоящими, то у люди быстрее выздоравливали, а так это огромный бизнес! И цель - покупать больше лекарства,чтобы был выторг у аптек и т.д. Поэтому, я сделала для себя вывод, что крупки намного безопасней( с правильным врачом конечно),чем лекаства, которые непонятно где и как делают и мои дети лечатся гомеопатией, а я уже как получается, но иногда конечно не обойтись без обычной аптеки.

  12. Вверх #8712
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от oksana1972 Посмотреть сообщение
    конечно вопрос риторический - что считать гомеопатией - препарат, прошедший сертификацию и стандартизацию или то то что прописывает врач-гомеопат - на основании только взгляда на пациента ...
    Вы наверное темой ошиблись просто .
    Афлубин и прочие комплексы, у большинства из мам этой темы, были переходным этапом в поклонники классической гомеопатии, чего и вам желаю.
    И из чего приготовлены препараты и даже как!- здесь большинству известно.
    А сертификации и т.д.-это такая же лабуда, как и польза прививок, ведь их же тоже нам навязывают, как спасательный круг в нашем таком опасном мире.
    Последний раз редактировалось Irresistible; 09.11.2015 в 17:20.

  13. Вверх #8713
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Сертификация!? Насмешили! В нашей стране все давно продано и куплено!

  14. Вверх #8714
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от allka1 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте к какому гомеопату доверить ребёнка, с аллергией.Пыталась дозвониться и записать к Иванив,не получается у меня,заранее спасибо
    смотря какой комплекс услуг вам нужен, есть гомеопаты(в большинстве)которые берут за прием сколько то и потом консультируют по имейл ( из минусов такого заочного лечения считаю вероятное отсутствие своевременной помощи в случае острой ситуации); а есть доктора( их единицы) которые ведут ребенка полностью( круглосуточно и круглогодично) но стоят они обычно не дешево от 100 дол и выше.

  15. Вверх #8715
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Девочки,по витамину Д,что скажите,посоветуете,есть аналоги в гомеопатии.Для грудничков?!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  16. Вверх #8716
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от allka1 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте к какому гомеопату доверить ребёнка, с аллергией.Пыталась дозвониться и записать к Иванив,не получается у меня,заранее спасибо
    Пробуйте еще, нам помогает.

  17. Вверх #8717
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Девочки,по витамину Д,что скажите,посоветуете,есть аналоги в гомеопатии.Для грудничков?!
    А вообще витамины деткам, какие можно?

  18. Вверх #8718
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Зачем давать витамин Д? У вас что недоедание, недосыпание, недостаток солнечного света? Мы живем в климатической зоне, где зимой день короче, это НОРМАЛЬНО для нашей местности и для вашего ребенка))) Я как мама ребенка-аллергика (в прошлом), сильно возражаю против любых лекарств, повышения иммунитета с помощью лекарственных препаратов.

  19. Вверх #8719
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Девочки,по витамину Д,что скажите,посоветуете,есть аналоги в гомеопатии.Для грудничков?!
    Солнце-хороший аналог))
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  20. Вверх #8720
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Согласна насчет солнца-4 месяца подставлялись,но его уже в зимний период нет,я тоже против уже искусственного,но 2 специалиста при осмотре порекомендовали(возможно как в институте учили всем грудничкам ,что надо),может и надо,но если альтернативно,то не против,но что?!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...


Ответить в теме
Страница 436 из 486 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения