Тема: Гомеопатия деткам

Ответить в теме
Страница 435 из 486 ПерваяПервая ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,681 по 8,700 из 9718
  1. Вверх #8681
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от siena Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,пошли к гомеопату, тк ребенок очень часто болел ОРВИ, препарат Медоринум 1000 назначили месяц назад. Через пару дней с начала приема очень обострилась нервная система и психика в целом, ребенок стал агрессивным, кричит , плачет и т, д. Через пару дней действие препарата заканчивается не знаю продолжать или забыть как страшный сон
    это должен оценить ваш доктор...стоит повторить прием или ...ждать и наблюдать...


  2. Вверх #8682
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от siena Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,пошли к гомеопату, тк ребенок очень часто болел ОРВИ, препарат Медоринум 1000 назначили месяц назад. Через пару дней с начала приема очень обострилась нервная система и психика в целом, ребенок стал агрессивным, кричит , плачет и т, д. Через пару дней действие препарата заканчивается не знаю продолжать или забыть как страшный сон
    у нас после медоринума поведение/нервное состояние улучшилось, принимали 2 месяца по 200С
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  3. Вверх #8683
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от siena Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,пошли к гомеопату, тк ребенок очень часто болел ОРВИ, препарат Медоринум 1000 назначили месяц назад. Через пару дней с начала приема очень обострилась нервная система и психика в целом, ребенок стал агрессивным, кричит , плачет и т, д. Через пару дней действие препарата заканчивается не знаю продолжать или забыть как страшный сон
    А вы сообщили врачу,что через пару дней после приема произошли такого рода обострения?что ответил доктор?
    Чтобы выигрывать-нужно прежде всего играть!

  4. Вверх #8684
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от siena Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,пошли к гомеопату, тк ребенок очень часто болел ОРВИ, препарат Медоринум 1000 назначили месяц назад. Через пару дней с начала приема очень обострилась нервная система и психика в целом, ребенок стал агрессивным, кричит , плачет и т, д. Через пару дней действие препарата заканчивается не знаю продолжать или забыть как страшный сон
    Это кто сказал, что через пару дней действие препарата заканчивается?
    1000С в сухом виде может действовать в течение нескольких месяцев, и ни в коем случае повторять препарат нельзя, пока не закончится действие этой дозы!
    Окончание должен определить врач.
    Такое длительное ухудшение , может говорить о том, что неправильно было подобрано лекарство либо о том, что доза или потенция были слишком высоки для жизненной силы вашего ребенка.
    Это все свидетельствует о том, что повторять препарат можно будет лишь тогда, когда жизненная сила наконец-то справится и как минимум ребенок вернется в состояние до лечения. Если будет назначен повтор через месяц 1000С с такой реакцией, то, бегите от такого гомеопата. Повторение может быть чревато длительным ухудшением состояния здоровья.

    Самый главный критерий по которому оценивается лечение-это медленное, но стабильное улучшение.
    Если этого нет, то значит лечат вас неправильно.

  5. Вверх #8685
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    А сколько могут действовать препараты?
    Я тоже всегда думала, что месяц всего))
    А сейчас сама лечусь, препарат дает врач на приеме, потенцию не знаю, даже названия не знаю. Почти два месяца со дня приема, врач говорит ждем, ждем, ждем...
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  6. Вверх #8686
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    А сколько могут действовать препараты?
    Я тоже всегда думала, что месяц всего))
    А сейчас сама лечусь, препарат дает врач на приеме, потенцию не знаю, даже названия не знаю. Почти два месяца со дня приема, врач говорит ждем, ждем, ждем...
    Я знаю и потенцию,и название,но принимаю гораздо чаще,чем раз в месяц.Н О в ответ на мои вопросы"нужно же терпеть месяц" как то ответила,что некоторым пациентам это мало,что некоторые чуть ли не через день вынуждены принимать.
    Ну и ждем,куда ж без этого!
    Чтобы выигрывать-нужно прежде всего играть!

  7. Вверх #8687
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Действие препарата зависит от индивидуальной чувствительности, от потенции, от реакции жизненной силы и т.д., очень много факторов.
    Но в среднем, в случае лечения хрони:
    30С от недели до месяца, как правило не более.
    200С от двух недель до месяца-полутора, иногда больше.
    1000С от месяца и до года.

    В острых случаях все иначе.
    Иногда 200С, 1000С повторяют и каждый день, все зависит от реактивности жизненной силы, от скорости развития острой болезни.

    А сейчас сама лечусь, препарат дает врач на приеме, потенцию не знаю, даже названия не знаю. Почти два месяца со дня приема, врач говорит ждем, ждем, ждем...
    Значит видит, что работает лекарство и повторения не требует.
    Вообще, лучше принять позже, чем раньше повтор. Когда уже реакции все закончились, состояние стабильно и чуть начало откатывать назад, но даже тут, рекомендуют еще недельку выждать, потому, что бывает, что снова начинается улучшение и тогда снова надо ждать.

    С растворами все иначе, там можно и высокие потенции повторять чаще (на сколько я поняла), но все под наблюдением врача.

  8. Вверх #8688
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от FINE98 Посмотреть сообщение
    Я знаю и потенцию,и название,но принимаю гораздо чаще,чем раз в месяц.Н О в ответ на мои вопросы"нужно же терпеть месяц" как то ответила,что некоторым пациентам это мало,что некоторые чуть ли не через день вынуждены принимать.
    Ну и ждем,куда ж без этого!
    Да, я вот тоже сейчас такой стала, что у меня быстро отрабатывает высокая потенция.
    Так тоже бывает, но это оценивается после пробной дозы, когда идет резкое улучшение вначале, а потом быстрый откат назад, и надо постоянно препаратом тянуть вперед жизненную силу.
    Есть пациенты, которые 200С каждый день принимают и им нормально, но это все индивидуально и надо сказать, крайне редко.

  9. Вверх #8689
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    276
    Добрый день, очень интересно мнение мам по поводу вакцинации от полиомиелита. Ребенку 2.3 есть только бцж с роддома, муж настаивает что нужно сделать так как в Украине вспышка, не знаю что делать.

  10. Вверх #8690
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Здравствуйте!
    В этой теме в основном мамы, которые своим детям либо не делают прививок, либо, когда-то делали и потом перестали.

    Лучше почитайте мнения врачей:

    О собственно вспышке:
    http://www.1796kotok.com/forum/viewt...B8%D1%82%D0%B0

    Вот о профилактике:
    http://www.1796kotok.com/forum/viewt...B8%D1%82%D0%B0

  11. Вверх #8691
    Посетитель Аватар для siena
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Это кто сказал, что через пару дней действие препарата заканчивается?
    1000С в сухом виде может действовать в течение нескольких месяцев, и ни в коем случае повторять препарат нельзя, пока не закончится действие этой дозы!
    Окончание должен определить врач.
    Такое длительное ухудшение , может говорить о том, что неправильно было подобрано лекарство либо о том, что доза или потенция были слишком высоки для жизненной силы вашего ребенка.
    Это все свидетельствует о том, что повторять препарат можно будет лишь тогда, когда жизненная сила наконец-то справится и как минимум ребенок вернется в состояние до лечения. Если будет назначен повтор через месяц 1000С с такой реакцией, то, бегите от такого гомеопата. Повторение может быть чревато длительным ухудшением состояния здоровья.

    Самый главный критерий по которому оценивается лечение-это медленное, но стабильное улучшение.
    Если этого нет, то значит лечат вас неправильно.
    Спасибо, препарат приняли 29, месяц назад, гомеопат сказала действует месяц, предупредили об обострении, но не сказала, что конкретно:голова, нога, живот, или все вместе. Вначале сказала обострение будет 4 дня, потом сказала волнами по несколько дней в течение месяца. сегодня звонила, симптомы рассказывала, решили еще неделю посмотреть. сомнений очень много, конечно, надо было сначала на себе пробовать, потом на ребенке, но , что сделано, то сделано

  12. Вверх #8692
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    На себе пробовать смысла абсолютно никакого нет.
    Все люди разные и мама с ребенком, тоже .
    Хотя, иногда бывает, что подходит один препарат.

    Реакции о которых вы пишете, не очень хорошие, но надо дождаться пока состояние стабилизируется.
    Возможно, доктор препарат поменяет, возможно потенцию. Но однозначно, в этом назначении есть ошибка.

  13. Вверх #8693
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    У меня было состояние медоринума и жуткая боль, которую он снял. На следующий день было очень нехорошее психическое состояние, продлилось дня два-три, уже не помню, но потом все очень хорошо.

  14. Вверх #8694
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    61
    назначать назод в такой высокой потенции ребенку это круто конечно, наш гомеопат считает что нозод вообще чаще 1 раза в 10-12 мес принимать нельзя,а сам в своей практике лечения детей вообще старается их не назначать! почитайте информацию о медоринум

  15. Вверх #8695
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В этой теме в основном мамы, которые своим детям либо не делают прививок, либо, когда-то делали и потом перестали.

    Лучше почитайте мнения врачей:

    О собственно вспышке:
    http://www.1796kotok.com/forum/viewt...B8%D1%82%D0%B0

    Вот о профилактике:
    http://www.1796kotok.com/forum/viewt...B8%D1%82%D0%B0
    Вот по этому и спрашиваю в этой теме, т.к. очень интересно мнение мам дедок которые не привиты, я очень переживаю по этому поводу, если действительно есть эта вспышка и все так серьезно, может нужно сделать эту прививку?

  16. Вверх #8696
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    565
    Все мамы переживают. Это ответственность, которую берут на себя родители.

    Вы темы прочитали по ссылкам? Нет никакой ни вспышки, ни эпидемии.
    Прививки-это политические игры и заработок на здоровье наших детей.

    Несколько случаев полиомиелита , зафиксированных в Украине-это дети, заразившиеся от ПРИВИТЫХ детей живой вакциной.
    В течение 60 дней ребенок может выделять с фекалиями вирус. Профилактикой является соблюдение гигиены орально-фекального контакта с привитым и все будет хорошо.

    Тот вред, который ребенок получит с введением вакцины полиомиелита несравним с вашим волнением по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Irresistible; 30.10.2015 в 10:51.

  17. Вверх #8697
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494
    siena это я вас направила в эту тему с вашим вопросом, вы так и не ответили кто ваш гомеопат(мне очень интересно - напишите в лс), у нас ребенок очень чувствительный и 200е разведение(единожды принятое только другого препарата) действовало несколько месяцев.

  18. Вверх #8698
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    61
    согласна абсолютно по поводу приувилечения в миллион раз истории с полиомиелитом. наш гомеопат нас заверил,что думать а тем более беспокоится по этому поводу нет надобности,это просто бизнес проекты

  19. Вверх #8699
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    подскажите кто-нибудь справлялся сс кашлем аллергическим (когда приступ кашля без остановки идет) народными методами?увлажнить комнату и тп я знаю .а что е
    еще?

  20. Вверх #8700
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    подскажите кто-нибудь справлялся сс кашлем аллергическим (когда приступ кашля без остановки идет) народными методами?увлажнить комнату и тп я знаю .а что е
    еще?
    Мы выходили на улицу, но тогда была зима, лежал снег и был мороз, кашлять переставал. Потом приходили домой и быстро пытались уснуть, пока не кашлял. Т.е. холодный свежий воздух бы надо.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!


Ответить в теме
Страница 435 из 486 ПерваяПервая ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения