Тема: Гомеопатия деткам

Ответить в теме
Страница 471 из 486 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,420 из 9718
  1. Вверх #9401
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    199
    Репутация
    137
    Добрый день,если есть группа в вайбере,добавьте 0936476280


  2. Вверх #9402
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день. Девочки, помогите пожалуйста, мне нужен Пирогениум 200. Нужно срочно дать сегодня ребенку, а в аптеке он буде готов только в понедельник вечером((((( Может у кого-то есть?

  3. Вверх #9403
    Посетитель Аватар для Дзэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    218
    Девочки, всем здравствуйте! Кто опытный в ушных болячках - подскажите что можно закапать - помазать, дочка жалуется на боль в ухе, когда притрагиваешься к ушной раковине. Боль несильная, как я понимаю, но говорит что будто вода горячая внутри уха булькает(((. Крупинки пока думаю подождать, если что, напишу врачу. А вот народные средства - кроме водочного компресса ничего больше на память не приходит.

  4. Вверх #9404
    Частый гость Аватар для karina1691
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    796
    Репутация
    310
    мы настойкой эвкалипта закапывали
    жизнь нужно прожить так, чтобы захотелось еще
    30.06.10

  5. Вверх #9405
    Посетитель Аватар для Дзэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    218
    [QUOTE=karina1691;67734634]мы настойкой эвкалипта закапывали[/QUOT Спасибо. Не разбавляли водой? Я тут уже поставила ей турундочку с восковой мазью. Посмотрим как ночь пройдет и что на утро.

  6. Вверх #9406
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    масло грецкого ореха еще практикуют
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"

  7. Вверх #9407
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    восковая мазь
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  8. Вверх #9408
    Посетитель Аватар для Дзэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    восковая мазь
    Да, я вчера поставила турунду с восковой. Но пока все так же и температура слегка поднялась. А вы лечили восковой ушную боль, помогло?

  9. Вверх #9409
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Дзэтта Посмотреть сообщение
    Да, я вчера поставила турунду с восковой. Но пока все так же и температура слегка поднялась. А вы лечили восковой ушную боль, помогло?
    При слабой боли при надавливании помогло. А недавно болело сильно,врач назначил после опроса наш кп в дозе 1м, к утру почти не болело
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  10. Вверх #9410
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    При слабой боли при надавливании помогло. А недавно болело сильно,врач назначил после опроса наш кп в дозе 1м, к утру почти не болело
    у нас тоже при сильной боли без КП не обходится лечение уха

  11. Вверх #9411
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    у нас только начинает боль нарастать и я понимаю что уже легче не будет..начинает плакать сильно от боли..принимаем кп и очень быстро всегда работает

  12. Вверх #9412
    Королева-мать Аватар для Felice
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    6386
    Девочки, доброй ночи!
    Очень нужен Гиперикум завтра утром, может есть у кого на Таирова?
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!

  13. Вверх #9413
    Постоялец форума Аватар для аматор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    761
    Пациенты О.И., кто куда подался? Буду благодарна за информацию
    Нет плохих людей. Есть плохие поступки.

  14. Вверх #9414
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    58
    Репутация
    22
    Группа в вайбере есть . Я администратор. То хочет я добавлю мой вайбер +380949473246
    Пишите в личку

  15. Вверх #9415
    Частый гость Аватар для Fakel_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    774
    Репутация
    383
    Мамы, подскажите, к какому гомеопату лучше пойти...у ребенка (4 года) любое ОРЗ приводит к ларингиту-ларинготрахеиту, но к этому уже почти привыкла и научиоась справляться, но 4-ый отит на одно и тоже ухо за неполных 2 месяца требует активных действий. Подскажите к кому...
    Пробежалась по последним страничкам...Ткач. Да? Прием сейчас 1500? Это первый или каждый?
    Последний раз редактировалось Fakel_; 19.12.2017 в 23:16.

  16. Вверх #9416
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Fakel_ Посмотреть сообщение
    Мамы, подскажите, к какому гомеопату лучше пойти...у ребенка (4 года) любое ОРЗ приводит к ларингиту-ларинготрахеиту, но к этому уже почти привыкла и научиоась справляться, но 4-ый отит на одно и тоже ухо за неполных 2 месяца требует активных действий. Подскажите к кому...
    Пробежалась по последним страничкам...Ткач. Да? Прием сейчас 1500? Это первый или каждый?
    будьте готовы к долгому лечению, год-два....но в любом случае это уже будет без химии, и здоровье будет улучшаться,а не ухудшаться с каждым лечением.
    Также нужно понимать что нужно самой найти психосоматическую причину почему ребенок так часто болеет и работать над этим, возможно какие-то конфликты в семье, или у ребенка в садике нелады....
    в острых ситуациях Ткач иногда просит приехать, бывают бесплатные консультации, бывают платные ...по разному...с залеченными детьми бывают сложности и не всегда Ткач может справиться и советует принять а/б и пр. Но конечно в крайнем случае...
    У Самойленко такого не бывает, до последнего борется.У нее платишь один раз и консультируешься год-два.....все по скайпу,некоторых это смущает. Потвторная консультация полцены
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  17. Вверх #9417
    Частый гость Аватар для Fakel_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    774
    Репутация
    383
    Спасибо большое всем за ответы. Отит не подтвердился-ушко чистое))))). Может вспомнил как оно были или внимания повышенного захотелось...
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    будьте готовы к долгому лечению, год-два....но в любом случае это уже будет без химии, и здоровье будет улучшаться,а не ухудшаться с каждым лечением.
    Также нужно понимать что нужно самой найти психосоматическую причину почему ребенок так часто болеет и работать над этим, возможно какие-то конфликты в семье, или у ребенка в садике нелады....
    в острых ситуациях Ткач иногда просит приехать, бывают бесплатные консультации, бывают платные ...по разному...с залеченными детьми бывают сложности и не всегда Ткач может справиться и советует принять а/б и пр. Но конечно в крайнем случае...
    У Самойленко такого не бывает, до последнего борется.У нее платишь один раз и консультируешься год-два.....все по скайпу,некоторых это смущает. Потвторная консультация полцены
    И к Лору ходим к хорошему(к Затуле) и в себе уже ковырялась,т.к.
    знакома с психосоматикой...стараюсь...работаю над собой и знаю что началось все со второй беременности и, соответственно, рождения второго ребенка...

    Подскажите еще...идти первый раз обращаться нужно с острой проблемой или в принципе зная что проблема есть...например вот я знаю что мы склонны к ларингитам с приступами...можно сейчас обсуждать или во время самой болезни,т.к. читала что подбираются препараты по ситуации на данный момент(псих. и физ.состояние, жажда,жар,зябкость и т.д)

  18. Вверх #9418
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Fakel_ Посмотреть сообщение
    Подскажите еще...идти первый раз обращаться нужно с острой проблемой или в принципе зная что проблема есть...например вот я знаю что мы склонны к ларингитам с приступами...можно сейчас обсуждать или во время самой болезни,т.к. читала что подбираются препараты по ситуации на данный момент(псих. и физ.состояние, жажда,жар,зябкость и т.д)
    острое состояние может повлиять на подбор препарата для хронических проблем....лучше идти не в период ОРВИ
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  19. Вверх #9419
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Fakel_ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем за ответы. Отит не подтвердился-ушко чистое))))). Может вспомнил как оно были или внимания повышенного захотелось...

    И к Лору ходим к хорошему(к Затуле) и в себе уже ковырялась,т.к.
    знакома с психосоматикой...стараюсь...работаю над собой и знаю что началось все со второй беременности и, соответственно, рождения второго ребенка...

    Подскажите еще...идти первый раз обращаться нужно с острой проблемой или в принципе зная что проблема есть...например вот я знаю что мы склонны к ларингитам с приступами...можно сейчас обсуждать или во время самой болезни,т.к. читала что подбираются препараты по ситуации на данный момент(псих. и физ.состояние, жажда,жар,зябкость и т.д)
    К гомеопату обращайтесь уже, опытный гомеопат разберётся с состоянием ребёночка. Часто бывает что препараты острого случая отличаются от хронического, бывает и наоборот... доктору виднее. Главное чтоб был доктор гомеопат, а не псевдо знаток, коих сейчас полным-полно.

  20. Вверх #9420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    острое состояние может повлиять на подбор препарата для хронических проблем....лучше идти не в период ОРВИ
    Для этого подбирается препарат острого состояния, а потом, когда острота сошла-работается с хроникой и желательно в водных разведениях...да бы обострения проходили мягче ( чувствительность у пациентов разная) ну это при условии что гомеопат компетентен и владеет этими знаниями.


Ответить в теме
Страница 471 из 486 ПерваяПервая ... 371 421 461 469 470 471 472 473 481 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения