Тема: Что за комплекс ЖК Гринс

Ответить в теме
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 751
  1. Вверх #341
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Аркадиевич Посмотреть сообщение
    взносы жильцов собирает кооператив Атлант-6
    вообще, очень подозрительно, что Атлант 5 имеет основателей Сусляк и Ко, а тут Атлант 6, якобы не имеющий к ним отношения. Неужели другие названия были заняты?

    Вложение 12427295


  2. Вверх #342
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    вообще, очень подозрительно, что Атлант 5 имеет основателей Сусляк и Ко, а тут Атлант 6, якобы не имеющий к ним отношения. Неужели другие названия были заняты?

    Вложение 12427295
    Ух ты! Премного благодарен за полезную информацию, буду иметь в виду. И документик себе сохраню, на всякий случай...
    Жду, пока ответят на остальные вопросы.

  3. Вверх #343
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Аркадиевич Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Я снова к вам с вопросами. Вы говорили, что взносы жильцов собирает кооператив Атлант-6, так? А кто во главе кооператива стоит, можно поинтересоваться? И я что-то так и не увидел ответа про сроки сдачи.

    Кстати, для многих новостроек сейчас больное место - придомовая территория. С нее часто не убирают строительный мусор, этим вынуждены заниматься жильцы. У вас какое-нибудь облагораживание планируется?

    И присоединюсь к предыдущему высказавшемуся, никто к афере Сусляка Гринс не относит, просто тут люди свое мнение высказывают, как это обычно в интернете и происходит.
    Добрый день!
    Да, взносы собирает кооператив "Атлант 6", глава кооператива Коробченко Алексей, до недавнего времени был Додурич Сергей. Оба эти человека работают на Студенца Владислава. Никто из вышеперечисленных ни имеет отношения к Сусляку.
    Касательно сроков сдачи - Март 2018г.
    Конечно после сдачи сданные секции (сначала I, затем II и так далее) будут обноситься забором на достаточном от секций расстоянии и будут облагорожены (уложена плитка и посажены деревья).

  4. Вверх #344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от greenstown Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Да, взносы собирает кооператив "Атлант 6", глава кооператива Коробченко Алексей, до недавнего времени был Додурич Сергей. Оба эти человека работают на Студенца Владислава. Никто из вышеперечисленных ни имеет отношения к Сусляку.
    Касательно сроков сдачи - Март 2018г.
    Конечно после сдачи сданные секции (сначала I, затем II и так далее) будут обноситься забором на достаточном от секций расстоянии и будут облагорожены (уложена плитка и посажены деревья).
    Очень душу греют слова "сдача", "облагорожена" и т.д.))) ждем с нетерпением!

  5. Вверх #345
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Максим_ Посмотреть сообщение
    по Гринсу вообще отдельная песня. Занимаются им местные одеситы , которые после распада нк переписали на себя обьект. причем мне говорили - довольно успешные в городе люди. никогда не были связаны с нк и никогда не раболи с ним. НК построил центр продаж, ( достроил ли не знаю - начинал ) Закинул рекламу по городу и .... умер. вот на этом этапе участок взяли местные люди. Это я вам как бывший работник нк говорю. Покупатели пусть проверяют все документы, смотрят думают, я не рекламирую его , но как не копай, новые люди в кооперативе никогда не имели отношения к нк. и стройка к нему не имеет. поэтому не слушайте ложь конкурентов гринса.
    Песня-то она, может и песня. Только солисты в ней все те же - Сусляк, Плейзор, Трофимченко, Попов и Еременко. Все остальные - хор!) Вы оправдываетесь или оправдываете? Я что-то не пойму? Все о чем Вы говорите, легко проверить. В любом деле есть куклы (исполнители) и есть Кукловоды (хозяева). Или Вы считаете по другому?

  6. Вверх #346
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от микита Посмотреть сообщение
    Песня-то она, может и песня. Только солисты в ней все те же - Сусляк, Плейзор, Трофимченко, Попов и Еременко. Все остальные - хор!) Вы оправдываетесь или оправдываете? Я что-то не пойму? Все о чем Вы говорите, легко проверить. В любом деле есть куклы (исполнители) и есть Кукловоды (хозяева). Или Вы считаете по другому?
    Я же уже написал на форуме кто хозяин данной стройки, Владислав Студенец и он сам по себе, над ним нет ни Сусляка ни кого-нибудь другого.

  7. Вверх #347
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    29
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от greenstown Посмотреть сообщение
    Я же уже написал на форуме кто хозяин данной стройки, Владислав Студенец и он сам по себе, над ним нет ни Сусляка ни кого-нибудь другого.
    Добрый вечер! Не путайте учредителей с менеджерами. Ведущими в этой затянувшейся игре по-прежнему остаются Сусляк, Еременко, Попов, Трофимченко. Остальные - ведомые. Некоторые из них хорошие исполнители. Только исполняют они не волю покупателей, а волю своих хозяев. Вот и вся разница)

  8. Вверх #348
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от ГаутамаБудда Посмотреть сообщение
    Снова ссылки на статьи про Набережный Квартал Но в списках их комплексов нет ЖК Гринс и никогда не будет.

  9. Вверх #349
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Сивий Лис Посмотреть сообщение
    Було б добре, якби це була правда! На жаль, група НК заполонила будівельні майданчики України і сьогодні продовжує ошукувати довірливих співгромадян) ПАРУС, Чайка, Форрест, Кокос і багато інших брендів продовжують працювати на шахрая Сусляка та його прибічників. Гірко але правда! Поцікавтеся у забудовника документами та дозволами й Ви самі у тому переконаєтеся. Не тіштеся думками, а оперуйте фактами)
    В данном теме форума уже были выложены все разрешительные документы (Декларация, градостроительные, Технические условия на электричество, водопровод и водоотвод, расчет нагрузок).
    Вы бы сначала посмотрели данные документы перед тем как заявлять что у нас их нет.

  10. Вверх #350
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от greenstown Посмотреть сообщение
    В данном теме форума уже были выложены все разрешительные документы (Декларация, градостроительные, Технические условия на электричество, водопровод и водоотвод, расчет нагрузок).
    Вы бы сначала посмотрели данные документы перед тем как заявлять что у нас их нет.
    Так когда сдача Грин тауна. ? Обещали в сентябре, потом концу года 2017..., какие следующие маяки у долгостроя?

  11. Вверх #351
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    11
    Здоровэнькы булы форумчане а так же нытики и завистливые строительные плошадки по картонному рукоделию. Здрасте соседи и огромный приветище Greenstown. Ребят,ну шо за дела? Дайте добросовестно закончить начатое. Если б вы знали,сколько подводных камней пришлось перелопатить и сколько еще предстоит Greensu в процессе зарекомендовывая своё имя на нашем то рынке. Да я и сам не знаю!) Я не какой то там проплаченный или с опытом финансист. Но понимаю,что в нашей стране сыр в мишеловке всегда платный. Я тоже Ваш сосед в будущем, прийдя на котлован ещё уже знал, что я тут буду жить. Дело даже не в том доверии,что сразу с первых слов менеждера по продажам(забыл его имя,работал на пару с Мирославой) Кстате Greenstown, Вы куда дели этого человека? =) таких бы побольше в ваш менеджмент и штурвал у вас в руках. Так вот, о чём это я..а ну да, а в том, что на протяжении многих лет меня постоянно сопровождала черная полоса неудачь а тут я ну просто уверен +10500 что ранно или поздно эта стройка завершится и всё запланированое станет явным. Я не тешу себя надеждами, да и мне ко всему прочему до одного места,кто там в чём замешкан при строительстве этого комплекса.Я просто знаю,что скоро я с вами встречусь на вручении ключей. Так что давайте жить дружно и не топить тех,кто нам приносит радость в нашу жизнь. Март 2018,всё сидим тихонечко и ждём,(наблюдая из окон=)). Заранее извеняюсь за ошибки в тексте.

  12. Вверх #352
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    Дело даже не в том доверии,что сразу с первых слов менеждера по продажам(забыл его имя,работал на пару с Мирославой) Кстате Greenstown, Вы куда дели этого человека? =)
    это вы о Сергее Великове, который сдачу дома в сентябре обещал, а сейчас не пишет? Да, хороший человек должно быть))))

  13. Вверх #353
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Так когда сдача Грин тауна. ? Обещали в сентябре, потом концу года 2017..., какие следующие маяки у долгостроя?
    ЖК "Гринс" сдача I квартал 2018г.

  14. Вверх #354
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    Здоровэнькы булы форумчане а так же нытики и завистливые строительные плошадки по картонному рукоделию. Здрасте соседи и огромный приветище Greenstown. Ребят,ну шо за дела? Дайте добросовестно закончить начатое. Если б вы знали,сколько подводных камней пришлось перелопатить и сколько еще предстоит Greensu в процессе зарекомендовывая своё имя на нашем то рынке. Да я и сам не знаю!) Я не какой то там проплаченный или с опытом финансист. Но понимаю,что в нашей стране сыр в мишеловке всегда платный. Я тоже Ваш сосед в будущем, прийдя на котлован ещё уже знал, что я тут буду жить. Дело даже не в том доверии,что сразу с первых слов менеждера по продажам(забыл его имя,работал на пару с Мирославой) Кстате Greenstown, Вы куда дели этого человека? =) таких бы побольше в ваш менеджмент и штурвал у вас в руках. Так вот, о чём это я..а ну да, а в том, что на протяжении многих лет меня постоянно сопровождала черная полоса неудачь а тут я ну просто уверен +10500 что ранно или поздно эта стройка завершится и всё запланированое станет явным. Я не тешу себя надеждами, да и мне ко всему прочему до одного места,кто там в чём замешкан при строительстве этого комплекса.Я просто знаю,что скоро я с вами встречусь на вручении ключей. Так что давайте жить дружно и не топить тех,кто нам приносит радость в нашу жизнь. Март 2018,всё сидим тихонечко и ждём,(наблюдая из окон=)). Заранее извеняюсь за ошибки в тексте.
    Спасибо за доверие к нам.
    Менеджера, который работал с Мирославой зовут Вячеслав.
    Он, как и Мирослава вернулись в свой родной город Винница.
    Их никто не увольнял, их работа нас полностью устраивала, но так вышло, что теперь они работают родном городе.

  15. Вверх #355
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    это вы о Сергее Великове, который сдачу дома в сентябре обещал, а сейчас не пишет? Да, хороший человек должно быть))))
    Сергей Великов не является нашим сотрудником. Это риелтор.
    Но действительно первоначально сдача первых двух секций была запланирована на Сентябрь 2017г.
    Мы никого не обманывали, но так сложились обстоятельства и мы готовы к компенсации, которую указывали в договоре и к доп. работам в качестве морального утешения жильцов.
    2го декабря проводилось собрания жильцов, на котором все эти вопросы были обсуждены.

  16. Вверх #356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    корректнее все же говорить "будущих жильцов", так как в вашем комплексе пока нет заселенных домов.
    такую встречу можно было бы и осветить, сделать днем открытых дверей - глядишь, и ряды пополнились бы.

  17. Вверх #357
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    это вы о Сергее Великове, который сдачу дома в сентябре обещал, а сейчас не пишет? Да, хороший человек должно быть))))
    Возможно он,не помню его имени.Так стало быть всех в Greenstown надо приставить к стене за указательный палец в потолок? Возможно он ушёл сам,либо не подошли условия...кто сейчас даст ответ я не знаю. Но обойдя не одну строительную площадку и пообщавшись с другими менеджерами он на голову выше их. Это моё мнение.

  18. Вверх #358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Добрый вечер , по поводу собрания , вы пишите , что проводилось , только это было по первой секции , а когда будет по второй ?

  19. Вверх #359
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от NOlehka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , по поводу собрания , вы пишите , что проводилось , только это было по первой секции , а когда будет по второй ?
    В пятницу 15.12.2017 будут обзванивать жильцов 2го подъезда и согласуют дату собрания второй секции.

  20. Вверх #360
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от greenstown Посмотреть сообщение
    Сергей Великов не является нашим сотрудником. Это риелтор.
    Но действительно первоначально сдача первых двух секций была запланирована на Сентябрь 2017г.
    Мы никого не обманывали, но так сложились обстоятельства и мы готовы к компенсации, которую указывали в договоре и к доп. работам в качестве морального утешения жильцов.
    2го декабря проводилось собрания жильцов, на котором все эти вопросы были обсуждены.
    Вот это очень порядочно и морально. Опоздали со здачей - компенсация, при этом дом 100% сдаться. Очень радуете, тем, что готовы свою вину признать и компенсировать жильцам. Таких застройщиков бы Одессе по больше.
    Настоожено смотрела на Вашу стройку, сейчас вижу, что есть желание работать порядочно. Позвольте спросить, какая именно компенсация? Будет примером для других застройщиков.


Ответить в теме
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения