Тема: Что за комплекс ЖК Гринс

Ответить в теме
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 751
  1. Вверх #461
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, на какой стадии находятся работы по фасаду?


  2. Вверх #462
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от mikkinet Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, на какой стадии находятся работы по фасаду?
    1 секция на стадии ноября 2017, 2 секция на стадии августа 2017 https://greens.od.ua/hod-stroitelstva/
    Последний раз редактировалось Морковкин; 23.01.2018 в 21:10.

  3. Вверх #463
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    1 секция на стадии ноября 2017, 2 секция на стадии августа 2017 https://greens.od.ua/hod-stroitelstva/
    Очень приятно удивляет строительная компания, даже в мороз стройка идет.

  4. Вверх #464
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Очень приятно удивляет строительная компания, даже в мороз стройка идет.
    Думаю после вчерашней встречи с представителями компании сейчас уже нет надобности кого либо из вкладчиков убеждать в том,что НК тут и не пахнет. Ну а те,кто зомбирован хочу сказать, что никто не застрахован от таких случаев и пожелать впредь присматриваться и быть более внимательным.

  5. Вверх #465
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Хочу тут купить квартиру во второй секции и переживаю сдадутся ли они или нет посоветуйте что ннибудь пожалуйста

  6. Вверх #466
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tanya Harchenko Посмотреть сообщение
    Хочу тут купить квартиру во второй секции и переживаю сдадутся ли они или нет посоветуйте что ннибудь пожалуйста
    Сейчас вам тут насоветуют злые языки,что вы вообще откажитесь от покупки. На Вашем месте я бы сходил сам в отдел продаж и всё выяснил. https://greens.od.ua по этой ссылке номера телефонов и прочая информация

  7. Вверх #467
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Я там была понятное дело что обещают что все будет хорошо,забронировала квартиру, сейчас надо решиться.Хотела бы узнать не жалеете что приобрели тут квартиру ведь срок сдачи затягивают и получится ли у них сдать вообще ведь это первый их объект.У меня перед покупкой мандраж

  8. Вверх #468
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tanya Harchenko Посмотреть сообщение
    Я там была понятное дело что обещают что все будет хорошо,забронировала квартиру, сейчас надо решиться.Хотела бы узнать не жалеете что приобрели тут квартиру ведь срок сдачи затягивают и получится ли у них сдать вообще ведь это первый их объект.У меня перед покупкой мандраж
    Пока что не о чём жалеть.Если б Вы были вчера на собрании,то поставили б точку в мандраже. Мне даже понравилось,все инвесторы были в хорошем настроении,конкретно задавая вопросы касательно почему и как всё будет дальше происходить. Одно могу сказать,в отделе продажи мало информации,работают девушки которые вполне нормально не могут объяснить ситуацию в отличие от представителей. Зачёт отделу продаж, всегда предлагают чай,кофе,вежливо разговаривают,деловой вид.Я по многим офисам ходил,такого не припомню отношения.Представители охотно отвечали на любые вопросы и жалобы,не заметил лукавства, все получили четкие и ясные ответы. Ушли все с улыбками.
    Последний раз редактировалось Морковкин; 26.01.2018 в 12:54.

  9. Вверх #469
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    43
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Tanya Harchenko Посмотреть сообщение
    Я там была понятное дело что обещают что все будет хорошо,забронировала квартиру, сейчас надо решиться.Хотела бы узнать не жалеете что приобрели тут квартиру ведь срок сдачи затягивают и получится ли у них сдать вообще ведь это первый их объект.У меня перед покупкой мандраж

    Если вам удалось разобраться во всех нюансах документаций и прочего по этой теме, докопаться до истины, то наверное решение сами бы приняли давно. А поскольку это наверное не под силу, то я бы посоветовал воспользоваться следующими аргументами
    (желательно всю ветку пересмотреть от первой страницы, написано немало и есть из чего сделать выводы)
    1) Разве похожа медленная стройка обьекта в 6 этажей, со всеми коммуникациями, с высоким качеством строительства
    (ЧТО НЕ СМОЖЕТ ОТРИЦАТЬ НИ ОДИН ЧЕРНОПИСАТЕЛЬ) , тот факт что не стартуют продажи 3-4 секции(хотя они строятся) при не сданных первых двух на то кидалово НК , которое было
    а это:
    - Быстрое возведение коробки без коммуникаций и документации в 22 этажа
    - продажа еще 5 этажей сверх 22 построенных
    - продажа "воздуха" второго дома

    ?

  10. Вверх #470
    Частый гость Аватар для nadje
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Репутация
    135
    Морковкин, собрание было только для второй секции?

  11. Вверх #471
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от nadje Посмотреть сообщение
    Морковкин, собрание было только для второй секции?
    Да, для второй секции. Первая секция уже собиралась,вроде бы декабрь месяц

  12. Вверх #472
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от djonni-jeka Посмотреть сообщение
    Если вам удалось разобраться во всех нюансах документаций и прочего по этой теме, докопаться до истины, то наверное решение сами бы приняли давно. А поскольку это наверное не под силу, то я бы посоветовал воспользоваться следующими аргументами
    (желательно всю ветку пересмотреть от первой страницы, написано немало и есть из чего сделать выводы)
    1) Разве похожа медленная стройка обьекта в 6 этажей, со всеми коммуникациями, с высоким качеством строительства
    (ЧТО НЕ СМОЖЕТ ОТРИЦАТЬ НИ ОДИН ЧЕРНОПИСАТЕЛЬ) , тот факт что не стартуют продажи 3-4 секции(хотя они строятся) при не сданных первых двух на то кидалово НК , которое было
    а это:
    - Быстрое возведение коробки без коммуникаций и документации в 22 этажа
    - продажа еще 5 этажей сверх 22 построенных
    - продажа "воздуха" второго дома

    ?
    Спасибо за поддержку.

  13. Вверх #473
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Tanya Harchenko Посмотреть сообщение
    Я там была понятное дело что обещают что все будет хорошо,забронировала квартиру, сейчас надо решиться.Хотела бы узнать не жалеете что приобрели тут квартиру ведь срок сдачи затягивают и получится ли у них сдать вообще ведь это первый их объект.У меня перед покупкой мандраж
    Как вам качество стройки? Вы на многих строительных площадках побывали пока выбираете квартиру?

  14. Вверх #474
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Только что подписали договор

  15. Вверх #475
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Tanya Harchenko Посмотреть сообщение
    Только что подписали договор
    Поздравляем Вас!!!

  16. Вверх #476
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Спасибо

  17. Вверх #477
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tanya Harchenko Посмотреть сообщение
    Только что подписали договор

  18. Вверх #478
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Поздравляем соседи ))) ура))

  19. Вверх #479
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Да собрание у нас прошло хорошо , все положительно настроены и соседи все классные , дружелюбные
    Нам все чётко рассказали представители , на все вопросы ответили , согласна с Морковкином все уходили с улыбками и с хорошим настроением )))))

  20. Вверх #480
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от djonni-jeka Посмотреть сообщение
    факт что не стартуют продажи 3-4 секции(хотя они строятся) при не сданных первых двух на то кидалово НК
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180127_110955.jpg
Просмотров: 89
Размер:	257.9 Кб
ID:	12529077
    Прокомментируйте это.


Ответить в теме
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения